Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Народ, ну неужели, простите, кто то всерьёз верит, что когда уважаемый мною (без сарказма) г-н Ростислав выезжает из Киева - тут же сообщают по областям ?
Ну зачем так пафосничать ? Его и в Киеве то не все пока узнают, про что красноречиво свидетельствовало одно из последних видео...
Да, остановка беспричинная, развод чистой воды - видно, что проехали "чисто".
Может там дальше поинтереснее будет - хотелось бы верить - но зачем пафос нагонять ? Интригу сделали - и достаточно... Не пяльте на себя корону сами. Пусть это сделают люди сами. Никого не хотел обидеть, но...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Сообщений: 1289
Авто: ВАЗ
Город: г. Бердянск
amaxim07 писал(а):
Не не ты что это очень очень поучительное видео, как вы так можете говорить ведь автор вложил сюда столько труда времени и любви. Он ночами не спал выжидал этот сюжет и вот оно произошло это минута славы он стал общеузнаваемым укротителем ГАИ теперь его все знают и о нём будут слогать легенды ведь он и только он смог показать стране какие гаишники сволочи. Вы просто не понимаете всех глубин этого сюжета, вы полностью не прониклись вниманием к данному ролику. Имейте уважение к огромным трудам этого человека.

А в 3D есть этот ролик? Как номинант на Оскар?

_________________
Изображение
Езжу с 1989 года.
Штрафов - 1 (развод на ТО в до-Дорожно-Контрольную эру)
Взяток - 0 (хрен им!)
Аварий - 0 (тьфу-тьфу-тьфу)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Ладно хорош смеятся посмотрим что будет по окончанию рейда. Может после этого рейда ГАИ как таковое вообще перестанет существовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
У меня претензии только к подаче материала - при том не первый раз. Так что, ув.тов.Харьковчане - не шумите. Без обид.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Бывает ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Да ладно - нормальная подача материала. Если всегда писать всю правду, ничего не приукрашивать, то получится постная HYINЯ, как говорят в Харькове. :D

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:52
Сообщений: 72
XoxoL писал(а):
а Харьковчанам могу сказать одно, нам не хватало Вас в ту ночь!!! и было стыдно перед ДК Киев, что на многомиллионный город активистов было .....

слава Богу что меня уберег разум от этого школярского позора :lol:

ЗЫ. ДК отчасти воспитал поколение водителей грамотных и образованных. Вырастил, скажем. Так вот им уже противно все то говно, которое пытается выдать за сенсацию Рост. Часть уходит, часть сторонне наблюдает и плюется, часть пытается гавкать "против". Приходят новички, для которых это сенсация и ах как круто! Но ненадолго.
А ДК так и останется с желтым душком - ресурсом для обиженных зелёных новичков, для которых это этап для следующей водительской жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:47
Сообщений: 147
Откуда: Харьков
Авто: Prado
Проклятье века-это спешка, так что все выводы можно сделать узнав все до конца, а так понаписывали все что думали в первые минуты после просмотра, я тоже всякого подумал, но , как говорится время покажет, а самое интересное то, что если продолжение закончится очередной сенсацией, что тогда будут писать те кто уже высказал свое первое мнение, как видно будет отлично людей которые будут меняться под ситуацию...мое мнение про название ролика как отлично продуманный ход для показа конкретного козыря, я так думаю очередной бомбы, обычный ход маркетолога или рекламиста, допустим все протрубили про ролик, а тут как выдадут и что потом будут трубить? А уже слово сказали и как воробей оно полетело.
А вот если продолжение будет хлам, то вот тогда можно объективно сказать оценку всему. Я считаю что если этот проэкт дал кому-то что-то полезное, то это надо помнить и ценить, и быть благодарным, а не забывать. А то получается когда никто нихрена не знал то писал тут с просьбами помогите, а теперь когда поднатаскались, то всякие оценки делаете публично. Есть всякие моменты, но моменты добра не надо забывать. Лояльнее будьте! Всем успехов!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:30
Сообщений: 104
Откуда: Львов, Харьков
Не согласен абсолютно, pasha. Лояльность тут ни при чем. Если верить многочисленным статьям ДК о цели организации - это ликвидация ОПГ ГАИ. Для достижения этой цели крайне важно правильное позиционирование, подчеркивание преимущества законности и самое основное - повышения юридической грамотности автолюбителей.

Тактика, которую ведет редакция ДК более свойственно желтой прессе, которая гонится за сенсацией и моментальным привлечением внимания. Это, в свою очередь, отворачивает спокойных и рассудительных членов, значительно сужая целевую аудиторию.

Даже если продолжением будет сенсацонный материал - это не тот способ представления материала. Особенно если цель привлечение активистов и победа системы.

А если проще - получается как в сказке где мальчик кричал "Волки!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:47
Сообщений: 147
Откуда: Харьков
Авто: Prado
Лично мне сайт ДК помог и я подожду продолжения и каким бы оно не было я всегда буду помнить и помогать тем людям которые открыли мне глаза на многие вещи про поведение водителя на дороге при общении с гайцами, а остальное не важно. К примеру если друг помог мне в жизни а потом спился, то что он мне не друг,бо он спился? Не знаю как кто, но я всегда помню добро и стараюсь воздать тем же. А там кто как знает пусть так и поступает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 07:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
pasha, никакого продолжения не будет. Ростислав выбрал путь псевдосенсаций и это его право, а наше право называть вещи своими именами. Я сколько угодно могу уважать руководство ДК, но я не перестану называть подобные материалы унылым говном. Не следует также забывать, что помощь ДК это чаще всего помощь обычных людей, которые тусуются на форуме, а не сомнительные статьи, которые пишутся Ростиславом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 08:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:24
Сообщений: 157
Авто: -------
Интересно, а много ли доверчивых перечислили деньги на такого рода рейд и "сенсации"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 08:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:15
Сообщений: 12
Авто: GETZ
XoxoL писал(а):
терпенье....и вы увидите какое было ЧП....

ну-ка, ну-ка не разочаруй;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 08:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:15
Сообщений: 12
Авто: GETZ
pasha писал(а):
Лично мне сайт ДК помог и я подожду продолжения и каким бы оно не было я всегда буду помнить и помогать тем людям которые открыли мне глаза на многие вещи про поведение водителя на дороге при общении с гайцами, а остальное не важно. К примеру если друг помог мне в жизни а потом спился, то что он мне не друг,бо он спился? Не знаю как кто, но я всегда помню добро и стараюсь воздать тем же. А там кто как знает пусть так и поступает!

надеюсь, в контексте реплики, этот инцидент будет расценен как "друг забухал", а не "друг спился"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
kampana писал(а):

ЗЫ. ДК отчасти воспитал поколение водителей грамотных и образованных. ...
А ДК так и останется с желтым душком - ресурсом для обиженных зелёных новичков, для которых это этап для следующей водительской жизни.

С первой частью - соглашусь на все 100%. Если и не "воспитал", то СУЩЕСТВЕННО сподвиг на слом стереотипов типа "чел с палкой - полубог".
Со второй частью - ну как-то слишком уж жестко...
Давайте все-таки подождем (хотя сам, блин, жду с нетерпением...).
Есть классная китайская пословица: "Кто умеет ждать - получает больше".
Правда, есть и другая: "Тигр ходит на мягких лапах".
Это уже больше к подаче материалов: мне кажется, что поменьше нужно кричащих заголовков. У нас ментальность такая: чем более кричащий заголовок - тем как-то неловко, что ли, чувствует себя читатель. Мы же не пиндосы. Это у них чем ярче, тем больше привлечется зевак.
Разумеется, все вышенаписанное - глубочайшее ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron