Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
мне кажется ДК слишком много внимания уделяет на опровержения всяких дурацких посылов отовсюду, и ладно бы дураки были известными, с форума геев-ментов к примеру, но а так вообще не понятно что за хрен с горы :)

А мне кажется ты немного не с той стороны смотришь, если бы ты, либо я, либо кто-то другой могли посмотреть со стороны владельца сайта, то мы бы тоже обращали внимание на всё, что касается личного сайта. Проведу аналогию - например у тебя появилась глубокая царапина на авто которое ты покрасил/купил/взял в кредит месяц назад, тебя естественно это расстроит, зато такая же царапина на таком же авто твоего знакомого расстроит тебя значительно меньше, если ты вообще её заметишь.

ПС. Я не конечно не думаю, что Шапошникова Р. расстроила статья написанная юрком, ему скорее всего просто интересно, что пишут о его детище даже такие придурки как юрок.

ППС. Я статью не читал, прочитал только первое слово и сразу понял что за дебил её писал.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT
с одной стороны согласен, а с другой реагировать на явных неадекватов... и на форуме еще нормально, тут народ адекватный, посмеялись и забыли, а вот на главную всякие опровержения выносить - по моему лишнее
Но пару раз заткнуть надо было)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
а вот на главную всякие опровержения выносить - по моему лишн

Не понял о чём ты, на какую главную?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Уважаемые создатели таких идиотских сайтов и подобных им сообщений скажите, что вам мешало задать вопросы руководителям (создателям) ДК во время все украинского рейда? Почему вы не подъехали к ребятам и не задали те тупорылые вопросы, которые вы пишите на данном форуме или просторах Интернета? Отмазки типа нам не сообщили, не принимаются. Если вам действительно интересен данный проект то вы бы нашли любой способ чтобы задать ваши недовольные вопросы Росту лично, но вы скорее всего в этот момент сидели по норам и не вылазили от туда пока люди работали и только с экранов ваших мониторов следили за развитием событий при этом не приложили даже малости сил дабы хоть в чём нибудь помочь или даже разобраться с теми вопросами, которые вас интересуют. Я например тоже был настроен писимистично по отношению к ДК, но после встречи и общения с ребятами из Киева которые к нам приезжали я увидел сколько бумажной работы ими проделано и эта работа действительно приносит помощь водителям и жителям Украины которые действительно готовы бороться со взяточниками переодетыми в форму ГАИ. Любой человек может взять камеру снять болвана инспектора на дороге с нарушением, но довести со стороны бумаг это видео до логического конца могут единицы. Благодаря данному форуму водители учатся отшивать глупые и незаконные требования сотрудников ГАИ, а в случае незаконных составлений протоколов с этого-жэ форума черпают информацию как их оспаривать в суде. Перед тем как писать гадости подумайте, а чем вы за всю вашу жизнь хоть немного помогли жителям Украины. И напротив вашего глупого сообщения или хотябы внизу вашей аватарки укажите, что я вот такой сделал то-то и то-то и по этому считаю, что ваш сайт или форум глупость, покажите, что вы сделали больше чем ДК и к вам будет уважение. Могу сказать одно дабы в будущем не задавались глупые вопросы я побывал по обе стороны борикад с 2001-2006 год я проработал в органах ГАИ от рядового инспектора до офицера аппарата ГАИ области и с уверенностью могу сказать что 98% сотрудников ГАИ живёт за счёт взяток, к 2% возможно относятся только работники ДЧ области и то они получают какой-то маленький % от инспекторов, укрывая какую нибудь информацию от руководства, на подобе "Вася мы поехали по сёлам искать пьяных если что звони нам". И я могу с уверенностью сказать что отношусь к тем единицам ГАИшников которые смогли действительно написать заявление на увольнение по собственному желанию, а не по принуждению как делают большинство и просятся у руководства как слизни, чтобы им дали перевестись хотябы в ППС. Я прекрасно смог найти своё место под солнцем при помощи ума, желания работать и быть полезным окружающим меня людям, а не згнил и без того в прогнившей с ног до головы структуре МВД. И вот уже 5 лет я наблюдаю со стороны обычного гражданина Украины как с каждым годом ГАИ всё больше и больше деградирует в низшую сторону эволюции, за всё то время как я ушел из этого гадюшника я не увидел изменений в лучшую сторону. А вот водители наоборот начинают потихоньку изучать законы и тем самым хоть немного учить отупевших инспекторов. Пускай теперь ГАИ чувствует себя обиженными и глупыми после встречи с умным и образованным водителем если не хотят учится и развиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 - Спасибо!
Опубликовал комментарий на сайте - http://roadcontrol.org.ua/node/1103


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: