Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Антиполицай писал(а):
Приват банковский контроль. Что вы думаете по этому поводу ?

phpBB [video]


где логика - мужик говорит что приват отделения находится через каждый квартал, и создается впечатление что банк большой, но при этом тут же подтверждает что у банка большое кол-во клиентов ?

И что ? Ну тот кто сумел такое создать молодец.

Пользовался услугами привата 5 лет. После всех событий буду пользоваться или нет не знаю.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
chupacabra писал(а):
сегодня одна деваха зашла в приватбанк купюру 500 разбить а ей говорят за обмен 100грн....думала пошутили ....позвонила на горячую линию там подтвердили.....ужас куда мы катимся...

укрсиб 50 грн берет

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:00
Сообщений: 1338
vitalidze писал(а):
Дивно, що Бєня мовчить, або він в долі, або я чогось не розумію

про приват уже все высказались ?
Теперь скажите мне вы, молодой господин, режущий купоны на чужих акциях, как поступили бы вы на месте Бени Крика? Вы не знаете, как поступить. А он знал. Поэтому он Король, а мы с вами сидим на стене второго еврейского кладбища и отгораживаемся от солнца ладонями.(с)

_________________
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:56
Сообщений: 1210
Откуда: Запорожье
Авто: ВАЗ 11184
Город: Zp-city
GenDOSa
пошли платежи или нет (очевидно Вы по ссылке не ходили и не читали))).

Gazon спасибо. у нас тоже пошли...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
nagel писал(а):
GenDOSa
пошли платежи или нет (очевидно Вы по ссылке не ходили и не читали))).

Я ответил по состоянию: вчера на 15:30
В 16:45 ситуация не изменилась. К 18:00 платежи действительно пошли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 10:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Bloomberg: действия Украины по оздоровлению "Приватбанка" должны стать примером для Италии
Национализация крупнейшего банка на Украине — Приватбанка - очистит банковскую систему страны и станет хорошим примером для Италии.
Как пишет агентство, национализация банка обеспечит стабильность для вкладчиков и предотвратит системные риски.

"Европейский союз и Италия должны принять к сведению методы борьбы Украины с рецессией для решения вопроса с Banca Monte dei Paschi di Siena SpA", - заявили в Bloomberg.

Также было сказано, что старейший банк в мире, который находится в Италии, нуждается в €30 млрд для покрытия всех кредитов. В связи с этим власти Италии должны лично заняться восстановлением стабильности банка.
https://m.censor.net.ua/news/420282/blo ... lya_italii

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Наконец то налоговая возмёт всех за жопу , теперь у нее есть полная база данных всех денежных потоков.

И от АТО теперь никто не уйдёт у правительства есть данные почти на всех жителей Украины , домашние адреса, фотографии, айпи адреса ,информация о денежных переводах и покупках.

И наконец то отнимут субсидии у тех у кого есть деньги .

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:36 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну выдать авторскую колонку в Bloomberg Gadfly за мнение самого Bloomberg это конечно надо много ума иметь :lol: не думал что это до сих пор работает, раньше овощи таким занимались

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:59
Сообщений: 1894
Откуда: Lviv
Авто: ASX
Город: Lviv
Антиполицай писал(а):
Наконец то налоговая возмёт всех за жопу
информация о денежных переводах и покупках.

По инфе с Укрпочты уже всех повязали? ;)

_________________
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 11:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
ну выдать авторскую колонку в Bloomberg Gadfly за мнение самого Bloomberg это конечно надо много ума иметь :lol: не думал что это до сих пор работает, раньше овощи таким занимались

Ну и нахуй мне информация? Пиши в цензор и выясняйте кто там чем страдает.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 12:22 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
mafik
ну ты ж притащил это говно? сам и иди в... цензор :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
phpBB [video]

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 13:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
phpBB [video]

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Изображение
Дмитрий Дубилет Руководитель IT-направления ПриватБанка .
18 декабря в 23:58 ·

Дорогие друзья, сегодня ПриватБанк становится государственным банком.

Это неожиданная новость (в том числе для меня, поверьте), но волноваться не нужно. В этом посте попробую собрать ответы на все вопросы, которые могут вас сейчас волновать.

1. Нужно ли переживать Клиентам за свои деньги?
Нет, переживать не нужно. Все средства на текущих и депозитных счетах всех физических и юридических лиц будут в целостности и сохранности. Это гарантирует государство.

2. Почему это произошло?
С тех пор, как началась война, наш банк пережил семь информационных атак. Любой другой банк не пережил бы любую из них.

Но последняя атака, которая началась неделю назад, была самой тяжелой. Каждый день мы обновляли рекорды по количеству средств, выданных паникующим Клиентам в банкоматах и отделениях.

Кстати, в субботу, когда паника начала понемногу спадать, контрольный выстрел сделал Интер в вечернем выпуске новостей: “В понедельник ПриватБанк приостановит все платежи! Впрочем, мы не получили ни подтверждения, ни опровержения этой информации от пресс-службы банка”. Думаю, для журналистов Интера уготовано отдельное место в аду (от пресс-службы ада я опровержения не получил).

Собственно, решение о добровольной и мирной передаче банка во владение государству было принято ровно в тот момент, когда мы поняли, что эту информационную атаку мы можем не пережить, и что под угрозой могут оказаться наши Клиенты.

3. Что будет с ПриватБанком дальше?
Главное, банк будет работать дальше в стандартном режиме.

Новым председателем правления банка становится Александр Шлапак (это отличная новость!), который должен вскоре сформировать новую команду топ-менеджеров. Формально, переходный период, в течение которого мы будем вводить в курс дела новую команду, будет длиться несколько месяцев.

Страшно признаться, но я не думаю, что Клиенты или сотрудники почувствуют особую разницу в работе банка. У нас всё работает, как часы. В головном офисе и в отделениях остаются те же профессионалы. В банке создана уникальная корпоративная культура. Всё это никуда не денется с нашим уходом.

И я не верю, что государство отберет айпады у наших сотрудников в отделениях и вместо них вручит им счёты.

4. Можно ли нас назвать обманщиками за то, что раньше мы исключали вариант национализации ранее?
На самом деле, нас никто не думал национализировать. Да, были показатели, которые у нас ухудшились в результате войны и падающей экономики (как у всех банков), и мы спокойно двигались по трехлетнему плану, утвержденному с Нацбанком. Мы продолжали быть прибыльными и исправно возвращали кредиты НБУ.

Но, к сожалению, произошло то, что социологи называют “самоисполняющееся пророчество”. С тех пор, как наш любимец Онищенко зарегистрировал два года назад законопроект о национализации ПриватБанка, эту тему начали регулярно разгонять вражеские СМИ. Так национализация превратилась в страшилку, которая распугивала наших вкладчиков, что в итоге и привело нас к этой ситуации.

5. Чем буду заниматься дальше я?
Во-первых, я (как и все мои коллеги) сделаю все, чтобы переходный период прошел как можно более гладко - и для Клиентов, и для наших сотрудников. Буду помогать новому руководству банка столько, сколько надо.

ПриватБанк - это наш ребенок (черт, простите за пафос). Даже если этот ребенок теперь будет жить в новой семье, мы все равно будем следить за тем, чтобы он был сытый, здоровой и носил теплые носки :)

Что после банка? Я пока не решил. С одной стороны, у меня есть второе дело моей жизни - iGov (напомню, с банком этот проект не связан). Возможно, я начну им заниматься не 10% времени, как раньше, а full time, на 100% времени.

С другой стороны, у меня нет достаточной финансовой подушки, чтобы надолго посвятить себя волонтерской работе… В общем, буду думать и держать вас в курсе.

Дорогие друзья, уважаемые Клиенты и сотрудники, большое спасибо за вашу поддержку. Мы с вами стали свидетелями удивительной и достаточно циничной истории, подробностями которой мы еще будем с вами делиться.

Но главное, что с самим банком все будет хорошо. Всех с наступающими :)

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Приватбанк что-то мутит
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
Изображение
Олег Гороховский
Первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка. С 2012 г. по Декабрь 2016 г.
Руководитель бизнеса обслуживания индивидуальных VIP-клиентов · С 2002 г. по 2007 г. ·

ПриватБанк становится государственным банком.

Знал ли я об этом, когда писал свои предыдущие посты, в которых это опровергал?
Конечно нет, я и сейчас не очень верю в то, что это со мной происходит.
И все время думаю, что если как следует протереть глаза, то я проснусь...

Отвечу на самый важный вопрос, который волнует наших клиентов:
С вашими деньгами на текущих, депозитных, карточных счетах, физических и юридических лиц, с вложениями в «Сервис выгодных вложений» ничего не произойдет. Это было ключевым условием переговоров о смене собственности.

Банк будет работать дальше в стандартном режиме.

В банке появится новый председатель правления, Александр Шлапак, который сформирует новую команду топ-менеджеров. Старая команда готова и будет оказывать им всяческую поддержку.

Уверен, что Клиенты и Сотрудники не почувствуют разницу в работе банка.
Карета не превратится в тыкву с боем курантов.
Это не кот в мешке.
Банк сегодня - это уникальная розничная машина с невероятным потенциалом, которая работает, как часы и может с очень низкими издержками обрабатывать маленькие операции, миллионы операций.
Наш главный актив - наши сотрудники в отделениях и в головном банке остаются. Многие из них настоящие профессионалы, за которых мне не стыдно и я горжусь, что работал с ними в одном коллективе более двадцати одного года, создавая с нуля бизнес индивидуальных ВИП-клиентов, занявшись карточным и розничным бизнесом, когда у нас не было и миллиона карт, а доля по депозитам была меньше 20%.

Будет много официальных комментариев и заявлений по этой ситуации. Думаю, когда страсти улягутся, я напишу подробней как это все происходило и как мы работали последние 3 года. Пока напишу не сильно вдаваясь в подробности.
Конечно, банку нужна была докапитализация и улучшение залогов под кредиты.
И был план, расписанный до 2018 года. Но чтобы его выполнять непременным условием была стабильная, прибыльная работа банка и безукоризненная платежная дисциплина.
И банк работал бесперебойно и прибыльно. Хотя, после начала военных действий и на фоне падающей экономики мы пережили семь информационных атак. Каждая атака приводила к оттокам средств физических лиц и корпоративных клиентов.
Каждая из этих атак оказалась бы смертельной для любого другого банка.
Самой мощной была последняя атака. Каждый день мы обновляли рекорды по количеству средств, выданных испуганным клиентам в банкоматах и отделениях. Наша банкоматная сеть последние дни выдавала более 2 миллиардов гривен в день. При том, что предыдущие рекорды едва дотягивали до 1,5 миллиардов в самые пиковые дни. Наши героические инкассаторы и кассиры касс пересчета работали круглосуточно, невзирая на усталость и погодные условия.
Нам так не хотелось никого подводить.
Мы получили столько слов поддержи. И ради этого, возможно, и стоило через это пройти.
До настоящего момента, мы не нарушили ни одного обязательства перед клиентами.
В очереди на утро понедельника нет ни одного не исполненного клиентского платежа.

Решение о добровольной и мирной передаче банка во владение государству было принято в тот момент, когда мы поняли, что эту информационную атаку мы можем не пережить, и что под угрозой могут оказаться наши Клиенты.

В завершение, есть очень положительный момент во всей этой истории.


Она происходит под Новый год.
Новый год, такой особый праздник, мы все становимся хоть на минутку детьми и начинаем верить в лучшее.
Я очень верю в то, что у всех наших Клиентов и Коллег в Новом году будут только приятные хлопоты, особенно финансовые!

И очень хочу поблагодарить всех за поддержку!
У нас самые лучшие Клиенты на свете!
А коллектив банка просто СУПЕРМЕНЫ и СУПЕРМЕНШИ :)

...

P.S. На днях напишу нашу «буржуинскую» тайну, о чем я говорил во время защиты стратегии Розничного бизнеса и вы поймете, что государство получило в собственность. Такого нет ни у кого в мире :)

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: