Текущее время: 29 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 18:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:32
Сообщений: 121
Авто: По возможности)
Город: ---
ironic писал(а):
Эээ, тут кто-то еще верить в добрых ментов и в то что у нас есть армия!? :shock:
Сегодня с ребятами тоже смеялись с этого. Не удивлюсь если начнеться война и окажеться что из всех военных частей осталась одна Десна)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:32 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 16:21
Сообщений: 57
Откуда: Старая Дарница
Авто: Epica
Город: Киев
Значит так. Отписываюсь поздно, но выполняю обещание!)

Позвонил сначала, меня переключили на майора, по голосу это явно молодая девушка(до 35лет), который сразу начал пытаться меня строить. Она успокоилась после того как я спросил не нужно ли мне еще ей честь по телефону отдавать, но суть не в этом, объяснить зачем меня вызывают она не смогла. Так что я поехал к ним.
Приехал и попал в кабинет обычной тетеньки, которая дала мне заполнить анкету на предмет желания/нежелания служить в армии Украины по контракту. На самом деле у нас должен быть разговор, но сами знаете как всё это делается - на тебе, заполни, типа мы поговорили. Ну и там в анкете можно было пояснить, в связи с чем я не имею желания служить по контракту, где я использовал максимум свободного места и написал всё что думаю о ситуации в нашей армии.
А военный билет она сказала мне не нужен - "Не требуют на работе, значит не парся, а то один головняк его сейчас брать!"

Вот такие дела, коллеги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: