Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
yuralful писал(а):
Мы услышали ваше мнение.
Когда будет "убойный" компромат, я вас позову :lol:

Благодарю. Захожу я сам, в тот момент когда сочту это необходимым.
...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
МедвеД писал(а):
Благодарю. Захожу я сам, в тот момент когда сочту это необходимым.

Ну раз зашли, то сами видите что в этой теме "убойного"(с) компромата еще(или пока?) нет

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
road писал(а):
ctyopa писал(а):
ІМХО якщо автор не подав заяву про дачу хабара, а кримінальну справу порушать його також визнають винним.


Против кого именно возбудят? И как докажут что именно он был там и в это время?
Только по показаниям ГАИ?? Так они обвиняемые!)) Кто их показания слушать то будет?

Никакого дела в отношении водителя не будет и быть не может. Если даже теоретически
предположить что найдут, любой адвокат в два счета закроет дело.

Ви знаєте де ми живемо і знаєте що в нашій країні може бути що завгодно. повторюсь я просто побоююсь щоб люди не начитались зараз інтернету та не пішли це все випробовувати на собі. силку на ППВСУ я навів і як бачите в деяких дуже важливих питаннях Ваші думки з їхніми офіційними думками розходяться.


Последний раз редактировалось ctyopa 17 май 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
ctyopa писал(а):
повторюсь я просто побоююсь щоб люди не начитались зараз інтернету та не пішли це все випробовувати на собію

Скажите, а что было бердянскому гаишнику за скрытую запись планерки?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
yuralful писал(а):
ctyopa писал(а):
повторюсь я просто побоююсь щоб люди не начитались зараз інтернету та не пішли це все випробовувати на собію

Скажите, а что было бердянскому гаишнику за скрытую запись планерки?

я такою інформацією не володію, теоретично нічого так як він нічого не порушував.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:34
Сообщений: 1317
Авто: fiat
Чем больше таких видео будет тем больше гаишники будут боятся брать и вымогать взятки.
мало ли а вдруг у водителя скрытая камера.Видео регистратор с скрытой камерой.
СКРЫТАЯ КАМЕРА

Изображение

_________________
моя хата с краю


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:43 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:58
Сообщений: 29
Откуда: Днепродзержинск
Авто: Opel Omega B
По 1+1 только что сюжет прокрутили. Есть у кого запись ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:46 
Интересное кинцо.

Менты - стопудово купились и виноваты, наказания достойны.

Водила же, столь серьезно подготовленный и оснащенный заранее технически, мог бы себя и подостойнее вести. Без дрожи в голосе, без самоунижения и без излишнего виляния хвостом перед гайцами.

Теперь о пользе искусства кино для остальных зрителей.

Стопудово полезны (ИМХО) "сериалы" про то, как менты пытаются разводить, а водила грамотно, уверенно и законодательно обоснованно отбивает атаку, а то и сам их щучит. Тут есть, что на ус на мотать.

А что тут: заранее подготовился, спрятал камеру в пуговку (ну и куда там еще), ну и поймал двух мудаков на соточке. Кто б сомневался. Факт интересный, конечно, но вряд ли кто эту методу возьмет на вооружение.

Я не к тому, что это - "не наш метод". А к тому, что не каждый захочет пойти по этому пути. Скользко. И с душком. Нельзя уподобляться гайцам-разводилам гнилым. Как-то западло. ИМХО, ебстественно.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
http://tsn.ua/ukrayina/dayishniki-vimag ... video.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ctyopa писал(а):
Ви знаєте де ми живемо і знаєте що в нашій країні може бути що завгодно. повторюсь я просто побоююсь щоб люди не начитались зараз інтернету та не пішли це все випробовувати на собі. силку на ППВСУ я навів і як бачите в деяких дуже важливих питаннях Ваші думки з їхніми офіційними думками розходяться.


Мы говорим о данном конкретном случае. В отношении водителя НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Даже больше, это не простой водитель ;) Таких водителей в ДК нужно записывать,
только их лица никому не показывать. ЭТО НАХОДКА!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
r_so писал(а):
Я не к тому, что это - "не наш метод". А к тому, что не каждый захочет пойти по этому пути. Скользко. И с душком. Нельзя уподобляться гайцам-разводилам гнилым. Как-то западло. ИМХО, ебстественно.


А никто на это не пойдет. Ведь могут запаковать за взятку.
Спецоперации спецслужб по даче взятки тоже западло?
Допустим это операция, а водитель сотрудник СБУ. Ваше мнение о ролике изменится от этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Напомню этот ролик:



Вы думаете кто то из водителей СЕЛ? :D А чего же сядет в этот раз? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:33 
road писал(а):
Спецоперации спецслужб по даче взятки тоже западло?
Допустим это операция, а водитель сотрудник СБУ. Ваше мнение о ролике изменится от этого?

Не изменится.
Чем в этом контексте подобная "спецоперация спецслужб" отличается от "спецоперации гайцов", которые водил разводят на "засланного" пешехода на переходе?

Западло все то, где присутствует ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ начало. А тут провоцирующих позывов со стороны водилы - выше крыши.

Еще раз оговорюсь, что никоим образом не оправдываю ментов и не осуждаю водилу. Он бы волен поступать так, как считал нужным и возможным. Я про то, что я бы так не поступил - и только.


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 02:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
r_so писал(а):
Не изменится.Чем в этом контексте подобная "спецоперация спецслужб" отличается от "спецоперации гайцов", которые водил разводят на "засланного" пешехода на переходе?


Ничего себе сравнение... ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ как показано на видео работают ВСЕ спецслужбы
мира по выявлению взяточников. А как их еще ловить? Только так!

Цитата:
Западло все то, где присутствует ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ начало. А тут провоцирующих позывов со стороны водилы - выше крыши.


И что? И правильно сделал что спровоцировал!!!! Провокация взятки - самый лучший метод борьбы со взятками.
Провоцировать провоцировать и еще раз провоцировать. Что в этом плохого? :shock:

Цитата:
Еще раз оговорюсь, что никоим образом не оправдываю ментов и не осуждаю водилу. Он бы волен поступать так, как считал нужным и возможным. Я про то, что я бы так не поступил - и только.


Ну не поступайте. Если бы было законодательно отрегулирован этот вопрос, я бы только и делал что
провоцировал бы ГАИшников на взятки. За неделю по 100 инспекторов бы в тюрьмы отправлял.

Вы как маленькие дети..вы вообще не поняли ни сути ролика, ни его смысла.. Такое впечатление, что
видео снимал кто то третий, а не водитель. Ех.... не хочу обьяснять. Пускай массы фантазируют, процесс все равно идет
в нужном направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 06:07 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:27
Сообщений: 7
Парнишка, который заснял видео!
Если тебя начнет прессовать прокуратура, мол, за дачу взятки, сообщай сюда, Выйдем тебе на помощь.
Но я ,думаю, что после того как показали на 1+1 , прокуратура ничего не будет предпринимать, уже зассали....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: