Текущее время: 27 апр 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:10
Сообщений: 114
Откуда: Одесса
Авто: кореец
Так может он и не одесситов!? раз не помнишь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
позвони спроси)
хз, у меня такого нету)

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 19:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 03:13
Сообщений: 229
Откуда: Одесса
Авто: Т-90
Полковник писал(а):
road писал(а):
Мы давно поняли, что Ростислав был прав и осознали свои ошибки! Но не писали о примирении, так как считали, что все равно ничего не получиться :?

И были правы.

_________________
Дорожный Контроль, - это по началу опасно... А потом уже степень риска теряет свое значение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 13:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
Не были вы не в чем правы изначально. Объясните мне накой вам принципиально нужно быть организацией ДК для того чтоб представлять чьи-то интересы? У тебя, Полковник, что паспорта нету? потерял? Бери его в руки и иди в суд и другие органы - защищай свои права, права своих знакомых или пострадавших от произвола в Одессе. Вас не уважает? А чего вас должны бояться или уважать? Вы чего-то добились?
Ростику и Антону не нужно иметь паршивое удостоверение чтоб идти в суд и представлять свои или чьи-то интересы. Начнут вас уважать не тогда когда у вас появится паршивая корочка а когда допустим, ты, Полковник, начнешь юридическими инструментами грамотно гайки закручивать гаишникам и прокурорам которые их покрывают.
Если ты будешь неубедительным, вести себя и изъясняться невнятно, аргументы твои будут невесомыми и знания не доскональными, тебя выгонят башмаком под зад даже если у тебя корочка будет самой золотой и грозной.
Нужно прикладывать усилия в направлении повышения своей квалификации и знаний в области законов которые касаются деятельности ДК. Если вы думаете что будете выезжать на чужом авторитете вы очень ошибаетесь: это прекрасно если авторитет ДК будет идти впереди вас, и вам возможно будет открыто больше дверей и более поблажливое отношение, но что если вам нужно будет самому ломится в какую то дверь, что будет если вас будут унижать своими действиями представители власти? что вы сможете сделать? помахать своей вонючей заеложиной корочкой? Её выкинут на помойку в догонку за вами!
Вам нужно будет действовать на основании своих юридических знаний, и давать отпор, вести борьбу! Тогда вас уважать будут и никто не посмеет даже подумать что-то сделать не так. Таких грамотных людей и юристов боятся и ходят возле них на полусогнутых, как шавки на приеме у ветеринара.
Как же вы не понимаете: вам ДК помогают не для того чтоб помочь вам справится с гаишниками в какой-то ситуации, или досадить гаишникам в этом случае а вы под руку подвернулись, не для того чтоб повысить свой рейтинг в СМИ, а для того чтоб на примере показать КАК нужно действовать, чтоб вы учились на реальных примерах.
Все эти споры вокруг организаций, корочек: "почему у него если а у меня нет", "мы хотим быть отдельно", "мы хотим быть быстрей зарегистрированы чтоб...." все это дешевый базар вокруг абсолютно мелочных целей ради своих корыстных интересов.
Покажите уже свою гражданскую позицию, действуйте и наведите порядок, будьте уже реальным членом ДК, тем кто реализует цели проекта на местах - тогда ДК сами вам позвонит и вас поблагодарит, и будет у вас спрашивать советы и перенимать ваш опыт.
Дальнейшие споры во всех этих темах после вышесказанного считаю бессмысленными.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
SHUM писал(а):
Господа, скиньте в личку телефон Димы Говердовского или прошу Полковника дать ему мой номер, ибо пора еще одного человека вывести на чистую воду, подробности только по результату разговора с Димой.


хотелось бы услышать о чем была там речь...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
shprot_evil писал(а):
... начнешь юридическими инструментами грамотно гайки закручивать гаишникам и прокурорам которые их покрывают.

балаболить не мешки ворочать.
я уже год как занимаюсь этим вопросом (допуска в качестве защитника в делах об админ. правонарушениях), какой ценой мне это дается я сам знаю.
научил бы меня малограмотного что ли, когда судья при принятии постановления руководствуется личным убеждением а не законом.
гражданское дело о защите и установлении права из гражданского переводит в административное на основании докладной записки на имя председателя, что якобы мы ошиблись и мы в своем исковом заявлении требуем наказать судью за его действия (почему в административное , надеюсь разжёвывать не надо).
5 месяцев прошло со дня подачи искового заявления, а воз и ныне там, и куй чё ты ему сделаешь и на все твои инфо запросы и на доступ к инфе ему тоже покуй, они руководствуются своим личным убеждением и насрать хотели на букву закона, а при рассмотрении и после судья не обязан давать кому либо какие объяснения, читай Про судоустрій і статус суддів и КОДЕКС АДМІНІСТРАТИВНОГО СУДОЧИНСТВА УКРАЇНИ тут более чем всё расписано, даже понятно кто про лоббировал данные законы.
так что если сам не смыслишь то не прикрывайся ростиком, ему я давно говорил что через Киев при поддержке региона (в крыму за мной уже не одна сотня людей )пробить это намного быстрее, так как на местах судьи не готовы брать на себя такую ответственность,они и так на протяжении 11 лет всячески умышленно затягивают подобные дела.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОО@K@ писал(а):
так что если сам не смыслишь то не прикрывайся ростиком, ему я давно говорил что через Киев при поддержке региона (в крыму за мной уже не одна сотня людей )пробить это намного быстрее, так как на местах судьи не готовы брать на себя такую ответственность,они и так на протяжении 11 лет всячески умышленно затягивают подобные дела.


Так что вы предлагаете? Чтобы ДК-Киев влиял на судьей из всех регионов Украины? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 10:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
gajzam_net писал(а):
Если бы тебе действительно было бы интересно, ты знал бы. А так, ... чего воздух сотрясать.
"Президент" которого ты кличеш так, оказался .... , и очень подвёл всех людей, которые ему доверяли.
Больше говорить нет смысла.

Помнишь ти писал "Как обычно, из мухи ..., нет даже из клопа, раздули СЛОНА.
И как теперь будете приносить извинения???

Сергей:
http://www.youtube.com/user/gus197979
ты НЕ ПРАВ."
А оказался прав: viewtopic.php?f=75&t=6875&hilit=%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BB....+100&start=448


Пожаловаться на это сообщение

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
road писал(а):
gajzam_net писал(а):
Я не считаю себя жертвой, а всё что произошло, считаю опытом.
То что не заехали к нам зря, ждали. Тем более по телефону была договорённость.

Лично со мной никто не договаривался та и не слышал я о планах заезжать в Одессу.

рейд, одесса
От кого: С С <[email protected]>
Кому: [email protected]
12 июля 2011, 14:14
Добрый день. Я хотел бы поучаствовать. Мой ник на вашем форуме gus1979. Заранее благодарен. Буду ждать сообщения.
Я ЖДАЛ

Скопировано из mail.ru

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Последний раз редактировалось gus1979 14 авг 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gus1979 писал(а):
Добрый день. Я хотел бы поучаствовать. Мой ник на вашем форуме gus1979. Заранее благодарен. Буду ждать сообщения.
Возможно затерялось в сообщениях на почте. У меня сотни писем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
road писал(а):
gus1979 писал(а):
Добрый день. Я хотел бы поучаствовать. Мой ник на вашем форуме gus1979. Заранее благодарен. Буду ждать сообщения.
Возможно затерялось в сообщениях на почте. У меня сотни писем.

Во первых Вы сами просили присылать заявки. Во вторых я напоминал но меня игнорировали.

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
ОО@K@ писал(а):
так что если сам не смыслишь то не прикрывайся ростиком, ему я давно говорил что через Киев при поддержке региона (в крыму за мной уже не одна сотня людей )пробить это намного быстрее, так как на местах судьи не готовы брать на себя такую ответственность,они и так на протяжении 11 лет всячески умышленно затягивают подобные дела.


Так что вы предлагаете? Чтобы ДК-Киев влиял на судьей из всех регионов Украины? :shock:

не утрируй ;)
пишу вкратце как я для себя это вижу.
нужно раскачать данный прецедент по всем регионам, затем все дела в "кучу" и в Конституционный суд, параллельно на всех судей которые ущемили наши права во главе с нашим гарантом, сделать ответчиками.
Максимум это дело займёт пол года- год. И бесплатные адвокат-почтальоны (читай ЗУ Про безоплатну правову допомогу ), которых они нам навязывают будут не нужны за своей негодностью.

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gus1979 писал(а):
Во первых Вы сами просили присылать заявки. Во вторых я напоминал но меня игнорировали.

А в третьих я попросил дублировать их Антону. У меня были более важные дела чем читать почту.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ОО@K@ писал(а):
не утрируй ;) пишу вкратце как я для себя это вижу.нужно раскачать данный прецедент по всем регионам, затем все дела в "кучу" и в Конституционный суд, параллельно на всех судей которые ущемили наши права во главе с нашим гарантом, сделать ответчиками. Максимум это дело займёт пол года- год. И бесплатные адвокат-почтальоны (читай ЗУ Про безоплатну правову допомогу ), которых они нам навязывают будут не нужны за своей негодностью.


Процессуально это просто невозможно. Это утопия которую нельзя реализовать на основе нашего законодательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
ОО@K@ писал(а):
не утрируй ;) пишу вкратце как я для себя это вижу.нужно раскачать данный прецедент по всем регионам, затем все дела в "кучу" и в Конституционный суд, параллельно на всех судей которые ущемили наши права во главе с нашим гарантом, сделать ответчиками. Максимум это дело займёт пол года- год. И бесплатные адвокат-почтальоны (читай ЗУ Про безоплатну правову допомогу ), которых они нам навязывают будут не нужны за своей негодностью.


Процессуально это просто невозможно. Это утопия которую нельзя реализовать на основе нашего законодательства.

Как раз таки в законодательстве все прописано чёрным по белому, но те кто должен защищать наши права в этом не заинтересованы по понятным причинам.
а можно или нельзя- это вопрос времени.
Кстати по одному из таких дел у меня ответчик судья Апелляционного суда АРК Бондарев, подсудность определили, завтра рассмотрение в Чаплынке, Херсонской обл, а так уже 7 дел, в ближайшее время ещё 2 отправлю для определения подсудности, дальше больше, когда хоть по одному начнется рассмотрение по сути, можно смело обращаться в Конституционный, за ним Европейский

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: