Текущее время: 25 апр 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются:
1. Сообщения о предстоящем выходе в телеэфир сюжета ДК
2. Видеоролики с сюжетами ДК
3. Ссылки на статьи СМИ о ДК

Формат заголовка темы:
"дата время имя_канала тема_сюжета"

Например:
"23.12.2010 21:45 ICTV Частные штрафплощадки"



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/1224

"Если большой штраф, то вероятно и большая коррупционная составляющая и тогда будет все равно экономически невыгодно управлять в нетрезвом состоянии", - заявил в эфире 1+1 автор законопроекта Владимир Олейник.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 08:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:15
Сообщений: 619
Авто: SORENTO )))
Город: Kiev
просто в Украдине все хорошо в экономической сфере... вот можно и всякой херней в парламенте заниматься... суки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Jack писал(а):
просто в Украдине все хорошо в экономической сфере... вот можно и всякой херней в парламенте заниматься... суки

Чего сразу с*ки!? - умные люди - им побоку штрафы, а откаты то капать будут. Выборы скоро, нужно денежок побольше нагребти, а то вдруг останутся в меншестве или вообще вылетят

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
В сложившейся ситуации, не допустить принятия закона может только массовый протест.

Цитата из статьи на сайте.
А теперь вопрос к посетителям форума и к Ростиславу Шапошникову. Что бы состоялся массовый протест требуется наличие двух составляющих, а именно организация протеста и его реализация.
Так вот вопрос, кто его организует?
Все что напишу далее является исключительно моим видением ситуации, моим анализом увиденого и прочитаного на форуме данного ресурса.
Я далек от мысли, что Ростислав Шапошников занимается проблемой коррупции и беззакония в одной из структуре МВД-ГАИ исключительно из соображений гражданской позиции, это конечно тоже присутствует, но , полагаю, не это является главной движущей силой. В свете того, что за Ростиславом стоят влиятельные люди, имеет смысл полагать, чо в своих действиях он не самостоятелен на 100%. Да, провести автопробег, поиграть мышцами, так сказать, перед ГАИ это стильно, придавить вшу Гетманцева к ногтю это тоже здорово, призывать к массовому протесту автомобилистов-гениально. Громкие слова не более. В комментариях под статьями на сайте очень часто появляются призывы к Ростиславу о создании партии. Ростислав молод, амбициозен, целеустремлен и умен. Мне импонируют эти качества характера. Но все же проект "Дорожный контроль" является стартовой площадкой для Ростислава Шапошникова, а не целью всей его жизни.
Ростислав, я благодарен тебе за твою деятельность, практически все свои познания в области отстаивания своих прав (и финансов) в борьбе с ГАЙдонами я почерпнул с этого ресурса. Однако не стоит бросать слова о "массовом протесте" так легко. Вот как ты себе это представляешь? По принципу "Задави Гаишника-мир станет чище"? У автомобилистов нет организации, как скажем у тех же Чернобыльцев, для организации протеста, ты на себя организацию протеста брать не желаешь, видимо осознавая насколько геморойна роль лидера движения.
Повторюсь, все это исключительно мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
В свете того, что за Ростиславом стоят влиятельные люди


Очень легко оправдывать чужой успех наличием влиятельных людей, связями, контактами и т.д.
Я уже говорил десятки раз - тому кто сможет доказать наличие у Р.Ш. конкретного покровителя,
тому будет подарен проект ДК. Вам хватит месяц, два, три? Сколько вам нужно времени чтобы
доказать свои слова? Или вы просто высказываете свои фантазии? Тогда нужно писать так:
"по моему мнению...". А то в "свете того"...в свете чего? Что есть какие то факты? Так давайте,
я с удовольствием почитаю новый бред о своих покровителях. В 2008 года это была Партия Регионов,
а в 2010 - уже Юлия Тимошенко. А кто же будет в 2015? Мне самому интересно. Так что давайте, пишите.

Насчет протеста: протест это не обязательно уличные митинги. Они вообще никакого эффекта по сути не дают.
Протестовать можно по разному. Очень много разных способов, но ввиду того что большинство населения это
боимасса - никто протестовать не будет. В данной ситуации ДК просто предупредил биомассу что ей скоро станет
песец из-за ее пофигизма.

ДК - как обьединение конкретных людей само себя защитит, нам от этих изменений ни холодно ни жарко,
более того - они нам даже выгодны. Чем сильнее власть закручивает гайки - тем больше у ДК работы.
Но я неоднократно выступал против такого поскольку не поддерживаю принцип "чем хуже тем лучше".

Я бы с удовольствием согласился на установление полного порядка и ликвидации проекта ДК. Буду заниматься своей детской мечтой - автоспортом. Все остальное - это скорее вынужденная мера. Мне далеко не совсем нравится то чем я занимаюсь и я бы с удовольствием ушел бы в другую сферу, как я уже говорил автоспорт. Но поскольку я заварил эту кашу, отказываться уже поздно. Нужно идти до конца. А то кто там что самостоятелен или нет, это покажет время. Я никогда в жизни не выполнял чьи то приказы или поручения и выполнять не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Цитата:
Я уже говорил десятки раз - тому кто сможет доказать наличие у Р.Ш. конкретного покровителя,тому будет подарен проект ДК. Вам хватит месяц, два, три? Сколько вам нужно времени чтобы доказать свои слова?

Мне не надо ни месяц, ни три, я ни кому ничего доказывать не собираюсь.

Цитата:
Или вы просто высказываете свои фантазии?

Юноша, мои фантазии иссякли лет двадцать тому назад.
Цитата:
нужно писать так:"по моему мнению...".

Цитирую сам себя
Цитата:
Повторюсь, все это исключительно мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.


Цитата:
...ввиду того что большинство населения это боимасса - никто протестовать не будет. В данной ситуации ДК просто предупредил биомассу что ей скоро станет песец из-за ее пофигизма.

Эта, как ты говоришь "биомасса" мой народ, и если твоя фамилия заканчивается на букву "в", то имеет смысл говорить о людях в более корректной форме.

Цитата:
Я никогда в жизни не выполнял чьи то приказы или поручения и выполнять не собираюсь

И даже не выполнял приказы и поручения гл.редактора газеты, подконтрольной структурам Ахметова, в которой ты работал?

Ростислав, я благодарен тебе за твою деятельность в целом, за борьбу с этой гнилью под названием ДАI, за полезнейшую информацию, которую предоставляет сайт "ДК". Я ни коим образом не собирался тебя обидеть или оскорбить, но если каким то словом я испортил тебе настроение, прошу меня извинить, я прошу извинения от чистого сердца, поверь мне. Твоя деятельность очень важна для огромного кол-ва людей, надеюсь что ты все чаще будешь появляться на экранах TV, доводя до сведения всех остальных наших сограждан о коррупционной составляющей ГАИ, но , говорить о том, что "В сложившейся ситуации, не допустить принятия закона может только массовый протест", без предложений о форме и методе массового протеста, считаю провокационным. Объясню почему. Тебе многие верят, и многие могут принять эти слова за призыв к действию. Задаюсь вопросом, какую форму протеста может использовать автомобилист? Пусть каждый честно ответит сам себе, но я не исключаю, что возможны новые конфликты с ГАЙдонами, которые к этому закону не имеют никакого отношения, с печальными итогами для автомобилистов, протоколы, нервотрепки, и 15 суток по 185-ой. Кому это нужно?
Повторяюсь, что все это исключительно мое видение, а я, как представитель человека разумного, имею право на ошибку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 16:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
критиковать всегда легко, всегда легко продолжать чью-то идею, одобрять ее или нет. все стремятся высказать свое мнение -особый писк сказать так чтобы было умно и не надо было доказывать или приводить факты.
к сожелению тяжело быть первым и в двойне тяжело без крутой поддержки, втройне тяжело когда умников много, и совсем нереально идти против системы, проламывая лед. тут обычной храбрости мало - сильно давит ощущение того что против тебя организованая преступность, в числе нескольких сот тысяч, на разных уровнях и прикрытие дырявым законами против людей и конституции в целом.
я бы не смог организовать даже сайт.
давайте жить дружно?

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Мне не надо ни месяц, ни три, я ни кому ничего доказывать не собираюсь.

Тогда зачем вы распространяете заведомо неправдивую информацию о руководителе ДК,
на сайте ДК? Это что, осознанная провокация? Попытка создать конфликт? Оскорбить?

Цитата:
Юноша, мои фантазии иссякли лет двадцать тому назад.

Тогда я жду от вас фактов, на которые вы опираетесь высказывая свои тезисы.

Цитата:
road писал(а):
нужно писать так:"по моему мнению...".

Цитирую сам себя
alexdor писал(а):
Повторюсь, все это исключительно мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Я привел конкретную цитату: "В свете того, что за Ростиславом стоят влиятельные люди"
Вопрос, в каком свете? Можете сослаться на свет, о котором вы говорите как о факте?

Цитата:
Эта, как ты говоришь "биомасса" мой народ, и если твоя фамилия заканчивается на букву "в", то имеет смысл говорить о людях в более корректной форме.

Можно называть черное белым, а белым черное. Мы не на выборах и я не баллотируюсь в депутаты, мне глубоко
наплевать что обо мне подумают. Я просто занимаюсь своей работой - ловлю преступников. И вижу что основная
часть людей - трусливая биомасса. Это правда. Так зачем скрывать правду?

Цитата:
И даже не выполнял приказы и поручения гл.редактора газеты,
подконтрольной структурам Ахметова, в которой ты работал?

Нет, никогда. Во всех СМИ которых я работал где владельцами были депутаты ПР
в мой адрес не поступало НИ ОДНОГО распоряжения писать или делать так то и так то.
Все что я написал или сделал - это исключительно мое желание и моя позиция.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Ростислав, я благодарен тебе за твою деятельность в целом, за борьбу с этой гнилью под названием ДАI, за полезнейшую информацию, которую предоставляет сайт "ДК". Я ни коим образом не собирался тебя обидеть или оскорбить, но если каким то словом я испортил тебе настроение, прошу меня извинить, я прошу извинения от чистого сердца, поверь мне. Твоя деятельность очень важна для огромного кол-ва людей, надеюсь что ты все чаще будешь появляться на экранах TV, доводя до сведения всех остальных наших сограждан о коррупционной составляющей ГАИ, но , говорить о том, что "В сложившейся ситуации, не допустить принятия закона может только массовый протест", без предложений о форме и методе массового протеста, считаю провокационным. Объясню почему. Тебе многие верят, и многие могут принять эти слова за призыв к действию. Задаюсь вопросом, какую форму протеста может использовать автомобилист? Пусть каждый честно ответит сам себе, но я не исключаю, что возможны новые конфликты с ГАЙдонами, которые к этому закону не имеют никакого отношения, с печальными итогами для автомобилистов, протоколы, нервотрепки, и 15 суток по 185-ой. Кому это нужно?
Повторяюсь, что все это исключительно мое видение, а я, как представитель человека разумного, имею право на ошибку.


Мое право высказывать свое мнение. Я считаю что без массового протеста в этой стране ничего изменить нельзя. И это не обязательно уличные митинги. Проест может заключаться в отказе выполнять незаконные требования, давать взятки, идти на поводу у идиотов депутатов, не воровать, не обманывать и т.д. Все это в силах простых людей. 100% даю гарантию что если бы большинство людей захотело поменять свою жизнь, мы бы не жили в таком дерьме. Мы живем в нищей стране исключительно потому что большинство людей страны не дружат с головой или попросту боятся что либо делать.

Далее: как я уже говорил, я работаю как журналист. Так вот, задача журналиста - доносить информацию. Не устраивать митинги, а просто доносить информацию. Как поступит население с полученной от журналиста информацией - это НЕ ПРОБЛЕМА ЖУРНАЛИСТА. Журналист может сообщить, что президент страны насилует маленьких детей. Население может либо повесить президента либо оставить его у власти. Это право выбора этого населения. Если оно согласно жить в дерьме - пусть живет. Журналист не должен возглавлять митинги, это не его полномочия и не социальная задача. Журналист всего лишь ретранслятор информации. Вот я и делаю свою скромную работу журналиста - пишу статьи. Как их использовать простому населению - это его проблемы. Моя задача просто сообщить, а дальше все в ваших руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
Тогда зачем вы распространяете заведомо неправдивую информацию о руководителе ДК,на сайте ДК? Это что, осознанная провокация? Попытка создать конфликт? Оскорбить?

Ты внимательно читаешь сообщения оппонентов? Я же написал, что ни одним словом, ни одной буквой, ни одной запятой не желал оскорбить тебя.
road писал(а):
Тогда я жду от вас фактов, на которые вы опираетесь высказывая свои тезисы.

Я не пишу тезисами, посему никому, ничего доказывать не обязан, в конце концов мы не на судебном заседании и я не прокурор. Я делаю выводы из прочитаного и увиденого, я не стану сейчас шустрить весь форум "ДК",в поисках доказательства, меня никто не ловил на вранье, поэтому я имею право на доверие со стороны форумчан, в одной из тем было сообщение, от человека под ником road, о том, что пришлось обращаться к влиятельным людям за помощью, кто мне запретит делать выводы?
road писал(а):
Я просто занимаюсь своей работой - ловлю преступников. И вижу что основная
часть людей - трусливая биомасса. Это правда. Так зачем скрывать правду?

Основная часть людей, как ты ее называешь-трусливая биомасса, рождены в СССР, в стране, где на протяжении 70-и лет у людей воспитывали "уважение" к правоохранительной структуре через страх. Через страх лишиться семьи, накопленого состояния, жизни в конце концов. Да и чем твое отношение к окружающим отличается от отношения тех, с кем ты борешся?
road писал(а):
Журналист может сообщить, что президент страны насилует маленьких детей. Население может либо повесить президента либо оставить его у власти. Это право выбора этого населения.

У меня такое впечатление, что журналист не при делах вообще. Т.е. если президент насилует детей журналиста, то он обязан только донести это до сведения "биомассы"? Чудесная гражданская позиция. Занавес, аплодисменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Ты внимательно читаешь сообщения оппонентов? Я же написал, что ни одним словом, ни одной буквой, ни одной запятой не желал оскорбить тебя.

Тогда зачем вы распространяете заведомо неправдивую информацию о руководителе ДК?

Цитата:
Я не пишу тезисами, посему никому, ничего доказывать не обязан, в конце концов мы не на судебном заседании и я не прокурор. Я делаю выводы из прочитаного и увиденого, я не стану сейчас шустрить весь форум "ДК",в поисках доказательства, меня никто не ловил на вранье, поэтому я имею право на доверие со стороны форумчан, в одной из тем было сообщение, от человека под ником road, о том, что пришлось обращаться к влиятельным людям за помощью, кто мне запретит делать выводы?


То есть на данный момент ваше утверждение "В свете того, что за Ростиславом стоят влиятельные люди"
абсолютно ничем не подтверждено? Далее. Я никогда ни к кому не обращался за помощью, кроме как в установленном
законе порядке. Или вы считаете, что если я пишу скаргу на имя Генерального прокурора, то генпрокурор мой покровитель? :shock: Вы все таки найдите ссылки с информацией которая вам дала основания делать ваши выводы. Очень интересно почитать.

Цитата:
Основная часть людей, как ты ее называешь-трусливая биомасса, рождены в СССР, в стране, где на протяжении 70-и лет у людей воспитывали "уважение" к правоохранительной структуре через страх. Через страх лишиться семьи, накопленого состояния, жизни в конце концов. Да и чем твое отношение к окружающим отличается от отношения тех, с кем ты борешся?


Я с кем хочу с тем и борюсь. Я не госслужащий, я могу хоть на голове ходить. Я как гражданский могу воровать
и заниматься отловом воров. Могу убивать, и заниматься отловом убийц. Я ГРАЖДАНСКИЙ. Я НЕ ПОЛУЧАЮ З\П
их бюджета, потому не перед кем не обязан отчитываться. Как я уже говорил - мы не на конкурсе красоты,
и я не говорю что я лучше с тех с кем я борюсь. Я ХУЖЕ. Я хуже всех ГАИшников и прокуроров. Пусть будет
так, только статьи, которые я пишу не становятся от этого менее интересными, а сайт менее популярным.

Цитата:
У меня такое впечатление, что журналист не при делах вообще. Т.е. если президент насилует детей журналиста, то он обязан только донести это до сведения "биомассы"? Чудесная гражданская позиция. Занавес, аплодисменты.


Журнали́ст — человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях Журналисты наиболее престижной специализации ориентированы на публицистическую работу , как правило имеющую своей целью формирование определённого общественного мнения, а также оказание корректирующего влияния на решения и действия государственной власти и осуществление коммуникации между государством и обществом в рамках определённых учредителями изданий, радио и телеканалов.

Также советую прочитать Закон Украины "О СМИ". Найдите мне пожалуйста положение, согласно которому журналист должен кого то наказывать, выносить решения о виновности, организовывать митинги и страйки и т.д? ЗАДАЧА ЖУРНАЛИСТА - СООБЩИТЬ НОВОСТЬ. ВСЕ. На этом его работа заканчивается. Не нужно думать, что вы будете сидеть на диване, а журналисты будут бегать и за вас решать проблемы. Вам дали информацию, как учитель в школе, а дальше уже ваше дело как ее применять в жизни.

Если журналист говорит что президент педофил, а 37 млн взрослых людей могут только промычать на кухне, то значить эти 37 млн людей жалкие трусы, которые заслуживают такого президента. И журналист в этом не виноват. Уж извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
Журнали́ст — человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях Журналисты наиболее престижной специализации ориентированы на публицистическую работу , как правило имеющую своей целью формирование определённого общественного мнения, а также оказание корректирующего влияния на решения и действия государственной власти и осуществление коммуникации между государством и обществом в рамках определённых учредителями изданий, радио и телеканалов.

Пожалуйста, назови статью из Закона Украины о СМИ, в которой говорится о том, что журналист имеет право призывать народ к массовым протестам. Необходимо отдавать себе отчет чем чревато для народа неорганизованые массовые протесты. Не можеш или не хочеш организовать,- не призывай.
road писал(а):
Если журналист говорит что президент педофил, а 37 млн взрослых людей могут только промычать на кухне, то значить эти 37 млн людей жалкие трусы, которые заслуживают такого президента. И журналист в этом не виноват. Уж извините.

Мне стыдно перед будущим своих детей за то, что в моей стране президент ранее дважды судимый. А ты говоришь, что журналисты в этом не виноваты? Нет уж, не извиню, каждый журналист в этом виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
Пожалуйста, назови статью из Закона Украины о СМИ, в которой говорится о том, что журналист имеет право призывать народ к массовым протестам. Необходимо отдавать себе отчет чем чревато для народа неорганизованые массовые протесты. Не можеш или не хочеш организовать,- не призывай.

Согласно действующему законодательству, журналист не является субъектом властных полномочий, а потому имеет право
делать все, что не запрещено законом. Следовательно журналисту не запрещено публично заявлять о том что люди должны протестовать против инициатив власти, которые ухудшают положение дел.

Цитата:
Мне стыдно перед будущим своих детей за то, что в моей стране президент ранее дважды судимый. А ты говоришь, что журналисты в этом не виноваты? Нет уж, не извиню, каждый журналист в этом виноват.


А мне стыдно за 2004 год. Дальше что? Если лично я виноват в сегодняшней разрухе в стране - пускай.
Я за это не несу никакой юридической или другой ответственности. Это все равно что мне скажут, мол
я виноват в убийстве Кеннеди. Ну виноват себе и виноват. Мне от этого ни холодно ни жарко. Я же не
один живу в этой стране. Если кому то нравится жить в говне и обвинять в этом журналистов, это
его право. Журналисты будут продолжать работать, а он будет продолжать сидеть в говне. Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Давайте вернёмся к теме,высшие материи оставим политикам.
Ростислав ещё одно нарушение СЗ,снятое в Черкассах нашим коллегой
http://www.youtube.com/watch?v=HWPb_KqnHUg
11.11.11 Устроили гонки на служебных авто. Через сплошную, на красный.
Может пригодиться для показа системных нарушений Коброй законов Украины.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
Если кому то нравится жить в говне и обвинять в этом журналистов, это
его право. Журналисты будут продолжать работать, а он будет продолжать сидеть в говне. Вот и все.

Это в мой адресс по поводу говна?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: