Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:46
Сообщений: 327
Авто: Ford
Город: Украина
и что ? решилось что то ? или все спустилось на тормозах !

_________________
Ударим ЗАКОНОМ по беззаконию милиции!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Сообщений: 1464
Откуда: страна
Авто: 01
Город: ЛЬВОВ
Пока молчок. Еще немного подождем и в прокуратуру катать будем

_________________
nothing is imposible -- нет ничего не возможного


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:13
Сообщений: 187
Авто: Chevrolet
Город: Симферополь/Николаев
Сегодня опять встретил ГАИ... и рядом Ланос.... всячески были наезды и опять чуть бы не закончилось дракой....
Нашел его в одноклассниках.... много друзей ГАИШНИКОВ
http://www.odnoklassniki.ru/profile/531428676878

_________________
]С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 09:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:07
Сообщений: 761
Авто: VAZ
Город: Симферополь
korepin писал(а):
Сегодня опять встретил ГАИ... и рядом Ланос.... всячески были наезды и опять чуть бы не закончилось дракой....
Нашел его в одноклассниках.... много друзей ГАИШНИКОВ
http://www.odnoklassniki.ru/profile/531428676878


Значит эта мусорская шестерка никак не уймется...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:33
Сообщений: 17
Авто: ВАЗ 2108
Город: Луганск
СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "МЕЧ", ТАК ВОТ ТАКИХ ПАРАЗИТОВ ДУШИТЬ НАДО, ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ. БЕЗПРИДЕЛ. ПОЗОР НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ, ЧТО У НАС ТАКИЕ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:24
Сообщений: 13
Авто: ВАЗ 2107
Город: Харьков
DonDrakon писал(а):
Собирать нужно быструю группу реагирования из крепких ребят с битами и метелить этих "героев"

поддерживаю! если ГАЙцы прибегают к "помощи" бойцов, так почему бы и активистам не создать группу быстрого реагирования. Я только "за". Если что, могу предложить и свою кандидатуру:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Сообщений: 1464
Откуда: страна
Авто: 01
Город: ЛЬВОВ
Юренсий_Харьковский писал(а):
DonDrakon писал(а):
Собирать нужно быструю группу реагирования из крепких ребят с битами и метелить этих "героев"

поддерживаю! если ГАЙцы прибегают к "помощи" бойцов, так почему бы и активистам не создать группу быстрого реагирования. Я только "за". Если что, могу предложить и свою кандидатуру:)

Группа то есть но хочется как бы по закону, но ведь и по не му не получается.
Хорошо, что Саня в блог министру написал. Не давно были в ГУ по поводу того же блога на имя министра. А так дело бы на тормозах спустили. Гаишниками займутся. Ну а потом или чуть раньше в суд иск нацарапаем.

_________________
nothing is imposible -- нет ничего не возможного


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:29
Сообщений: 21
Авто: Мопед Альфа
Город: Симферополь
Господа: ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКОВ. (тема защиты от нападения.)

я тот самый горе-активист, который 21.07.12 заснял незаконную подработку гаишника в паре с участковым в Симферополе. viewtopic.php?f=73&t=22148

к стати, там тоже все глухо.

Но, сегодня, В КИЕВЕ я шел из дома, один, на встречу мне какой-то мужчина, лет 45 достает фотоаппарат и начинает меня снимать. ну, я его не трогаю, хочет - пусть снимает, и тет он начинает меня матом крыть, объявляет что я пидр и прочее, в общем напрашивается на драку. в итоге я закидал его камнями, и сумел избежать драки. (мне нужен презентабельный вид на своей работе)

НО!

я понял одну вещь:

нужно с собой носить оружие, ибо "По закону", в этой стране не получается! Сами видите: МЕНТЫ - это такие царьки, собирающие дань. Порядок их не интересует. Если вас ограбили - грабителей НИКОГДА не найдут! Зато вас,Если Вы тронете этих царьков - применят всю карательную силу закона, или натравят на Вас преступный элемент.

ЗАКОН в Украине работает ПРОТИВ ВАС, нормальных людей. Это доказано многими. Мы имеем только закон силы, не более. т.е. Вас 20 - их 4 - Вы выиграете, Их 4 - Вас двое - приедут маски-шоу - и побьют вас. или они заберут Вас и побьют в ментовке или еще где в лесу.

я вижу только один способ: СКРЫТОЕ НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ.

Но опять же: тут закон не на вашей стороне.
в Качестве оружия могут быть подручные средства, спец-средства, и "Туз в рукаве".

Спец-средства: (за применение Вам ничего не будет по закону)
Шокер, Разряд 50-000 вольт может остановить, но не всегда. тут шокер могут выбить.
Баллончик слезогонка- ветра не будет - сами пострадаете. да и отвернется нападающий, и пропадет перцовка.

Подручные:

песок, земля, брошенные в лицо во время атаки - на пол секунды дезориентируют противника
Камни - но их попробуй найди
камень или железный шарик/груз завернутый в кулек (типа кистеня) - хорошо действует, но одноразово. после удара - груз обычно вылетает - кулек рвется.

Туз в рукаве

1. рогатка - позволяет издалека наносить точечные удары, но не скорострельна, и требует от носителя уменя быстро ее применить.

2. Кистень. Оружие разбойников, легко прячется в рукаве, по сути это веревка/тросик с привязанным на конце грузиком. Для нападающего это будет очень неожиданным сюрпризом, особенно если он попадет по голове. легко носится скрытно, не требует умений от носителя, очень хорошо успокаивает агрессивных, в случае опасности перед ментами далеко метается (не найдут).

как его сделать: http://yavara.vodko.info/kak-sdelat-kisten/

в качестве кистеня могут быть даже крепкая веревка, на конце которой несколько крупных гаек. На другом конце - петля, что бы можно было надеть на руку. лучше всего веревку черную (не так заметна).

изумление сюрпризом противника будет гарантированно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:29
Сообщений: 21
Авто: Мопед Альфа
Город: Симферополь
в общем, не знаю как вы, но я вооружаюсь. мне это уже надоело! мой кистень - маленький замок с привязанной к нему крепкой черной веревкой. ка нонце веревки петля для руки. замок пришивается к брюкам, в виде украшения, легко срывается,


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 05:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:07
Сообщений: 923
Откуда: Запорожье
serko8547, вы чтите уголовный кодекс и КоАП?
Шокер - статья КоАП.
ГБ если "Терен 4М" - спецсредство - КоАП.
Кистень - 263 часть 2 УК.
Параметры для того, чтобы кистень не признали ХО ищите в методике определения ХО.

Цитата:
Но, сегодня, В КИЕВЕ я шел из дома, один, на встречу мне какой-то мужчина, лет 45 достает фотоаппарат и начинает меня снимать. ну, я его не трогаю, хочет - пусть снимает, и тет он начинает меня матом крыть, объявляет что я пидр и прочее, в общем напрашивается на драку. в итоге я закидал его камнями, и сумел избежать драки. (мне нужен презентабельный вид на своей работе)

Съемка на улице? На улице. А по поводу сексуальной ориентации, посоветовал бы ему в ближайшей подвортне орально и анально обслужить ближайшего гайца и заснять весь процесс на камеру. Ведь он это любит.

_________________
Хочешь мира - готовь "парабеллум"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 08:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:29
Сообщений: 21
Авто: Мопед Альфа
Город: Симферополь
ув. Starhunter УК я и впрямь не читал. :oops: терен-1 спец-средство? :?

замок на веревке - не будет ХО.если задача не убить, а остановить нападающего. атака по голени.

я к тому, что в нашей стране если вы не постоите за себя - никто не постоит. вот и предлагаю немного усилить свою безопасность.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
serko8547 писал(а):
ув. Starhunter УК я и впрямь не читал. :oops: терен-1 спец-средство? :?

замок на веревке - не будет ХО.если задача не убить, а остановить нападающего. атака по голени.

я к тому, что в нашей стране если вы не постоите за себя - никто не постоит. вот и предлагаю немного усилить свою безопасность.

Не стоит... Ваше главное оружие-видеокамера! Если гаишник вас ударит-это будет лучший подарок, чем то, что Вы сможете ударить чем-то его и Вам пришьют нападения на работника милиции при исполнении. А в прокуратуре это делается оооочень быстро и дела с обвинительными словами "ймовірно" передаются в суд, где такой же судья не глядя выносит решение. И всё! Аля улю!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:07
Сообщений: 923
Откуда: Запорожье
serko8547
Цитата:
терен-1 спец-средство?

Если "Терен" без буквы М, т оне спецсредство. Если есть возможность, покупайте М-ку и выводите все надписи, которые выдадут, что ГБ - спецсредство.

Цитата:
замок на веревке - не будет ХО.если задача не убить, а остановить нападающего. атака по голени.

Как карта ляжет, вернее как применили и что эксперт скажет. Знаю случаи, когда гирьки на веревках признавали ХО ударно-дробящего действия сделанные самодельным способом.

Цитата:
я к тому, что в нашей стране если вы не постоите за себя - никто не постоит. вот и предлагаю немного усилить свою безопасность.

Просто не надо ходить "по грани". В плане противостояния "эксперт-гражданин", когда самообронные девайсы на грани ХО, победит эксперт. Опровергнуть его в суде - не каждому дано.

Завулон, если первым ударил СМ без причины, и есть запись удара, то после можно и СМа бить - 100% самооброна. На замах бить не надо.

_________________
Хочешь мира - готовь "парабеллум"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:13
Сообщений: 187
Авто: Chevrolet
Город: Симферополь/Николаев
может кто то помочь
viewtopic.php?f=57&t=24148

_________________
]С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Цитата:
Завулон, если первым ударил СМ без причины, и есть запись удара, то после можно и СМа бить - 100% самооборона. На замах бить не надо.


Ни в коем случае! Кричать на всю улицу, вызывать скорую, снимать побои и садить гайца! Вот Ваша самооборона! Выбросьте такие мысли из головы и уже тем более не озвучивайте такого бреда на форуме!
Я буду говорить с модераторами по-поводу того, что бы за мысли вслух об физическом воздействии на работника милиции банили пожизненно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: