Текущее время: 24 апр 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 00:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
KpiDoctoR писал(а):
Да я телефон ронял позже, я не против нести ответственность, но я на 99,9% уверен, что причинно-следственной связи между царапиной и глюком симки нет. Эта проблема по словам менеджера наблюдалась на половине зенфонов2, адаптированных под азиатский рынок.
Jungle Bill, cпасибо, это заява для продавца посредством рекомендованного письма?


Как имеющий отношений к сц, подтверждаю заводской дефект данной платформы. Некоторые телефоны проявляют подобный дефект еще при продаже


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 00:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
djmixer писал(а):
Ніякого відношення до гарантії немає регіон для якого зроблений телефон. Інше діло в гарантії від продавця.


не правда. Телефоны выпускаются для определенного региона, и далеко не каждый можно обслужить по гарантии, если он для рынка некоторых стран.
Иногда по согласованию с производителем можно оформить гарантию, иногда только отправка в зону обслуживания при помощи местного авторизованного, такого как Крок и F1 центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:47
Сообщений: 132
Авто: Hyundai Accent
Город: Киев
Телефон сдан в F1 сервис, завтра-послезавтра мне его вернут с отказом о предоставлении гарантийного ремонта в связи с тем, что телефон предназначен для азиатского рынка. Как оказалось, эта модель вообще официально не продается на территории Украины. После получения телефона буду думать, что умно написать в защиту прав потребителя.

_________________
Я не хочу бути героєм України – не цінує героїв моя країна!...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 11:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:47
Сообщений: 132
Авто: Hyundai Accent
Город: Киев
Добрый день. F1 дал мне вот такое заключение - http://prntscr.com/ae8818
Хочется также продемонстрировать обратную часть гарантийного талона - http://prntscr.com/ae88fw

Теперь вопрос - мне обращаться в защиту прав, мотивируя, что продавец меня незаконно снял с гарантии (нет причинно следственной связи между царапиной и недостатком в телефоне) или тем, что продавец не выполнил условия гарантии, так как я не могу получить сервис в официальном центре?

_________________
Я не хочу бути героєм України – не цінує героїв моя країна!...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 15:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
KpiDoctoR писал(а):
Добрый день. F1 дал мне вот такое заключение - http://prntscr.com/ae8818
Хочется также продемонстрировать обратную часть гарантийного талона - http://prntscr.com/ae88fw

Теперь вопрос - мне обращаться в защиту прав, мотивируя, что продавец меня незаконно снял с гарантии (нет причинно следственной связи между царапиной и недостатком в телефоне) или тем, что продавец не выполнил условия гарантии, так как я не могу получить сервис в официальном центре?

Треба піти в інспекцію, пояснити проблему та попросити допомоги у складанні відповідних документів.
Їм за це виплачується зряплата.
Акцентуйте увагу на відсутності сертифікатів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: