Текущее время: 29 мар 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
Житель Алушты в шортах прорвался в мэрию. Помогла милиция

Изображение





Охрана Алуштинского горисполкома хотела выдворить главу алуштинской общественной организации "Новус" Павла Белоусова из здания на основании того, что он был одет в шорты. В дело пришлось вмешаться милиции.

Павел Белоусов рассказал 15 минутам, что даже не собирался посещать кабинеты алуштинских чиновников: ему всего лишь нужно было воспользоваться банковским терминалом, который находится в холле здания горисполкома.

Внешний вид общественника, традиционный для любого курорта, не понравился охранникам, которые попытались его выпроводить из мэрии.
"Меня не пустили. Сказали: только в бриджах можно приходить. Я открыл словарь и показал, что бриджи - это штаны для верховой езды, которые в сапоги заправляются. Но мне ответили, что это все ерунда, и в их понимании бриджи – это штаны ниже колена", - рассказал Павел Белоусов.

Общественный активист отказался подчиняться незаконным требованиям и попросил у охраны, а также подошедшего представителя мэрии документы, на основании которых его не пускают в здание. Ему продемонстрировали некий документ за 2009 год, реквизиты которого переписать не дали.

Белоусов предполагает, что этот документ регламентирует работу сотрудников, а не посетителей учреждения. Пункт, где был бы указан дресс-код посетителей, ему не зачитали.

"Потом мне сказали, что это устное распоряжение мэра - не пускать в шортах. Я ответил, что устное распоряжение мэра - его личное дело, и напомнил охране, что они заведомо незаконные приказы имеют право не выполнять. Сказал, что я все равно пройду. И прошел", - сообщил Павел Белоусов.
Чтобы попасть к банковскому терминалу, активисту пришлось вызвать... милицию. Споры продолжались около часа, в итоге правоохранители все же провели его к банковскому терминалу.

"Если бы я шел к мэру на прием в шортах, то мне можно было бы только сказать, что я невоспитанный человек. И все", - отметил Павел Белоусов.

Активист направил в адрес городского головы Алушты информационный запрос, в котором просит предоставить ему копии документов, регламентирующие порядок посещения административного здания исполкома гражданами Украины. Он также попросил копии договоров аренды, заключенных с субъектами хозяйствования, которые работают в здании исполкома, и договоров с охранным агентством.

Павел Белоусов поинтересовался также у мэра, издавались ли какие-либо акты о запрете доступа в административное здание исполкома лиц на основе дискриминационных признаков, таких как: пол, возраст, национальность, вероисповедание, цвет кожи, форма одежды или ориентация.

я хуею..меня пускают..но я в исполком хожу каждый день))) с 11 марта

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 07:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Меня в гаёвню пытались не пускать

viewtopic.php?f=76&t=33146

viewtopic.php?f=76&t=33704

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: