Текущее время: 28 апр 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:05
Сообщений: 773
Сообщение, не относящиеся к теме
XoxoL писал(а):
люби друзи, у вас ЛС не работает?

к сожалению, у многих не работает
думаю, у Tramp тоже

_________________
здравый смысл никто не отменял!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
у меня ЛС работает, поэтому я ему послал...
artobstrel писал(а):
Ростислав Шапошников не раз давал понять: "не нравится — валите".

И это правильно, а Tramp так обещал и сделать. ;)

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:39 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
jug писал(а):
А все-таки, почему же так болезненно ДК реагирует на критику?

Тоже очень интересно!!!! Но ответ я предполагаю "Не нравиться валите!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
нашли повод для беседы :?

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 07:39 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
XoxoL
Да повод, мне очень не нравиться, что очень грамотного и добропорядочного человека, судя по его постам, Tramp
глумят и выгоняют с форума люди у которых в постах только словесный понос и ничего более.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Казмирчук писал(а):
XoxoLДа повод, мне очень не нравиться, что очень грамотного и добропорядочного человека, судя по его постам, Tramp глумят и выгоняют с форума люди у которых в постах только словесный понос и ничего более.

Сообщение, не относящиеся к теме
Казмирчук вы слепой? Или вы опять видите только что вам выгодно? А ничего что Tramp сам это решил вот здесь : viewtopic.php?p=142945#p142945
Или вы дурачка опять тут включаете? Может хватит?
Вот здесь ясно ответили для таких как вы и Tramp: viewtopic.php?p=143266#p143266
И заметьте это сделал не я.
Если еще раз вы и Tramp будете обсуждать мою личность это будет нарушение 2.10 и я буду ставить вопрос о вашем наказании

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:55
Сообщений: 31
XoxoL писал(а):
люби друзи, у вас ЛС не работает?

Сообщение, не относящиеся к теме
Ну почему же не работает - работает. Правда, ЛС для некоторых "особо умных и особо образованных" служит только для посылания меня в общеизвестном эротическом направлении. Видимо не все свои высокоинтеллектуальные эмоции относительно меня смог выразить в этой ветке и решил дополнить личным сообщением. Смешной тип.

А ответить на мой простой вопрос о том, от чьего имени его посты, у паренька так смелости и не хватило. Не хватило смелости ответить даже анонимно, даже на форуме. И после этого кто-то сможет поверить в то, что у этого индивида хватит смелости на что-то более серьёзное? Например - на открытый спор с ГАИ? Нонсенс...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:55
Сообщений: 31
yuralful писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
Казмирчук вы слепой? Или вы опять видите только что вам выгодно?


Сообщение, не относящиеся к теме
Это не Казимирчук слепой, а Вы слабоумный. Фраза "пойду дальше" в Вашем недалёком уме ассоциируется только как "уйду с форума". В уме нормальных людей она ассоциируется с несколько другим. Например с тем, что кто-то пойдёт в другую ветку или другую тему. У Вас, молодой человек, болезненное искривление психики.
И это.. жалуйтесь на здоровье. Без всякой напыщенности повторяю: считаю, что я более нужен людям, чем форум ДК нужен мне. Не страдаю ни недостатком общения, ни отсутствием достаточного объёма знаний и практики.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Tramp писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
Это не Казимирчук слепой, а Вы слабоумный. Фраза "пойду дальше" в Вашем недалёком уме ассоциируется только как "уйду с форума". В уме нормальных людей она ассоциируется с несколько другим. Например с тем, что кто-то пойдёт в другую ветку или другую тему. У Вас, молодой человек, болезненное искривление психики.
И это.. жалуйтесь на здоровье. Без всякой напыщенности повторяю: считаю, что я более нужен людям, чем форум ДК нужен мне. Не страдаю ни недостатком общения, ни отсутствием достаточного объёма знаний и практики.

Сообщение, не относящиеся к теме
Я вижу вам не доходит? Хватит нести свой словесный понос о вашем превосходстве надо мной. Я чихать хотел кто вы. Я вас не знал, не знаю и знать не желаю. А ваши посты про вашу манию величия засуньте себе в одно место и прошу более меня не беспокоить своими пароноидальными постами в которых кроме чванства и хвастовства ничего нет. Я вас не считаю адектватным после вашего хамства и обливания грязи.
Здесь таких как вы дерьмокидателей перебывало достаточно много чтобы понять что вы из их числа. Если человек ... то это надолго. Это полная ваша характеристика. Держите свою корону на голове крепко, а то упадет и ноги отобьет :lol:
Мои посты - это мое личное мнение и вам заявившему что вы на форуме глубоко раньше меня должно быть хорошо известно кто является руководством ДК

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Последний раз редактировалось yuralful 22 июл 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:55
Сообщений: 31
yuralful писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
Я вижу вам не доходит? Хватит нести свой словесный понос о вашем превосходстве надо мной. Я чихать хотел кто вы. Я вас не знал, не знаю и знать не желаю. А ваши посты про вашу манию величия засуньте себе в одно место и прошу более меня не беспокоить своими пароноидальными постами в которых кроме чванства и хвастовства ничего нет. Я вас не считаю адектватным после вашего хамства и обливания грязи.
Здесь таких как вы дерьмокидателей перебывало достаточно много чтобы понять что вы из их числа. Если человек ... то это надолго. Это полная ваша характеристика. Держите свою корону на голове крепко, а то упадет и ноги отобьет :lol:

Сообщение, не относящиеся к теме
Я вижу, что не доходит до Вас. Я четыре раза задал простенький вопрос. В ответ Вы написали море всяческой ахинеи, всячески увиливая от прямого ответа на этот вопрос. Вот это и есть вся Ваша характеристика, как человека.Вы, вероятно, уже вообразили себя неким "единственным и неповторимым борцом с беспределом ГАИ", которому никто-никто не нужен? Хочу Вас разочаровать: без водительского сообщества, Вы - ноль без палочки. И цена Вам - не больше цены Вашего сайта. Хотя - кому я это всё рассказываю... Детству всегда свойственно обожествлять малейшие свои поступки. И не имеет значения то, что штаны стали уже 52-го размера, а не 44, как в 15 лет. Мозги, по-видимому, остались те же
А за мою "корону" и мои ноги - не переживайте. Лучше поменьше любуйтесь своей короной. Так оно лучше для всех будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Модератора прошу очистить тему от бессмысленного флуда.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
блин, да вы затрахали, перенесите свой тролинг в мусорник

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:13
Сообщений: 483
Откуда: Днепр
Авто: антилопа Гну
yuralful писал(а):
Модератора прошу очистить тему от бессмысленного флуда.


Не переживай ты так уж сильно, не убивайся, прыгая в десятый раз на те же свои грабли. Должен уже привыкнуть...
А как ты хотел? Все, кто с тобой пытался нормально общаться, считаются тобой ничтожествами недостойными такого твоего высокого доверия.
Не умеешь с достоинством без оскорблений собеседника вести дискуссию, так сразу бежишь до модера - Закрывай модер тему, Избавь меня модер от бессмысленного флуда...
Вернее, может быть, твоего же ........ неосмысленного тобой?

_________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
еще один тролль вылез
niksonik писал(а):
Не переживай ты так уж сильно, не убивайся, прыгая в десятый раз на те же свои грабли. Должен уже привыкнуть...А как ты хотел? Все, кто с тобой пытался нормально общаться, считаются тобой ничтожествами недостойными такого твоего высокого доверия. Не умеешь с достоинством без оскорблений собеседника вести дискуссию, так сразу бежишь до модера - Закрывай модер тему, Избавь меня модер от бессмысленного флуда...Вернее, может быть, твоего же ........ неосмысленного тобой?


прочти внимательно кто кого и когда начал оскорблять первым

Модератор благодаря повылазившим троллям всю тему можно смело в мусорник, а лучше удалить нафиг

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
niksonik писал(а):
Не переживай ты так уж сильно, не убивайся, прыгая в десятый раз на те же свои грабли. Должен уже привыкнуть...
А как ты хотел? Все, кто с тобой пытался нормально общаться, считаются тобой ничтожествами недостойными такого твоего высокого доверия.
Не умеешь с достоинством без оскорблений собеседника вести дискуссию, так сразу бежишь до модера - Закрывай модер тему, Избавь меня модер от бессмысленного флуда...
Вернее, может быть, твоего же ........ неосмысленного тобой?

Ты начал свое общение с хамства и продолжаешь в том же духе? .......... в какой то теме ты уже говорил , что достиг цели которой хотел и покидаешь форум ................. что то не заметно )

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron