Текущее время: 20 апр 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Очередной высер! :lol:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/125/topic356221.html

Цитата:
Уважаемые Господа,Форумчане,Яповцы!!!
На Вашем форуме поселился ТРОЛЛЬ, читайте его имя roadcontrol.
Где то в сети есть статья называется "Не кормите троля"
вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Вики%...оллей

Чем больше Вы будете с ним общаться,тем больше у вас будет срача на форуме.
Это говно (ДУРЬ КОНТРОЛЬ) НА МНОГИХ САЙТАХ ЗАБАНЕНО.
ЧТО СОВЕТУЮ ЗДЕЛАТЬ И ВАМ.
Это говно.ростисрав шабашников (в простонородии ростик)
обычное подставляло,кроме как пи-ар,его не интересует ничего.
В Одессе, активиста Дурь Контроля по 185 АК посадили на 5 суток,
это чмо ни чего не сделало.для того что бы как то помочь парню.
Защита прав водителей. Примеры судебных исков, жалоб, заявлений. Рекомендации автомобилистам. Фото и видео факты нарушения закона
- это на ДК, текст для поисковика. Приходишь, а там: "Мы не помогаем водителям, мы фиксируем нарушения сотрудников ГАИ". (правда мило)

Ему главное, активисты снимают ролики,он выкладывает и делает сенсацию.
Ищет в интернете ролики, конирует на свой ресурс, пару писем хозяину ролика,и он уже активист. Реальной работы.сплочённости,помощи в трудную минуту, хрен от него дождётесь. Кроме визга и громких фраз.дальше бла бла бла дело никуда не идёт.
Имею достоверную информацию,что этот персонаж.активно сотрудничает с киевскими ментами. Общается,и когда его берут за яйца,звонит ментам, Отмажьте.
Его цель, здесь, как можно больше обосрать народу,вылить дерьма на всех и каждого, модераторы в том числе. Потом форум называют ментовским и ТД.
Когда его банят.он говорит всем своим подданным секты,что сам уходит и не хочет с ментовскими шестёрками общаться.Такими он назвал Одесских активистов ДК и отлучил от церкви.
Но свой процент зомби активистов (пушечное мясо) он перетягивает на свой ресурс. И они потом его обожествляют и поклоняются.кто не согласен того банят. В секте строгая иерархия, божок дурьконтроль сказал,все обязаны выполнять.

Прошу извинить,за резкий тон, и разрешите дать Вам совет.
Гоните дурьконтроль с форума, не повторяйте ошибок других форумов.
Выше названного фудд и авто ЮА фиатовский и др форумы.
Обо всех его художествах,можете спросить и тамошних жителей.
(после этого сообщения. на форуме дурьконтроля.появится новая тема,менты на ЯПе )
Удачи Вам в борьбе с Троллизмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:11
Сообщений: 214
Откуда: из папиного члена
Авто: Nexia
Город: Никополь
а по (удалено Dimansh) автору статьи. ни как нельзя наклоцать???. а б с привеликим...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
Цитата:
он говорит всем своим подданным секты
Но свой процент зомби активистов (пушечное мясо) он перетягивает на свой ресурс. И они потом его обожествляют и поклоняются.


Да Здравствует РОСТИСЛАВ, повелитель нашей секты :!: :!: :!:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Это же как людей плющит)))) А вообще понял причину. Этот высер -цитаты из темы на бывшем форуме ДГАИ - ФУДД.
Этот чувак форумчанин того проекта. И как указали на ФУДД - на ДК забанены 4 участника этого форума.
Представляете как их плющит из-за того что они не могут читать статьи ДК и общаться на этом форуме? Им приходиться
сидеть на своем говносайте где НЕТ какой либо интересной информации, поскольку абсолютно вся самая интересная
информация публикуется именно Дорожным контролем))))

Причем никто не банил ФУДДовцев специально. Все баны были за троллизм и оскорбления. Все сидели под левыми
никами, шифровались. А когда получили баны, стали срать на своих домашних страничках как их тут обидели :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:42
Сообщений: 1354
Откуда: Днепропетровская обл., Кривой Рог
Авто: Daewoo Lanos
Цитата:
Имею достоверную информацию,что этот персонаж.активно сотрудничает с киевскими ментами. Общается,и когда его берут за яйца,звонит ментам

Так вот, что ты делаешь в прокуратуре сидишь по 5-ть часов, общаешься с сотрудниками :lol:



Цитата:
И они потом его обожествляют и поклоняются. кто не согласен того банят. В секте строгая иерархия, божок дурьконтроль сказал,все обязаны выполнять.

Это вообще фраза какого то умалишенного человека! Бред полный!

_________________
Легче найти ошибку, чем истину /И. Гёте/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sanja1908 писал(а):
Так вот, что ты делаешь в прокуратуре сидишь по 5-ть часов, общаешься с сотрудниками :lol:

Для начала нужно установить имя мента который взял меня за яйца и вручить ему медаль :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
road писал(а):
sanja1908 писал(а):
Так вот, что ты делаешь в прокуратуре сидишь по 5-ть часов, общаешься с сотрудниками :lol:

Для начала нужно установить имя мента который взял меня за яйца и вручить ему медаль :lol:


ага посмертно :lol:

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:56
Сообщений: 182
Откуда: Николаев
Авто: jazz
Уж коль дали ссылку на тему, почему не дали ссылку на это
vvv писал(а):
Чего бы хотелось?
Хотелось бы, чтобы на ФУДД был раздел ДК с модератором от ДК, а на форуме ДК раздел ФУДД с модератором от ФУДД.
Ссылка

_________________
С уважением! Игорь.
fudd.org.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 08:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Цитата:
tie
Игорь читал ваши сообщения в ссылке которую дали, но вспомните, что я говорил на нашей встрече " де 2 українця там 3 гетьмана". Я считаю, что надо работать, а история, как уже не один раз доказано, нас рассудит.

А так же я говорил, что все эти "наезды" одних форумчан на других выгодны только правящей верхушки нашей страны. То есть, гризитесь там на низу, тогда вы про нас забудете и мы будем жить хорошо. Верю, даже знаю, что много негатива, пишут именно работники ГАИ, тем самым толкая нас друг на друга. Но в таких случаях я вспоминаю чему учила меня мама "якщо він дурниий, то ти будь мудрішим, промоВчи і тим самим поставиш себе вище нього, не треба криком відповідати на крик"

Надо чтоб мы (водители, участники разных форумов) перестали вестись на эти провокации, а направили свои силы, знание, умение на соблюдение ВСЕМИ (от бомжа до презика) тех законов и правил которые есть в наших НПА.

Давайте введем табу "на наезды друг на друга" на всех форумах нашей неньки Украины и тогда Мы получим ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:56
Сообщений: 182
Откуда: Николаев
Авто: jazz
Mihail-ves писал(а):
Верю, даже знаю, что много негатива, пишут именно работники ГАИ, тем самым толкая нас друг на друга.
Надо чтоб мы (водители, участники разных форумов) перестали вестись на эти провокации, а направили свои силы, знание, умение на соблюдение ВСЕМИ (от бомжа до презика) тех законов и правил которые есть в наших НПА.

Давайте введем табу "на наезды друг на друга" на всех форумах нашей неньки Украины и тогда Мы получим ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Отличные слова! Только ни как не могу понять откуда такое мнение. Хотелось бы услышать конкретные фразы конкретных людей (гайцов) на правокации которых мы повелись.

_________________
С уважением! Игорь.
fudd.org.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
tie писал(а):
Хотелось бы, чтобы на ФУДД был раздел ДК с модератором от ДК, а на форуме ДК раздел ФУДД с модератором от ФУДД.

А смысл??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 12:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:56
Сообщений: 182
Откуда: Николаев
Авто: jazz
road писал(а):
tie писал(а):
Хотелось бы, чтобы на ФУДД был раздел ДК с модератором от ДК, а на форуме ДК раздел ФУДД с модератором от ФУДД.

А смысл??

это писал не я а vvv.
Смысл лучше спросить у него.
Я думаю, что для МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ и прекращении оболванивания мирных слоев населения.

_________________
С уважением! Игорь.
fudd.org.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
tie писал(а):
Я думаю, что для МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ и прекращении оболванивания мирных слоев населения.

Дорожный контроль со своими задачами справляется самостоятельно. Мы не нуждаемся в помощи или сотрудничестве с другими ресурсами. Во всяком случае ничего нового и полезного они нам не дадут. Все самые передовые технологии в этой сфере именно у ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:56
Сообщений: 182
Откуда: Николаев
Авто: jazz
road писал(а):
tie писал(а):
Я думаю, что для МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ и прекращении оболванивания мирных слоев населения.

Дорожный контроль со своими задачами справляется самостоятельно. Мы не нуждаемся в помощи или сотрудничестве с другими ресурсами. Во всяком случае ничего нового и полезного они нам не дадут. Все самые передовые технологии в этой сфере именно у ДК.


Я так понял, что истинный смысл моего сообщения Вы не поняли. Или сделали вид, что не поняли?
Речь идет не о мире, а о прекращении конфронтации между Вами и др. и о адекватном понимании происходящего. Я vvv понял именно так. Жаль только, что он сам за себя не говорит.

_________________
С уважением! Игорь.
fudd.org.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:01
Сообщений: 702
Авто: vw
Mihail-ves писал(а):
Давайте введем табу "на наезды друг на друга" на всех форумах нашей неньки Украины и тогда Мы получим ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Именно так обстоит дело c внутренней атмосферой на vzjatkamnet. Флудерасты там чувствуют себя неуютно и не приживаются.
В принципе нет ничего страшного в том, что существуют разные интернетсообщества на одну тематику. Люди приходят, как правило, с проблемой, ищут решение, осматриваются и, если захотят, остаются там, где чувствуют себя наиболее комфортно. И наоборот, не получив ответа по сути, а то и попав под "горячую" руку, если такое имеет место на форуме, уходят. Думаю, что именно это надо стараться изживать, потому что тысячу раз прав Mihail-ves:
Mihail-ves писал(а):
"наезды" одних форумчан на других выгодны только правящей верхушки нашей страны. То есть, гризитесь там на низу, тогда вы про нас забудете и мы будем жить хорошо.

Вот бы еще научиться слышать и воспринимать...

_________________
Пожалуйста, продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron