Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются:
1. Сообщения о предстоящем выходе в телеэфир сюжета ДК
2. Видеоролики с сюжетами ДК
3. Ссылки на статьи СМИ о ДК

Формат заголовка темы:
"дата время имя_канала тема_сюжета"

Например:
"23.12.2010 21:45 ICTV Частные штрафплощадки"



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 05:39
Сообщений: 168
Авто: Ford
Город: Киев
мне вот в данной ситуации интересно, что было первопричиной и что из описанного ниже ближе к истине:

- Виталий остановил правонарушителя и вызвал ГАИ, потому как сам образцово водит, соблюдает ПДД, и таким образом борется за безопасность и снижение аварийности на дорогах прививая водителям Украины правовую культуру развитых стран?

или

- Виталий, известный журналист (читай "звезда"), сам ездит как ему вздумается (ему можно), клал с перебором на ПДД, догнал и остановил подрезавшее его быдло на тазике?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Ни то ни то.
Пасмурно...темнело...дождик...джип чёрный медленно едет...(возможно без габаритов)...таксист...с пассажирами...они могли отвлекать...
стекло запотело...освещение уличное не включено...дорога грязная...тёмные машины сливаются...
А работа у таксиста такая - сидит спит в машине, ждёт вызова, потом сорвался, поехал. А состояние ещё полусонное..Он реально мог не заметить Веталя, но тем не менее - он сделал аварийную ситуацию. Чуть быстрее бы Веталь ехал - столкновение сто пудов. Не знаю как дальше повёл себя таксист, но если буровил, то вот получил такую обраточку...
Я сам водитель со стажем и у меня бывали такие моменты - когда завтыкал... да так, что аж сигналили и матом крыли. Так сразу извиняюсь, включаю аварийку, все матюки в свой адрес принимаю как заслуженные, руку на грудь, понимающе кивая головой, прошу прощения, сразу стыдливая волна подкатывает за свою тупость, потом дальше ещё минут 5 сам себя ругаю за криворукий долбоебизм и невнимательность.
А если таксист повёл себя в стиле - "Та хули, всё намано, каждый день такое...ёпта...падумашь...бля..." Та нет, не намано...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
света беликова - желтая газетка :lol:
андрею сракеру и другим пусть будет это уроком :!:

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Antoxa173 писал(а):
мне вот в данной ситуации интересно, что было первопричиной и что из описанного ниже ближе к истине:

- Виталий остановил правонарушителя и вызвал ГАИ, потому как сам образцово водит, соблюдает ПДД, и таким образом борется за безопасность и снижение аварийности на дорогах прививая водителям Украины правовую культуру развитых стран?

или

- Виталий, известный журналист (читай "звезда"), сам ездит как ему вздумается (ему можно), клал с перебором на ПДД, догнал и остановил подрезавшее его быдло на тазике?



есть видео, посмотри. Vitalino ехал согласно пдд, а косарь.. ну как всегда они ездят

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
Ситуация
Еду по городу, останавливаюсь перед переходом, пропускаю пару.переходящюю улицу слева от меня. Когда они уже почти прошли мою машину по правой полосе пронёсся таксер. И скажите как их не чмырить?
Хотя есть и нормальные, и их достаточно много. Но они в потоке не выделяются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
SanyaZar писал(а):
Ситуация
Еду по городу, останавливаюсь перед переходом, пропускаю пару.переходящюю улицу слева от меня. Когда они уже почти прошли мою машину по правой полосе пронёсся таксер.



Вам показалось- это ФАНТОМ таксиста :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:27
Сообщений: 100
Авто: KIA Cerato
Город: Ужгород, Закарпатье
Блеать, у этого утырка не работает левый габарит, и при торможении зажигается только полоска на багажнике. Боковые стопы не работают, на 24 секунде отчетливо видно. Надо было его "вьебать" и на неисправное транспортное средство. :twisted: :twisted: :twisted:
Очень бесит когда не работают стопы, почему я периодически могу проверить лампочки на машине, а им впадло, суки бля. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:57
Сообщений: 158
Откуда: Киев
Авто: Мерседес
Город: Киев
Я в такси накатал 19 лет. Раньше таких "уродов-калег" не было! Сейчас одни нарики! Есть нормальные службы, но не все этого знают! А частников надо законом щимить, чтобы налоги платили, может тогда и будут дорожить своей работой таксисты в нормальных службах! Хотя,виновник во всех грехах нашего бедного народа - это наше зажранное правительство, которое увеличивая объем своего бутерброда ворует у бедного, который спит на помойке, к примеру возьмем будущее этого таксиста на видео!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: