Текущее время: 19 мар 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
freeman john писал(а):
Johnik писал(а):
Кто знает мыло Татьяны Черновил и Егора Соболева из люстрацийного комитета? напишу им



Люстраційний комітет

Электронная почта [email protected]
телефон гарячої лінії: 063 787 7329

Дайте знати про зловживання посадовця
Якщо Ви хочете повідомити Люстраційний комітет про важливі факти зловживання владою посадовою особою, заповніть будь-ласка цю форму

https://www.facebook.com/luscomitet/app_128953167177144


нет такого эл. адреса :(

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.


<[email protected]>
: connect to gmeil.com[175.118.124.200]:25: Connection
refused

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward13.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: 2B509140C6B
X-Yandex-Sender: rfc822; [email protected]
Arrival-Date: Thu, 1 May 2014 23:50:26 +0400 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; [email protected]
Original-Recipient: rfc822;[email protected]
Action: failed
Status: 4.4.1
Diagnostic-Code: X-Yandex; connect to gmeil.com[175.118.124.200]:25: Connection
refused

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:17
Сообщений: 46
Авто: ЗАЗ 11028
Город: Рівне
в кінці адреси помилка, правильно @gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 00:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Johnik вот адрес [email protected]

https://www.facebook.com/luscomitet


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 17:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
ага, понял, спасибо. Может поможет кто из адвокатов написать заяву в суд(это в какой суд надо писать то?)
Вот ответик пришёл(самый последний скан на этой страничке http://medickontrol.narod.ru/index/pisu ... 4_god/0-16 ) ведь можно же его оспорить?
Хочу уволить Председателя ВКК Сухомлина и членов по моему мнению не законной ВКК, а так же наказать как то (а как?) всех кто его покрывал
вот эта отписка

Изображение
нигде не написано в этом законе № 189 что можно создавать ВКК без ведома и присутствия больного

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 19:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Johnik писал(а):
это в какой суд надо писать то?

Якщо на цей лист, то у районний або у окружний на вибір.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
вот пришёл ответ от Егора Соболева

Цитата:
Доброго дня, Євгеніє Євгенійовичу!
Хочу подякувати Вам за звернення до нас, а також поінформувати, що
станом на сьогодні Люстраційний комітет як державний орган досі не
створено. Проте, Ваші скарги взяті до уваги нашою ініціативною групою.
Їх зареєстровано в нашій базі підозр на зловживання чиновників та
суддів під номером 01/05/14-1е
За три місяці роботи нашої ініціативи до цієї бази внесено понад 1
000 чиновників всіх рівнів. Коли державні органи будуть створені
наново (бо інакше очистити їх не можливо), і через відкриті конкурси
туди будуть набрати нових людей – ця база буде використана для
унеможливлення залучення на посади людей, що зловживали владою. За
нашими новинами слідкуйте на сайті www.lku.org.ua



З повагою і вірою в можливість змін,

Єгор Соболєв

А от Татьяны Черновил ни фига нет

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 21:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Johnik писал(а):
Народ, помогите пожалуйста. Скоро помру!!!!

Куда мне обратиться с жалобой.
Просьба ответить юристов

есть документы подтверждающие самоуправство и со стороны председателя ВКК (врачебно консультативная комиссия) городской поликлиники № 1 Сухомлин Андрея Александровича.
Имею на руках заключения областной ВКК о направлении на МСЕК (Медико Социальная экспертная комиссия) по поводу диабета, а так же заключение ВКК Сумского областного кардиодиспанцера по поводу перенесённого инфаркта миокарда. с рекомендациями присвоить группу инвалидности, И ничечего не могу сделать, разве что на стенку повесить
Этот царёк местного значения не желает выполнять рекомендации областной больницы и областного кардиологического центра, создаёт ВКК своё-городское, без моего участия.участники городской ВКК все мои личные враги, так как именно с них началась эпопея жалоб и обращений к областному руководству по поводу того, что они не желали оформлять мне инвалидность.

Я инвалид, при чём дважды, что подтверждает заключение ВКК областной больницы с участием самых ГЛАВНЫХ специалистоы областного значения, рекомендуется группа по диабету тяжкой формы и второе заключение ВКК из областного кардио диспанцера по поводу перенесённого инфаркта миокарда. Но оформить инвалидность не могу, так как председатель городской ВКК не желает отправлять эти документы на МСЕК
Писал жалобу в областное управление охраны здоровья. Но мер никаких не приняли, хотя и обещали. Отнёс сегодня заяву в гор прокуратуру
след содержания:
Заявление
Прошу проверить являются ли действия Заместителя Главного Врача по ВКК городской больницы № 1 Сухомлина Андрея Александровича законными и не содержат ли признаки уголовного преступления.
2 октября 2012года я был направлен областной ВКК(врачебно квалификационной комиссией) протокол заседания 74 в городское ВКК в кабинет 34, к Сухомлину Андрею Васильевичу с которым у меня неприязненные отношения, из-за того, что я обратился с вопросом в областное управление охраны здоровья, по поводу того, положена ли мне инвалидность по ряду заболеваний. Кардиолог Гайворонская заявила, что по перенесённому 20,07,2012 инфаркту миокарда мне инвалидность не положена и сказала, что пусть оформляет инвалидность эндокринолог Болотникова по диабету и его осложнениям. Болотникова, болотникова тоже отказалась обформлять инвалидность и посоветовала обратиться к кардиологу Гайворонской. То есть конфликт получился из-за того, что врачи не пожелали оформлять инвалидность.
3 октября 2012 года с решением областной ВКК меня направили по месту жительства к председателю городской ВКК Сухомлину А.А. который начал сомневаться в законности решения областной ВКК. После того, как мне надоели его незаконные требования я сказал, что не желаю обслуживаться в вашей поликлинике и написал об этом письменно.
Он после моего ухода создаёт ВКК с участием моего врага (она не соизволила ни разу прийти в инфарктный блок с 20 по 26 июля 2012 года для консультации, хотя её каждый день вызывали кардиологи) эндокринолога Болотниковой и завед терапевтическим отделением Литвиненко и пишет протокол ВКК № 188 от 3,12,2012 где указывает, что Фxxxxxx Е.Е категорически отказался исполнять рекомендации ВКК которой не было
То есть состряпали они всё это после моего ухода.
Прошу Вас проверить наличие признаков преступления со стороны Сухомлина, Болотниковой и Литвиненко и при подтверждении возбудить против них уголовное дело по соответствующей статье.


все визиты к врачам, на комиссию, на вкк записаны на видео. То есть я предполагал конфликты и писал всё всё всё, чтобы меня не обвинили в недостойном поведении или нападении,
думаю написать в министерство, на все ТВ каналы, во все газеты. Может кто то и поможет.

Эпопея началась в 2011 году как раз год назад, устроился я на такси, потратил более пяти тысяч гривен на лицензии, разрешения, рацию, таксометр оборудование и проч, но при проъождении мед комиссии меня забраковали по диабету. вот с того времени всё и началось. Вначале конфликт с эндокринологом Болотниковой из-за того, что не пожелала подписать допуск для работы на такси, потом, не хотела ставить на учёт по диабету( я у неё наблюдаюсь аж с 2001 года, есть и запись в мед карточке об этом, потом из-за инсулина. Зиму кое как перекантовался, жрать не фиг, распродал все фирменные диски, за это и жил. В июле инфаркт. Кардиолог к эндокринологу, эндокринолог к кардиологу меня футболят. Требовал инвалидность. НИ В КАКУЮ. В ЦГБ ваще просто пипец!!! Глухая стена!!!!
Написал не жалобу, а заявление в обл управление здравоохранения с одним единственным вопросом, положена ли мне инвалидность.
Вроде бы решили положительно, а сами видимо сказали этому Сухомлину, что бы он меня морально убил.
Этот Сухомлин, очень хорошо стоит и говорят, что ничего не поможет пошатнуть его авторитет. Ведь все инвалиды города проходят тока через него..
Так что если убъють, то знайте кто в первом списке подозреваемых!!!:lol:
Если кто имеет какой нить компромат на Сухомлина, Болотникову и на зав терапевтическим отделением Литвиненко присылайте мне. Осталось мне всего с пол года-год жить, так что я их не боюсь. буду воевать

что я хочу
1 что бы дали инвалидность(из-за этого Сухомлина) я не могу попасть на МСЕК(типа тока он один оформляет)
2 Снять с работы Сухомлина, Болотникову и Литвиненко
3 Чтобы оплатили мне моральные страдания. Я должен был автоматом получить инвалидность после инфаркта, который случился 20,07
2012. То есть август сентябрь я мог бы получать по 900 гривен
4 куда обратиться, мне жизненно необходимы лекарства на сумму 1500 гривен ежемесячно. По сути я помираю с голода

вот скринчик
Изображение

вот пришла очередь оформлять инвалидность моему сынуле. У него одна врождённая почка, сами)уролог) послали на обследование и с доками к этому Сухомлину, всё прошло бес сучка и задоринки, ни единого вопроса сынуле не задал, правда для МСЭК заставил пройти двух лишних врачей, хотел поорать, но сынуля сказал что пройдёт. Кардиолога, правда, проходили 4 дня, первый день кардиолог и направление в кардиодиспансер, второй день кардиодиспансер, где сделали БЕСПЛАТНО, УЗИ сердца, третий день визит к кардиологу, который ушёл в отпуск, взяли талон в другую поликлинику, четвёртый день, визит и заключение кардиолого, отнесли доки, оказалось что на кардиограмме нет печати и расшифровки, тут уж я начал орать, они говорят, сами всё сделают, это было 28 декабря, и пятый визит 5 января. В общем и целом геморрой всё таки создал, может инфозапрос написать? на каком основании он послал нас к кардиологу и эндокринологу. На каждый вид инвалидности есть специальны перечень врачей, он тут двоих дописал от руки

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Johnik
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА від 21 листопада 2013 р. № 917
"Деякі питання встановлення лікарсько-консультативними комісіями інвалідності дітям"
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/917-2013-п

Цитата:
Міські, районні, міжрайонні, районні у містах комісії утворюються за рішенням керівника відповідного закладу охорони здоров’я Міністерства охорони здоров’я Автономної Республіки Крим, структурного підрозділу з питань охорони здоров’я місцевих держадміністрацій.

У рішенні про утворення центральних комісій, комісій визначається їх персональний склад, місце та розпорядок роботи.

До складу комісії входять голова, лікарі за спеціальностями, спеціаліст з реабілітації, лікар-психолог або практичний психолог.




значит и инфозапрос:

1. Надати інформацію, щодо затвердженого складу лікарсько-консультативної комісії у КЗ СОР "Сумський обласний кардіологічний диспансер" встановлення інвалідності дітям.

2. Надати витяг з наказу (рішення) про склад лікарсько-консультативної комісії у КЗ СОР "Сумський обласний кардіологічний диспансер" встановлення інвалідності дітям
.

нужно отсылать сюда

Управління охорони здоров’я
Сумської обласної державної адміністрації
40022, м.Суми, вул. Троїцька, 57
E-mail: [email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 04:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
небольшой сюжетик местного ТВ обо мне. В инете практически не сижу, то в больнице, то в поликлинике
https://www.youtube.com/watch?v=DmM260ddSH4
и то что я снял

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... jDKcWWV_CM

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 16:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:19
Сообщений: 34
Авто: golf
Ознакомтесь с материалами сайта

http://endocrin-patient.com/lechenie-diabeta-2-tipa/

там инфа о лечении диабета, может пригодиться - все что там описано - действительно действует

удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: