Текущее время: 29 мар 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Сам рассказывал мне и многим о морали и о троллинге на это форуме, теперь же сам этим занимаешься с теми же ментами в реальной жизни.

Тем более я думаю здесь всем понятно что ты специально возле них стал нарушая, т.е. ты провокатор, и что бы ты не делал в свою защиту все будут воспринимать тебя как провокатора. И теперь попробуй доказать обратное в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
А вы адвокат ментов? Какое вы имеете моральное право осуждать СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ за то как они общаются
с коррупционерами и преступниками?

Согласно закону доказывать свою правоту в суде должен именно ГАИшник а не водитель.


Каждый человек имеет право выразить свое мение, и мне не нужно от вас какого то спец. разрешения.

В целом ваша деятельность положительная, но бывают и перегибы. Здесь явно есть перегиб. А независимого суда у нас нет, потому что либо доказать и отменить постановления будет сложно.

Тем более, всем ясно что никакой жены там не было, и ТС сам поставил машину на пешеходном переходе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Vitalino писал(а):
taras123 писал(а):
И теперь попробуй доказать обратное в суде.

Легко,вы извинитесь если я суд выиграю????


Где я соврал или написал то чего не было? Давайте цитату


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
Каждый человек имеет право выразить свое мение, и мне не нужно от вас какого то спец. разрешения.

Я не говорил что вам нельзя выражать свое мнение, а спросил какое вы имеете МОРАЛЬНОЕ право осуждать человека за
то как он общается с преступниками у власти? Вы их защищаете?

Цитата:
В целом ваша деятельность положительная, но бывают и перегибы. Здесь явно есть перегиб. А независимого суда у нас нет, потому что либо доказать и отменить постановления будет сложно.


Перегиб куда? В отношении ГАИ? Ну так это касается лично ГАИ. Каким образом "перегиб" Виталика касается ВАС ЛИЧНО?
Ваши права нарушены поведением Виталика?

Цитата:
Тем более, всем ясно что никакой жены там не было, и ТС сам поставил машину на пешеходном переходе.


И что с того? Это КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО человека защищать себя и высказывать ЛЮБЫЕ пояснения. Задача
мента - ДОКАЗАТЬ. Он этого сделать не смог. Данная ситуация касается исключительно Виталика, ДК и ГАИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Я не говорил что вам нельзя выражать свое мнение, а спросил какое вы имеете МОРАЛЬНОЕ право осуждать человека за то как он общается с преступниками у власти? Вы их защищаете?


Я уже ответил на этот вопрос, нет смысла отвечать на него повторно.

road писал(а):
Перегиб куда? В отношении ГАИ? Ну так это касается лично ГАИ. Каким образом "перегиб" Виталика касается ВАС ЛИЧНО?
Ваши права нарушены поведением Виталика?


Виталик выложил на общее обсуждение, что бы услышать крики какой он герой что задрочил ментов нарушив ПДД.

road писал(а):
И что с того? Это КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО человека защищать себя и высказывать ЛЮБЫЕ пояснения. Задача
мента - ДОКАЗАТЬ. Он этого сделать не смог. Данная ситуация касается исключительно Виталика, ДК и ГАИ.


А вы судья что сразу определили смог мент или не смог? Вы имеете право выносить постановления? Мент то что должен был сделал, а дальше доказывайте в суде что он не прав.

Наверное такими ситуациями ваш проект пиарится, скорей всего потому вы так и реагируете, когда в ответ на ваш пиар говорят что вы явно зачудили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
taras123 писал(а):
taras123

Вы не ответили на мой вопрос,вы извинитесь перед мною в этой теме за то что назвали меня провокатором,если я выложу решение суда в мою пользу???

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
Виталик выложил на общее обсуждение, что бы услышать крики какой он герой что задрочил ментов нарушив ПДД.

Вы точно уверены с какой целью Виталик выложил видео? Или это ваше личное предположение?
То что Виталик нарушил или не нарушил - это касается исключительно его и ГАИ, и это еще
не доказано, поскольку постановление не набрало законной силы, и будет обжаловано в суде.

В чем конкретно нарушены ваши права в данном видео?

Цитата:
А вы судья что сразу определили смог мент или не смог? Вы имеете право выносить постановления? Мент то что должен был сделал, а дальше доказывайте в гаи что он не прав.


Я вам еще раз повторяю - все что происходит между ДК и ГАИ - это дело исключительно ДК и ГАИ.
Вы тут каким боком? Почему вы решили что перед вами кто то будет отчитываться или доказывать?
Мнение ДК - что мент нарушитель и не смог ничего доказать. Свою правоту Виталик выскажет
в суде который примет то или иное решение. И еще раз - какое вы личное имеете отношение к данной истории?

Цитата:
Наверное такими ситуациями ваш проект пиарится, скорей всего потому вы так и реагируете, когда в ответ на ваш пиар говорят что вы явно зачудили.


Конечно ПИАРИТСЯ. Весь ДК построен на ПИАРЕ. С самого его создания.

Связи с общественностью, ПР, PR (Public Relations, СО, рус. ПР, англ. PR, от public relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие, сокращённое: пиар, ПР, ПиаР)

ДК - это общественный проект. В своей работы мы безусловно общаемся как с обществом так и властью. У нас возникают
определенные взаимоотношения. Потому ДК безусловно ПИАРИТСЯ. А вы как думали? Что мы сидим в пещере и нос не показываем?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Для taras123: viewtopic.php?f=2&t=9283

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

2.11. Привлекать к себе внимание путем явного выражения несогласия с чем-либо (троллить);
2.12. Высказывать свое неуважение к проекту «Дорожный Контроль», его участникам (для этого есть конкурирующие форумы).

3.1. За нарушение данных правил, участнику форума выносится предупреждение;
3.2. За повторное нарушение данных правил, модератор блокирует доступ к форуму на некоторый срок;

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Вы точно уверены с какой целью Виталик выложил видео? Или это ваше личное предположение?
То что Виталик нарушил или не нарушил - это касается исключительно его и ГАИ, и это еще
не доказано, поскольку постановление не набрало законной силы, и будет обжаловано в суде.

В чем конкретно нарушены ваши права в данном видео?


У вас все хорошо, прочитайте еще раз по слагам: я выразил свое мнение по поводу этой ситуации. Есть претензии? Пишите.

По поводу интелегентно замаскированных вопросов типа "а ты кто такой?", скажу так же как и вы отвечаете в любых ситуациях - "Гражданин Украины". А вам лично, говорю так - если вы считаете себя уже сверхчеловеком и что ваше мнение значит больше чем мнение любого человека - ну могу сказать точно, что вы уже падаете, просто этого не замечаете.

road писал(а):
Я вам еще раз повторяю - все что происходит между ДК и ГАИ - это дело исключительно ДК и ГАИ.
Вы тут каким боком? Почему вы решили что перед вами кто то будет отчитываться или доказывать?
Мнение ДК - что мент нарушитель и не смог ничего доказать. Свою правоту Виталик выскажет
в суде который примет то или иное решение. И еще раз - какое вы личное имеете отношение к данной истории?


Где я просил что либо мне доказывать? Я сказал, что Виталик здесь провокатор. Это видео отлично подходит что бы вызвать возмущение относительно активиста ДК у нормальных людей, и я уверен оно будет использовано в этих целях.

road писал(а):
Конечно ПИАРИТСЯ. Весь ДК построен на ПИАРЕ. С самого его создания.

Связи с общественностью, ПР, PR (Public Relations, СО, рус. ПР, англ. PR, от public relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие, сокращённое: пиар, ПР, ПиаР)

ДК - это общественный проект. В своей работы мы безусловно общаемся как с обществом так и властью. У нас возникают
определенные взаимоотношения. Потому ДК безусловно ПИАРИТСЯ. А вы как думали? Что мы сидим в пещере и нос не показываем?


Я рад что вам нечего скрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
[У вас все хорошо, прочитайте еще раз по слагам: я выразил свое мнение по поводу этой ситуации. Есть претензии? Пишите.


У меня не претензия в вопрос как участника форума: Какое вы имеете МОРАЛЬНОЕ право осуждать человека за то
как он общается с бандитами у власти? Можете ответить?

Цитата:
По поводу интелегентно замаскированных вопросов типа "а ты кто такой?", скажу так же как и вы отвечаете в любых ситуациях - "Гражданин Украины". А вам лично, говорю так - если вы считаете себя уже сверхчеловеком и что ваше мнение значит больше чем мнение любого человека - ну могу сказать точно, что вы уже падаете, просто этого не замечаете.


Я считаю себя руководителем этого ресурса и слежу здесь за порядком. Не забывайте что вы тут в гостях
и должны вести себя соответствующее. Если вам высказывают замечание - пожалуйста реагируйте или покиньте тему.

Цитата:
Где я просил что либо мне доказывать? Я сказал, что Виталик здесь провокатор. Это видео отлично подходит что бы вызвать возмущение относительно активиста ДК у нормальных людей, и я уверен оно будет использовано в этих целях.


А я говорю что провокатор вы. Вы специально нагнитаете напряжание на форуме ДК тем самым засаряю суть
вопроса - что ГАИшники систематически нарушают законы и совершают преступления. Вам по барабану
что делает ГАИ - вам важно доколупаться до активиста ДК.

Хорошо осуждать анонимно, когда никто не знает как тебя зовут, как ты живешь и как ездишь. А Виталик и другие
активисты ДК - ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. Их очень удобно обгаживать из кустов.

Цитата:
Я рад что вам нечего скрывать.


А что скрывать? Я живу честно - не ворую, не подставляю, не обманываю, не беру взяток, не развожу, не фальсифицирую.
Что мне скрывать?? ДК это открытый публичный проект.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 09:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:38
Сообщений: 361
Откуда: Винница
Авто: ЗАЗ Славута 110307
Город: Винница
Просмотреть всё пока не осилил, но сразу возникает замечание: помоему задача дорожного контроля - борьба с правонарушениями, и как по мне дорожный контроль должен не только бороться с ментами, но и пропагандировать соблюдение ПДД.
Здесь видно нарушение правил остановки-стоянки, при чем создаётся серьёзное препятствие пешеходам. За это МИНУС, после полного просмотра может че еще скажу.

Виталино, а ты тоже отжигаешь: "остается только устранить транспортное средство", "вызовите скорую помощь, мне плохо" :). За такое можно и плюсануть.
А по закону можно разбить личную камеру мента? Или глаз ему подбить... По 307 статье гражданского кодекса пробовали пресовать?
А с какого бубеня мент вообще спрашивает где жив'т кто-то?

Ниасилил. Многатекста.
Итог - водитель не прав что машину поставил на переходе. Мент не прав по тому как нарушает статьи закона о милиции, гражданского кодекса. По большому счету менты могли дать возможность устранить правонарушение и не позориться незнанием законов.
В целом теме плюс.


Последний раз редактировалось SanyaZar 31 июл 2011, 10:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SanyaZar писал(а):
Просмотреть всё пока не осилил, но сразу возникает замечание: помоему задача дорожного контроля - борьба с правонарушениями, и как по мне дорожный контроль должен не только бороться с ментами, но и пропагандировать соблюдение ПДД.


У вас есть конституционное право создать организацию по пропаганде ПДД. А ДК занимается отловом ГАИшников нарушителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Я считаю себя руководителем этого ресурса и слежу здесь за порядком. Не забывайте что вы тут в гостях


road писал(а):
У вас есть конституционное право создать организацию по пропаганде ПДД. А ДК занимается отловом ГАИшников


road писал(а):
Какое вы имеете моральное право осуждать СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ за то как они общаются
с коррупционерами и преступниками?


Ув. road, хватит, я уже все понял что вы здесь самый самый главный, и вы так высоко что мнение других людей кроме ваших активистов вас не интересует, и за любой критический месседж можно получить бан. Думаю всем все понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
Ув. road, хватит, я уже все понял что вы здесь самый самый главный, и вы так высоко что мнение других людей кроме ваших активистов вас не интересует, и за любой критический месседж можно получить бан. Думаю всем все понятно.


В правилах форума четко сказано - кто наезжает на ДК и его активистов - получает бан.
Этот форум создан для того чтобы водители могли обсуждать свои проблемы и борьбу против ГАИ.
ЭТОТ ФОРУМ НЕ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБГАЖИВАТЬ ДК И КРИТИКОВАТЬ АКТИВИСТОВ.

Если вам что то не нравится - критикуйте на других форумах. На этом же получите блокировку.
Думаю все предельно ясно и понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:09 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
taras123 писал(а):
ты провокатор, и что бы ты не делал в свою защиту все будут воспринимать тебя как провокатора. И теперь попробуй доказать обратное в суде.

на него кто-то в суд подал за провокацию или что? :) кстати, а где это запрещено, не напомнишь? и еще, а где разрешено менту провоцироваться или вестись на провокации?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: