Текущее время: 25 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
Ник1119 писал(а):
не обращайте такого серьезного внимания на залетных, тем более видно что у человека цель - дискредитация, конкретно кого и для чего... у каждого свое мнение.


Простите, но бред! Кого я дискредитирую, одного автора, который, по-моему мнению, действует не очень уверенно? Для чего? Бред, честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:59
Сообщений: 54
Авто: Mersedes 124
Город: Симферополь
Ник1119 писал(а):
vitaly, anatoliy6623
Ребята!
Как мало надо, чтобы внести разлад и бедлам в наши ряды!!!!!!!!!!!!
Возьмите себя в руки и прекратите искать виновных.
Каждый по своему прав, у каждого своя правда, но отстаивайте ее между собой с уважением. друг к другу!
Вы ведь в одной лодке, не обращайте такого серьезного внимания на залетных, тем более видно что у человека цель - дискредитация, конкретно кого и для чего... у каждого свое мнение.
Я тоже сложил свое - кто и для чего. Ничего страшного не случилось - идет борьба не только на дороге, но и идеологическая, со всеми вытекающими..
Поэтому спокойнее, уважительнее хотя бы к самим себе.

А кто здесь говорит о неуважении? А кто здесь ищет виновных? Я лишь обратил внимание на не адекватность оценки ситуации в городе определенным человеком. А кто сказал, что я не имею права высказать своё мнение? Так вот, у меня нет цели кого-либо обидеть, это на совести ОБИЖЕННЫХ, принимающих на свой счет моё или чьё-нибудь мнение как личную обиду. И нет моей вины в том, что у кого-то нет элементарного логического мышления, чтоб понять, что я хотел сказать в написанных выше сообщениях. С Уважением...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
z1575
Однако быстро Вы сдались! А так хорошо начали:- "Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК."
А что же тогда подрываете дело ДК - "... мне проще заплатить и не терять время..."

Т.е. получается Вы своей бесхребетностью сводите на нет работу ДК, которая против необоснованных штрафов?
Вот и получается, что Вы помогаете ГАИ заниматься дойкой на дорогах, значит Вы их пособник!
Думаю я ничем Вас не обидел? Все слова цитированы Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:59
Сообщений: 54
Авто: Mersedes 124
Город: Симферополь
z1575 писал(а):

Было дело, но мне проще заплатить и не терять время, т.к. оно дороже. Это не правильная позиция, но обстоятельства вынуждают.
Про толк я отвечал выше. Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК.

Ответы выше комментировать не хочется. Тут так же, как и со штрафом - дешевле выходит заплатить (в данном случае не отвечать). :lol:

Думаю, что комментарии излишне!?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:30 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
Ник1119 писал(а):
z1575
Однако быстро Вы сдались! А так хорошо начали:- "Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК."
А что же тогда подрываете дело ДК - "... мне проще заплатить и не терять время..."

Т.е. получается Вы своей бесхребетностью сводите на нет работу ДК, которая против необоснованных штрафов?
Вот и получается, что Вы помогаете ГАИ заниматься дойкой на дорогах, значит Вы их пособник!
Думаю я ничем Вас не обидел? Все слова цитированы Вами.


Абсолютно ничем не обидели.
Мне дешевле и проще оплатить штраф, чем 2 часа спорить с инспектором (интеллект которого, как правило, стремится к нолю), а потом в суде пытаться доказать свою правоту (опять же, вероятность положительного для себя исхода ~0, т.к. это бюджетные деньги). У меня был этот опыт и принципиальная позиция, но сейчас нет времени и возможности на это.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
z1575 писал(а):
Ник1119 писал(а):
z1575
Однако быстро Вы сдались! А так хорошо начали:- "Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК."
А что же тогда подрываете дело ДК - "... мне проще заплатить и не терять время..."

Т.е. получается Вы своей бесхребетностью сводите на нет работу ДК, которая против необоснованных штрафов?
Вот и получается, что Вы помогаете ГАИ заниматься дойкой на дорогах, значит Вы их пособник!
Думаю я ничем Вас не обидел? Все слова цитированы Вами.


Абсолютно ничем не обидели.
Мне дешевле и проще оплатить штраф, чем 2 часа спорить с инспектором (интеллект которого, как правило, стремится к нолю), а потом в суде пытаться доказать свою правоту (опять же, вероятность положительного для себя исхода ~0, т.к. это бюджетные деньги). У меня был этот опыт и принципиальная позиция, но сейчас нет времени и возможности на это.

Согласен с Вами, в чем то Вы по своему правы. Однако будучи правым можно спорить и не два часа. Хотя честно скажу у меня особых конфликтов с ГАИ не было, останавливали меня раза 3-4 за всю жизнь и то отработка. Поэтому общения были когда кто то просил помочь. Хотя последнее время, (последний месяц) сам подходил и общался с сержантами, прапорщиками, но конфликтов не было, попадались адекватные и соглашались со мной.
Поэтому каждый волен в выборе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:15
Сообщений: 16
Авто: sub
Город: Od
Ник1119 писал(а):
Однако будучи правым можно спорить и не два часа.


Можно, только люди должны общаться на одном уровне. А когда цель тебя развести и нагнуть, то общаться бесполезно. Белое будет черным и наоборот. Когда начинается такая петрушка я соглашаюсь со всем и быстро уезжаю.

Ник1119 писал(а):
Хотя честно скажу у меня особых конфликтов с ГАИ не было, останавливали меня раза 3-4 за всю жизнь и то отработка. Поэтому общения были когда кто то просил помочь. Хотя последнее время, (последний месяц) сам подходил и общался с сержантами, прапорщиками, но конфликтов не было, попадались адекватные и соглашались со мной.


В тот то и дело. Когда у тебя кипит работа и телефон раскален до предела, вести интеллектуальные беседы на пальцах нет никакого смысла.
Если куча свободного времени и ответственности никакой - беседы можно вести часами. Главное эффективно! Это я и хотел донести, увы, это мало кто понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
anatoliy6623 писал(а):
z1575 писал(а):

Было дело, но мне проще заплатить и не терять время, т.к. оно дороже. Это не правильная позиция, но обстоятельства вынуждают.
Про толк я отвечал выше. Руками и ногами поддерживаю деятельность ДК.

Ответы выше комментировать не хочется. Тут так же, как и со штрафом - дешевле выходит заплатить (в данном случае не отвечать). :lol:

Думаю, что комментарии излишне!?



Полностью согласен, агитация о платеже на месте - БРЕД и АНТИЗАКОННО. Анатолий, согласен с Вами по этому факту - комментарии излишне. Если платят, то тогда не для наших глаз и уш обсуждение. У нас другая агитация.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 00:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
z1575
Проблема в том, что Вы наверное немного ошиблись сайтом.
Здесь против поощрения Гайцев купюрой, но за возвращение в страну правового поля.
А так получается с критикой у Вас все в порядке, покритиковали, что кто то делает не так, но сами не желаете тратить время на защиту свою и товарища.
Тогда Вам нужно сделать сайт "Как правильно и быстро подчиниться и не тратить зря время с ГАИ"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Сообщений: 1464
Откуда: страна
Авто: 01
Город: ЛЬВОВ
ooo. Its a little interesting to read your comments. its dificult to write in russian. in Hungary i can write only in English
But go on :) :) :)

_________________
nothing is imposible -- нет ничего не возможного


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
es2803 писал(а):
ooo. Its a little interesting to read your comments. its dificult to write in russian. in Hungary i can write only in English
But go on :) :) :)

Вы никак к ЕВРО готовитесь? С Гайцами тоже на English разговаривать будите? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
anatoliy6623 писал(а):
z1575 писал(а):
А я Вам скажу, что в Симферополе, как было раньше, так и осталось. Изменений абсолютно никаких. Верить Вам не буду, т.к. езжу каждый день иногда по 200 км.
Я же не просто так это говорю. Просмотрел достаточное количество роликов. Со многими героями сталкивался лично. Предполагаю, что там максимум 9 классов образования с переменным успехом. В общении больше 2' слов могут связать с большим трудом. На видео же они шутят, улыбаются, т.е. автора всерьез не воспринимают по сути.



А что это за умники у нас появились? Хотелось бы лично пообщаться. И ещё, был бы ты в нашей команде я бы взял тебя на рейд с собой, и ткнул бы носом, и не один раз, показав в реале разницу,ХОТЯ БЫ на отношении гайдона к водителю сегодня или год-два назад. И это благодаря нашим усилиям. И нехер здесь умничать, покажи себя на дороге лучше. На сегодняшний день гайдоны становятся "быдлом", а не простой водила. И если гаишник позволяет вести себя с тобой неадекватно, то это только ты позволяешь ему вести себя так, и похоже ты сам не блещешь интеллектом против них. И это говорит о многом....!? Каждого из НАС - АКТИВИСТОВ, любой гаишник наверное уже боится, а значит что...??? есть для этого повод!!! Вот и думай, человек с высоким IQ и высшим образованием, что изменилось и что меняется. А мы работаем, стараемся и будем работать и стараться! И НЕХУЙ обижать ПАЦАНОВ! И ещё, был бы я не адекватен в теме, то я бы сказал ребятам: В БАН ЕГО, а так, скажу просто: Читайте комменты таких "аналитиков" и понимайте, что мы на правильном пути, и что есть ещё кроме нас на свете завистливые и трусливые "мыши", ну или "крысы", как вам будет угодно! Уважуха всем Активистам ДК!


Диалог и споры как говорится рождают истину, только поожалуйста без взаимных унижений и мата...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
es2803 писал(а):
ooo. Its a little interesting to read your comments. its dificult to write in russian. in Hungary i can write only in English
But go on :) :) :)


It's ok. But i think everybody wanna hear (read) your comments for this situation, if you have opportunity and enough free time.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Сообщений: 1464
Откуда: страна
Авто: 01
Город: ЛЬВОВ
Ник1119 писал(а):
es2803 писал(а):
ooo. Its a little interesting to read your comments. its dificult to write in russian. in Hungary i can write only in English
But go on :) :) :)

Вы никак к ЕВРО готовитесь? С Гайцами тоже на English разговаривать будите? :)

No. It's Ok. Here- no one roadpolice. I hevent seen no one at all. Canyou understand that

_________________
nothing is imposible -- нет ничего не возможного


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
es2803
Good luck in your travel . Rest from our road police.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: