Текущее время: 29 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 18:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Splin писал(а):
Строить я никого не собираюсь и не предлагаю. Просто культурнее относится.

относится нужно адекватно, а не культурно или бескультурно, говорить "спасибо" и "пожалуйста" в ответ на хамство - это както странно :) и остановка без причины, за "нарушение" без доказательств - это уже и есть хамство

Splin писал(а):
Просто относитесь к людям по человечески хотя бы в общении, все мы не без греха и не все "они" - "звери". А будем всегда их гнобить сходу, то такими они всегда и будут.

по человечески можно с ними говорить когда они снимут форму, где-то в кабаке, а пока на службе, никакого человеческого общения, ни задушевных бесед быть не может, только по сути дела, кстати им же это и запрещено

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
На форуме никогда и не пропагандировалось хамское отношение к ним.Даже если мы их и называем тут так,как они того заслуживают.Зачастую когда отвечаешь спокойно и юмором на хамство-они входят в ступор ибо от гнева в мозгах каша закипает и ваще ниче сообразить не могут.Просто обсуждаем....

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 18:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Splin
можно несколько вопросов по теме вашего выступления?
скажите пожалуйста,
1. сколько информационных запросов написано лично вами в адрес гаи?
2. сколько раз вы обжаловали штрафы гаи в судах?
3. сколько жалоб написано вами в прокуратуру на неправомерные действия гаи?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 20:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
viewtopic.php?f=76&t=10776
Так конечно не каждый сможет, но неплохой пример того о чем я говорю. Инспектор, конечно, бред несет, но водитель держит себя в руках.
http://www.youtube.com/watch?v=zdc4ZxYGsbI тоже вполне нормальное общение.
viewtopic.php?f=76&t=10802 тоже очень культурно отшил мента, хотя для такого разговора нужно неплохо ориентироваться именно в статьях, а не просто знать что такое где то в законе написано.
и таких примеров можно привести много...
блин, пример грубого общения, еле нашел :) viewtopic.php?f=76&t=10626

KotykPooh писал(а):
Splin
можно несколько вопросов по теме вашего выступления?
скажите пожалуйста,
1. сколько информационных запросов написано лично вами в адрес гаи?
2. сколько раз вы обжаловали штрафы гаи в судах?
3. сколько жалоб написано вами в прокуратуру на неправомерные действия гаи?

А разве в этой теме имеют значение ответы на ваши вопросы? По моему обсуждаем не "бумажые" дела и не способы наказаний..., а способ общения.
На ваши вопросы отвечу:
К сожалению перечисленным вами похвастаться пока не могу. Но я никого и не осуждал, только предложил. Заметьте сами, бывали случаи когда при таком грубом общении сказанное на камеру могло потом негативно отразится при разбирательстве. А такой кодекс помог бы не выйти за границы закона.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Последний раз редактировалось Splin 19 авг 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Сообщение, не относящиеся к теме
kam писал(а):
обзови со смыслом - Дон Хуан и ГАИ.
или кроличья нора и милиция.

Согласен, название неудачное, но как переделать не нашел, да и этично ли?

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Splin
процитирую Задорнова "по одному вы нормальные ребята......"
вот скажи мне, как относится к гею т.е. инспектору, если имеется дорога, на которой по утрам одностороннее движение (не удивляйтесь, есть такое у нас)) ) пост стои практически в начале этого участка, но стоит не возле дороги, а подальше, дабы не так заметно, едешь утром на работу, и тут создаётся аварийная ситуация, из-за мудилы (да простят меня модераторы), который таки прётся на встречу, в ста метрах замечаешь ГАИ, стопоришся и спрашиваешь, какого ... они нифига не делают, а в ответ невинное выражение лица, и фраза "ну я ведь не могу за всеми уследить", в этот момент проезжает следущий нарушитель, ему показываешь, а он только глазки строит, второй в это время вообще тупо в машине сидит....
вот как в такой ситуации не покрыть их ..........???

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 22:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Alyans писал(а):
Splin
процитирую Задорнова "по одному вы нормальные ребята......"
вот скажи мне, как относится к гею т.е. инспектору, если имеется дорога, на которой по утрам одностороннее движение (не удивляйтесь, есть такое у нас)) ) пост стои практически в начале этого участка, но стоит не возле дороги, а подальше, дабы не так заметно, едешь утром на работу, и тут создаётся аварийная ситуация, из-за мудилы (да простят меня модераторы), который таки прётся на встречу, в ста метрах замечаешь ГАИ, стопоришся и спрашиваешь, какого ... они нифига не делают, а в ответ невинное выражение лица, и фраза "ну я ведь не могу за всеми уследить", в этот момент проезжает следущий нарушитель, ему показываешь, а он только глазки строит, второй в это время вообще тупо в машине сидит....
вот как в такой ситуации не покрыть их ..........???

Эмоции понимаю и согласен. Но что изменится? Снимут и статейку пришьют. Зачем им разбираться с мажорами, когда вы сами пришли и сдались им. Возможно и утрирую, но такое тоже возможно. Не мне вам советовать, но разве нельзя спокойно(без грубости), снять их так чтоб было видно их бездействие и за это наказать в письменном виде? Думаю больше пользы будет. Ведь именно этим способом ДК добились всего чего добились ИМХО.
Опять же, я не хочу никого критиковать, просто обосновываю свое предложение.
Так глянул/вспомнил памятку... ага спокойным тоном то то, то то... зафиксировал, пожаловался.
Одно что сейчас начал понимать: с моим опытом такую памятку не составить, максимум какой то костяк для наращивания и обработки и то на основании увиденного в вашем видео.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 22:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
ну во первых я опаздывал на работу, так что снимать не было времени,
во вторых- о покрытие. .... у меня положительный опыт имеется, и если человек ещё не совсем погряз в заблудшем состоянии сознания (я не только про гаи сейчас говорю), то я даже наблюдал положительный результат таких воздействий.
в третих - я подошёл, сначала хотел снимать, потом гляжу, что совсем зелёный (а опыт как я сказал имеется), снимать это не стал, просто перекинулся парой слов, пожурил, авось одумается.
да и вспыльчивый я очень, не могу терпеть беспредел, а пока не заденут, так спокоен как удав.

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 10:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Splin писал(а):
KotykPooh писал(а):
Splin
можно несколько вопросов по теме вашего выступления?
скажите пожалуйста,
1. сколько информационных запросов написано лично вами в адрес гаи?
2. сколько раз вы обжаловали штрафы гаи в судах?
3. сколько жалоб написано вами в прокуратуру на неправомерные действия гаи?

А разве в этой теме имеют значение ответы на ваши вопросы? По моему обсуждаем не "бумажые" дела и не способы наказаний..., а способ общения.
На ваши вопросы отвечу:
К сожалению перечисленным вами похвастаться пока не могу. Но я никого и не осуждал, только предложил. Заметьте сами, бывали случаи когда при таком грубом общении сказанное на камеру могло потом негативно отразится при разбирательстве. А такой кодекс помог бы не выйти за границы закона.


Splin
вот когда у вас будет на руках хотя бы половина стандартной папки-скоросшивателя с ответами из Органов,
когда вы лично отмените 2-3 штрафа ( я даже не говорю о нормальных судах например по ст. 130 и 185)
ВОТ ТОГДА ВЫ САМИ ОТВЕТИТЕ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И У ВАС ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ КРИТИКОВАТЬ ДК ВООБЩЕ,
более того вы станете понимать о чем пишут более опытные активисты ДК.

... а пока ваши длинные рассуждения - это просто банальности и бла-бла-бла...

ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩИМ ДЕЛОМ!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 11:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
KotykPooh писал(а):
... это просто банальности и бла-бла-бла...
....

или толстовство и непротивление злу.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 11:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:45
Сообщений: 229
Авто: vaz
Город: Луганск
Люди, решившие служить в ГАИ изначально нацелены на получение взяток, коррупцию, разводы водителей.
Все идет по наследству. Дедушка работал в ГАИ, папа работал в ГАИ, дядя тоже в ГАИ - все жирно живут!
А водители - это быдло, которое надо только доить.
Благодаря ДК многие водители поняли, что с этими жирными упырями можно бороться и побеждать!
Пусть не все гладко и видео бывает корявым, я помню, как первый раз включал видеокамеру, чтобы заснять инспектора - руки тряслись!

Кто скажет - есть ли у гайцев друзья среди людей? У них друзья только среди таких же гайцев! Мы для них только средство к существованию....

И как культурно относиться друг к другу? Мы классовые враги! Только жесткая борьба! (в рамках закона).

_________________
Когда совместно борются, то победят и слабые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:58
Сообщений: 3641
Откуда: Украина
Авто: КАМАЗ-Прадо
Город: Донецк
zip писал(а):
.


прислушайтесь к "своему" Конфуцию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:43 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:58
Сообщений: 20
Авто: жип
тема реально ни о чем.... вести себя по ситуации! Ситуации реально 2! Вас имеет мент просто так и по-делу! Если просто так и вы не виноваты - можно и поругаться немного! Ну или согласиться, стоять на задних лапках, тыкать купюры и всячески заискивать перед ними! Кому как проще!
Взяток не даю, открыто нах не посылаю, с машины не выхожу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ в рамках, а активисты ДК???
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
KotykPooh писал(а):
ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩИМ ДЕЛОМ!

Замечание конечно дельное, я и сам это понимаю. Только я уже писал(в другой теме): останавливают меня крайне редко и последний раз за долго до того как я узнал про этот проект. Нарываться самому и одному(ака рейд) пока ни опыта не смелости не хватает, остановят - буду учится отбиваться.
Alyans писал(а):
У ВАС ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ КРИТИКОВАТЬ ДК ВООБЩЕ

Вообще то и не критиковал. Еще раз повторюсь - просто предложил.
Почему то обсуждают меня, а не идею. Идея поддержки не нашла. Я закрываю тему.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: