Текущее время: 19 апр 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 17:17
Сообщений: 59
Авто: ВАЗ-21063
Город: Симферополь
Камера накрылась, теперь записываю на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:06 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 00:59
Сообщений: 80
Авто: МФЯ
Город: Симферополь-Евпатори
Доброго времени суток. У меня стоит в авто регистратор и частенько его всевидящее око фиксирует нарушения со стороны сотрудников ГАИ. Так вот у меня такой вопрос выкладывать сюда видео тможно только активистам? Или, как говориться, рядовым автомобилистам тоже можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:21 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
Ник1119 писал(а):
А Вы сами-то пробовали разговаривать с не совсем грамотным (даже в своем деле) специалистом, в данном случае ГАИшником?


Пробовал, поверьте.


Ник1119 писал(а):
А на счет, как Вы сказали ролики не о чем, Вы просто жульничаете. Как раз о чем. Соглашусь, что не всегда гладко, но в экспромте план не напишешь. А здесь сплошной экспромт - едет - видит нарушение-а далее как пойдет, но результат-то виден-помощь оказана! А еще я Вам скажу - Именно благодаря таким людям как es2803 и команде с ним, ГАИ (по крайней мере Симферополя) стала намного вежливее, уж поверьте я знаю о чем говорю.


Жульничают жулики. Если Вы не знаете значения слов, то употреблять их наверное не нужно. ;)
А я Вам скажу, что в Симферополе, как было раньше, так и осталось. Изменений абсолютно никаких. Верить Вам не буду, т.к. езжу каждый день иногда по 200 км.
Я же не просто так это говорю. Просмотрел достаточное количество роликов. Со многими героями сталкивался лично. Предполагаю, что там максимум 9 классов образования с переменным успехом. В общении больше 2' слов могут связать с большим трудом. На видео же они шутят, улыбаются, т.е. автора всерьез не воспринимают по сути.

Ник1119 писал(а):
А критика она всегда хороша, по крайней мере не дает сложить ручки и почивать на лаврах, но критика должна быть доброй, т.к. ребята за Ваши в том числе права борятся!
С уважением.


Критика - это критика. Доброй или злой она не бывает.

Предыдущее видео от vovanuch1964, к примеру, очень хорошее. Все четко, быстро и эффективно. Для еще большей эффективности можно было отправить в прокуратуру для привлечения к административной ответственности виновников. Автор нигде не "плавал", знал о чем говорит и что хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
z1575
Я не хотел Вас обидеть или оскорбить, тем не менее!
Вы имеете право высказывать свои мысли к увиденному, так-же как и я свои.
Вы считаете что ролики не о чем и говорите, об этом автору. А я считаю, что Вы не правы (имею право?) – я употребил слово «жульничаете». Оно Вас обидело? ИЗВИНИТЕ!
Тем не менее расшифрую, - ЖУЛЬНИЧАТЬ, - Применять недобросовестные, мошеннические приемы, плутовать
ПЛУТОВА́ТЬ, плутую, плутуешь, •несовер. (к сплутовать) (•разг. ). Хитрить с кем-нибудь, поступать нечестно, обманывая кого-нибудь, совершать плутовство, обман…
Я считаю, что Вы схитрили, это мое право. В чем проявляется: – Вы пишите что ничего не изменилось в ГАИ…. Ваши слова:- «А я Вам скажу, что в Симферополе, как было раньше, так и осталось. Изменений абсолютно никаких. Верить Вам не буду, т.к. езжу каждый день иногда по 200 км. Я же не просто так это говорю.»
Вы хотите возразить, что еще 2-3 года назад водитель мог раскрыть рот на ГАИ даже когда не нарушал?! Нет, раньше тихо на полусогнутых с купюрой в зубах бежал к гайцу…., а сейчас? Нормальный водила прав не прав, а уже за свои права борется (ну не все, но большинство).
Просто так? Нет, потому-что ребята ДК показали пример и что он не быдло!
Вы приводите в пример видео от vovanuch1964.
Да ролик хорош, спокойно без криков… Но скажите мне, повторюсь, 2-3 года назад мог ли гражданин подойти к милиции и так сказать?! Нет не мог, были бы последствия….(живым бы остаться).
Вот поэтому пример vovanuch1964, говорит о том, что изменилось многое!
Вы думаете ГАЙцы уехали без лишних вопросов по своей воспитанности?! Да нет, а именно по той причине по которой Вы со мной не согласились – ребята делают свою роботу для всех водителей и меня и Вас в том числе. Следовательно - результат есть и изменения в лучшую сторону есть!
И о критике. Да критикуйте как хотите – по злому, по доброму, с желчью или сахаром это Ваше личное дело!
Но смысл региться на сайте, что бы высказаться в адрес кого-то с критикой? Ведь на форуме есть ролики которые и в …. не лезут по своей глупости, но Вы о них что то умолчали??!
Поэтому и нехорошие мысли напрашиваются о Вашей регистрации!…Ведь Вы давно читаете форум ;), а обратились только к одному автору...?
Тем не менее, повторюсь, выяснять кто прав кто нет, не мое право. Каждый волен в мыслях и словах. Форум общий, рассуждайте.
А в том что ГАИ стало культурнее, а может боязливее (нет не всё ГАИ), но большинство ее работников – то это факт и меня в обратном Вы пока не убедили.

С уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
scm писал(а):
Доброго времени суток. У меня стоит в авто регистратор и частенько его всевидящее око фиксирует нарушения со стороны сотрудников ГАИ. Так вот у меня такой вопрос выкладывать сюда видео тможно только активистам? Или, как говориться, рядовым автомобилистам тоже можно?


Выкладывать видео можно всем. Даже можете создавать отдельные ветки на форуме для своего видео)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
z1575 писал(а):
Давно читаю проект, но пишу первый раз.
Хотелось бы обратиться к es2803. Смотрел неоднократно Ваши ролики. Если честно - они ни о чем (надеюсь без обид). Бесконечная демагогия на абсолютно пустом месте. Видно, что сильно "плаваете" в юридических нюансах. На последних роликах гаишники Вас всерьез даже не воспринимают. Банальными отмазками они сразу ставят Вас в тупик, хотя должно быть наоборот.

Деятельность Ваша достойна уважения, но вот эффективность... Скорее меньше слов, больше дела. :)


после Вашего глубокого анализа и умозаключения (надеюсь без обид), у меня к Вам имеется так сказать нюанс
Жажду лицезреть Ваши поучительные ролики для простых водителей и если Вы не против (далее читать шепотом) то воочию бы ознакомился с "постановами" Суда, где ответчиками были инспектора ГАИ, дабы тут же взять на вооружение и продолжить покорение новых высот

с Уважением

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
ОО@K@ писал(а):
z1575 писал(а):
Давно читаю проект, но пишу первый раз.
Хотелось бы обратиться к es2803. Смотрел неоднократно Ваши ролики. Если честно - они ни о чем (надеюсь без обид). Бесконечная демагогия на абсолютно пустом месте. Видно, что сильно "плаваете" в юридических нюансах. На последних роликах гаишники Вас всерьез даже не воспринимают. Банальными отмазками они сразу ставят Вас в тупик, хотя должно быть наоборот.

Деятельность Ваша достойна уважения, но вот эффективность... Скорее меньше слов, больше дела. :)


после Вашего глубокого анализа и умозаключения (надеюсь без обид), у меня к Вам имеется так сказать нюанс
Жажду лицезреть Ваши поучительные ролики для простых водителей и если Вы не против (далее читать шепотом) то воочию бы ознакомился с "постановами" Суда, где ответчиками были инспектора ГАИ, дабы тут же взять на вооружение и продолжить покорение новых высот

с Уважением


Я разве где-то предлагал свои ролики или еще что-то? Почитайте внимательнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
Ник1119 писал(а):
Но смысл региться на сайте, что бы высказаться в адрес кого-то с критикой? Ведь на форуме есть ролики которые и в …. не лезут по своей глупости, но Вы о них что то умолчали??!
Поэтому и нехорошие мысли напрашиваются о Вашей регистрации!…Ведь Вы давно читаете форум ;), а обратились только к одному автору...?


В основном читаю только главную страницу сайта и заглядываю на форум в регион Крым. Соответственно другие ролики не видел, а к автору обратился, т.к. других попросту нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:59
Сообщений: 54
Авто: Mersedes 124
Город: Симферополь
z1575 писал(а):
А я Вам скажу, что в Симферополе, как было раньше, так и осталось. Изменений абсолютно никаких. Верить Вам не буду, т.к. езжу каждый день иногда по 200 км.
Я же не просто так это говорю. Просмотрел достаточное количество роликов. Со многими героями сталкивался лично. Предполагаю, что там максимум 9 классов образования с переменным успехом. В общении больше 2' слов могут связать с большим трудом. На видео же они шутят, улыбаются, т.е. автора всерьез не воспринимают по сути.



А что это за умники у нас появились? Хотелось бы лично пообщаться. И ещё, был бы ты в нашей команде я бы взял тебя на рейд с собой, и ткнул бы носом, и не один раз, показав в реале разницу,ХОТЯ БЫ на отношении гайдона к водителю сегодня или год-два назад. И это благодаря нашим усилиям. И нехер здесь умничать, покажи себя на дороге лучше. На сегодняшний день гайдоны становятся "быдлом", а не простой водила. И если гаишник позволяет вести себя с тобой неадекватно, то это только ты позволяешь ему вести себя так, и похоже ты сам не блещешь интеллектом против них. И это говорит о многом....!? Каждого из НАС - АКТИВИСТОВ, любой гаишник наверное уже боится, а значит что...??? есть для этого повод!!! Вот и думай, человек с высоким IQ и высшим образованием, что изменилось и что меняется. А мы работаем, стараемся и будем работать и стараться! И НЕХУЙ обижать ПАЦАНОВ! И ещё, был бы я не адекватен в теме, то я бы сказал ребятам: В БАН ЕГО, а так, скажу просто: Читайте комменты таких "аналитиков" и понимайте, что мы на правильном пути, и что есть ещё кроме нас на свете завистливые и трусливые "мыши", ну или "крысы", как вам будет угодно! Уважуха всем Активистам ДК!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
anatoliy6623 писал(а):
z1575 писал(а):
А я Вам скажу, что в Симферополе, как было раньше, так и осталось. Изменений абсолютно никаких. Верить Вам не буду, т.к. езжу каждый день иногда по 200 км.
Я же не просто так это говорю. Просмотрел достаточное количество роликов. Со многими героями сталкивался лично. Предполагаю, что там максимум 9 классов образования с переменным успехом. В общении больше 2' слов могут связать с большим трудом. На видео же они шутят, улыбаются, т.е. автора всерьез не воспринимают по сути.



А что это за умники у нас появились? Хотелось бы лично пообщаться. И ещё, был бы ты в нашей команде я бы взял тебя на рейд с собой, и ткнул бы носом, и не один раз, показав в реале разницу,ХОТЯ БЫ на отношении гайдона к водителю сегодня или год-два назад. И это благодаря нашим усилиям. И нехер здесь умничать, покажи себя на дороге лучше. На сегодняшний день гайдоны становятся "быдлом", а не простой водила. И если гаишник позволяет вести себя с тобой неадекватно, то это только ты позволяешь ему вести себя так, и похоже ты сам не блещешь интеллектом против них. И это говорит о многом....!? Каждого из НАС - АКТИВИСТОВ, любой гаишник наверное уже боится, а значит что...??? есть для этого повод!!! Вот и думай, человек с высоким IQ и высшим образованием, что изменилось и что меняется. А мы работаем, стараемся и будем работать и стараться! И НЕХУЙ обижать ПАЦАНОВ! И ещё, был бы я не адекватен в теме, то я бы сказал ребятам: В БАН ЕГО, а так, скажу просто: Читайте комменты таких "аналитиков" и понимайте, что мы на правильном пути, и что есть ещё кроме нас на свете завистливые и трусливые "мыши", ну или "крысы", как вам будет угодно! Уважуха всем Активистам ДК!




Анатолий не подавайте такой же пример как Гаи Симферополя своим ответом на вполне ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ!!!! Не считайте себя царями, человек адекватно а Вы - "В бан!", "Нет IQ" и т.д. И такие активисты подымают свою самооценку путем унижения ЗДРАВЫХ КРИТИКОВ??? Или это цель. Считать себя царем в Симферополе. Ну тогда прежде чем регистрироваться в ДК давайте спрашивать: "А будете ли ВЫ критику писать. Если ДА, то Я ЦАРЬ запрещаю Вам регистрироваться. Тут только надо всех восхвалять и обожествлять". И напоследок слова Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". А не спорить кто круче и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:59
Сообщений: 54
Авто: Mersedes 124
Город: Симферополь
vitaly писал(а):
Анатолий не подавайте такой же пример как Гаи Симферополя своим ответом на вполне ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ!!!! Не считайте себя царями, человек адекватно а Вы - "В бан!", "Нет IQ" и т.д. И такие активисты подымают свою самооценку путем унижения ЗДРАВЫХ КРИТИКОВ??? Или это цель. Считать себя царем в Симферополе. Ну тогда прежде чем регистрироваться в ДК давайте спрашивать: "А будете ли ВЫ критику писать. Если ДА, то Я ЦАРЬ запрещаю Вам регистрироваться. Тут только надо всех восхвалять и обожествлять". И напоследок слова Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". А не спорить кто круче и т.д.

Во-первых: это не здоровая критика, во-вторых: как вы наверное заметили, моих подобных высказываний здесь практически нет, т.к. ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ воспринимаю адекватно, поэтому я и не писал "В БАН", а наоборот, читать и делать выводы. В третьих: считаю, что так же как и все имею право на своё мнение, и если человек не видит результатов чьей-то работы- имею возможность на это указать. И причем здесь ЦАРЬ?! Сначала прочти внимательно, что я пишу. И в-четвертых: если уж на то пошло, то и вы воспринимайте адекватно ЗДРАВУЮ КРИТИКУ! Я лишь хочу сказать, что человек не совсем правильно оценивает ситуацию в городе, и утвержденно говорит о бесполезности и мало-эффективности нашей работы. И я с этим категорически не согласен! И обид здесь никаких не должно быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
anatoliy6623 писал(а):
vitaly писал(а):
Анатолий не подавайте такой же пример как Гаи Симферополя своим ответом на вполне ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ!!!! Не считайте себя царями, человек адекватно а Вы - "В бан!", "Нет IQ" и т.д. И такие активисты подымают свою самооценку путем унижения ЗДРАВЫХ КРИТИКОВ??? Или это цель. Считать себя царем в Симферополе. Ну тогда прежде чем регистрироваться в ДК давайте спрашивать: "А будете ли ВЫ критику писать. Если ДА, то Я ЦАРЬ запрещаю Вам регистрироваться. Тут только надо всех восхвалять и обожествлять". И напоследок слова Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". А не спорить кто круче и т.д.

Во-первых: это не здоровая критика, во-вторых: как вы наверное заметили, моих подобных высказываний здесь практически нет, т.к. ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ воспринимаю адекватно, поэтому я и не писал "В БАН", а наоборот, читать и делать выводы. В третьих: считаю, что так же как и все имею право на своё мнение, и если человек не видит результатов чьей-то работы- имею возможность на это указать. И причем здесь ЦАРЬ?! Сначала прочти внимательно, что я пишу. И в-четвертых: если уж на то пошло, то и вы воспринимайте адекватно ЗДРАВУЮ КРИТИКУ! Я лишь хочу сказать, что человек не совсем правильно оценивает ситуацию в городе, и утвержденно говорит о бесполезности и мало-эффективности нашей работы. И я с этим категорически не согласен! И обид здесь никаких не должно быть!


Ну насчет "БАН" - это вы явно намекнули на прямоту действий. А про критику я могу сказать только, сравните Ваше сообщение (заметьте не пишу ТВОЁЁ как Вы на всех), и сообщение критиканта и сделайте независимые выводы. Я не пытаюсь конфликтовать, но давайте вместе с усилиями выясним, а не лжёт ли человек, которому не нравится ситуация с ГАИ в Симфе? А не является ли он инспектором Симферополя, который мечтает о былых временах, тем самым подстрекая всех нас на , якобы, неэффективность??? А может его просто кто-то обидел из инспекторов, а он не смог добиться справедливости и теперь не видит толк в ДК???. Мы все одинаковы хороши по своему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 17:17
Сообщений: 59
Авто: ВАЗ-21063
Город: Симферополь
anatoliy6623 писал(а):
vitaly писал(а):
Анатолий не подавайте такой же пример как Гаи Симферополя своим ответом на вполне ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ!!!! Не считайте себя царями, человек адекватно а Вы - "В бан!", "Нет IQ" и т.д. И такие активисты подымают свою самооценку путем унижения ЗДРАВЫХ КРИТИКОВ??? Или это цель. Считать себя царем в Симферополе. Ну тогда прежде чем регистрироваться в ДК давайте спрашивать: "А будете ли ВЫ критику писать. Если ДА, то Я ЦАРЬ запрещаю Вам регистрироваться. Тут только надо всех восхвалять и обожествлять". И напоследок слова Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". А не спорить кто круче и т.д.

Во-первых: это не здоровая критика, во-вторых: как вы наверное заметили, моих подобных высказываний здесь практически нет, т.к. ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ воспринимаю адекватно, поэтому я и не писал "В БАН", а наоборот, читать и делать выводы. В третьих: считаю, что так же как и все имею право на своё мнение, и если человек не видит результатов чьей-то работы- имею возможность на это указать. И причем здесь ЦАРЬ?! Сначала прочти внимательно, что я пишу. И в-четвертых: если уж на то пошло, то и вы воспринимайте адекватно ЗДРАВУЮ КРИТИКУ! Я лишь хочу сказать, что человек не совсем правильно оценивает ситуацию в городе, и утвержденно говорит о бесполезности и мало-эффективности нашей работы. И я с этим категорически не согласен! И обид здесь никаких не должно быть!


Толик, не надо им что то доказывать. Активисты Д.К. Симферополя отлично знают результаты твоей работы. А ГАЙцы нагибают тех кто нагибается, тут и так всё понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
vitaly, anatoliy6623
Ребята!
Как мало надо, чтобы внести разлад и бедлам в наши ряды!!!!!!!!!!!!
Возьмите себя в руки и прекратите искать виновных.
Каждый по своему прав, у каждого своя правда, но отстаивайте ее между собой с уважением. друг к другу!
Вы ведь в одной лодке, не обращайте такого серьезного внимания на залетных, тем более видно что у человека цель - дискредитация, конкретно кого и для чего... у каждого свое мнение.
Я тоже сложил свое - кто и для чего. Ничего страшного не случилось - идет борьба не только на дороге, но и идеологическая, со всеми вытекающими..
Поэтому спокойнее, уважительнее хотя бы к самим себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
vitaly писал(а):
а не лжёт ли человек, которому не нравится ситуация с ГАИ в Симфе?


Зачем?

vitaly писал(а):
А не является ли он инспектором Симферополя, который мечтает о былых временах, тем самым подстрекая всех нас на , якобы, неэффективность???


Нет. Не являюсь, не являлся и являться не буду. Абсолютно никакого отношения к этим структурам не имею.

vitaly писал(а):
А может его просто кто-то обидел из инспекторов, а он не смог добиться справедливости и теперь не видит толк в ДК???


Было дело, но мне проще заплатить и не терять время, т.к. оно дороже. Это не правильная позиция, но обстоятельства вынуждают.
Про толк я отвечал выше. Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК.

Ответы выше комментировать не хочется. Тут так же, как и со штрафом - дешевле выходит заплатить (в данном случае не отвечать). :lol:


Последний раз редактировалось z1575 04 май 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron