Текущее время: 28 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 12:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
реплика понравилась гайца "мы не можем понять где свои, а где чужие"
да и вообще много какой то интересной информации)
журналисты ДК Одесса работаю на благо гайцов и по их просьбе приехали снимать действия неких провокаторов.
Они нас провоцировали) интересно то что кто то стоит рядом это есть провокация?)
они плачутся одесситам что они их по защищали от киевских провокаторов)
смысл создания ДКО кто то мне может объяснить?) из ролика ясно видно на чьей стороне и чьи интересы они представляют
"нам позвонили с гаи что нужно помочь фиксировать провокацию" - мдяяя, одесситы еще те


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
Scorpion4uk писал(а):
А за то шо ІДПС продиктував(8,40) номер Андрюхи для Рятівників ДАІ :lol: ,можна шось придумати типу скарги,згідно закону про інформацію????

кроме этого из книги предложений они называют фамилию лица , который сделал там запись непонятно кому и с какой целью, и вообще какого хрена


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
жополиз у меня отписался))
Цитата:
Мы приехали не тогда. Вы были там 17го. а мы - ДКО - 20. так что это не про вас не обольщайтесь. Хотя вы тоже ТРОЛЛИ. Так делать нельзя!

zweroboi555 1 мин. назад

ну и я ответил))
Цитата:
@zweroboi555 что не про нас? там моя машина и фамилия фигурируют.

а ты кто? если я троль, то ты мусорской жополиз

911MAXX 1 сек. назад

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
ооо
http://rco.org.ua/index.php/2011-12-22- ... 012--l-r--

Цитата:
21.03.2012. АКТИВИСТЫ «ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ» БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.



Как уже писал «Дорожный контроль г. Одесса» в статье «02.02.2012. СОТРУДНИЧЕСТВО «ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ» С ГАИ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ» мы с руководством ГАИ в Одесской области нашли некоторое понимание касаемо ряда вопросов. Таким образом, за провокационные действия со стороны законных активистов организации мы несем ответственность. Были предоставлены списки активистов «ДКО» руководству ГАИ, где были указаны действующие общественники и журналисты газеты «Любимый город. Одесса». Эти списки составлялись и подавались руководству ГАИ для единственной цели, при провокациях лжеактивистов «Дорожного контроля г. Одесса», ответственность организация не несет.

Итак, 20 марта приблизительно в 09:15 поступил звонок от руководства ГАИ о том, что на стационарный пост ГАИ (который находится приблизительно через 10 км после клеверного моста, при движении из Одессы по киевской трассе) подъехали представители организации «Дорожный контроль» предположительно, города Киева и производят провокационные действия. На место отправились активисты общественной организации «Дорожный контроль г. Одесса» и журналисты газеты «Любимый город. Одесса». Прибыв на место около 09:40, в количестве двух человек, активисты «ДКО» выяснили, что провокаторы уже удалились. Как оказалось, на автомобиле лжеактивистов были литовские номера. Официально заявляем: «На данный момент, в рядах активистов «Дорожного контроля г. Одесса», а также журналистов газеты «Любимый город. Одесса» нет водителей управляющие транспортными средствами с номерами иностранных государств». Да и представить активистов украинского контроля с номерами других государств, тяжело. Одно предположение – провокация, с которой работники ГАИ справились. По прибытии, активисты «ДКО» предложили зафиксировать видео интервью с работниками ГАИ стационарного поста «Чайка», но они отказались. Поэтому описываем ситуацию с видео материалом плохой слышимости.

Со слов сотрудников ДПС представители «Дорожного контроля» вели себя нагло и самоуверенно: «Подходят почти впритык, тычут камерой, чуть ли не в лицо - говорит один из сотрудников стационарного поста ГАИ. С сотрудниками ДПС разговаривали грубо и на повышенных тонах, пытаясь тем самым вывести нас из себя. Также требовали от сотрудников предоставить регистрационные номера на фишки весового комплекса. Зачем и для чего им это – не известно». Также со слов стражей порядка известно, что они передвигаются на красном Volkswagen Passat B5 универсал с литовскими номерами FJJ 865. По их словам это не первый такой случай. Накануне в субботу некий Магера М.А. приезжал на автомобиле Nissan Sunny серебристого цвета и вёл себя практически также. «Всячески провоцируя, предъявлял претензии по поводу отсутствия на стационарном посту бесплатного кофе, якобы министр МВД Могилев, по телевизору говорил, что на стационарных постах можно попить кофе - утверждает сотрудник ДПС. Чем это подтверждено, неизвестно, он не уточнил, видимо и сам не знает».



Мнение «Дорожного контроля г. Одесса»: эти действия смело можно назвать троллингом. Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и тому подобное. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок.

С нашей стороны большая просьба к автомобилистам и сторонникам общественного движения Дорожный контроль – не проводите никаких провокаций относительно стражей порядка, не занимайтесь троллингом. Есть много мест где сотрудники ГАИ открыто, нарушают правила дорожного движения и свои инструкции, превышают служебные полномочия, создавая тем самым помехи в движении, а иногда и аварийные обстановки. И эти нарушения надо фиксировать и пытаться их пресечь. А такими действиями как троллинг мы зарабатываем не только негативную оценку в лице всех стражей порядка, но и теряем поддержку со стороны единомышленников. Такими действиями, провокаторы следуют примеру не добропорядочных работников милиции. Зачем им уподобляться? Ведь лозунг гласит «Будьте взаимно вежливыми с работниками милиции, помните – они работают для нас». И общей целью является соблюдение законов всеми участниками дорожного движения.

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Аndrew
ждём твой материал))

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Я не ясновидец но....мой пост 21.05.2011

Сообщение, не относящиеся к теме
Добавлено: 21 май 2011, 01:07

Капец!!! Одесситы если вам хочется быть самостоятельными, будьте ими. Но под другим названием, "Контроль дорог" или ещё как то. Вы же спёрли шмат труда людей и теперь вещаете : "та шо вы пацаны, мы же вместе, да мы всех порвём....Пока вы порвали только сайт. А дальше...? воровать пользователей, темы что ещё. Если извозились в дерьме, то запачкатся грязью уже не страшно. Следующий этап- поцеловать власть в зад, войти в общественные советы под соусом помощи водителям, далее вам дадут оффис за 1 грн, не не за гривну они ещё приплатят. Прочитайте все мои посты, на форуме я никому не сказал грубого слова, но вам скажу это подло и низко. Слово ЧЕСТЬ вам не знакомо!!!

ПС. Это касается не всех одесситов.

Следующий шаг Каникаева стать подставным свидетелем при разводах водителей....И всё,жизнь состоялась. :shock:

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Alyans писал(а):
Как уже писал «Дорожный контроль г. Одесса» в статье «02.02.2012.
http://rco.org.ua/index.php/2011-12-22- ... 012--l-r--

и фотку Могилева к статье прилепили :lol:
то сайт каких-то тугодумов педальных, которые не знают что Могилев уже давно не министр :lol:
ЗЫ: ждем смены фотки после этого сообщения :lol:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Alyans писал(а):
жополиз у меня отписался))
Цитата:
Мы приехали не тогда. Вы были там 17го. а мы - ДКО - 20. так что это не про вас не обольщайтесь. Хотя вы тоже ТРОЛЛИ. Так делать нельзя!

zweroboi555 1 мин. назад

ну и я ответил))
Цитата:
@zweroboi555 что не про нас? там моя машина и фамилия фигурируют.

а ты кто? если я троль, то ты мусорской жополиз

911MAXX 1 сек. назад



Меня этот "Президент Дорожного Контроля", как сам называет себя Каникаев, и его компания уже достали. Лижут жопу ментам, как только могут. Позорные холуи - вот они кто. То, что мы не дали гайцам в течение часа доить дальнобойщиков - это троллинг и провокация. То, что мы спросили у них, насколько правдивы слова министра - это троллинг и провокация... Активисты из Киева - это лжеактивисты и тролли.
И лишь они строчат статьи, как они дружат с ментами, как они дали им полные списки своих активистов и обменялись телефонами. Теперь уже менты им звонят, чтобы они выезжали на место и поддерживали ментов. То есть это какой-то антипод Дорожного контроля. При чем в самом его отвратительном проявлении.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
makssav
мне ещё понравилась провокация в виде езды на машине с литовскими номерами))

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Аndrew - когда видос сольёшь?
у меня руки уже второй день чешутся на ОФе рассказать кто и что такое Каникаев)

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 12:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
Как они боятся ваших рейдов это ппц ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: