Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Johnik писал(а):
Может кто поможет с созданием сайта и форума?
Дорога й невдячна справа.
Не так створення як розкрутка.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 20:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Народ, помогите пожалуйста. Скоро помру!!!!

Куда мне обратиться с жалобой.
Просьба ответить юристов

есть документы подтверждающие самоуправство и со стороны председателя ВКК (врачебно консультативная комиссия) городской поликлиники № 1 Сухомлин Андрея Александровича.
Имею на руках заключения областной ВКК о направлении на МСЕК (Медико Социальная экспертная комиссия) по поводу диабета, а так же заключение ВКК Сумского областного кардиодиспанцера по поводу перенесённого инфаркта миокарда. с рекомендациями присвоить группу инвалидности, И ничечего не могу сделать, разве что на стенку повесить
Этот царёк местного значения не желает выполнять рекомендации областной больницы и областного кардиологического центра, создаёт ВКК своё-городское, без моего участия.участники городской ВКК все мои личные враги, так как именно с них началась эпопея жалоб и обращений к областному руководству по поводу того, что они не желали оформлять мне инвалидность.

Я инвалид, при чём дважды, что подтверждает заключение ВКК областной больницы с участием самых ГЛАВНЫХ специалистоы областного значения, рекомендуется группа по диабету тяжкой формы и второе заключение ВКК из областного кардио диспанцера по поводу перенесённого инфаркта миокарда. Но оформить инвалидность не могу, так как председатель городской ВКК не желает отправлять эти документы на МСЕК
Писал жалобу в областное управление охраны здоровья. Но мер никаких не приняли, хотя и обещали. Отнёс сегодня заяву в гор прокуратуру
след содержания:
Заявление
Прошу проверить являются ли действия Заместителя Главного Врача по ВКК городской больницы № 1 Сухомлина Андрея Александровича законными и не содержат ли признаки уголовного преступления.
2 октября 2012года я был направлен областной ВКК(врачебно квалификационной комиссией) протокол заседания 74 в городское ВКК в кабинет 34, к Сухомлину Андрею Васильевичу с которым у меня неприязненные отношения, из-за того, что я обратился с вопросом в областное управление охраны здоровья, по поводу того, положена ли мне инвалидность по ряду заболеваний. Кардиолог Гайворонская заявила, что по перенесённому 20,07,2012 инфаркту миокарда мне инвалидность не положена и сказала, что пусть оформляет инвалидность эндокринолог Болотникова по диабету и его осложнениям. Болотникова, болотникова тоже отказалась обформлять инвалидность и посоветовала обратиться к кардиологу Гайворонской. То есть конфликт получился из-за того, что врачи не пожелали оформлять инвалидность.
3 октября 2012 года с решением областной ВКК меня направили по месту жительства к председателю городской ВКК Сухомлину А.А. который начал сомневаться в законности решения областной ВКК. После того, как мне надоели его незаконные требования я сказал, что не желаю обслуживаться в вашей поликлинике и написал об этом письменно.
Он после моего ухода создаёт ВКК с участием моего врага (она не соизволила ни разу прийти в инфарктный блок с 20 по 26 июля 2012 года для консультации, хотя её каждый день вызывали кардиологи) эндокринолога Болотниковой и завед терапевтическим отделением Литвиненко и пишет протокол ВКК № 188 от 3,12,2012 где указывает, что Фxxxxxx Е.Е категорически отказался исполнять рекомендации ВКК которой не было
То есть состряпали они всё это после моего ухода.
Прошу Вас проверить наличие признаков преступления со стороны Сухомлина, Болотниковой и Литвиненко и при подтверждении возбудить против них уголовное дело по соответствующей статье.


все визиты к врачам, на комиссию, на вкк записаны на видео. То есть я предполагал конфликты и писал всё всё всё, чтобы меня не обвинили в недостойном поведении или нападении,
думаю написать в министерство, на все ТВ каналы, во все газеты. Может кто то и поможет.

Эпопея началась в 2011 году как раз год назад, устроился я на такси, потратил более пяти тысяч гривен на лицензии, разрешения, рацию, таксометр оборудование и проч, но при проъождении мед комиссии меня забраковали по диабету. вот с того времени всё и началось. Вначале конфликт с эндокринологом Болотниковой из-за того, что не пожелала подписать допуск для работы на такси, потом, не хотела ставить на учёт по диабету( я у неё наблюдаюсь аж с 2001 года, есть и запись в мед карточке об этом, потом из-за инсулина. Зиму кое как перекантовался, жрать не фиг, распродал все фирменные диски, за это и жил. В июле инфаркт. Кардиолог к эндокринологу, эндокринолог к кардиологу меня футболят. Требовал инвалидность. НИ В КАКУЮ. В ЦГБ ваще просто пипец!!! Глухая стена!!!!
Написал не жалобу, а заявление в обл управление здравоохранения с одним единственным вопросом, положена ли мне инвалидность.
Вроде бы решили положительно, а сами видимо сказали этому Сухомлину, что бы он меня морально убил.
Этот Сухомлин, очень хорошо стоит и говорят, что ничего не поможет пошатнуть его авторитет. Ведь все инвалиды города проходят тока через него..
Так что если убъють, то знайте кто в первом списке подозреваемых!!!:lol:
Если кто имеет какой нить компромат на Сухомлина, Болотникову и на зав терапевтическим отделением Литвиненко присылайте мне. Осталось мне всего с пол года-год жить, так что я их не боюсь. буду воевать

что я хочу
1 что бы дали инвалидность(из-за этого Сухомлина) я не могу попасть на МСЕК(типа тока он один оформляет)
2 Снять с работы Сухомлина, Болотникову и Литвиненко
3 Чтобы оплатили мне моральные страдания. Я должен был автоматом получить инвалидность после инфаркта, который случился 20,07
2012. То есть август сентябрь я мог бы получать по 900 гривен
4 куда обратиться, мне жизненно необходимы лекарства на сумму 1500 гривен ежемесячно. По сути я помираю с голода

вот скринчик
Изображение

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 09:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
не пойму к кому тут обратиться. Кто модер, не понятно. Просьба удалить эту тему

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Алле, не удаляйте!!! Давал ссылки на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:14
Сообщений: 1146
Авто: пішохід
Город: краматорськ
Johnik писал(а):
Уважаемые форумчане, нужна ваша консультация.
Вкратце: с 2001 года у меня диабет, с 2005 на импортном инсулине Протафан(длинного действия) и Актрапид(короткого действия) который я всегда покупал за свои деньги. С каждым годом материальное состояние ухудшалось и пришлось ложиться в феврале в стационар для получения бесплатного инсулина. Такой инсулин по негласному распоряжению выдаётся только детям, или тем у кого наступили необратимые изменения. У меня эти изменения есть(глаза, отслоение стекловидного тела) и сосуды(проходимость снижена в три раза) Поэтому мне назначили именно этот инсулин. Назначает его только областной эндокринолог. Но радость моя была преждевременной. Мой эндокринолог, по месту прописки относится ко мне очень не хорошо, ну высокомерная, делает всякие пакости, постоянно по пол часа сижу у неё под кабинетом. То есть у меня сложились с ней очень неприязненные отношения. Иду на приём к ней как на каторгу(инсулины то она выдаёт)
И вот в чём суть. Эти инсулины, которые она мне выдаёт негодные Я ведь постоянно контролирую уровень сахара в крови глюкометром. Поле ихних инсулинов сахара у меня 13-18ммоль, при норме не более 5,5, пошёл купил и начал сравнивать. Подкололся своим сахар 4,5-5,5, колюсь ихним 13-18.
Дело в том что инсулин можно угробить любому. Хранение выше 25 градусов более месяца-инсулин негоден, или если его заморозить, после разморозки он тоже становится непригодным.
Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Я хочу, чтобы я наблюдался у другого эндокринолога. Как грамотно составить заяву или запрос? у меня есть предположение что это врач портит инсулин перед мои приходом. Она знает, что я буду или 16 или 17 числа каждого месяца. Заморозила-разморозила и инсулин можно выбрасывать. А может и подделку выдают?

у нас в лікарні, вона тепер комунальна власність, прямо написано, як і що зробити, якщо не влаштовує лікар.
зверніться до головного лікаря і в прокуратуру не завадить думаю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
я думал что это никому не интересно.
Завтра опять отнесу жалобу на этого товарища и на всех всех всех.
10 числа отправлю копии во все ТВ каналы, президенту и так далее.
Создал сайт http://medickontrol.narod.ru/

Блин, мне не понятна позиция руководства, сначала пообещали помочь, сказали что перезвонят в 3ю поликлинику и там меня возьмут на учёт и оформят доки на МСЭК (медико социальная экспертная комиссия - именно тут дают инвалидность)
В третей поликлинике меня послали подальше и сказали, что скандалисты им не нужны.

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Johnik

Сообщите номер счёта,может неравнодушные люди немного помогут.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
довбай далі ....інакшого виходу немає

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Boroda007

спасибо брат!!!
я не могу так брать. чёрт его знает почему
Вот мой форум (он музыкальный) http://neoprog.borda.ru/ он правда в закрытом режиме, но там есть очень богатые люди и они готовы дать любые бабки. ПОВТОРЯЮ любые. Но я не могу взять. вот хоть убей.
Тоже просили счёт указать. Они мне НЕОТОН доставали и ПЛАВИКС, а ещё раньше ИНСУЛИН.
Лекарства пришлось взять, не выбрасывать же .
Человек из Казахстана прислал даже страшно сказать какую сумму!!!! Вернули назад за невостребованностью.
Хрен его знает, другой может и взял бы. а я помру, но не возьму

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Johnik, так сталось, что жить нам выпало в этом дерьме, да с этими мразями у руля.
Если есть возможность, и есть люди готовые помочь Тебе - прийми эту помощь. Уверен, что Тебе есть ради кого ее принять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Johnik тримайся ти потрібен людям...не впадай у відчай.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Сегодня пригласили по жалобе в областное управление охраны здоровья. Когда зашёл в кабинет, я сказал, что намерен всё происходящее снимать на видеокамеру. так как опасаюсь провокаций и неправомерных действий с ихней стороны. юрист(они пригласили своего юриста) говорит, что для этого нужно письменное разрешение начальника управления. Идите и напишите заявление. После чего я ушёл.
А что в помещениях больницы, управления снимать нельзя? Если нельзя то какой закон и статья это запрещает, а так же чем руководствоваться, в дальнейшем, при проведении видеосъёмки?

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Johnik писал(а):
А что в помещениях больницы, управления снимать нельзя? Если нельзя то какой закон и статья это запрещает, а так же чем руководствоваться, в дальнейшем, при проведении видеосъёмки?

Логично спросить у них - раз ограничивают то пускай расскажут согласно каким законам.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
Цитата:
Логично спросить у них - раз ограничивают то пускай расскажут согласно каким законам.

уже написал запрос :lol:
завтра понесу :P

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с инсулином и врачом
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Johnik писал(а):
Цитата:
Логично спросить у них - раз ограничивают то пускай расскажут согласно каким законам.

уже написал запрос :lol:
завтра понесу :P

Вот какая херня получается - человека загоняют в гроб, он возражает и пытается выяснить на каком основании это делается, а ему необходимо написать заявление на разрешение документировать действия???
В случае отказа на разрешение съемки обл.здрав благословит дальнейшие пинания всеми инстанциями!

Случай из личного опыта:
Инсулин выдают сразу на 2 мес. "Рецепт" с тремя печатями выдает доктор в местной поликлинике. Далее идем в спец. аптеку и там обмениваем рецепт на инсулин. Аптека работает до 14:00.
Флакон с инсулином и шприц у меня всегда с собой. Однажды так получилось, что в флаконе осталось только на одну "прививку". Приезжаю в больничку. Очередь из 5-ти человек. У докторов какой-то консилиум и прием идет очень вяло. Прошел час, а приняли всего одного (обычно процедура выписать рецепт занимает минут 5-7). Время 13:30 ...
На очередную попытку узнать в чем проблема вся очередь получает нервный ор, что все доктора заняты и им не до нас - приходите завтра.
Пришлось ворваться в кабинет заведующей отделением (достаточно грубо и бесцеремонно), осадить ее возмущение своим похером, поставить ей на стол флакон с остатками инсулина, спросить как в данном случае мне быть и на ее лепет о "выполнении срочного неотложного задания" набрать с мобилки городскую эндокринологическую больницу, включить громкую связь, вывалить им суть проблемы и запросить порядок моих действий на период отсутствия инсулина.
Заве стало плохо от услышанного - по каждому такому обращению в гор.эндокринологию (а мне рекомендовали приехать утром, сдать кровь на анализ, уколоться и т.д.) проходит довольно гиморная проверка - за такой укол они отчитываются отдельно.
Через 10 минут я и вся оставшаяся очередь уже получали инсулин.

Я не знаю как в Сумах это организовано, но в любом случае они не любят проверок - отот доктор получит по заднице...
Не опускай руки!!!

Пи.Си.
А юрист от обл.здрава - это жесть!
Пиши на диктофон все. Попробуем помочь и с юридической стороны - 100% у них с законом не лады!


Последний раз редактировалось GenDOSa 17 окт 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: