Текущее время: 18 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Ув. ЖИТЕЛИ Луганска, Донецка, короче жители полыхающего востока!
У меня к Вам вопрос:

Киев Вас «не слышит» :? , Киев или киевляне? Ибо Киев и Банковая чуток РАЗНЫЕ ВЕЩИ! ИБО: костяк ВР ставленники именно ВАШЕГО региона,
все ключевые позиции правительства (до марта) были за представителями ВАШЕГО региона.
И проблемы, которые Вас «достали так резко :o » созрели не за 2,5 месяца.
Почему Вы не «забиваете стрелку» тем самым благодетелям из ВАШЕГО региона? Почему терпели до отмашки смотрящего за страной из ВАШЕГО региона?
Буду благодарен за аргументированный ответ без эмоций!

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
crv_kiev
"домбас хочет быть услышан"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
crv_kiev писал(а):
Ув. ЖИТЕЛИ Луганска, Донецка, короче жители полыхающего востока!
У меня к Вам вопрос:

Киев Вас «не слышит» :? , Киев или киевляне? Ибо Киев и Банковая чуток РАЗНЫЕ ВЕЩИ! ИБО: костяк ВР ставленники именно ВАШЕГО региона,
все ключевые позиции правительства (до марта) были за представителями ВАШЕГО региона.
И проблемы, которые Вас «достали так резко :o » созрели не за 2,5 месяца.
Почему Вы не «забиваете стрелку» тем самым благодетелям из ВАШЕГО региона? Почему терпели до отмашки смотрящего за страной из ВАШЕГО региона?
Буду благодарен за аргументированный ответ без эмоций!

я не поддерживаю не какую власть, я не когда не говорил что меня не слышать, и кто вообще должен меня услышать я не могу понять, у меня по этой теме был один вопрос почему против русского языка, в той тебе этот вопрос закрыли так как люди смогли через три дня написать свои аргументы. теперь второй вопрос был кто что думает о видео, мне начали писать что это театр и все это херня у вас, и надо по вам стрелять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:15
Сообщений: 556
Авто: darkred
Город: 13
crv_kiev писал(а):
Киев Вас «не слышит» :? , Киев или киевляне?

Да все нас слышат (мнение, конечно, лично мое)

crv_kiev писал(а):
ИБО: костяк ВР ставленники именно ВАШЕГО региона,
все ключевые позиции правительства (до марта) были за представителями ВАШЕГО региона.

Понимаем. И даже не против слогана "спасибо жителям Донбасса..."

crv_kiev писал(а):
Почему Вы не «забиваете стрелку» тем самым благодетелям из ВАШЕГО региона? Почему терпели до отмашки смотрящего за страной из ВАШЕГО региона?
А вот отсюда подробней - что мы должны были делать??? Я говорю честно - во-первых здесь нет столько сторонников майдана, во-вторых, здесь реально "ссыкуны". С желтыми зубами, с показными бицепсами-шахтеры. Но ответ один - что мы можем сделать? Заметь, даже в моем вопросе "мнение" региона...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
legionary писал(а):
Изображение

русские сми не хуже украинских, хотя наверно любые сми такие в мире.
в украинских заявили что ракета сработала на тепло кондиционера и попал в окно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Раскадровка взрыва возле ОГА в Луганске (Фото)

Изображение
Сегодня в Луганской ОГА произошел взрыв, в результате которого погибло по меньшей мере 7 человек.

Журналист Виктор Трегубов опубликовал в своем Facebook раскадровку видео сегодняшнего взрыва возле ОГА в Луганске:

Сделал раскадровку известного видео. За основу взял вот эту гифку (http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif), любезно предоставленную нашими друзьями с того берега.

Смотрим.

Третий кадр: что это у нас такое яркое в районе елки?
Изображение
Восьмой кадр: момент удара. Обратите внимание, как отлетает, вздыбливаясь, асфальт.
Изображение
Девятый кадр: ой, да это же взрыв!
Изображение
Одинадцатый кадр: минуточку, а почему облако взрыва снесло налево? Ведь если бы бомба упала сверху или пришлась «сзади» относительно смотрящего, оно бы ушло вверх или вперед. Нешто снаряд прилетел справа? От той самой елочки?
Изображение
И лишь после этого оно расходится дальше. Но — смотрим кадры дальше! Ни на одном из них не видно облака взрыва. Облако пыли — да. А взрыва — нет. Взрыв был только один, первый. Пример — двадцать первый кадр.
Изображение
Если честно, я не знаю, что эта за фигня. Но четко видно, что прилетело оно от елки. Отдельная благодарность нашим ватным друзьям за гифочку. Что бы мы без вас делали.

АПД. Версия от Алексея Солнцева в комментариях — единственная, которая объясняет все видео.

Криворукий оператор ПЗРК инициирует запуск ракеты по слишком пологой к горизонту траектории, ракета 9М31 выбрасывается пиропатроном из канала установки (первая вспышка в парке) и затем срабатывает маршевый двигатель, который создает вокруг себя ударную волну из за близости к земли (вторая вспышка) Далее очевидно эта же ударная волна от запуска сбивает ракету, разрушает ей двигатель (который начинает выбрасывать беспорядочные факелы огня из сопла, — остальные вспышки) и летит в сторону ОГА, рикошетя и разрушаясь по ходу. БЧ не сработала, судя по всему, взрыватель не взвелся ещё, рано было, все разрушения причинены корпусом ракеты с работающим маршевым двигателем. При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса «Стрела» разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, которые уезжает прямо из под «взрыва ракеты», совершенно не затронутый ударной волной»). Перед запуском стоит читать наставления и руководства по обращению с изделием, и прислушиваться к рекомендациям по минимальному углу возвышения при запуске.

http://hvylya.org/news/exclusive/raskad ... -foto.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
YuKa писал(а):
А вот отсюда подробней - что мы должны были делать??? Я говорю честно - во-первых здесь нет столько сторонников майдана, во-вторых, здесь реально "ссыкуны". С желтыми зубами, с показными бицепсами-шахтеры. Но ответ один - что мы можем сделать? Заметь, даже в моем вопросе "мнение" региона...

Должны были два месяца назад дать отпор дебилам с триколорами. Как это сделали Николаев, Одесса, Днепропетровск, Запорожье и даже Харьков.
Сейчас, там где сепараты уже укрепились поздно что-то делать обычным людям. Там где их нет, можно сделать свои отряды самообороны и попробовать заполучить оружие, но скорее всего вы его просто так уже не получите.
На ментов не надейтесь!

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
только откуда столько лунок? и взрыв слышно за 5 километров


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:20
Сообщений: 477
jeans писал(а):
artobstrel писал(а):
ssn писал(а):
а с чего стреляли ?
начинаются правильные вопросы

машина могла там год стоят не я же её пригнал, машина рестреляна максимум с калаша. про нее можно вообще забыть че вы до нее доебались, вопрос что попало в здание

вопрос от куда столько воронок поломанные деревья?

Давайте попробуем логически?
- у ВСУ есть все возможности сровнять Луганское ОД с землей в один авиа удар.
- ВСУ может нанести этот удар ночью избежав лишних жертв и аматоров с видеокамерами
- Кому выгодно то как показывают сегодняшнюю трагедию в Луганске?

МИД РФ, на пару с Лайф нюзом, утверждает что это была кассетная бомба. Вот видеоо том как оно должно выглядеть.
Все что я могу сказать - хер его знает что это было, но единственный шанс остановить гибель людей это боевикам сложить оружие по амнистии и дальше свои требования, которых давно не слышно, отстаивать мирно. в палатках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
jeans писал(а):
legionary писал(а):
Изображение

русские сми не хуже украинских, хотя наверно любые сми такие в мире.
в украинских заявили что ракета сработала на тепло кондиционера и попал в окно

Наши генералы тупы как пробка от пива и воняют как гавно от динозавра, поменьше обращайте на них внимание.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
YuKa писал(а):
Думаешь постановка?...
Крутой пилот, правда?
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
ssn писал(а):
jeans писал(а):
legionary писал(а):
Изображение

русские сми не хуже украинских, хотя наверно любые сми такие в мире.
в украинских заявили что ракета сработала на тепло кондиционера и попал в окно

Наши генералы тупы как пробка от пива и воняют как гавно от динозавра, поменьше обращайте на них внимание.

я не обращаю мне привели ссылку и упрек на российские сми. хотя я к ним отношения не имею


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:20
Сообщений: 477
ФАКТ. Авиация не открывала огонь по Луганской ОДА

Для любителей ночью позаморачиватся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разрушенное здание ОГА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:15
Сообщений: 556
Авто: darkred
Город: 13
ssn писал(а):
Должны были два месяца назад дать отпор дебилам с триколорами. Как это сделали Николаев, Одесса, Днепропетровск, Запорожье и даже Харьков.
Сейчас, там где сепараты уже укрепились поздно что-то делать обычным людям. Там где их нет, можно сделать свои отряды самообороны и попробовать заполучить оружие, но скорее всего вы его просто так уже не получите.
На ментов не надейтесь!
Да с трудом собрал 10 чел. Оружие получить??? Да точно уже поздно. Здесь хотябы убивать научиться. Мы тренируемся и постоянно вопрос друг-другу задаем, "а ты убивать готов"? Мои парни отвечают откровенно - "нет". Да и я такой-же... Короч, не так все просто. А про триколоры - это была ошибка Украины (не вести пропаганду на русском языке). Хотя все мы уже понимаем, чья это была "ошибка" или наоборот преимущество...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron