Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


В этом разделе публикуются:
1. Сообщения о предстоящем выходе в телеэфир сюжета ДК
2. Видеоролики с сюжетами ДК
3. Ссылки на статьи СМИ о ДК

Формат заголовка темы:
"дата время имя_канала тема_сюжета"

Например:
"23.12.2010 21:45 ICTV Частные штрафплощадки"



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:19
Сообщений: 34
Авто: golf
У Миколаєві "Дорожній контроль" побився з народним ополченням

http://espreso.tv/news/2014/05/26/u_myk ... olchennyam


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
:shock: :shock: :shock: Это кто покуражил?

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
В Николаеве активисты, стоящие на блок-посту, избили парней из «Дорожного контроля», защищая от них ГАИшника

В Николаеве поздно вечером 25 мая на блок-посту, расположенном в микрорайоне «Соляные», возникла конфликтная ситуация между активистами «Дорожного контроля», правоохранителями и представителями «Народного ополчения».

Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

- На территорию блокпоста, где несли службу по охране общественного порядка работники милиции, военнослужащие и представители народного ополчения, зашли двое активистов «Дорожного контроля» и начали проводить видеосъемку. Один из парней стал вплотную к инспектору ГАИ, который проверял автомобили, заезжающие в город, направил милиционеру в лицо видеокамеру и потребовал объяснений, что именно происходит на контрольно - пропускном пункте, - сообщают в милиции.

На требование покинуть территорию блок-поста и не мешать осуществлению служебной деятельности на охраняемом объекте активисты «Дорожного контроля», как утверждают в милиции, не реагировали. Тем временем, представители «Народного ополчения», находившиеся на блок-посту, вступили в данный конфликт, в результате которого активисты «Дорожного контроля» были избиты и обратились за медицинской помощью.

- На место происшествия была вызвана следственно - оперативная группа Центрального райотдела милиции. Одновременно к пропускному пункту прибыло еще несколько представителей «Дорожного контроля» и других общественных организаций. Сотрудники милиции опросили всех участников и свидетелей происшествия. Устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка, - говорится в сообщении пресс-службы городского управления милиции.

В свою очередь, Александр Янцен, лидер «Николаевского народного ополчения», пояснил, что на сегодняшний день блок-постами его ополчение не занимается, так как в организации произошел раскол и старое руководство ополчения создало свою организацию-клон под названием «Народное ополчение Николаевщины».

- К нам поступил сигнал о том, что на блок-пост в микрорайоне «Соляные» прибыли представители «Дорожного контроля» и что они были там жестоко избиты. На сегодняшний день блок-постами занимается вот этот клон нашего народного ополчения, называемый «Народным ополчением Николаевщины», которым руководит Юрий Диденко («Народный рух Украины») и Николай Тросиненко (ранее, до конфликта внутри организации вместе с Янценым возглавлявший «Николаевское народное ополчение» - ПН). На момент нашего приезда я наблюдал такую картину: один человек был опущен лицом в пол с перемотанными скотчем руками, его били палками, второй человек лежал окровавленный, опять же с перемотанными скотчем руками, и его там ногами еще пытались пинать. Когда я спросил, для чего вы это делаете, и услышал просто хамский ответ одного товарища, который в этот момент бил ногой лежачего, что «это я это делал, и я буду его бить». Мне пришлось заступиться за нашего бойца. Я неоднократно уже заявлял, что каждый боец народного ополчения – это член моей семьи. За члена моего семьи, извините, я буду стоять до конца, какие бы силы перед нами не стояли, - пояснил Янцен.

Как отметили в милиции, данный факт был внесен в журнал единого учета Центрального райотдела милиции, также были приняты заявления двух представителей организации «Дорожный контроль» о нанесении им телесных повреждений. устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка

https://news.pn/ru/incidents/105129


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
шо то началось нехорошее движение со стороны ментов! неужели будущий министр внутренних дел заочно дал добро на беспредел? рошенчик должностя уже давно распеделил-теперь только цены слаживает, с учетом нестабильного S :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Цитата:
В отрядах «ополченцев» в Николаеве произошел раскол: прежнее руководство обвиняют в пиаре и жажде денег


В Николаеве теперь два «народных ополчения». Одно называется «Николаевской народное ополчение», второе - «Народное ополчение Николаевщины». Первое возглавляет Александр Янцен, второе — Николай Тросиненко, которые ранее руководил общим «ополчением». Раскол в рядах «ополченцев» произошел потому, что прежнее руководство в лице все того же Тросиненко ставило себе за цель получение политических дивидендов и материальной наживы, а не действительно защиту города. Обо всем этом рассказал во время пресс-конференции 26 мая Александр Янцен.
- Долгое время нас уговаривали не выносить сор из избы, не накалять обстановку в городе, но чем больше мы замалчиваем эту ситуацию, тем больше вопросов появляется у людей, - сказал Янцен.
Далее он рассказал о том, что Николаевское народное ополчение «избавилось от прежнего руководства за их позицию».
- То, как они себя вели, до последнего умоляли и Тросиненко, и Сикорский не нападать на палаточный городок (2 апреля у памятника ольшанцам, - прим. авт.), как нас уговаривали, чтобы мы оставили их в покое якобы потому, что у них были какие-то сведения, что после того, как мы снесем палаточный городок, в город придут русские войска и начнется то, что происходит в Луганвке. Мы прекрасно понимали, что такого произойти не может, и оказались правы: на следующий день после сноса палаточного городка в городе стало тихо, - считает Янцен.
По его словам, «очистилось» ополчение и переизбрало руководство еще 1 мая.
- Мы очистились от тех свадебных генералов, которые пытались наладить отношения с властью, искали свои какие-то ходы финансовые, политические. Единственная политика нашего ополчения — это целостность города и безопасность граждан, - заявил Янцен.
По его словам, последней каплей стало то, что 1 мая «Диденко, гнида, и Тросиненко, решили повести людей из ополчения к сепаратистам».
- В нашем ополчении такие люди быть не могут, для них политические амбиции и махинации выше безопасности людей. Поняв, что они теряют финансовые потоки, что они теряют кабинеты, выделенные под штаб, они решили создать клон «Николаевского народного ополчения» и создали так называемое «Народное ополчение Николаевщины». Под имя народного ополчения были проведены мероприятия по привлечению средств, нужно было бойцов одевать, экипировать. Подтянулись бизнесмены, начали помогать, - рассказал Александр Янцен.
По его словам, прежние руководители ополчения, скорее всего, имели какие-то обязательства — финансовые и политические, и им нужно было их отрабатывать. В то время как на самом деле ополчение, организованное Янценом, — это объединение патриотов, которые отстаивают идеалы Майдана.
На сегодняшний день блокпостами на въездах в Николаев занимается тот самый «клон», который называется «Народное ополчение Николаевщины».

http://novosti-n.org/news/read/70551.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
ого! скоро китай начнет подделывать самооборону :lol: будет такая же бестолковая, только с узкими глазами! прямо уже город на сферы влияния распределили-блокпостов будет немеряно. скоро с николаева в херсон или одессу на плотах быстрее можно будет добраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
жертвы или просто потерпевшие есть :lol:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Если б реально кто-то из ДК подрался с самообороной то мы дано уже наблюдали бы видео с места событий. Или по крайней мере участники отписались бы в теме. А так похоже на фейк.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 11:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ВИДЕО ТУТ - viewtopic.php?f=76&t=40431


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Изображение

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: