Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
shprot_evil писал(а):
Не были вы не в чем правы изначально. Объясните мне накой вам принципиально нужно быть организацией ДК для того чтоб представлять чьи-то интересы? У тебя, Полковник, что паспорта нету? потерял? Бери его в руки и иди в суд и другие органы - защищай свои права, права своих знакомых или пострадавших от произвола в Одессе. Вас не уважает? А чего вас должны бояться или уважать? Вы чего-то добились?
Ростику и Антону не нужно иметь паршивое удостоверение чтоб идти в суд и представлять свои или чьи-то интересы. Начнут вас уважать не тогда когда у вас появится паршивая корочка а когда допустим, ты, Полковник, начнешь юридическими инструментами грамотно гайки закручивать гаишникам и прокурорам которые их покрывают.
Если ты будешь неубедительным, вести себя и изъясняться невнятно, аргументы твои будут невесомыми и знания не доскональными, тебя выгонят башмаком под зад даже если у тебя корочка будет самой золотой и грозной.
Нужно прикладывать усилия в направлении повышения своей квалификации и знаний в области законов которые касаются деятельности ДК. Если вы думаете что будете выезжать на чужом авторитете вы очень ошибаетесь: это прекрасно если авторитет ДК будет идти впереди вас, и вам возможно будет открыто больше дверей и более поблажливое отношение, но что если вам нужно будет самому ломится в какую то дверь, что будет если вас будут унижать своими действиями представители власти? что вы сможете сделать? помахать своей вонючей заеложиной корочкой? Её выкинут на помойку в догонку за вами!
Вам нужно будет действовать на основании своих юридических знаний, и давать отпор, вести борьбу! Тогда вас уважать будут и никто не посмеет даже подумать что-то сделать не так. Таких грамотных людей и юристов боятся и ходят возле них на полусогнутых, как шавки на приеме у ветеринара.
Как же вы не понимаете: вам ДК помогают не для того чтоб помочь вам справится с гаишниками в какой-то ситуации, или досадить гаишникам в этом случае а вы под руку подвернулись, не для того чтоб повысить свой рейтинг в СМИ, а для того чтоб на примере показать КАК нужно действовать, чтоб вы учились на реальных примерах.
Все эти споры вокруг организаций, корочек: "почему у него если а у меня нет", "мы хотим быть отдельно", "мы хотим быть быстрей зарегистрированы чтоб...." все это дешевый базар вокруг абсолютно мелочных целей ради своих корыстных интересов.
Покажите уже свою гражданскую позицию, действуйте и наведите порядок, будьте уже реальным членом ДК, тем кто реализует цели проекта на местах - тогда ДК сами вам позвонит и вас поблагодарит, и будет у вас спрашивать советы и перенимать ваш опыт.
Дальнейшие споры во всех этих темах после вышесказанного считаю бессмысленными.


Много ли Вы (лично) выиграли судов без Ростика и Антона, что прошли лично Вы- извините, но я сомневаюсь что Вы вообще что то достигли самостоятельно из всего вышесказанного Вами (если не прав то ещё раз прошу извинение), в связи с чем проанализировав Ваши доводы и способы их решения пришёл к мнению что Вы просто заучили чужие слова и не осознавая их в полной мере пытаетесь учить уму разуму остальных. Как на мой взгляд -это преждевременно, Вам самому так не кажется.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
shprot_evil писал(а):
ОО@K@ писал(а):
так что если сам не смыслишь то не прикрывайся ростиком

В чём я прикрываюсь Ростиком?
Постарайтесь объяснить, а то тут на последней киевской встрече все единогласно согласились со мной что вас можно считать балаболом

уже объяснил, чтоб на будущее вам не казалось , прочтите чем я занимаюсь
http://floomby.ru/content/glANiCdzeU
http://floomby.ru/content/x80ivlcOqE
http://floomby.ru/content/tN39LfwvHE
(извините, но не умею вставлять иначе)

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Ну молодец. Только хвастаться некрасиво..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
Bart Tapolsky писал(а):
Ну молодец. Только хвастаться некрасиво..

как мог так подумать, за пол года на форуме ни разу не показал свои наработки, в данном случае было необходимо подтвердить , чтоб человек в свободное время при встрече с друзьями не меня обсуждал и давал какую то оценку моим высказываниям, а хотя бы попробовал вникнуть и осмыслил то, что он изложил раннее.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
ОО@K@ писал(а):
не утрируй ;) пишу вкратце как я для себя это вижу.нужно раскачать данный прецедент по всем регионам, затем все дела в "кучу" и в Конституционный суд, параллельно на всех судей которые ущемили наши права во главе с нашим гарантом, сделать ответчиками. Максимум это дело займёт пол года- год. И бесплатные адвокат-почтальоны (читай ЗУ Про безоплатну правову допомогу ), которых они нам навязывают будут не нужны за своей негодностью.


Процессуально это просто невозможно. Это утопия которую нельзя реализовать на основе нашего законодательства.


Специально не отвечал, ждал ответа из Апелляционного, теперь могу утвердить что процессуально это возможно, система дала "пробоину".

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОО@K@ писал(а):
Специально не отвечал, ждал ответа из Апелляционного, теперь могу утвердить что процессуально это возможно, система дала "пробоину".


Апель суд разрешил обращаться в Конституционный суд где указать ответчиками всех судей и президента?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
С нетерпением ждем копии решения!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: