Текущее время: 28 мар 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):
artem.de писал(а):
Хотите - баньте.

Ок. Вечный бан

Прекрасное решение! я прямо сразу хотел предложить забанить этого поклонника эуропейства!
(сам периодически бываю в эуропах, но жить там не хотел бы - 2 недели и домой, больше не выдерживаю там)
Я начинаю уже чувствовать неадекватов с первого их сообщения в форуме... не знаю хорошо это или плохо :?: :!:

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 07:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 07:37
Сообщений: 9
Авто: Шкода
Забаньте уж и меня, что ли. :)
На этом форуме есть только одна правильная точка зрения - РШ. Диалога здесь нет и быть не может в принципе (восторженные дифирамбы автору проекта от последователей не в счет :)).
Кстати, убежденным последователям идей Ростислава желаю не разочаровываться в жизни и в "очень принципиальных и справедливых людях", когда большинство из Вас будет слито (привет думающим людям!), по достижению РШ желаемого - то бишь начала политической карьеры.

Для себя вывод сделал - ресурс ДК - всего лишь способ поднять ЛИЧНЫЙ рейтинг конкретного человека, цели и идеи - декларативные, а не истинные.

Бувайте, хлопці!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 07:56 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:32
Сообщений: 2
Откуда: Луганск
Авто: Suberb*lya
KotykPooh писал(а):
Я начинаю уже чувствовать неадекватов с первого их сообщения в форуме... не знаю хорошо это или плохо :?: :!:


Что неадекватов чуствуешь - хорошо, а что в зеркало не смотришься - плохо!

Цитата:
хотел как раз сказать, не все конечно хкодоводы плохие, но большинство. Такое впечатление, что это диагноз.

есть основания так утверждать? или просто так ляпнул? Если первое, то давай обсудим, а если второе - ну попробуй избавиться от такого диагноза - все лайносоводы имею сексуальные контакты с животными. :lol:

Цитата:
Ростислав как бы говорит шкодоводам: "Сперва добейся, а потом критикуй"

Рост, иногда создается впечатление что ты сам себя троллишь. Чеснае слово :ugeek:

Цитата:
Я высказываю свое мнение исключительно в сторону пары-тройки людей, в том числе руководства, конкретного автофорума. Остальных людей, в том числе участников этого форма, мои слова никаким образом не касаются. По моему я уже это неоднократно отмечал.

вот это вот уточнение, гораздо правильнее всех страниц этой темы. Я рад что мы нашли понимание. Теперь только в бей это в голову своим соратником на форуме, ибо некоторые их фразы заставляют задуматься о, если не об адекватности их, то хотя бы о пребывания в курсе дела сего разговора 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Дэн писал(а):
Забаньте уж и меня, что ли. :)На этом форуме есть только одна правильная точка зрения - РШ. Диалога здесь нет и быть не может в принципе (восторженные дифирамбы автору проекта от последователей не в счет :)).
Кстати, убежденным последователям идей Ростислава желаю не разочаровываться в жизни и в "очень принципиальных и справедливых людях", когда большинство из Вас будет слито (привет думающим людям!), по достижению РШ желаемого - то бишь начала политической карьеры. Для себя вывод сделал - ресурс ДК - всего лишь способ поднять ЛИЧНЫЙ рейтинг конкретного человека, цели и идеи - декларативные, а не истинные.
Бувайте, хлопці!


Да уважаемый, на этом форуме есть только одна точка зрения - точка зрения АВТОМОБИЛИСТОВ.
Все остальные, тролли, провокаторы, матюкающиеся ГАИшники и их поклонники баняться навечно.

Дорожный контроль ведет диалог с инакомыслящими только на ТВ дебатах и в рамках судебного
заседания где есть арбитр в лице ведущего или судьи, которые не допускают тупого трепа и флуда
и заставляет говорить по сути. А вот по сути вы говорить не умеете, как и не сможете ответить
за свои лживые обвинения и оскорбления в адрес ДК. Вы можете вякать исключительно анонимно.

То что делает ДК и к чему стремится Р.Ш. вас волновать не должно. Ваше "беспокойство", это
лишь желчь которую вы выплескиваете из-за своих комплексов неполноценности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Дэн писал(а):
Забаньте уж и меня, что ли. :)
На этом форуме есть только одна правильная точка зрения - РШ. Диалога здесь нет и быть не может в принципе (восторженные дифирамбы автору проекта от последователей не в счет :)).
Кстати, убежденным последователям идей Ростислава желаю не разочаровываться в жизни и в "очень принципиальных и справедливых людях", когда большинство из Вас будет слито (привет думающим людям!), по достижению РШ желаемого - то бишь начала политической карьеры.

Для себя вывод сделал - ресурс ДК - всего лишь способ поднять ЛИЧНЫЙ рейтинг конкретного человека, цели и идеи - декларативные, а не истинные.

Бувайте, хлопці!

и тебе не хворать.
скажу от себя:
мне абсолютно пофигу, какие личные цели преследует Рост, это его личное дело.
за то, что он создал такой проект - ему огромный респект, так как многие люди благодаря этому получили поддержку, перестали прогибаться под систему и начали систему прогибать под себя (перефразировал немного слова из песни "Однажды мир прогнется под нас")

да и вообще эта песня как нельзя к стати говорит о том, что я хотел написать

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Когда закроют притон "Дорожный контроль"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):

ТСа там свои же и обгадили.
ТС там явно нами обижен был, а комменты в основном нормальные.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ну вот последнее развитие ситуации)))

Прокуратура Киева проиграла Дорожному контролю апелляцию по делу замначальника ГАИ
http://roadcontrol.org.ua/node/1290

Вот что значит безмозглый адвокат)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron