Текущее время: 29 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются видео отчеты проведенных рейдов.

1. Создавать тему имеет право только непосредственный участник рейда.
Формат названия темы такой: "25.11.10 РЕЙД ДК - СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ"

2. В теме нужно публиковать видео и фото материалы, а также описание событий.

Лучшее будет публиковаться на главной странице сайта.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 02:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 04:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:18
Сообщений: 183
Авто: Авто
Город: Город
Уже какой раз вижу, что в роликах водителям, которым помогли отбиться от ментов, говорят приходите на сайт ДК и там есть много информации, но по факту они спросить ничего не могут, так как нет регистрации, может сделать хотя-бы какую-то предварительную регистрационную форму? Человек ее заполняет, отправляет, админ или еще кто-то проверяет, при необходимости общается с человеком и регистрирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Dron писал(а):
Уже какой раз вижу, что в роликах водителям, которым помогли отбиться от ментов, говорят приходите на сайт ДК и там есть много информации, но по факту они спросить ничего не могут, так как нет регистрации, может сделать хотя-бы какую-то предварительную регистрационную форму? Человек ее заполняет, отправляет, админ или еще кто-то проверяет, при необходимости общается с человеком и регистрирует.


я подумаю над тем как это сделать, но лично я не могу тратить время на фильтр пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:54
Сообщений: 711
Откуда: дЫрпень сити
Авто: пропилЪ
Город: Ирпень/Буча
Закрытость проекта имхо станет проблемой через полгода-год, новая кровь нужна.

Я бы разрешил систему инвайтов с общим баном на всех подинвайтных и самого выдающего приглашения, т.е. по бану одного банятся и выставляются претензии всей ветке 8-)

Как факт, человек 100-500 раз подумает прежде чем давать инвайт мусору, а если он сам мусор и дает инвайты таким же, то это просто быстрее выведет на чистую воду и его самого + всю его сеть клонов/мусоров.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
а что они парням вменяли? Какой прибор не работает?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:33
Сообщений: 552
Откуда: г.Харьков
Авто: Chery
Город: Харьков
ironic писал(а):
Закрытость проекта имхо станет проблемой через полгода-год, новая кровь нужна.

Я бы разрешил систему инвайтов с общим баном на всех подинвайтных и самого выдающего приглашения, т.е. по бану одного банятся и выставляются претензии всей ветке 8-)

Как факт, человек 100-500 раз подумает прежде чем давать инвайт мусору, а если он сам мусор и дает инвайты таким же, то это просто быстрее выведет на чистую воду и его самого + всю его сеть клонов/мусоров.



Кстати хорошая идея...

_________________
Я маааленький, тощиий, хилый. Меня может обидеть каждый и ему за это ничего не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:18
Сообщений: 183
Авто: Авто
Город: Город
Уже не раз писал в чате ДК, что могу поучавствовать бесплатно во всех начинаниях, что касаются программирования(сайт, чат, рассылка, etc), БЕСПЛАТНО, ЗА ИДЕЮ, являюсь проф. программистом 6 лет, вообщем будут вопросы, пишите )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:33
Сообщений: 265
Авто: nissan almera B10
Город: ніжин
road писал(а):
я подумаю над тем как это сделать, но лично я не могу тратить время на фильтр пользователей.

Можна було б організувати коди запрошень. Їх би видавали тільки людям, яким 100% довіряєш, а ті люди вже могли б давати їх таким от випадковим індивідуумам, яким очевидно доступ для задавання запитань не завадив би. "Запрошення" на сайти чи форуми - стандартна практика на ресурсах, де хочуть обмежити доступ новим користувачам...

_________________
https://goo.gl/l4d1aM


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Понятия не имею как всё это устроено. Стесняюсь этого безумно. Так что всё то, о чём я напишу ниже, прошу принимать исключительно как мои фантазии на вольную тему, ни более.
Отчего бы не сделать вот такие вещи? Если чей либо "Ник" занесён в графу "недругов", скажем, сотни, двух сотен форумчан, то он автоматически банится.
Вновь прибывшим ограничить доступ к полной базе форума на какое то время. Оставив при этом самые нужные и важные для "Новобранцев" разделы открытыми. По своему опыту и своей истории нахождения на форуме скажу так, я пришёл сюда за помощью. Расписал свою ситуацию. Мне её, помошь, оказали, а затем, около полугода, я не участвовал ни в каких общениях, ни в каких спорах, я наблюдал, учился и перенимал опыт. И лишь спустя определённое время, не помню уже точно, может и меньше полугода, стал что то "вякать", скажем так, подавать голос. "Вяканье" моё не всегда было в тему, порой и откровенно провакационно. Однажды Ростислав у меня даже открыто спросил,-не мусор ли я? Спустя же ещё около полугода я принёс свои извинения Ростиславу, за ту его нервотрёпку, признав свою неправоту. Спасибо вообще всем, кто вынес мою тогдашнюю занудность. К чему я свою историю приплёл? Пытаюсь её всунуть в контекст ограничений "Новобранцев" и обязательного испытательного срока для них. Вся дрянь всплывёт в первые полгода.
Нахожу тоже важным тот момент, что нет возможности у людей в полной мере ощутить себя частью интересного проекта.
Придут мусора? Да пусть приходят. Выявим. Отсеим. Если будут адекватные (АДЕКВАТНЫЕ?), нчего страшного. Для понятия их психологии это будет только плюсом.
Несколько сумбурно? Я предупреждал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:33
Сообщений: 272
Авто: Ваз2109
Город: Кировоградская обл.
Полгода на форуме учил НПА(чтобы не задавать"глупых" вопросов,заочно знакомился с людьми),ещё три месяца пытался зарегистрироваться-повезло.И только потом,совершенно случайно, познакомился вживую с более опытным форумчанином-для меня это был праздник!А если кому нужна срочная помощь и нет регистрации и знакомых?Может есть смысл на форуме создать какую-то "скорую помощь" без регистрации(по телефону например),а там на усмотрение руководства.А ещё меня раздражают "ноли" в сообщениях зарегистрированных полгода и более назад.ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 08:16 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:18
Сообщений: 78
Наверное предложение ironic будет самым подходящим для данного проекта на сегодняшний день. Сильно жаждущий стать участником форума всегда сможет среди знакомых найти "поручителя" для получения инвайта.
Также, для разгрузки админа форума, помогло бы решение автоматических банов по "чёным меткам" от пользователей. Например: провокатор начитает кидать всякую дрянь по форуму, пользователи имеют право давать ему "чёрную метку", и после получения определённого количества меток пользователь банится автоматически. Думаю что явные мусора-провокаторы банились бы автоматически по "чёрным меткам" через пол часа.

_________________
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней"....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: