Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org.ua/forum/

В Мариуполе "Дорожный контроль" атакует ГАИ
https://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=74&t=39641
Страница 1 из 1

Автор:  freeman john [ 03 мар 2014, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  В Мариуполе "Дорожный контроль" атакует ГАИ

Сегодня представители общественной организации «Дорожный контроль» провели очередной митинг под зданием ГАИ и в холле учреждения.

Напомним, в феврале произошел ряд инцидентов с участием сотрудников ГАИ и ОО «Дорожный контроль». В частности, один из участников общественного движения препятствовал работе сотрудников ГАИ, утверждая, что они не имели права составлять административные протоколы в отношении водителей, которые нарушили правила. Общественник считает, что он вступился за ни в чем не повинных водителей, однако в обоих двух случаях нарушения были зафиксированы на записывающее устройство автомобиля ГАИ.

Тем не менее, участник «Дорожного контроля», который сотрудникам Госавтоинспекции представлялся как «гражданин Украины», был привлечен к административной ответственности по ряду нарушений среди которых «Нарушение правил дорожного движения пешеходами» (ст. 127), «Злостное неповиновение законному требованию работника милиции» (ст. 185), «Мелкое хулиганство» (ст. 173).

В защиту общественника выступили представители данной организации с нескольких городов Украины, которые устраивал митинги под стенами Жовтневого районного суда и ГАИ. Требовали граждане увольнения инспектора Жаркенова, который, по мнению общественников, превышал полномочия.

К слову, на последнем заседании суда было установлено, что один из протоколов был составлен безосновательно. В частности, это касается «Мелкое хулиганство» (ст. 173). Как выяснилось, перебранка общественника с ГАИ нецензурной брани в адрес правоохранителей не содержала.

http://kriminal.tv/news/dorognij-kontro ... t-gai.html
http://7ya-media.com/news/view/v-mariup ... -fotovideo

Автор:  road [ 03 мар 2014, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Мариуполе "Дорожный контроль" атакует ГАИ

http://roadcontrol.org.ua/node/2105

Автор:  freeman john [ 03 мар 2014, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Мариуполе "Дорожный контроль" атакует ГАИ

Цитата:
у самого инспектора Жаркенова, в ходе жарких дискуссий, резко ухудшилось самочувствие и из здания ГАИ его увезли на "скорой". Также активисты потребовали проведения реальных расследований жалоб, поступающих от них, так как от руководства ГАИ поступают только «отписки».


мусор-беспредельщик на больничном, остальные все на месте...

Автор:  otherside [ 03 мар 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Мариуполе "Дорожный контроль" атакует ГАИ

У Жаркенова, похоже, серьёзная крыша. Очень много на него материала, даже у меня 4 или 5 видео с ним - и всё равно работает. Заявления ребята пишут регулярно.

Я лично ловил его в день окончания действия его удостоверения. Эх, на следующий бы...)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/