Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 04:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
На форуме шкода-клуб обьявился адвокат зам начальника ГАИ Киева Федосова
против которого я сужусь.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... 331&page=1

Дело в том что Федосов дал мне ответ где указал
заведомо лживую информацию, которая была ранее опровергнута судом.
То есть имея на руках решение суда, Федосов дал данные, которые решению
прямо противоречат чем совершил коррупционное правонарушение.

Я подал в суд на Федосова, а он нанял себе личного адвоката чтобы тот
его защищал от исков ДК. Как выяснилось, адвокат очень агрессивный.

Итак, приходит некий форумчанин и говорит что я провокатор. Я прошу навести пример
хоть одной провокации с моей стороны. На это получаю ответ:

Цитата:
Приклади особисто Ваших провокацій навести важко.

Я отвечаю:
Цитата:
Тогда пожалуйста не нужно меня в этом обвинять. Я очень спокойный, неконфликтный человек. Чтобы заставить меня кричать и ругаться нужно действительно меня вывести из себя.

Это высказывание комментирует адвокат Федосова:
Цитата:
ага, судя по количеству исков, а также обращений ко мне, что я лжец - вообще неконфликтный....

На это я ответил адвокату:
Цитата:
Уважаемый, я ПЕРВЫЙ ГАИ НЕ ТРОГАЛ. Вы сами заварили эту кашу. Вы сейчас получаете ответ за свои злодеяния и террор граждан. А количество исков будет увеличиться в арифметической прогрессии.

Адвокат отвечает:
Цитата:
Точно? отвечаете за слова? я совершал злодеяния и террор граждан!? я ж не гаишник и не госслужащий. могу и в нос за клевету дать.

Я отвечаю:
Цитата:
Поскольку вы защищаете интересы ГАИ в суде, а также на этом форуме, обращяюсь к вам я имел ввиду ГАИ, а не вас лично. Насчет носа - давайте, буду писать заяву про злочин и опубликую статью

Адвокат отвечает:
Цитата:
Нет! как раз именно в этом посте вы обращались ко мне! это раз, а во-второых, я специально написал, что за КЛЕВЕТУ дам вам в нос, как физлицо, а не как чей-то представитель. и в-третьих, я как раз и ждал, чтобы вы именно так и ответили. и дождался. эта ваша фраза, в очередной раз говорит о том, что вы не умеете/не хотите/боитесь отвечать за СВОИ слова и действия.

Я отвечаю:
Цитата:
Вы можете напасть на на меня хоть как юр лицо. Но факт того что адвокат Федосова угрожал физической расправой Дорожному контролю я обязательно опубликую на сайте. То что вы действительно адвокат федосова я проверю по материалам дела, а потом опубликую ваши фразы с этого форума под заголовком "Адвокат Федосова...".

Я за свои слова отвечаю в рамках судебного процесса. А вы готовы отвечать за ложь вашего подзащитного? Или он тоже предпочитает мордобой? ну так давайте забьем стрелку - автомобилисты против ГАИ. На кулаках. 10 млн. автомобилистов против 20 000 инспекторов. Вы будете на чьей стороне?

В общем в итоге потом адвокат стал отрицать что угрожал мне. Меня начали оскорблять и в конце концов забанили.
Когда я уже был в бане, пришел ПРЕЗИДЕНТ (!!!) шкода-клуба и написал следующее:

Цитата:
Я предлагал личный контакт, vo тоже- вы боитесь встретится. При встрече вы у меня и минуты понты не поколотите.
НО вы же с камерами-диктофонами ходите. Дал бы по морде с удовольствием.
:shock:

Вот такие вот пироги. Насчет адвоката Федосова, если он действительно адвокат - то мы обязательно встретимся в суде.
Я сообщу о ближайшем суде с Федосовым. Посмотрим какой этот адвокат в реале.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 09:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
На правильном пути! Если идут в рукопашную значит это уже предел, ничего не могут. Забивай стрелку. Никогда еще погонов не срывал. :D

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 09:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:48
Сообщений: 183
Странная позиция многих форумов: вместо координации - уход в конфронтацию. Эта перепалка у шкодоводов очень напомнила попытки общения на милицейских форумах: чего пришел, мы здесь сами с усами, мы власть и т.п. Вроде печали у всех одинаковы, но решение- врозь.
Но с другой стороны, может стоит давать и свои предложения по улучшению работы и этой хреновой ГАИ.
Например. Много копий ломается об маршрутах патрулирования.Маршрутный лист стал чуть-ли не особо секретным. В результате - катаются там, где рыбно. А решение проще паренной репы: вывесить табличку с этим маршрутом и ФИО инспекторов в заднем боковом стекле патрульного автомобиля - и все проблемы сняты. Внести это в 111. Подошел, сфотографировал без лишних базаров. Это очень просто сделать, но сопротивление будет бешеное.
Или второе: ДАЙцы дали номера для отправки СМС о нарушениях. Но что можно в СМС нашлепать, да и читать ее никто не будет. А куда более было бы отправлять ММС: сфоткал, отправил не на телефон, а на сайт, на котором это сразу можно просмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 10:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:08
Сообщений: 1488
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sens
Город: КривоРожец
А мне бы лично жалко было тратить время на общение с не адекватами. Судя по тому что у них только один аргумент "дать в морду", они вчера только с дерева слезли.

А президент меня вообще убил последним постом, пришел и вырыгал вчерашнее пиво с чипсами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
Koba писал(а):
А мне бы лично жалко было тратить время на общение с не адекватами. Судя по тому что у них только один аргумент "дать в морду", они вчера только с дерева слезли.

А президент меня вообще убил последним постом, пришел и вырыгал вчерашнее пиво с чипсами.

''Мы не заигрались, мы как раз подходим к самой сути вопроса который заключается в том, что представители власти, которые действительно заигрались должны отвечать согласно Уголовному Кодексу. Вас это пугает. Я понимаю. Но отвечать придется. " ОТВЕТ СУПЕР!!

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Не знаю, почему, но автомобили Шкода мне были всегда противны. В т.ч. и потому, что есть такой форум, и что гаишники шкоды предпочитают часто. Возможно даже Шкода и Гаи в сговоре - откаты получают, прикрывают друг друга. В общем нащупываю я некую взаимосвязь ! )

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Slavco2003 писал(а):
Не знаю, почему, но автомобили Шкода мне были всегда противны. В т.ч. и потому, что есть такой форум, и что гаишники шкоды предпочитают часто. Возможно даже Шкода и Гаи в сговоре - откаты получают, прикрывают друг друга. В общем нащупываю я некую взаимосвязь ! )

Ну да, у нас даже подставляли ГАИ на красной шкоде))))
http://roadcontrol.org.ua/node/972


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
да я помню этот материал прекрасно.
Сообщение, не относящиеся к теме
Ростислав, обрати внимание на тему с видеокамерами ! Нужна поддержка в написании жалоб куда то... И с привлечением других законов (персональных данных, защиты информации, стандартов ДСТУ по сертификации баз данных) . Куда идти ? Прокуратура, СБУ ? уже 3 видео есть, будет ещё. Размещал lisij73 http://www.youtube.com/watch?v=EdXR0pSUebI 2 последних сюжета, и на моём ютубе (как ник) предпоследний. подробнее в разных темах - информационный запит по использованию техсредств, ещё 5-6 тем похожих висит с видео, последний из запорожья, где видеокамера вообще на штативе стоит и всё подряд снимает... Надо это как то заканчивать.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Обязательно постараюсь прийти на суд против федосова.
это надо собственными глазами увидеть!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:26
Сообщений: 841
Авто: Audi A6
Koba писал(а):
А президент меня вообще убил последним постом, пришел и вырыгал вчерашнее пиво с чипсами.

Да, Тимур еще тот "презедент":) Многие сейчас вообще на форум не заходят и я один из них... из-за его "политики" прихватизации сайта. Знаю как он даже со своих одноклубников хотел слупить три шкури "за якобы комерч. деятельность на форуме", которые помогали другим одноклубникам в кулибничестве по ремонту шкод. В общем знаю, что его многие шкодоводы не особо-то и предпочитают ... но то такое. А его словесный понос в последнем посте удивил - в жизни вроде нормальный человек... хз... шо с ним случилось :?: Може просто в тот момент у него не было настроения, или этот Отолочко просто его кореш.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sashaUA писал(а):
А его словесный понос в последнем посте удивил - в жизни вроде нормальный человек... хз... шо с ним случилось :?: Може просто в тот момент у него не было настроения, или этот Отолочко просто его кореш.

Бог его знает. Но то что этот оплочко адвокат федосова - 100%, Я сегодня в материалах дела в суде посмотрел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:18 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:00
Сообщений: 8
Авто: пішохід
http://roadcontrol.org.ua/node/1109
прочитавши статтю, вирішив зареєструватися на Вашому сайті
автору - побільше б таких статтей. ДАІшники зараз вкрай обнагліли. Знаю деяких, які про проходжені медогляду не могли особисто пройти психіатра.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2939-17 - користуєтесь? на даний час такі звернення, з посиланням на цей закон, дуже не бажані держ.органам ;)

_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
prosperous писал(а):
http://roadcontrol.org.ua/node/1109
прочитавши статтю, вирішив зареєструватися на Вашому сайті
автору - побільше б таких статтей. ДАІшники зараз вкрай обнагліли. Знаю деяких, які про проходжені медогляду не могли особисто пройти психіатра.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2939-17 - користуєтесь? на даний час такі звернення, з посиланням на цей закон, дуже не бажані держ.органам ;)


Здравствуйте! Законом конечно пользуемся, это одно из самых наших главных оружий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Так он не первый, первый был одессит - http://roadcontrol.org.ua/node/879

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
явная провокация.

цель - вывести из психологического равновесия для совершения ошибок


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: