Текущее время: 27 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:46
Сообщений: 20
Авто: нетУ
Город: Киев
ИзображениеИзображение
Olio d`oliva di casa prima spremitura a freddo (ит.) – Фермерское оливковое масло первого холодного отжима. Это означает, что масло такого вкуса, аромата, цвета и перечня полезных свойств и элементов Вы не приобретете в магазинах нашей страны. Его делают из оливок собранных на частных плантациях о. Сицилия, а точнее близ г. Палермо. Это не фабричное масло которое в ассортименте представлено на полках магазинов. Это натуральный продукт без консервантов. Не зря я назвал его – оливковый сок фреш). Технология приготовления схожа. Упуская технические нюансы оливки перемалывают потом давят под прессом получившуюся кашицу и в результате мы получаем оливковое масло. Первый результат прессинга дает масло высшего качества, последующие второй и третий – масло более низкого качества. Стоит отметить, что подобный способ обработки оливок позволяет сохранить большее количество полифенолов – веществ, которые были признаны мощными антиоксидантами, способными защищать нас от многих заболеваний.
Употребляю в еду такое масло на протяжении 2х лет. Получилось это потому, как моя мама живет в Палермо. И поставки масла происходят прямиком от друзей-фермеров. В Украину оно приезжает в 5л герметичных жестяных канистрах. В которые его фасуют на ферме. Я же разливаю его в стеклянные бутылки уже конкретно для заказа. Дизайн оформления собственный, характерный для Сицилии.

Скидка 10 грн на заказ форумчанам, которые лайкнут страницу на фейсбуке https://www.facebook.com/siciliano.olio
Там же подробная информация .

Цена : 120 грн./0.75л.
600 грн./5л.

тел. 0634387704


Доставка по Киеву и Украине. Оговаривается лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: