Текущее время: 19 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Автор, пришли в личку свои данные, пошевелим Минздрав, кровосисю, и прочую мразь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
ursus

спасибо брат
я тут напишу. чего бояться то. достали меня вкрай. открыто издеваются

сижу вот и плачу. Ей богу прямо рыдаю. Уничтожают меня морально. И за что? за то что о инвалидности заикнулся?
щас везу заяву в прокуратуру след содержания (там же и все мои данные
Вот
Прокурору г. Сумы
Фарбитного Евгения Евгеньевича, 1958г/р,, г. Сумы, ул Перекопская 17/4
тел 67-96-97, 066-736-21-11




Заявление
20 июля 2012 года я был на приёме у эндокринолога ЦГБ 1 Болотниковой, которой жаловался на частое и обильное мочеиспускание. Я предполагал и говорил ей об этом, что такая потеря жидкости к добру не приведёт, и что откажут либо почки, либо с сердцем что то случится. Она не предприняла никаких действий, на то чтобы оказать помощь и направить меня на обследование.
Ровно через час после того, как я ушёл от неё, получив инсулин, у меня случился инфаркт миокарда. Прошу вас возбудить уголовное дело по части 2 статьи Неоказание помощи больному медицинским работником

Фарбитный Е.Е

Прилагаю
1) сканирование с карточки с записью, сделанного Болотниковой, этого посещения датированного 20 июля 2012 года
2) Копию выписки из инфарктного блока

а местным чинушам отнесу щас заяву и видео всего конфликта

Начальнику управления охраны здоровья
в Сумской области Павлюк П.А
Фарбитного Евгения Евгеньевича,
1.12.1958 г/р, Сумы, Перекопская 17/4
тел. 67-96-97, мтс: 066-736-21-11


ЖАЛОБА
17 апреля 2012 года я прибыл в ЦГБ 1 по предварительной записи (по талончику)к эндокринологу Болотниковой, для того, чтобы получить инсулин. Вышла медсестра и сказала, чтобы врача Болотникову не беспокоили, так как она очень занята и у неё находится какой то куратор.
Прождал под дверью около 50 минут, после чего включил видеорегистратор и зашёл в кабинет к Болотниковой. Видеозапись прилагаю.
В кабинете находился незнакомый мне человек и о чём то беседовал с Болотниковой. У меня на почве личной неприязни с её стороны сложились очень плохие отношения с ней. Она постоянно меня держала под дверью от 30 до 60 минут. Посещение Болотниковой превратилось почти что в пытку и приносило моральные страдания. Первый конфликт с ней произошёл в 2007 году, и в октябре 2011, при прохождении мед комиссии для работы на такси.
Мы немножко с ним поскандалили, и на улице я его попытался задержать и доставить в милицию, для выяснения личности.
После некоторых препираний он сообщил, что является торговым представителем компании Сервье Украина Николай Зубко.
После этого я вернулся в кабинет Болотниковой и сообщил, что мне её придирки надоели и я поеду в горуправление и напишу заявление на отказ от обслуживания у Болотниковой, попросил её выдать мне инсулин, так как по очереди я первый был. Она отказалась это сделать.
Я поехал в городское управление охраны здоровья и рассказал всю ситуацию работнику управления, который попросил меня не писать жалоб и что он всё уладит. На этом и порешили. Мне привезли инсулин(медсестра) на дом, причём привёз лично этот торговый представитель Николай Зубко. Я и его попросил побеседовать с Болотниковой, чтобы она не придиралась. Но после этого случая стало всё значительно хуже.
Не буду всё описывать, в частности она ни единого раза не посетила меня в инфарктом блоке с 20 по 26 июля 2012 года, хотя её по заверению кардиолога реанимации и лечащего врача инфарктного блока, её вызывали каждый день.
Прошу вас наказать врача Болотникову за данное деяние
Фарбитный Е.Е

Прилагаю диск с видеозаписью конфликта
А так же сканирование записи в медицинской карточке


видео. если интересно могу залить на ю туб. Или низзя?

щас губернатору тоже понесу.
С прокуратуры, я ж 8 октября писал заяву на то, что они после моего ухода создали фиктивную ВКК с просьбой проверить есть ли в их деяних состав преступления.
Тишина. Думаю что они( врачи) порешают
вот какой ответ пришёл на инфозапрос.
И как можно проверить законность оформления/отказа инвалидности 353 больным направленным этим Сухомлиным?
Они не говорят фамилии. что можно придумать?

не могу тут загрузить скан вот
Изображение

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
вот немного наполнил, там и видео есть
http://medickontrol.narod.ru/diabet/

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Johnik Твоё письмо уже на ОРД,
http://ord-ua.com/2012/10/10/narod-pomo ... u/?lpage=1

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 08:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
А кровосися и минздрав все молчат, твари... Давайте бомбанем заявлениями о преступлениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Boroda007
ursus
спасибо вам
вот тут http://medickontrol.narod.ru/diabet/ в самом низу скан заявы от 6 октября 2012 года.
Ответа до сих пор нет. Подскажите какие сроки ответа на жалобы и куда писать если сроки эти просрочены?

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Вы пишите в прокуратуру не заявление о нарушении Ваших прав, а заявление о преступлении в порядке КПК Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Johnik як би не було важко тримайся і не впадай у відчай,ми з тобтою,виздоровлюй та набирайся сил.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
ursus писал(а):
Вы пишите в прокуратуру не заявление о нарушении Ваших прав, а заявление о преступлении в порядке КПК Украины.

Не понял.
Я понимаю, что супротив меня совершено преступление (я должен был 10 октября получать инсулин, но не пошёл за ним к Болотниковой, опасаясь провокаций с её стороны, а так же всего терапевтического отделения. То что я не могу отдать документы на МСЭК тоже факт. То что круговая порука тоже факт. Но как написать и о каком преступлении говорить?

На жалобу управление охраны здоровья не реагирует. Кому об этом написать?

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 07:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Уголовно-процессуальный кодекс Украины
Статья 95. Заявления и сообщения о преступлении

Заявления или сообщения представителей власти, общественности или отдельных граждан о преступлении могут быть устными или письменными. Устные заявления заносятся в протокол, который подписывается заявителем и должностным лицом, принявшим заявление. При этом заявитель предупреждается об ответственности за ложный донос, о чем отмечается в протоколе.
Письменное заявление должно быть подписано лицом, от которого оно исходит. До возбуждения дела следует удостовериться в личности заявителя, предупредить его об ответственности за ложный донос и отобрать у него соответствующую подписку.
Сообщения предприятий, учреждений, организаций и должностных лиц должны быть изложены в письменной форме.
Сообщения представителей власти, общественности или отдельных граждан, задержавших подозреваемое лицо на месте совершения преступления или с поличным, могут быть устными или письменными.

Пишите в прокуратуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
ursus

так я не понял о каком преступлении писать то?
я написал, что комиссию создали без меня и написал заяву в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело.Они переслали её в управление и в милицию :lol: Вот http://medickontrol.narod.ru/otveti/ на этой страничке и ответы, сегодня ответ пришёл от уповноваженого тут же http://medickontrol.narod.ru/otveti/

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
дополнил сайт отписками, прямо издеваются и ничего не боятся.
Отвечают через 43 дня, а на некоторые жалобы ваще забили. Министирство здравоохранения не соизволило даже ответить

http://medickontrol.narod.ru/otveti/

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 02:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
пишите в Генеральную прокуратуру...заяву про злочин!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 05:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
та если б я понимал как сформулировать. а что я напишу? я понимаю что они надо мной издеваются, а сформулировать не могу.
Денег на адвоката нет. Пенсию отрымать не могу, так как был когда то предпринимателем. Закрылся ещё в 2002 году.
А оказывается я начал процедуру закрытия, но до конца не закрылся и считается что я работал и получал прибыль, в обход пенсионного и налоговой. Теперь и те и другие пытаются меня оштрафовать. Пошёл закрываться, а там очередищи и 20 гривен за обробку платить нада.. а заплатить не с чего.
Вот нашёл на компе справку с налоговой от 2002 года
я все доки и свидотство сдал и всё закрыл, как мне тогда сказала моя налоговичка Тертычна. А оказалось что ни фига не закрыто
вот справка.

Изображение

Мозг вынесли так, что уж нет сил
В этом месяце инет заканчивается. и жиночка уже косо смотрит как на нахлебника. Она у меня гл администратор филармонии г. Сумы, получает 1500 грязными. вот на это и живём ещё и пацану 16 лет.
Может кто поможет с ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ.
Материальную помощь я не принимаю. Мужики из-за бугра лекарством помагают.
ей богу достали так, что уж сил нет не бороться ни жить. Мысля о самосожжении на площади всё чаще и чаще появляется :oops:

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 08:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
проверьте личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron