Текущее время: 16 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:42 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
ZLOY6969 писал(а):
Подвигов еще небыло,все еще впереди ;) А по инфе реально ненаодном форуме, сайте нет столько информации как тут 8-)


Информация, информации рознь. Если вы насчет уникальности текстов, так SEO оптимизаторы рулят

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:39
Сообщений: 982
Откуда: Сумская область
Авто: Lanos 1.6
Medved писал(а):
Ты воюешь против рядовых сотрудников. А ведь нужно менять всю систему

Пока у царя будет войско, которое воюет против собственного народа, до того времени и будем мы рабами. А вот когда это войско станет на другую сторону, вот тогда и цари будут лизать задницы народу, как это должно быть. Вот и ГАИцы должны быть с народом, а не с начальством - они давали присягу народу, а не быдлоте (сами себе). Вот пускай и выполняют ее, а нет - рапорт на стол. Честь, уважение хотябы к себе нужно иметь!

_________________
Так как профиль удалить нельзя, оставляю его бесхозным.
Причина - модератор поставил в один ряд с матерщиками, грубиянами и остальными нехорошими.
Всем пока и удачной борьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
Medved писал(а):
Информация, информации рознь. Если вы насчет уникальности текстов, так SEO оптимизаторы рулят

Что такое "SEO оптимизаторы рулят". :? Признаю я чайник в этом деле,как никак первый мой форум.... :ugeek:

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Medved писал(а):
KotykPooh писал(а):
road
Рост! Ты слишком много рассказываешь о себе - поверь мне это им не надо!
Остновная часть быдла это офисные клаводавы - это точно!
Не стелись перед ними - быдло этого не поймет и не оценит! Делай свое дело - это полезнее!
Все эти офисные дрочеры в лучшем случае будут копировать твой опыт, но сами нифига не сделают.
Забей на них !

Так вы наживете больше врагом, чем единомышлеников


А мне толпа не нужна!
Лучше 3 единомышленника чем 300 дебилов с клавами!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:37
Сообщений: 404
KotykPooh


[quote="Medved"]Так вы наживете больше врагом, чем единомышлеников[/quote]

В этом я с ним согласен

Ваше выражение [quote="KotykPooh"]Лучше 3 единомышленника чем 300 дебилов с клавами![/quote] тоже крылато, но когда или-или.
А Рост прав когда пытается переубедить, и не исключено, что через определённое время получится 8 единомышленников и уже 295 с клавами. И так далее. Терпение и труд.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:17 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
Death_R писал(а):
Пока у царя будет войско, которое воюет против собственного народа, до того времени и будем мы рабами. А вот когда это войско станет на другую сторону, вот тогда и цари будут лизать задницы народу, как это должно быть. Вот и ГАИцы должны быть с народом, а не с начальством - они давали присягу народу, а не быдлоте (сами себе). Вот пускай и выполняют ее, а нет - рапорт на стол. Честь, уважение хотябы к себе нужно иметь!


Меня еще в СССР всегда умиляла аббревиатура ВВ. Помню у отца спрашивал, а от кого нас будут защищать внутренние войска?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:58
Сообщений: 44
Откуда: Львов
Авто: Kia Sportage
Medved писал(а):
Я не отрицаю результатов Вашей деятельности. Многие сотрудники ГАИ, даже рассматривают не стоит ли у меня камера. Похвально. Но есть и обратная сторона. Представьте теперь, что злоупотребления могут быть со стороны водителя. Водитель нарушил, а теперь тычет камерой и требует документы от сотрудника ГАИ и правомерность нахождения его на этом посту, и провоцирует его на нарушения закона.

Да работники ГАИ не ангелы. Их тоже можно понять. Не буду вдаваться в крайности.


Во-первых даже сейчас у "ГАИшников-не ангелов" правовых методов воздействия на злоупотребления выше крыши. Для того, что бы без взяток обеспечивать безопасность движения, предупреждать правонарушения, и карать нарушителей необходимо банально выучить законодательство. Так, как это делаю полицейские во всём остальном мире. Наши же ГАИшники предпочитают учить только те правовые нормы, которые позволяют им на дороге заработать. И именно поэтому они зачастую очень удивляются, что кто-то больше них знает про их права и их обязанности. Это общая практика. Редкие частности погоды не делают. На данный момент система набирает в гаи только тех людей, которые свою первоначальную обязанность видят в "карательности" нарушителя, а не в предупреждении нарушения гражданином Украины. Потому и нужно воевать с рядовыми сотрудниками, что бы каждый кто туда шёл триста раз подумал, а стоит ли "взятка" выделки? Может тогда закончится "электорат" для наполнения системы.

Во-вторых для человека, который реально каждый день ездит по дорогам Украины, выглядит лукавством заявление, что ГАИ "ОЧЕНЬ РЕДКО" останавливает безосновательно. Послушать Вас, так получается, что в этом смысле ситуация на украинских дорогах не отличается от картины на европейских дорогах. Уникальный пример: за 15 лет только 2 раза безосновательно, и то в ночь. Не буду спорить, может так и было. Но в таком случае замечу, что это ВЫ сскорее исключение, чем это системность на наших дорогах. Вам просто повезло.

Я за рулем 9 лет. Принципиально не нарушаю. Камеру правда пока что не вожу. Как и Вы считаю, что вежливость и знания залог здоровья. Но сужусь за себя и друзей. За 9 лет меня останавливают в среднем раз в два месяца. Это около 50 остановок за 9 лет. В 75% случаях меня останавливали днём. И в 95% случаях именно безосновательно. Проверить документы, понюхать и т.д. Половина этих остановок связаны с незнанием инспектором ПДД. Приходится брать правила и учить. А зачем мне это?

В 5% были выписаны протоколы, которые я оплатил государству. Но так же в этих 95% безосновательных остановок было два протокола выписанных по беспределу, потому что ГАИшники не знают ПДД. Я их отсудил. Но кто мне вернёт время потраченное на исправление плодов безграмотности инспектора? То есть теряешь время на дорого, теряешь время в судах и т.д.

На данный момент невозможно проехать со Львова (где я живу) к примеру в Крым и не быть остановленным. Я в это не верю. Езжу туда каждый год. И каждый год за поездку по 3-4 остановки. Без нарушений. В этом я вижу отличительную черту украинской системы борьбы с правонарушениями: неуважение к участнику дорожного движения, не уважение к правам гражданина, не уважение к его обстоятельствам, игнорирование что гражданин теряет время и т.д. Прикрытием является борьба за безопасность дорожного движения. Всё это на фоне описаний очевидцев с Германии, с Грузии, с Америки, где все в один голос утверждают, что у них БЕЗ нарушений не не останавливают. Как то же полицейские этих развитых стран справляются с обеспечением безопасности дорожного движения без безосновательных проверок, "відпрацювань", блок-постов и т.д.? При этом их квалификации им хватает разбираться с неадекватными водителями "не-ангелами" в правовом поле.

По этой причине я понимаю road, когда он пишет что не его задача следить за неадекватными водителями. Неадекватность водителей не позволяет ГАИшникам расслабляться. Они за это ЗП получают. Мало получают? Так пусть идут работать на другие, более высокооплачиваемые работы. Кроме того специально для того, что бы в правовом поле ГАИшник мог влиять на неадекватов, ему предоставлено прав больше, чем гражданину. Гражданин не имеет права впадать в крайности. Но у него возможностей пресечь впадение в "крайность" ГАИшников намного меньше. Именно поэтому ГАИшником нельзя впадать в крайность в любом случае. У него для реагирования закон есть.

В третьих насколько я мог перечитать ветку, road к шкодоводам уже охладел. Кому он адресовал своё нелицеприятие из "шкодоводов" было им конкретно выложено пару постов назад, когда он выложил скриншот. Ко всем остальным шкодоводам я не увидел у него агрессии и т.д. Поэтому непонятно, зачем сейчас вы пытаетесь рассказать то что всем и так известно: на форуме Шкода-Клуб есть адекватные люди. Они высказывались в поддержку road в первых 8-ми топиках той ветки. В данный момент поднимание этого вопроса и попытки объяснять что-то небезосновательно обиженному человеку напоминает как медвежью услугу.

Извините если что. Это всего лишь моё ИМХО


Последний раз редактировалось veta_los 17 авг 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:20 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
veta_los писал(а):
Вам просто повезло.


читая Ваш форум, я это заметил Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
лучше бы делом занимались...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:23 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 07:37
Сообщений: 9
Авто: Шкода
road писал(а):
Дэн писал(а):
... тем не менее, не смотря на название темы, раз за разом оскорбляются ВСЕ участники шкодовского форума, просто потому что они участники шкодовского форума...

На форуме шкода оскорбляется весь Дорожный контроль, а именно все участники дорожного контроля, просто потому
что они участники дорожного контроля.


Ей богу, песочница...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:58
Сообщений: 44
Откуда: Львов
Авто: Kia Sportage
Medved писал(а):
veta_los писал(а):
Вам просто повезло.


читая Ваш форум, я это заметил Изображение


Ваш? :shock:

Я на этом форуме имею всего 27 сообщений. Вы 16. Так что мы с вами два сапога пара, и этот форум одинаково равно мой как и Ваш ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
veta_los писал(а):
На данный момент невозможно проехать со Львова (где я живу) к примеру в Крым и не быть остановленным. Я в это не верю. Езжу туда каждый год.

Езжу из Донецка в Севастополь чаще чем раз в год, у меня там мама живет. Езжу по разному. Так вот в этом году три раза остановили на фен. Последний раз вообще был интересный случай. Останавливают на фен в районе границы Запорожской и Донецкой области впереди едущию русскую машину. Не скрою, машина Skoda. Так бы не остановился. Два работника ГАИ на частном Логане подрабатывают. В основном работают на Россиян. Подхожу. Здороваюсь с россиянами. Знакомлюсь. И между прочим замечаю что у работника ГАИ нет жетона. В конечном итоге выясняется что он вообще участковый. Звонок в ДЧ пришлось сделать. Чем закончилось не знаю. Но больше их не видел. Россияне были благодарны, сказали что за поездку с Крыма остановили раз шесть. До Мариуполя проводил их. Потом даже созванивались. В Новоазовске опять их тормознули.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:58
Сообщений: 44
Откуда: Львов
Авто: Kia Sportage
Medved писал(а):
veta_los писал(а):
На данный момент невозможно проехать со Львова (где я живу) к примеру в Крым и не быть остановленным. Я в это не верю. Езжу туда каждый год.

Езжу из Донецка в Севастополь чаще чем раз в год, у меня там мама живет. Езжу по разному. Так вот в этом году три раза остановили на фен. Последний раз вообще был интересный случай. Останавливают на фен в районе границы Запорожской и Донецкой области впереди едущию русскую машину. Не скрою, машина Skoda. Так бы не остановился. Два работника ГАИ на частном Логане подрабатывают. В основном работают на Россиян. Подхожу. Здороваюсь с россиянами. Знакомлюсь. И между прочим замечаю что у работника ГАИ нет жетона. В конечном итоге выясняется что он вообще участковый. Звонок в ДЧ пришлось сделать. Чем закончилось не знаю. Но больше их не видел. Россияне были благодарны, сказали что за поездку с Крыма остановили раз шесть. До Мариуполя проводил их. Потом даже созванивались. В Новоазовске опять их тормознули.


Ну вот видите.

Можно конечно бороться с системой так как Вы это сделали. Смело. Только это опасно. Если вы нарвётесь на неадекватных, то можно "ответить" по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Medved писал(а):
Сколько лет ДК? три? пять? А у меня водительского стажа более 15 лет. Так вот повторюсь, реально меня не останавливали работники ГАИ просто так. Тем более не избивали. Это даже не происходило с моими друзьями. Другое дело если нарушил и быкуешь, ну тогда ...

У меня водительский стаж поболее , чем у Вас! Если Вас не останавливают - может Вы не ездите? ....... а может Вы не видите , как происходят разводы на деньги или как ГАИ нарушает ПДД , или сумасшедшая пробка , а ГАЙцы стоят курят , продолжают ловить нарушителей , а не занимаються своей прямой задачей (встать на том же перекрестке и регулировать движение) ? ............ примеров можно наводить много , но эти примеры воспримет только человек , который пришел на этот ресурс СЛУШАТЬ и УЧИТЬСЯ , а не срать и критиковать!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:59 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
MAXIMUSGo писал(а):
У меня водительский стаж поболее , чем у Вас!


рад за Вас Изображение


MAXIMUSGo писал(а):
Если Вас не останавливают - может Вы не ездите?


ну в год тысяч 25 минимум. + есть рабочая машина около 20 тысяч. + машина жены, где 5 тысяч.


MAXIMUSGo писал(а):
....... а может Вы не видите , как происходят разводы на деньги


Разводят, но так что бы не за что, такого не было. Зачем придумывать, если нарушают очень много.

MAXIMUSGo писал(а):
примеров можно наводить много , но эти примеры воспримет только человек , который пришел на этот ресурс СЛУШАТЬ и УЧИТЬСЯ , а не срать и критиковать!

чего и Вам желаю. Не срите и не критикуйте

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: