Текущее время: 28 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
донецк писал(а):
Максим-Перепелица писал(а):
Из РФ вы же тоже можете вернуться не абы как, а в соответствии с порядком пересечения гос границы

та не то что "абы как", но под статьёй. Оно мне надо?

Известны такого рода случаи лично? Бла бла бла в инете я до хрена слышал, но тех кто ездил из знакомых никто не заёбывал.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 19:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
JeffersonT писал(а):
донецк писал(а):
Максим-Перепелица писал(а):
Из РФ вы же тоже можете вернуться не абы как, а в соответствии с порядком пересечения гос границы

та не то что "абы как", но под статьёй. Оно мне надо?

Известны такого рода случаи лично? Бла бла бла в инете я до хрена слышал, но тех кто ездил из знакомых никто не заёбывал.

Хорошо, если так. Но фигурально - есть состав. А оно мне надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
кто ж сейчас по правилам играет...
Шибко вумный, да ? 8-) а вот граната, а вот сейчас на ней будут отпечатки твоих пальцев и потом дорога дальняя в подвальчик сбу...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
caveman писал(а):
Шибко вумный, да ?

Ну, вроде не обижен...
да насрать мне на это ДНР с ихними подвальчиками.
Тем более насрать на СБУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Сейчас эти подвальчики ничем не отличаются. Если чел начнёт на мобилу снимать отказ выдать ему пропуск, ему и руку сломают и мобильник об голову разобьют.

Пример:
Причина выезда - караоке с школьными друзьями.
ИНН - украли, забрали люди в камуфляжной форме и балаклаве. Плюс ещё паспорт посмотрели и переписали данные, сказали : буш жаловаться приедем по адресу ...
Ксерокопия паспорта - да нет у нас в городе ксероксов, а если и есть, то не знаю где.
Место регистрации ? А есть такое понятие как место проживания и место пребывания. Меньше 6-ти месяцев в году на одном месте - это пребывание. И, кажись, оно не регистрируется. На крайняк: живу у девушки, она не даёт согласие на регистрацию по адресу. Грит: меня засветишь - выгоню, поэтому её адрес - секрет. Да и ваще: адрес проживания - планета Земля.

И как такому человеку выехать в Мариуполь с Донецка ?

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
донецк писал(а):
Почему собственно опять, а не периодически?
Вчера было, сегодня не было. Кто ремонт будет делать? ВСУ? ДНР? Жители? Угадай.

Я передам, чтобы ограничились младенцами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 07:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
caveman писал(а):
Сейчас эти подвальчики ничем не отличаются. Если чел начнёт на мобилу снимать отказ выдать ему пропуск, ему и руку сломают и мобильник об голову разобьют.

Пример:
Причина выезда - караоке с школьными друзьями.
ИНН - украли, забрали люди в камуфляжной форме и балаклаве. Плюс ещё паспорт посмотрели и переписали данные, сказали : буш жаловаться приедем по адресу ...
Ксерокопия паспорта - да нет у нас в городе ксероксов, а если и есть, то не знаю где.
Место регистрации ? А есть такое понятие как место проживания и место пребывания. Меньше 6-ти месяцев в году на одном месте - это пребывание. И, кажись, оно не регистрируется. На крайняк: живу у девушки, она не даёт согласие на регистрацию по адресу. Грит: меня засветишь - выгоню, поэтому её адрес - секрет. Да и ваще: адрес проживания - планета Земля.

И как такому человеку выехать в Мариуполь с Донецка ?


А никак. У тебя некошерная причина выезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 08:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
artobstrel писал(а):
донецк писал(а):
Почему собственно опять, а не периодически?
Вчера было, сегодня не было. Кто ремонт будет делать? ВСУ? ДНР? Жители? Угадай.

Я передам, чтобы ограничились младенцами.

Успокойся. Если хочется посраться - найдёшь свой предмет. Младенцев, распятых мальчиков, компот из крови и прочии прелести. Где угодно, но не в этой ветке.
Не об этом. Вопрос чисто юридический. Как, с помощью нашего никакого правосудия, поставить на место чиновников, создавших неимоверные проблемы миллионам людей с этими пропусками.
Даже Порошенко что-то вякал про дебильность этого "Порядка..." Я лично 2 месяца не мог увидеть свою жену из-за этого маразма - приказ "не пущать" вышел в тот момент, когда мы с ней были по разные стороны "линии".
Я лично знаю несколько десятков людей, которые имеют проблемы от этих пропусков. Перечень проблем - неимоверный - медицина, имущественные права, благотворительность и просто оказание помощи, дети и старики, пенсионный "туризм", работа и бизнес, просто выживание.
При этом мне известен только один знакомый, который записался в "ополченцы", и то - наркоман и от безысходности.
Я надеялся, что отталкиваясь от фабулы, ДК поможет прийти к реальному иску для отмены этого антиконституционного пропускного позорища.
Если мои слова очевидца для кого-то неубедительны, то приведу позже цитаты с вопиющими фактами от журналистов - коллег ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 10:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
донецк
Их (пропуска) вроде собрались делать электронными, втч и прием доков. Т.е. в этом случае концов вообще не найдешь.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: зацените фабулу по пропускам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 11:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:08
Сообщений: 627
Авто: меняю
Город: Донецк
moskal2715 писал(а):
донецк
Их (пропуска) вроде собрались делать электронными, втч и прием доков. Т.е. в этом случае концов вообще не найдешь.

Да, было такое. Маразм крепчает.

Цитата:
На Донбассе через неделю начнет работать электронная система пропуска, которую уже завершает готовить СБУ. Об этом сообщил советник главы службы безопасности Маркиян Лубкивский.
Электронная система должна быть более прозрачной. А еще — минимизирует вмешательство человека в процесс пропуска. Она будет действовать и для въезда и выезда из зоны АТО.
Ранее Петр Порошенко заявлял, что действующая система пропуска — коррумпированная и несовершенная. Сами пропуска из-за сложной процедуры их получения массово подделывали.


Цитата:
В пятницу в тестовом режиме начнет действовать электронная пропускная система в зону АТО.
Об этом на брифинге сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент Укринформа.
«С 20 марта хотят запустить в тестовом режиме эту систему. Мы работаем не в теплице, а под огнем врага, поэтому систему еще предстоит наладить», - сказал Волк.
Он пообещал предоставить более подробную информацию о новом пропускном режиме с зоной АТО в ближайшее время.

Напомним, ранее советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил, что спецслужба разрабатывает новую процедуру пропуска в зону проведения АТО, предусматривающую электронные пропуска вместо бумажных.


Пока не наблюдаю никаких тестов на сайте СБУ или любом другом.
Пиздеть, как говорится, не мешки ворочать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: