Текущее время: 18 апр 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются:
1. Сообщения о предстоящем выходе в телеэфир сюжета ДК
2. Видеоролики с сюжетами ДК
3. Ссылки на статьи СМИ о ДК

Формат заголовка темы:
"дата время имя_канала тема_сюжета"

Например:
"23.12.2010 21:45 ICTV Частные штрафплощадки"



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
весь записать неуспел. только вот это.
phpBB [video]


http://www.ex.ua/71341416

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Последний раз редактировалось Koldunchik 23 июл 2013, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТРК Украина 23.07.2013
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Видео недоступно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТРК Украина 23.07.2013
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
makssav писал(а):
Видео недоступно...

3-5 мин грузит
Цитата:
Це триває довше, ніж очікувалося. Ваше відео поставлено в чергу, його буде оброблено якнайшвидше

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТРК Украина 23.07.2013 Про ГАИ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 19:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
завтра после завтра появиться тут
http://www.youtube.com/user/kanalukraine?feature=watch
http://vk.com/ukraine_talk
http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/668/

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 06:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Посмотрел видео. Меня очень удивило поведение Мозолевского - мы с ним лично знакомы...
и не просто знакомы - мы вместе вели дело Розинской против кобры. У нее было два адвоката
и я. Мозолевский был вторым адвокатом. С его слов он очень поддерживает ДК и неоднократно
говорил мне о своей поддержке... Однако..в какой то момент Розинская поняла что ее адвокаты
не защищают ее должным образом и она отказалась от их услуг. Розинскую защищать я стал
один - сам допрашивал ГАИшников..готовил юридическую базу оправдательной версии событий.
Но еще до оглашения решения мы знали что проиграем из своих источников...потому работали
не столько "на победу" сколько на то чтобы доказать обществу свою правоту.

Но факт остается фактом - Наталья отказалась от услуг Мозолевского так как посчитала что они не защищают ее
и не верят в ее правоту и оставила меня одного так как я верил в ее правоту и верю сейчас
и никогда на компромисс с гаи не ходил и не пойду. Лично я каких то претензий к Мозолевскому
не имею - при личном знакомстве он мне показался абсолютно адекватным с правильными
взглядами... но его поведение в этой передаче меня крайне удивило - создается такое впечатление
что в коллектив ДК постоянно внедряются люди играя на доверии, но на самом деле преследующие
совсем другие цели..и часто прямо противоположные - в лицо улыбаются и называют другом, а за
спиной дышат ядом и захлебываются от ненависти и злобы. Все это конечно очень печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 06:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Насчет передачи Говорыть Украина - то что в этой передаче были активисты ДК
и об этом не знает пресс-служба ДК безусловно плохо. Обьясню почему - у меня
за плечами более 200 выступлений на ТВ, а пресс-служба ДК - журналисты ТВ
с огромным опытом и стажем. Мы знаем всех - кто и что и как дышит. Ранее я был
на этой передаче - та версия чтобы была в реале и та что вышла на ТВ - отличается
тем что версию ТВ очень сильно порезали, это не прямой эфир. Спасибо что хоть не было
негатива, но суть то не показали. Запомните - ЭТО ТОК ШОУ - им посрать на ваши проблемы,
им нужен срачь - и они разводят на срачь. Меня опять приглашали на эту передачу - но
я не пошел. Каждое предложение по ТВ -очень серьезно обсуждается мною и пресс-службой
и делается это для того чтобы потом не было проблем. Было принято решение - что ДК
на Говорыть Украина не ходит - толку от этой передачи нет никакого + еще вреда сделают.

Те кто пошли на передачу или еще не выступали на ТВ, а особенно в Ток-шоу - объясню -
вы придете туда с серьезными намерениями и будете говорить о серьезных вещах -а из вас
сделают идиота. И из вас сделаю идиота очень легко если вы не обладаете опытом выступления
на ТВ, ораторством и доскональным знанием темы. А из вас никто не обладает такими умениями.

Говорыть Украина перевела важную тему в клоунаду - с ГАишником дулей и т.д хотя должны
были быть подняты темы преступлений МВД, то что эти нападения систематические и министр
каждый раз врет что он держит дела под контролем но это заканчивается ничем. ТРК Украина
не будет затрагивать эти аспекты так как это продонецкий канал. Они серьезные темы просто
переводят в шутки-прибаутки для создания ШОУ для домохозяек. Например посмотрите как
они сделали конфликт Мозолевский=Федор...а при этом представитель ГАИ Зубенко улыбался...
Это уже тактический прием - в итоге активисты ДК были выставлены идиотами...а этого допускать
нельзя, а чтобы этого не допускать - нужно иметь опыт ТВ общения - парировать теми же
"популисткими" лозунгами загоняя противника. Но это еще можно сделать когда ПРЯМОЙ ЭФИР,
а Говорыть Украина - не прямой эфир...а нарезка..так что в любом случае нарежут как нужно
редактору в правильном порядке с нужными цитатами.

Потому если вас куда то зовут на центральное ТВ - сообщите об этом в пресс-службу ДК,
вас могут легко подставить и развести...а мы все эти разводки знаем наперед и не дадим
совершить запланированное. В любом случае лучше не пойти на ТВ, чем там тебя сделают идиотом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: