Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
ОО@K@ писал(а):
shprot_evil писал(а):
... начнешь юридическими инструментами грамотно гайки закручивать гаишникам и прокурорам которые их покрывают.

балаболить не мешки ворочать.
научил бы меня малограмотного что ли...так что если сам не смыслишь то не прикрывайся ростиком...

Учу малограмотного: для начала тому, что имена нужно писать с большой буквы, сами понимаете, малограмотный, что это неуважение.
А весь смысл предыдущего вашего поста адресованного мне, было кинуть мне необоснованное обвинение с обидой что я, видите ли, кем-то прикрываюсь, а параллельно пожаловаться какие же вы все плохие что не пробиваем вам быстрей дела через Киев, а за вами же не одна сотня людей.
Я вижу вы из Симферополя, так почему вы не приехали на встречу когда мы были там? Высказали бы мне свои претензии что я кем-то прикрываюсь или Ростику о том что он с вами не сотрудничает.

Хватит устраивать клоунаду на форуме: если у вас серьезное дело и вообще предложения - звоните напрямую руководству ДК. К чему писать такие сообщения в тему "Каникаев и КО "кинули" Одесских активистов".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 22:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
shprot_evil писал(а):
Учу малограмотного: для начала тому, что имена нужно писать с большой буквы, сами понимаете, малограмотный, что это неуважение.


прежде чем Вы в следующий раз все таки надумаете меня поучать грамматике и правописанию, предварительно рекомендую обратиться к специалистам (хранителям) русского языка , для консультаций , эт так, на будущее (!)
В чём я Вас кинул?
Если не поняли о чём мы переписывались с Ростиком после, значит Вам это не дано, даже не советую углубляться в данную тематику, в двух словах объяснить не представляется возможным.
Правильно видите, да я из Симфы, про дату Вашего приезда я не был осведомлён, посчитали бы нужным познакомиться, сами нашли б способ связаться.
для меня не название темы важно а не посредственно само общение и где какие интересующие вопросы мне обговаривать не Вам мне указывать ;) , а так рекомендую, общайтесь себе подобными, у нас с Вами разные интересы и взгляды на настоящее.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 23:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОО@K@ писал(а):
Правильно видите, да я из Симфы, про дату Вашего приезда я не был осведомлён, посчитали бы нужным познакомиться, сами нашли б способ связаться.


:shock: Мы провели встречу с активистами ДК Симферополя. Мы должны были вас искать? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 10:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
сколько обиженых-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Ого! Вот это страсти кипят.

Полковник, у вас мало юристов. А вы мне хоть раз позвонили? Пригласили в рейд, на встречу? Один раз я попал на вашу встречу, когда Папа ошибся номером и случайно вместо тебя позвонил мне.
Мне постоянно звонят водители с разных регионов (в основном, сидящие на Взяткамнет), я им раздаю консультации. От вашей компании меня никто об этом не просил. Сайт, созданный для одесских активистов ДК, просто умер, новые темы не появлялись уже полгода.

Рост, относись к людям проще. К тебе пытаются идти на диалог, а в ответ получают "вы себя запятнали, я не думаю, что то-то у нас выйдет". Чувствую, сейчас опять второй котел получится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
ОО@K@ писал(а):
Правильно видите, да я из Симфы, про дату Вашего приезда я не был осведомлён, посчитали бы нужным познакомиться, сами нашли б способ связаться.


:shock: Мы провели встречу с активистами ДК Симферополя. Мы должны были вас искать? :shock:


обрати внимание что тема про "встречу " поднята не мной, но тем не менее , встретиться и познакомиться в реале я бы не против.
про дату и место встречи не знал, так же ни где не видел "объявы" что вы приезжаете в Симф такого то числа, с кем Вы здесь встречались я тоже не в курсе, а с другой стороны в этом нет ничего трагического, так как я не активист ДК, а всего лишь "Постоялец" в рамках вашего проекта.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
Dimansh писал(а):
сколько обиженых-то...

в данной теме в "упор" таких не вижу, может озвучите поименно

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
makssav писал(а):
А вы мне хоть раз позвонили? Пригласили в рейд, на встречу?

Миха не гони... я что тебе ни разу не звонил ? ни разу не писал в л/с что будет встреча ???
makssav писал(а):
От вашей компании меня никто об этом не просил.

Я к тебе обращался неоднократно... и всегда помогал... За что спс...
makssav писал(а):
Сайт, созданный для одесских активистов ДК, просто умер, новые темы не появлялись уже полгода.
это, да... окончательно убили всякую деятельность (так сказать руки опустились после ножа в спину...) "махинации" Каникаева- "человека" за которого мы все (Одесситы) глотки рвали... Как оказалось зря...
makssav писал(а):
Рост, относись к людям проще. К тебе пытаются идти на диалог, а в ответ получают "вы себя запятнали
+1

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
road писал(а):
gus1979 писал(а):
Во первых Вы сами просили присылать заявки. Во вторых я напоминал но меня игнорировали.

А в третьих я попросил дублировать их Антону. У меня были более важные дела чем читать почту.

Извените но и это было зделано

рейд, одесса
От кого: С С <[email protected]>
Кому: [email protected]
12 июля 2011, 14:16
Добрый день. Желаю поучаствовать. Мой ник gus1979. Буду с нетерпением ждать.

скопировал из mail.ru

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Идут одесситы, или не идут, но предложений от них пока не слышно. О чем можно сейчас говорить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОО@K@ писал(а):
с другой стороны в этом нет ничего трагического, так как я не активист ДК, а всего лишь "Постоялец" в рамках вашего проекта.


Вы ни с кем не знакомы из активистов Симферополя? В этом городе много активистов ДК!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
ОО@K@ писал(а):
с другой стороны в этом нет ничего трагического, так как я не активист ДК, а всего лишь "Постоялец" в рамках вашего проекта.


Вы ни с кем не знакомы из активистов Симферополя? В этом городе много активистов ДК!

знаком с многими, но после последнего совместного рейда подчеркнул для себя несколько очень важных моментов, после чего заявил что пока не будет дисциплины и согласованности в действиях, мы в них участвовать не будем, что естественно не понравилось Андрею "baks", с тех пор общение между нами прекратилось.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
zephyr писал(а):
Миха не гони... я что тебе ни разу не звонил ? ни разу не писал в л/с что будет встреча ???

Я к тебе обращался неоднократно... и всегда помогал... За что спс...


Андрей, ты меня один раз через ЛС пригласил на встречу. Я это ЛС прочитал спустя недели две, т.к. на форуме ДК долгое время не сидел. Звонков с приглашениями не было. А по поводу "обращался". Да, ты обращался, я тебе с удовольствием помагал. Но я не об этом говорю. Ни разу мне не позвонили и не сказали "Миша, мы идем в рейд, ты нужен как подкованный юрист" или "Нужно подать тольковую жалобу по результатам рейда. Помоги составить". Да ладно, "я на народ не в обиде" (с).

А Каникаеву я по доброте душевной отправил на е-мэйл зарегистрированный устав ОО "Автосоюз" (организация с Взяткамнет), чтобы ему проще было понять, чего же мы хотим.

Ладно, не будем ссориться. Что было, осталось в прошлом.

Хочется верить, что у киевских ДК-шников хватит здравого смысла откинуть пафосность и нормально сесть за стол переговоров. В Одессе работы непочатый край. Начиная от абы как установленных дорожных знаков, заканчивая молчаливым попустительством ГАИ в отношении установления на автомобили частных охранных фирм белых проблесковых маячков. Не говоря уже о явных подставах гаишников на дороге.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Bart Tapolsky писал(а):
Идут одесситы, или не идут, но предложений от них пока не слышно. О чем можно сейчас говорить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Bart Tapolsky писал(а):
Bart Tapolsky писал(а):
Идут одесситы, или не идут, но предложений от них пока не слышно. О чем можно сейчас говорить.

road писал(а):

Для создания всеукраинской нужно 15 регионов.
Во время рейда по юго-востоку мы провели встречи
с активистами ряда областей и увидели СПЛОЧЕННУЮ
команду единомышленников без таких людей как Каниекаев и КО.
Из всей Украины только Одесса чудит и доставляет проблемы.
О том будет ли Одесса принимать участие во всеукраинской
организации мы еще очень сильно подумаем.

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: