Текущее время: 29 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Если бы тебе действительно было бы интересно, ты знал бы. А так, ... чего воздух сотрясать.
"Президент" которого ты кличеш так, оказался .... , и очень подвёл всех людей, которые ему доверяли.
Больше говорить нет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
А теперь открой "котел" и почитай, не об этом ли мы предупреждали..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Если бы тебе действительно было бы интересно, ты знал бы. А так, ... чего воздух сотрясать."Президент" которого ты кличеш так, оказался .... , и очень подвёл всех людей, которые ему доверяли.Больше говорить нет смысла.


Спасибо за откровенность. Но Ваше отношение к ДК неоправданно. В данной ситуации вашей личной вины нет, и поступая таким
образом ДК выражает свое отношение не к ВАМ лично, а тому что сделал ВАШ коллектив не так давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:13
Сообщений: 483
Откуда: Днепр
Авто: антилопа Гну
road писал(а):
поступая таким
образом ДК выражает свое отношение не к ВАМ лично, а тому что сделал ВАШ коллектив не так давно.

Так расскажите, что сделал не так ихний коллектив не так давно. Или это тайна великая есть?
Реплика - любопытной Варваре чего-то там оторвали не катит. Всем будет интересно, если это не тайны "Мадридского двора".

_________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
gajzam_net писал(а):
"Президент" которого ты кличеш так, оказался .... , и очень подвёл всех людей, которые ему доверяли.

Опачки! ))) Это уже что то новое !

niksonik писал(а):
Так расскажите, что сделал не так ихний коллектив не так давно.

Bart Tapolsky писал(а):
А теперь открой "котел" и почитай, не об этом ли мы предупреждали..

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
niksonik писал(а):
Так расскажите, что сделал не так ихний коллектив не так давно. Или это тайна великая есть?
Реплика - любопытной Варваре чего-то там оторвали не катит. Всем будет интересно, если это не тайны "Мадридского двора".

Одесский котёл....
viewtopic.php?f=75&t=6875


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Ростислав,
мне тяжело и горестно одновременно, говорить о том, что я, находясь в коллективе Одесского "ДК" с первых дней. Учавствуя в роботе и популяризации движения "Дорожный Контроль" у нас в городе. Я понял или пришёл к выводу, что к сожалению, к моему глубокому сожалению, в связи с занятостью почти всех активистов, некому возглавить Одесский "ДК".
А та срань, которая развернулась в "Одесском котле", которая была фактически перенесена на "Одесский форум", только подлила масла, в умы Одесситов, которые и так не понимали суть движения. И думаю, многие, кто хотел бы влиться в движение, безвозвратно отвернулись от нас. И многие остались сами за себя.
Есть у нас на "Одесском форуме" ветка, и многие этим и довольствуются, и считают, что им этого хватит. И многим действительно хватает, но от этого и разобщённость. И "Одесский котёл" этому поспособствовал. А должно было быть, всё наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Ростислав,мне тяжело и горестно одновременно, говорить о том, что я, находясь в коллективе Одесского "ДК" с первых дней. Учавствуя в роботе и популяризации движения "Дорожный Контроль" у нас в городе. Я понял или пришёл к выводу, что к сожалению, к моему глубокому сожалению, в связи с занятостью почти всех активистов, некому возглавить Одесский "ДК". А та срань, которая развернулась в "Одесском котле", которая была фактически перенесена на "Одесский форум", только подлила масла, в умы Одесситов, которые и так не понимали суть движения. И думаю, многие, кто хотел бы влиться в движение, безвозвратно отвернулись от нас. И многие остались сами за себя. Есть у нас на "Одесском форуме" ветка, и многие этим и довольствуются, и считают, что им этого хватит. И многим действительно хватает, но от этого и разобщённость. И "Одесский котёл" этому поспособствовал. А должно было быть, всё наоборот.


На сегодняшний день Дорожный контроль работает над созданием всеукраинской организации
с четким руководством уставом и правилами. В том числе и для этого мы провели рейд по
восточным и южным регионам Украины.

Мы провели встречи с местными активистами, высказали
свои идеи и услышали их пожелания. Все согласились что нужно создавать всеукраинскую организацию.
Кроме этого, во время поездки мы присматривались к людям и предварительно отмечали тех кто может
стать руководителем и возглавить область. Это очень сложный процесс, тем более что мы занимаемся серьезными
вещами.

В Одессу по понятным причинам мы не заезжали.Вы создали свою организацию и заявили что вы сами будете все делать.
Но как показала ПРАКТИКА (и не один раз)все проекты созданные на местах из-за самодеятельности - разваливаются в самое ближайшее время.

Потому лично я с самого начала не спешил создавать общественную организацию, а все это время присматривался
к людям и отмечал тех, кто действительно серьезно подходит к вопросу а не занимается балабольством.
Ваша ситуация была понятна с самого начала - вы наспех выбрали того, кто изначально вас хотел наегорить.
Это все спешка - желание быть впереди паровоза, а в итоге - ничего, разруха.

Как вы будете выходить из этой ситуации я не знаю. Я не исключаю что мы будем общаться с отдельными
активистами из Одессы, которые умеют думать. Те же люди, которые изначально были настроены радикально,
и даже высказывали оскорбления в адрес ДК- Киев будут игнорироваться. У них нет будущего в проекте ДК.

Лично о ВАС я ничего плохого сказать не могу. Вы просто жертва обстоятельств. Возможно в будущем что то измениться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Я не считаю себя жертвой, а всё что произошло, считаю опытом.
То что не заехали к нам зря, ждали. Тем более по телефону была договорённость.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
gajzam_net писал(а):
Я не считаю себя жертвой, а всё что произошло, считаю опытом.
То что не заехали к нам зря, ждали. Тем более по телефону была договорённость.

Лично со мной никто не договаривался та и не слышал я о планах заезжать в Одессу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
daikontrol.
С ним была предварительная договорённость. Он как то был, либо проездом у нас, и приглашал на встречу всех желающих. Я дал согласие, среди всех желающих, но встреча, так и не состоялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
Зімною теш ніхто недомовлявся !! тільки був один дзвінок що пропунували житло і пляж :)
А у гілці Одеси на форумі ДК тільки насміхались :)

viewtopic.php?f=77&t=9715
viewtopic.php?f=77&t=9944&start=14


Последний раз редактировалось daikontrol 03 авг 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:01 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
daikontrol писал(а):
Зімною теш ніхто недомовлявся !! тільки був один дзвінок що пропунували житло і пляж :)
А у гілці Одеси на форумі ДК тільки насміхались :)


Что-то ты не договариваешь. У нас инфа по вертушке прошла, что ты будешь в Одессе, и предлагал встретиться.
Когда я задал вопрос: когда, тому кто эту информацию распространил, получил ответ: решит свои дела, даст знать.
Вот к чему ведёт - разобщённость.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
gajzam_net писал(а):
daikontrol писал(а):
Зімною теш ніхто недомовлявся !! тільки був один дзвінок що пропунували житло і пляж :)
А у гілці Одеси на форумі ДК тільки насміхались :)


Что-то ты не договариваешь. У нас инфа по вертушке прошла, что ты будешь в Одессе, и предлагал встретиться.
Когда я задал вопрос: когда, тому кто эту информацию распространил, получил ответ: решит свои дела, даст знать.
Вот к чему ведёт - разобщённость.

Сейозно !!!! Цікаво хто це був:) ? може Призедент Дорожного Контролю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Ладно, хватит, не состоялась так не состоялась. Смысл сейчас выяснять. А то и здесь, котелок нарисуется.
Но быть в Херсоне, Николаеве, и не быть в Одессе, я думаю, это не дальновидно, тем более, в рамках всеукраинской организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: