Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс

Загружено пользователем lisichkinsergey27727, дата: 13.02.2012

Метод работы старшего государственного исполнителя Самарского ВДВС МУЮ НЕОПРЯТНОГО ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
10.02.2012г. я совершил срочный выезд по звонку доверителя: группа неизвестных лиц ворвалась в ее машину, хозяйничали как дома, грубили. Вот одна из ряда записей, что удалось снять.
В этот день в меня СТРЕЛЯЛ из пистолета марки "Макарова" его напарник ХОДУС ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, не имеющий элементарного удостоверения: ему его ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛИ. Не попал, я остался жив-здоров: заклинила крышка затвора, гильза не выбросилась, не дав выстрелить еще раз. Дело оформили в РОВД АНД р-на (Днепропетровск). в Самарский ВДВС ДМУЮ, прокуратуру АНД р-на, РОВД АНД р-на, Самарский районный суд - подано более 14 соответствующих заявлений. Если Вы имели несчастье столкнуться с этими МРАЗЯМИ или пострадали от их действий - пишите сюда в комменты: Ваша информация сможет внести посильный вклад в уголовное разбирательство и оградить Вас или Ваших близких в будущем от подобного беспредела.
Правовой анализ изложу позже.

Вот он, уровень культуры и уважения к правам человека в Днепропетровске. НАГЛАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ МРАЗЬ, КОТОРОЙ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ. Поскольку решения суда о проникновении не оказалось, действия сопровождались грубым матом и стрельбой из пистолета "Макаров", в Самарский ВДВС ДМУЮ, прокуратуру АНД р-на, РОВД АНД р-на, Самарский районный суд - подано более 14 соответствующих заявлений. Если Вы имели несчастье столкнуться с этими МРАЗЯМИ или пострадали от их действий - пишите сюда в комменты: Ваша информация сможет внести посильный вклад в уголовное разбирательство и оградить Вас или Ваших близких в будущем от подобного беспредела.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Такой молодой,а уже полный подонок,как власть людей портит,да за один мат при ребёнке его пинком под зад из ГИС надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Можно все понять и принять, ну там банк, кредит, непогашение кредита, суд или заявление банка в ГИС, постановление ГИСа об изъятии авто, дорога, гаец, взмах жезла, исполнитель, предъявление решения об аресте имущества, но какого хера это тело исполнителя забралось в машину? И что оно там делает? Да еще и орет матерно при ребенке?
По видимому у нас все непонятки с "правоохранителями" лежат в области "техникумов", которые их обучают, дают дипломы о высшем образовании, после которых впору устраиваться работать сантехником (пусть меня простят сантехники за столь нелицеприятное сравнение, просто это первое, что пришло в голову).
Ни чести, ни достоинства в них нет ни на грамм, чему еще одно подтверждение этот ролик.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Да этоже бандюган из 90-х.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:49
Сообщений: 394
Авто: Daewoo Lancer
:o И так себя ведёт представитель власти .... сцуко, невростеник грёбаный, ему место в психушке !!!

чёт только про стрельбу не совсем понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Метод работы старшего государственного исполнителя Самарского ВДВС МУЮ НЕОПРЯТНОГО ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
10.02.2012г. я совершил срочный выезд по звонку доверителя: группа неизвестных лиц ворвалась в ее машину, хозяйничали как дома, грубили. Вот одна из ряда записей, что удалось снять.
В этот день в меня СТРЕЛЯЛ из пистолета марки "Макарова" его напарник ХОДУС ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, не имеющий элементарного удостоверения: ему его ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛИ. Не попал, я остался жив-здоров: заклинила крышка затвора, гильза не выбросилась, не дав выстрелить еще раз. Дело оформили в РОВД АНД р-на (Днепропетровск). в Самарский ВДВС ДМУЮ, прокуратуру АНД р-на, РОВД АНД р-на, Самарский районный суд - подано более 14 соответствующих заявлений. Если Вы имели несчастье столкнуться с этими МРАЗЯМИ или пострадали от их действий - пишите в комменты.
Правовой анализ изложу позже.
Категория:

Комментарии пользователя, загрузившего видео (lisichkinsergey27727)

Замечу что на переднем пассажирском в это время сидит двухлетняя девочка, которую подобная ругань и стрельба его дружка в меня из ПМа с криками "Лежать, сука, руки за голову", напугала настолько, что она в тот же день попала в больницу в шоковом состоянии: сильный стресс от пережитого испуга. Как Вы думаете с ними нужно обходиться? Нормы закона читать???...

lisichkinsergey27727 39 мин. назад

Как видите, ДПС-ники далеко не самые "обезбашенные". Эти нелюди тремя днями ранее ворвались в квартиру бабушки этой девочки, ни сном ни духом не зная, а кому же эта квартира принадлежит вообще. Но их оттуда вышвырнули, как уличную грязь, о чем также поданы заявления о преступления и обращения в суд. А здесь, не уведомляя человека, о том, что в его отношении вообще открыто какое-либо производство, без решения суда, сходу "на испуг" взять хотели - не вышло, я успел приехать.

lisichkinsergey27727 44 мин. назад

как в чикаго прям

ENISEI100 1 час назад

@ENISEI100

Типа того))) У меня сыну скоро два годика: я хочу жить и сделаю для этого все возможное, даже если придется их грызть зубами вместе с костями и шерстью.

lisichkinsergey27727 1 час назад

http://www.youtube.com/watch?v=IzOQDxC7 ... r_embedded

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
скотина :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:18
Сообщений: 389
Авто: Самокат
Город: Рым
Кажется ПРыгионов окончательно решила потеряться...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 08:05
Сообщений: 219
Недоносок :twisted: Его наверное какой-то 3/14дор родил, вот он обиженный и нашел себе подходящую работу.

_________________
"В Германии, то что нельзя, то нельзя, а что можно, то можно. В Америке иногда можно даже то, что нельзя. А в нашей стране, нельзя даже то, что можно!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
чмо воно,але після такого розкладу -працювати там вже не буде....
ще б посадити його на нари...

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 21:26
Сообщений: 610
Откуда: Днепропетровск
Больной какой то чел.. его походу лечить нужно а не сажать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:12 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:36
Сообщений: 24
Авто: заз
ха да он вкинутый
очень полезно былоб свозить его на "день здоровья" в лес


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:12
Сообщений: 609
Авто: Lacetti
Город: ГородПобед
Я думаю что на выстрел из "Макарова" уместно было-бы ответить дуплетом из картечи но только не в голову т.к. у таких подонков голова не есть жизнено важный орган!

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:

— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! - ответил Мастер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:39
Сообщений: 1
Авто: kia cerato
Город: днепропетровск
Добрый день всем думающим!!! Знаю госисполнителя, Неопрятного Виталия, со школьной скамьи. Трудно найти более воспитаного парня.Но дело не в этом, а в том , что многие забывают , что работа госисполнителя, изымать имущество находящееся в залоге перед банками, по другим долговым расспискам.Да девушка была подготовлена, о том , что за 5 минут до того, как Виталий употребил нецензурную лексику был избит второй госисполнитель речь не идёт. К теме о детях, у меня трое пупсиков, младшему 2 месяца, езжу я с ними по всей Украине и не только, и всегда делаю вовремя ТО, медицинскую справку и страховку.Так что если вы везёте ребёнка в залоговой машине будьте готовы к тому, что проблемы будут!И ещё, вы можете представить, что в таких спорах участвуют две стороны и обе остались довольны и счастливы? Как быть с квартирами продаными из которых не выселяются бывшие хозяева, а у них так же есть дети. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ,НЕЧЕГО ХАИТЬ РЕБЯТ У КОТОРЫХ ТАКАЯ РАБОТА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:32
Сообщений: 451
Откуда: Харьков
Авто: Тазик
Город: Харьков
вот за такое "общение" истерическо-хамское надо после его "службы" ловить и "учить жизни", да так чтоб на долго запомнил...

_________________
Все когда нибудь будут схвачены и отх...чены


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: