Текущее время: 29 мар 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
та да достаточно. А де именно была перепалка с этим адвокатом?в первом сообщении ссылка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Ну вот нашол кусочек http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... 544&page=1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Владислав Шкода писал(а):
П.С. А мы все , ждем от него повестки в суд , т.к. покушались на его светлость.

Кто все? Адвокатов Федосова уже много? :lol: Угрозы высказывал только один человек - Оплачко. Пусть попробует
их реализовать в реале, лучше прямо на заседании суда :D Видимо больше ничего защитники ГАИ не умеют.

Владислав Шкода писал(а):
П.П.С. Предложение встретится , это предложение встретится , нормальный мужчина , должен уметь сказать в глаза своему опоненту ,то ,что он хочет сказать , а если он на это не способен ..... ну ,что ж ... жаль .... значит это не мужчина , а так себе , мужчинка....

То есть вы откровенно считаете, что я должен встречаться с каждым полудурком из интернета который мне угрожает? Так таких дебилов тысячи! У меня не хватит жизни с вами всеми встречаться. Если вы мужик - найдите меня в реале и пообщайтесь! Мне от вас лично ничего не нужно и я вам не угрожал. Так что перестаньте пускать сопли на форуме и вперед в реал! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
amaxim07 писал(а):
Ну вот нашол кусочек

amaxim07 в первом сообщении ссылка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Дочитал ту сноску которую я выложил до конца там неадекватов человек 5 и один из них на моё мнение вообще гомик (Giovanni) всё вдуть кого-то ищет видно всё время выступает в роли пасивного а тут вдруг решил стать активным. Видно какойто небольшой районный начальник всё время его руководство чпокало а тут вдруг он решил высказатся так сказать голос подать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Вот что пишет Владислав о Дорожном контроле:
Цитата:
Вы молодой человек , слишком высокого о себе мнения , я уже писал Вам ранее , что Ваши действия больше походят на комаринные укусы , которые конечно неприятны ,но в тоже время не смертельны , да и рано или поздно комара всерано "прихлопнуть" можно.

То есть человек считает работку ДК бесполезной, несущественной и мечтает чтобы ДК рано или поздно прихлопнули.
Цитата:
Сразу хочю заметить , я перед ГАИ не прогибаюсь. Я уверен что большенство случаев описаных на вашем сайте это либо попытка оправдать нарушение (при наших законах их крутить как угодно можно) , либо результат конкретной провокации. Не все ГАИшники конечно вменяемые и образованые люди , но основная их масса "за просто так" никого не останавливает и недоколупывает ,и не пытается "пришить" нарушений если их небыло.

Владислав откровенно считает, что ДК занимается провокациями и ГАИ никогда просто так не останавливают.
Что тут еще можно сказать? Человек болен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Я разблокировал Владислав Шкода пока что. Пусть еще повеселит форумчан,
чуть позже забаним когда наговорит много глупостей. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Пускай этот защитник ответит почему на все суды ГАИ не является. Я могу сказать за него потому-что большинство из сотрудников ГАИ в суде будут мычать что-то не непонятное и тогда судья точно даст решение в пользу водителя а не являясь в суд они скорее всего расчитывают авось пронесёт и действительно в большинстве случаев проносит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
Я разблокировал Владислав Шкода пока что. Пусть еще повеселит форумчан,
чуть позже забаним когда наговорит много глупостей. :)


Блин уже собрался идти отдыхать. Ну ладно давай "Владислав Шкода" ЖГИ ещё немного подожду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
road писал(а):
Я разблокировал Владислав Шкода пока что. Пусть еще повеселит форумчан,
чуть позже забаним когда наговорит много глупостей. :)

хоть я и против таких действий, но я бы на его месте не стал писать больше. честь должна быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Какая там честь :evil: Они такого слова скорее всего не знают !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Читаю тему на ШКОДЕ по поводу данной темы! 16 страниц))) Буду понемногу камменить.

Цитата:
Кстати, они на своем ДК или как его там, айпишники Департамента ГАИ толи в черный список занесли, толи еще как-то бан повесили. В итоге прочитать то информацию ГАЙцы про себя могут, а вот ответить молодым дарованиям - зась. Вот такая "объективность".


Вот и спалился дружок. Действительно ИПшник ДГАИ забанен. Я его забанил где то в конце 2010 года сам того не подозревая.
Потом мне сказали, что я забанил ДГАИ, проверил, действительно ИП ДГАИ! Но я так просто не банил, очевидно за какое то
оскорбление или матюк. Постараюсь в базе порыться и отыскать то сообщение Департамента за которое они получили бан.
Думаю всем будет интересно!) А человек, указав что я забанил ИП спалился, поскольку никто кроме как ДГАИ об этом знать
не может :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Рост забей пускай там себе бесятся как черти перед Библией. Завтра вроде интервью на телевиденье, ложись лучше отдыхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Рост забей пускай там себе бесятся как черти перед Библией. Завтра вроде интервью на телевиденье, ложись лучше отдыхать.

Я мазохист, люблю изучать гадости о себе) Тренирую полное безразличие к оскорблениям)
Нормальный человек получив бы такую порцию оскорблений и угроз которые я получил
за последние годы - уже повесился бы) ГАИшники обижаются когда их называют малограмотными,
а мне что делать когда меня 24 часа в сутки грязью поливают? :lol:

Спать пойду) Сейчас немного начитаюсь, чтобы утром дать хорошее выступление о том как я люблю ГАИ)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:58
Сообщений: 44
Откуда: Львов
Авто: Kia Sportage
Владислав Шкода писал(а):
dolphin писал(а):
Владислав Шкода писал(а):
Этого вашего психопата ???

Мы правда его уважаем. Не надо. Вы оскорбляете всех. Тем более в нашем доме. Зачем?

Да уважайте наздоровья , как я написал этому ,человеку :
- Я был намного лучшего мнения о проэкте , пока он не появился у нас , с его появлением мое отношение кардинально изменилось.
Вы почитайте тему на Шкода клубе целиком , а не его выдержки здесь.


Перечитал всю ветку. Специально не поленился. ИМХО более 8-ой страницы высказывания в пользу ДК.

После того, что roadcontrol позволил себе уничижительгые (ИМХО) заявления о том, что за его поколением будущее, его оппоненты перешли на обвинения в бонопартизме. Им не понравились:
- Уверенный стиль изложения, который в ИХ глазах показался "самоуверенным";
- Методы roadcontrol зачастую копируют методы сайта ГАИ;
- Смелые, и наверное для многих оскорбительные высказывания о приходе "светлого будущего", когда современники "прожектора перестройки" уйдёт с правовой сцены государства;
- Уверенность roadcontrol в том, что правовое государство МОЖНО строить без мордобоя;

Сразу оговорюсь, что в этих моментах ИНОГДА по ФОРМЕ (а не по содержанию) roadcontrol может быть был не прав. Но ровно на столько, на сколько ему в ответ заявляли:

Цитата:
Понимаете ли юноша , меня обидеть достаточно сложно , я просто не переношу людей, которые на самом деле ничего толком из себя не представляют , но пыжатся так ,как будто они являются минимум Д* Артаньянами.


Так же участники КОНЕЧНОЙ части дискуссии не захотели обратить внимание на тот момент, на который неоднократно roadcontrol пытался акцентировать внимание: любой опрометчивы шаг с его стороны а-ля "мордобой на стрелке" приведёт к его частичному поражению. Любой шаг, который не регламентирован "чинним законодавством", является преступлением закона. А дальше действует норма, давно описанная Ювеналом: "Воронам всё сходит с рук, голубям – никакого прощения". Roadcontrol банально не может себе позволить решение проблем в том стиле, в котором ему предлагает "разобраться" участники форума Dimoner, Timur и некоторые другие, так как тогда появится прецедент упрекнуть его в применении тех методов, которые он поставил себе за цель искоренить. И на сколько откровенен он в попытке достичь этой цели абсолютно не играет никакого значения. Следовательно не связаны с этим упрёки в "финансировании через Веб-мани и т.д. Тем более что мы живём не в отрыве от реально сложившейся ситуации, а в стране с названием Украина, где всем прекрасно известно, что адвокат с 12-летним стажем юридической практики Виталий Оплачко (отстаивающий права реально совравшего в своём ответе должностного лица зам. начальника ГАИ г. Киева Федосова) за одно дело заработает намного больше чем интернет ресурс http://roadcontrol.org.ua

Причём то, что он эти деньги реально отработает, лично меня абсолютно не смущает. На то он и адвокат. Работа такая. Моральная сторона вопроса к этой работе не имеет никакого отношения. Правильно кто-то заметил, что и у Чекотило был адвокат. Однако негоже, получая подобные заработки, попрекать интернет ресурс в получении добровольных пожертвований.

Главное же, что (оговорюсь) на сколько я мог судить, друзьям "бабушки VOнги" не понравилось то, что "бабушка" не смогла внятно ответить на поставленные Roadcontrol вопросы. И они увели разговор совсем у другое направление. В манию величия, в важность установки смайликов после "шуток", в обсуждение существования "Отдела по борьбе с нарушениями в сфере общественной моральности", в сочинительстве авторства всех статей на сайте, в определении морально-этического права "стебтся" над ГАИ" и т.д. В результате так и осталось без ответа крайние заявление Roadcontrol

Цитата:
Изначально я пришел сюда, поскольку человек, который оказался адвокатом Федосова стал распространять лживую информацию о деле Тумицкого которым я занимаюсь уже больше года. Для меня это очень принципиальный вопрос. Я прошел не через один суд и не один раз доказывал свою правоту в суде чтобы теперь так просто терпеть ложь в интернете.

Пускай лучше адвокат Федосова обьяснит, почему зам начальник ГАИ Киева в своих ответах дает заведомо ложную информацию. Но вам наверное это не интересно, вам больше нравится обгаживать меня.


Цитата:
Я не собираюсь подавать в суд на читателей этого форума по причине их точки зрения. Я их выслушал. Что вы от меня еще хотите? 20 раз выслушать? Мы ходим по кругу. Вопрос стоял в том .что адвокат Федосова угрожал физическим воздействием в мой адрес. Почему вы решили что угрозы адвоката Федосова касаются читателей форума и их точки зрения?


Ни сторонники Roadcontrol, ни сторонники "бабушки VOнги", не присутствовали на заседаниях судов. В результате перепалка "я был, а вас не было" касалась только их. Но сам факт остаётся фактом: на большинстве судов выиграл Roadcontrol. Это не было хоть каким то доказательством для некоторых завсегдатаев Skoda Club Ukraine в том, что их "однофорумчанин" (по другому не знаю как выразится) в силу специфики профессии выгораживает человека, которого уже даже пару судов признало не правым. В результате вместо того, что бы банально проигнорировать перепалку между двумя участниками процесса, те самые некоторые "завсегдатаи" Skoda Club Ukraine (обобщать не буду, так как увидел что их было даже в этой ветке меньшинство) заболтали в конце всю ветку. А Roadcontrol в силу желания ответить в тот же день при ограничении 10 сообщений в день, сделал для всех форумов запретный шаг: создал клон. Сейчас уже сколько бы не пыжится на том форуме найдут обоснование для бана. Но ИМХО заболтавшие Roadcontrol представители Skoda Club Ukraine морально были не правы. И особенно в силу того, что они постоянно кичились своим более старшим возрастом. Вроде чем старше люди, то должны быть более сдержаны, более вразумительно и спокойно изъяснятся. Ан нет. Кичились этим старшинством как подростки 16-летки на 10-летними.

ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: