Текущее время: 20 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот новая юридическая статья)

Дорожный контроль требует составить админпротокол на прокурора Оболонского р-на г. Киева
http://roadcontrol.org.ua/node/1085

Посмотрим какой он вызовет интерес. Хотя сразу говорю - небольшой. Людям нужно
МЯСО, ролики, матюки. Большинство эту статью даже не осилит прочитать а уж тем более понять)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Одним словом - МЯСНИК.
И даже не скрывает этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Одним словом - МЯСНИК.И даже не скрывает этого.


Уважаемый, а вы не могли бы уточнить, о каком конкретном ИДИОТЕ из Одессы вы говорите?

P\S Как я знаю планировалось создание сайта ДК? Так где же он? Чего там свои материалы не размещаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Сообщений: 1581
road писал(а):
Посмотрим какой он вызовет интерес. Хотя сразу говорю - небольшой. Людям нужно
МЯСО, ролики, матюки. Большинство эту статью даже не осилит прочитать а уж тем более понять)

пусть так, только вот качество этих просмотров разное.
Материалы, выложенные тобой в юридической статье будут использованы другими людьми для составления своих подобных исков, заявлений, инфозапросов, иными словами, описанные тобой события составленные документы посеяли зерно, которое вскоре даст свой урожай в виде десятков подобных дел. А что даст харьковское мясо? Пришли, прочитали, насрали и ушли.

_________________
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
(с) Юрій Винничук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 23:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
_Skamar_ писал(а):
пусть так, только вот качество этих просмотров разное.
Материалы, выложенные тобой в юридической статье будут использованы другими людьми для составления своих подобных исков, заявлений, инфозапросов, иными словами, описанные тобой события составленные документы посеяли зерно, которое вскоре даст свой урожай в виде десятков подобных дел. А что даст харьковское мясо? Пришли, прочитали, насрали и ушли.


ПОСЕЩАЕМОСТЬ и ЦИТИРУЕМОСТЬ. Без высокой посещаемости сайт ДК, а также сам проект не может существовать в том виде в котором существует.
Как ни крути, а 10 000 просмотров гораздо лучше 3-х. Любое СМИ будет ориентироваться на то что вызывает более высокий интерес.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 08:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
А толку то, посещаемость высокая, и что:???

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
gajzam_net писал(а):
А толку то, посещаемость высокая, и что:???

Изображение

Действительно :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
о, даже я засветился


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
А толку то, посещаемость высокая, и что:???

Вот когда создадите свой сайт поймете зачем высокая посещаемость ;) :D

Интересно, а зачем магазин у которого нет клиентов?
Зачем телеканал у которого нет зрителей?
Зачем газета у которой нет читателей?
Вот потому ДК и борется за высокую посещаемость уровня
которой никогда не смогут достичь проекты-клоны под ДК
обиженных и забаненных личностей :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
road писал(а):
gajzam_net писал(а):
А толку то, посещаемость высокая, и что:???

Вот когда создадите свой сайт поймете зачем высокая посещаемость ;) :D

Интересно, а зачем магазин у которого нет клиентов?
Зачем телеканал у которого нет зрителей?
Зачем газета у которой нет читателей?
Вот потому ДК и борется за высокую посещаемость уровня
которой никогда не смогут достичь проекты-клоны под ДК
обиженных и забаненных личностей :D


1. Я забанен? - нет.
2. Я обижен? - я вам говорю нет.
3. Я являюсь создателем и промоутером "клона ДК" - нет.

Ростислав.
Пора вытереть слёзы обиженного мальчика, и как мужчине, я надеюсь, что я правильно подобрал эпитет, ответить мне на один вопрос:
почему, на мои просьбы, осветить на титуле мой материал, у вас вызывает такую изжогу.

У меня, ... да и не только у меня, создаётся мнение, что ты очень выборочно, подходишь к отбору материала. Тем более, статья, которую ты просил, уже давно написана, и находиться у тебя. А с того времени, произошло ещё более интересные события.
Твои доводы о том, что бы я размещал свои материалы на Одесском сайте, все посетители уже слышали, и я тебя ставлю в известность, что нет в Одессе ни сайта, ни какой бы то ни было организации. Да есть люди, которые хотят что-то сделать, но они разрознены, и в связи со своей занятостью (это ты один, а у нас семьи, и работы, которые мы не можем бросить, и жить только твоими мыслями и мечтаниями о всеукраинской организации) иногда не в состоянии организоваться. Многие так и ушли, не найдя поддержки людей, которые себя провозглашали руководителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Какими будут предложения?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Ростислав. Пора вытереть слёзы обиженного мальчика, и как мужчине, я надеюсь, что я правильно подобрал эпитет, ответить мне на один вопрос: почему, на мои просьбы, осветить на титуле мой материал, у вас вызывает такую изжогу.


1. Слезы будут вытирать исключительно с вами ведь судя по вашим сообщениям обиженный именно вы ;)
2. У меня никогда это не вызывало изжогу. Просто вы были в команде людей, которые создали свой ДК,
свой сайт. Потому я решил что ваш материал будет отличной публикацией для новосозданной организации
и не стал воровать такой замечательный контент.

Цитата:
У меня, ... да и не только у меня, создаётся мнение, что ты очень выборочно, подходишь к отбору материала. Тем более, статья, которую ты просил, уже давно написана, и находиться у тебя. А с того времени, произошло ещё более интересные события.
Твои доводы о том, что бы я размещал свои материалы на Одесском сайте, все посетители уже слышали, и я тебя ставлю в известность, что нет в Одессе ни сайта, ни какой бы то ни было организации. Да есть люди, которые хотят что-то сделать, но они разрознены, и в связи со своей занятостью (это ты один, а у нас семьи, и работы, которые мы не можем бросить, и жить только твоими мыслями и мечтаниями о всеукраинской организации) иногда не в состоянии организоваться. Многие так и ушли, не найдя поддержки людей, которые себя провозглашали руководителями.


В 2008 году я столкнулся с проблемой противоправных действий ГАИ на дороге. У меня были материалы, но мне их негде было публиковать. Тогда я решил создать сайт, который раскрутил до серьезной посещаемости и теперь мои статьи читают сотни тысяч людей. Вот пример того как не имя НИЧЕГО можно реализовать свое желание публиковать интересные статьи на рейтинговом сайте.

Насчет публикаций - КОНЕЧНО я подхожу выборочно к публикации материалов, ведь я владелец сайта и как главный редактор сам решаю что будет на сайте а что не будет в зависимости от политики ресурса и информационной целесообразности.

На сайте ДК не опубликовано наверное процентов 80 того что я делаю в реале и происходит с другими людьми. И на то есть свои причины. Например еще не полностью опубликована статья о посадке Леши в камеру. Но при этом Леша по 20 раз на день не плачет по этому поводу поскольку знает, что материал будет опубликован в нужное для это время.

У меня таких как вы - сотни. Не нужно думать что ваша проблема главнее всех. У меня у самого есть масса подобных историй, но далеко не все они попадают в эфир хотя бы по причине того что у меня нет времени все расписывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 11:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
road писал(а):
gajzam_net писал(а):
Ростислав. Пора вытереть слёзы обиженного мальчика, и как мужчине, я надеюсь, что я правильно подобрал эпитет, ответить мне на один вопрос: почему, на мои просьбы, осветить на титуле мой материал, у вас вызывает такую изжогу.


1. Слезы будут вытирать исключительно с вами ведь судя по вашим сообщениям обиженный именно вы ;)
2. У меня никогда это не вызывало изжогу. Просто вы были в команде людей, которые создали свой ДК,
свой сайт. Потому я решил что ваш материал будет отличной публикацией для новосозданной организации
и не стал воровать такой замечательный контент.



Вот это враньё, материал у тебя был ещё до того, как началась вся эта бодяга с Одессой.
Очень я ошибся на твой счёт. Время нас рассудит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 15:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Вот это враньё, материал у тебя был ещё до того, как началась вся эта бодяга с Одессой.
Очень я ошибся на твой счёт. Время нас рассудит.


То что ты мне передал диск не означает что я его сразу посмотрел. Бодяга с Одессой сразу началась
после встречи и передачи диска. Насчет времени - конечно рассудит. Только не понятна суть твоих
претензий - я лично тебе ничего не должен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
lissij писал(а):
road писал(а):
Все кто поддерживает ДК - встретились с ДК во время всеукраинского рейда.
ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ с КОТОРЫМИ МЫ ОБСУДИЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.

дык,не у всех в гостях побывали.У нас тоже есть РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
,которые хоть что-то делают.

viewtopic.php?f=86&t=9669&p=138971#p138971 Увага Активісти по регіонах робимо перекличку!!!! усі хто збирається знами зустрітись
у ОБОВЯЗКОВОМУ ПОРЯДКУ передзвоніть мені або скиньте у лічку номера телефонів
мій 0631006004 або по емейлу [email protected].................................. Я и позвонил ДЗИНЗИ АНДРЕЙЮ ИВАНОВИЧУ ,предложил ему встречу помощь сказал позвонит.............. Кстати активисты с Луганска были рады услышав что может ДК Киев свяжится,встретится........... Так что РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в Луганске есть.........

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: