Текущее время: 28 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:38
Сообщений: 2
Авто: Ваз 21099
Город: Львів
Рассмотрите возможность получить готовый интернет-магазин Премиум-класса за 3500 грн: решение полного цикла для бизнеса станет вашим в один клик. Такого сочетания мультифункционала и уникального дизайна вы еще не видели!

Изображение

В чем особенности нового предложения?
Интернет-магазины разрабатываются агентством “Сайт Имидж”. Опыт веб-студии многообразен. В портфолио - более 80 работ: от создания торговых онлайн-площадок Премиум-класса под индивидуальный заказ, до полноценных пакетных решений.
Все магазины создаются на популярной специализированной платформе ImageCMS Shop. Эта система - надежный партнер для многих веб-студий; на ней разработано уже более 1500 магазинов.
Срок разработки - два дня. Вы не тратите бесценное время на ожидания, переговоры, бесконечные доработки и т.д.
Соответствие трендовым направлениям e-commerce. Специфика рынка требует не просто следовать тенденциям, но и быть на шаг впереди конкурентов.
И главное преимущество - дизайн Премиум-класса!

Что вы можете получить?
Вы недорого получите профессиональный интернет-магазин с тщательно проработанным дизайном и версткой на более чем 20 страницах. В процессе разработки учтены

все рекомендации по юзабилити, поэтому клиенты быстро ориентируются в магазине и могут легко совершить покупку. Это критерий, который непосредственно влияет на вашу прибыль.
Всего за несколько часов вы развернете не просто полнофункциональный, но и стильный интернет-магазин. Не упустите способ быстро и недорого начать свой бизнес!

Сомневаетесь, стоит ли вообще открывать собственный магазин?
Окончательное решение, конечно же, остается за вами. Мы только приведем несколько преимуществ такого бизнеса:
- Создание собственного интернет-магазина сокращает расходы. Нет необходимости оплачивать аренду торговых площадей, складов, а также услуги логистики. С учетом нового ценового предложения (от 3500 грн) - выгода очевидна!
- Собственный интернет-магазин - это круглосуточный рост вашей прибыли. Вы можете легко расширять ассортимент продукции и обслуживать большое количество покупателей одновременно. Простота в управлении интернет-магазинами от “Сайт Имидж” - дополнительное преимущество.
- Продажи онлайн - это новые возможности. Если ваша торговая площадка будет отвечать всем современным тенденциям, каждая страница будет выглядеть профессионально, доверие покупателей - неминуемо!

Смело воплощайте сегодня то, что будет востребовано вашими клиентами завтра! Ведь именно так можно направить свое дело в сторону успеха!

Еще одна информация для вас. Сейчас эксперты интернет-агентства “Сайт Имидж” активно готовят цикл материалов, посвященных эффективному бизнесу в сети.
Совсем скоро вы сможете бесплатно узнать, как можно оптимизировать и развивать уже существующий бизнес за такими направлениями:
- SEO
- Юзабилити
- Контекстная реклама
- Копирайтинг
- Интересные кейсы и “фишки”!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 13:38
Сообщений: 2
Авто: Ваз 21099
Город: Львів
Компанія СайтІмідж запрошує на безкоштовний вебінар “Як створити чи оновити Інтернет-магазин? Вигідно і сучасно!”.
Изображение
Вебінар буде цікавий в першу чергу підприємцям, які планують створити або оновити інтернет-магазин. Дата проведення вебінару - 17.09.2014 о 12:00.
Реєстраціія тут >> siteimage.com.ua/tc


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: