Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
tane4ka писал(а):
Kir меня несколько поразила позиция road
Цитата:
мне глубоко наплевать нарушил водитель ПДД или нет
...

И не надо вырывать фразы из контекста, сравнивать уголовного преступника в погонах (тупоголового, не знающего законов козла с оружием) с водителем нарушившим ПДД - вообще не уместно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
tane4ka писал(а):
Kir меня несколько поразила позиция road
Цитата:
мне глубоко наплевать нарушил водитель ПДД или нет
...

tane4ka , а попробуйте прочитать все предложение ЦЕЛИКОМ , со знаками препинания ! С таким же успехом я могу Ваши предложения перекрутить в любую сторону

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
tane4ka писал(а):

Kir меня несколько поразила позиция road
Цитата:
мне глубоко наплевать нарушил водитель ПДД или нет
...

Я, конечно, в адвокату Росту не нанимался. Он и сам кого хочешь отадвокатит, но...

Таня, не заставляйте думать о Вас хуже, чем Вы есть на самом деле.
Здесь люди сплошь по судам ходящие и леватуру (уж простите) мы чувствуем кожей. Давайте сравним:
1) Ваше утверждение: "мне глубоко наплевать нарушил водитель ПДД или нет" (якобы Рост)
2) Реальная фраза Роста: "Если гнида в погонах поднимает руку на водителя, мне глубоко наплевать нарушил
водитель ПДД или нет. Избивать людей нельзя."

Вам не кажется, что есть некоторая разница?
Поэтому прошу Вас более корректно приводить цитаты форумчан. Т.о., Вы не будете их оскорблять и выставлять себя, мягко говоря, в дурном свете.
Прошу без обид.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
road писал(а):
tane4ka писал(а):
у меня не вызывает

Вызывает в обществе + реакцию МВД. Вы посмотрите что происходит, когда гасят работника милиции.
Сразу все МВД на ушах, рвут и мечут. Побить мента - это серьезное преступление. Так должно быть
и с журналистами. Но к сожалению часто журналисты не так показывают зубы как МВД. Потому люди
думают что избивать ментов нельзя потому что больно, а журналистов можно поскольку ничего не сделают.

Цитата:
1-3 (или сколько) человека, это не шкода форум! Это отдельно взятые люди!

Отмечу, что угрозы физической расправы высказал "президент" шкода клуба а также его соратнии,
возможно модераторы. То есть это позиция именно шкода клуба. В этой ситуации нужно лечить голову.

Цитата:
Потому что "нельзя"!

а простого человека можно? Пускай ваш так называемый президент разобьет голову работнику
ГАИ, который его без причины останови и начал парить левое нарушение. Вот тогда мы посмотрим
какой он герой в реальной ситуации. А писать жалкие угрозы в интернете незнакомым людям -
это признак трусливости и ничтожности. Здоровый на голову, уверенный в себе мужчина, таким
заниматься не будет. Лично я уже вышел из того возраста чтобы "забивать стрелки" и т.д.
Если кто то в детстве не намахался руками, то не нужно показывать свои детские комплексы на людях.


кстати о "птичках" :lol: :lol: http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 20:35 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:48
Сообщений: 8
Авто: ШКОДА)))
Koba писал(а):
И не надо вырывать фразы из контекста, сравнивать уголовного преступника в погонах (тупоголового, не знающего законов козла с оружием) с водителем нарушившим ПДД - вообще не уместно.

не сравниваю....но! если водитель пьян, то уместно- в такой ситуации оба для меня они являются уголовниками...

MAXIMUSGo писал(а):
С таким же успехом я могу Ваши предложения перекрутить в любую сторону

да, и, в принципе, так любую фразу можно истолковать по-разному...

Kir писал(а):
Вам не кажется, что есть некоторая разница?

...возможно

Резюмирую:
1. Вы молодцы, потому что вы, ДК, есть! Пусть ГАЙцы бздят!
2. У меня хроническая ненависть к ГАЙцам, даже если среди них есть Люди (а то мне начинает тут казаться буд-то я их оправдываю-нет).
3. Никого ни в чем не смею обвинять, я здесь- сторонний наблюдатель.
4. Я против пьяных за рулем (я не знаю в каком состоянии был водитель, которого Вы защищаете, поэтому не делаю умозаключений), даже если Гаец-выродок.
5. Я против противоправных действий со стороны ГАИ.
6. Не следует опускаться до уровня оскорбителя, потому что в таком случае вы не лучше их.
7. ДК спасибо, что вы есть.

Надеюсь лаконично и завершенно.
Всем удачи и благоразумия на дорогах!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 21:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Управление автомобилем в нетрезвом состоянии не является уголовным преступлением, хотя за такое действие предусмотрена серьезная ответственность. Некоторые инспектора ГАИ настолько тупые, что не могут правильно оформить очевидную пьянку, не смотря на то, что я стою рядом и объясняю им как это делается правильно. И я нарочно буду отсуживать взыскание по нарушению ПДД хотя бы для того, чтобы когда-нибудь у их руководства включился мозг и они вправили мозги инспекторам. Возможно после этого нарушения будут оформлять грамотно и по закону. И пьяный будет ходить пешком без прав, а трезвый никогда их не лишится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:02 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:37
Сообщений: 21
Откуда: Донецк
Авто: TSI
MAXIMUSGo писал(а):
Medved если представитель ШКОДА-форума , то свое мнение о Вашем ресурсе , я уже составил! ......... для себя сделал вывод - ХВАТИТ КОРМИТЬ ТРОЛЯ!


Если что, я не представитель того Шкода Клуба, в Украине как минимум два Шкода Клуба. Я, если и уполномочен кого либо представить, так Донецкий Шкода Клуб Изображение.

И я наоборот пытаюсь открыть Вам глаза, что не все йогурты одинаково полезны.

Есть масса отрицательных моментов ШКУ, там решают проблему баном, но Шапошников Красава, столько отбиваца от флудеров, причем делал он это хорошо! А вот на орге кроме как дать в нос ничо предложить не смогли!

Поэтому я Вам рассказываю шо есть 2 шкодалагеря :)) пусть нас не снимает ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Medved писал(а):
Поэтому я Вам рассказываю шо есть 2 шкодалагеря :)

мы не будем воевать против шкодоводов. Я лишь высказал свое мнение в отношении
руководства и некоторых форумчан того форума и все. На этом все и закончится.
Мы как работали по отлову ГАИ, как помогли водителям, так и будем ловить помогать
в независимости от того какая у кого машина. Если вы в серьез восприняли
мое заявление о спецоперации против шкоды, то как я сказал - это шутка.
Наказать людей безусловно надо, но нельзя чтобы страдали невиновные.
Потому жизнь и дорога сама накажет тех, кто писал оскорбления в адрес ДК.

Анатолий Шарий, журналист журнала ДГАИ "Зустрична смуга" тоже писал
в мой адрес оскорбления, матерные статьи, угрожал при встрече меня избить и т.д.
И где сейчас Шарий? Под следствием, в отношении него возбудили уголовное дело.
А ДК как работал в своем режиме так и будет работать еще много много лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 07:28 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 07:37
Сообщений: 9
Авто: Шкода
Еще раз прошелся по всем трем темам - двум на шкодовском форуме, одной на Вашем.
Заключительный пост админа на шкодовском форуме:
"ладно, я эту тему породил, я ее и закрою.

просто дам последний комментарий для РШ и его соратников на ДК.

РШ, когда ты разговариваешь не с "подлыми гаишниками", а просто с людьми, ты с самого начала определись, кто ты, и не меняй по ходу разговора, маски.
если ты что то сказал, как РШ, и тебе указали на недостаток сказанного, не прикрывайся тем, что ты (по твоему вольному выбору) весь ДК, журналист, юрист или руководитель проекта.
не ври и не искажай смысл сказанного тобой или оппонентами, примеры
ты неустанно повторяешь, что пришел на наш сайт поговорить с адвокатом того зама, а это
а) ложь, поскольку когда ты пришел, ты еще не знал, что он адвокат того зама.
б) попрание этики юриста, ибо открытый форум не является приемлемым местом для разговора между сторонами судебного дела. адвокат ведь не пришел к тебе на сайт обсудить подробности дела ?
ты неустанно повторяешь, что тебе (то как РШ, то как ДК, то как журналисту) угрожали физической расправой, а это и ложь и искажение смысла :
а) vo сказал "Точно? отвечаете за слова? я совершал злодеяния и террор граждан!? Я удивлен я ж не гаишник и не госслужащий. могу и в нос за клевету дать.". Что никак не натягивается на столь любимое тобой слово "угроза", только как предостережение от твоего же неумного формулирования мыслей.
б) Тимур написал "Дал бы по морде с удовольствием" в контексте невозможности личной встречи, это также не угроза. это выражение отношения к тому, что ты успел наговорить. если ты юрист, то ты знаешь разницу сказанным Тимуром и прямой угрозой "я тебя найду и побъю". понятно, что тебе, как журналюге, эта разница не нужна, но если ты не журналюга, а Журналист, как Пятая власть, то см. сначала.
если ты и твои соратники (далее Ты) борятся против нарушений законности и правопорядка, то Ты должен быть образцом этичности, законности и правопорядка.
А это означает, например, что если Ты в качестве журналиста газеты ДК, сидя в припаркованной машине, наблюдаешь за деятельностью работников ГАИ, и один из них, заметив такое наблюдение, подойдет к машине поинтересоваться причинами, то Ты не имеешь права прикрываться законодательством о порядке взаимоотношений между сотрудником ГАИ и водителем транспортного средства - в данный момент Ты - журналист !! предъяви удостоверение журналиста, объясни цель наблюдения.
и только в случае последующего незаконного поведения сотрудника ГАИ, Ты можешь предъявить данному сотруднику обвинения в нарушении законодательства. Но - только законодательства, регулирующего отношения между сотрудниками ГАИ и журналистами. А если данный сотрудник ГАИ в процессе наблюдения проявил признаки нарушения законодательства по отношению к другому водителю(водителям), то это совершенно другое обвинение.

РШ, твое и только твое повторяющееся здесь и у себя на форуме игнорирование указанного выше, особенно первых двух пунктов, и привело к тому, что тебя стали здесь воспринимать как недостойного уважения человека.

а твое (и/или твоими сотрудниками) игнорирование третьего пункта - совершенно омрачает те цели, которые ты декларируешь.

Обдумай это. Изменись. Тогда к твоему проекту потянутся люди, много больше чем сейчас.

З.Ы. Можешь это забыть, если твои истинные цели отличаются от декларированных. Но и не обижайся на неприятные эпитеты. "
http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... 44&page=25

Не могу не согласиться с этими словами.
Это если трезво и без взаимных оскорблений.
Отаке...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 07:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road
Рост! зайди плиз сюда и почитай мой пост по моему иску к Полывачу и Федосову viewtopic.php?p=153614#p153614
нужна твоя помощь с бумагами

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Дэн писал(а):
Обдумай это. Изменись. Тогда к твоему проекту потянутся люди, много больше чем сейчас.

А на каких это основаниях данный человек меня поучает? Он что, достиг чего то большего в своей жизни и
может показать на собственном примере как лучше? Советчиков очень много, а практиков почему то нет.
Если он такой умный, пускай создаст с нуля проект и раскрутит его до такой же популярности как ДК.
А потом будем сравнивать чьи методы лучше и эффективнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ответ адвокату:
Дорожный контроль требует возбудить уголовное дело против замначальника ГАИ Киева Федосова
http://roadcontrol.org.ua/node/1112


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
road писал(а):
Дэн писал(а):
Обдумай это. Изменись. Тогда к твоему проекту потянутся люди, много больше чем сейчас.

А на каких это основаниях данный человек меня поучает? Он что, достиг чего то большего в своей жизни и
может показать на собственном примере как лучше? Советчиков очень много, а практиков почему то нет.
Если он такой умный, пускай создаст с нуля проект и раскрутит его до такой же популярности как ДК.
А потом будем сравнивать чьи методы лучше и эффективнее.




Взгляд со стороны.

на моем месте было бы удобнее промолчать как говорят в тряпочку, но не так приучен,

хочется чтобы созданный ВАМИ форум набирал рейтинг за счет "юридической" тематики, и пополнялся "мозгами" с дугих сайтов , а не скандалистами.


1. Измениться в лучшую сторону никогда и никому ни поздно и тем более не зазорно, это только прибавит баллы.





2. просто аналогия.

при будуших Ваших дебатах с Могилевым , Лозовым, или Януковичем

в итоге они Вам заявят.....

А на каких это основаниях данный человек нас поучает? Он что, достиг чего то большего в своей жизни чем мы и может показать на собственном примере как лучше? Советчиков очень много, а практиков почему то нет.

Если он такой умный, пускай станет министром или президентом.
А потом будем сравнивать чьи методы лучше и эффективнее.


ответа НЕ жду, лучше если он проявится в делах чем в словах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
kam писал(а):
Взгляд со стороны.на моем месте было бы удобнее промолчать как говорят в тряпочку, но не так приучен,
хочется чтобы созданный ВАМИ форум набирал рейтинг за счет "юридической" тематики, и пополнялся "мозгами" с дугих сайтов , а не скандалистами.


Члены шкода-форума,которые писали оскорбления ДК никак не могут дать совет
по развитию ДК, а могут только давать вредительские советы. Я сам прекрасно
знаю все недочеты и недостатки без посторонних комментаторов.


Цитата:
при будуших Ваших дебатах с Могилевым , Лозовым, или Януковичем
в итоге они Вам заявят.....А на каких это основаниях данный человек нас поучает? Он что, достиг чего то большего в своей жизни чем мы и может показать на собственном примере как лучше? Советчиков очень много, а практиков почему то нет.
Если он такой умный, пускай станет министром или президентом.
А потом будем сравнивать чьи методы лучше и эффективнее.
ответа НЕ жду, лучше если он проявится в делах чем в словах.


1. Я ранее сказал, если кто то хочет высказать критику в адрес ДК пусть это сделает
в официальном порядке - На ТВ, в СМИ или своем официальном сайте. Я обязательно дам
официальный ответ от Дорожного контроля. Грязь которая анонимно льется на форумах -
я критикой не считаю и прислушиваться к этому бреду не намерен.

2. Могилев, Янукович и т.д могут говорить ВСЕ ЧТО УГОДНО - это их право. Они
могут сказать что считают меня инопланетным пришельцем. Но от сказанного
правда не меняется. Во время публичных дебатов НАРОД дают оценку каждому
из участников дебатов. И какой же будет рейтинг Могилева и Януковича если
в официальных дебатах они такое скажут?

Если шкода-форум дорастет до того уровня, что их участников станут приглашать
на прямые эфире на ТВ чтобы по дебатировать с ДК, я с удовольствием отвечу
на любые вопросы. А пока они не доросли до такого уровня, их мнение АБСОЛЮТНО
никакого в этой стране не интересует. Они никто и зовут их никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
........Они никто и зовут их никак......

может этот лозунг изменить на другой стоит? он без бущего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: