Текущее время: 29 мар 2024, 07:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Что поразило на ДК, так это оперативность.
Что же касается излишней одиозности, неадекватности высказываний отдельных личностей - так их полно на всех форумах.
Ухожу, но вернусь, если не забанят. Есть еще и работа.
Успехов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Противопоставление форумов друг другу на руку ГАИ и она явно прикладывает к этому свою лапу.

Что скажите на это?

ДК, выступая за объединение усилий водителей Украины в отстаивании своих прав, как один из самых активных и мощных ресурсов в противостоянии ГАИ и другим интернетресурсам схожей направленности, составляет и публикует на своем сайте открытое письмо(джентльменское соглашение).
В письме предлагается взять на себя обязательства: не допускать в отношении других интернетресурсов схожей направленности некорректных выражений; не распространять недостоверную информацию, порочащую другие ресурсы; не предпринимать целенаправленных действий на расстройство других ресурсов (флуд, троллизм и т.п).
ДК и другие заинтересованные ресурсы, размещают письмо на своих форумах и устраивают голосовалку. Большинство «за» - условия приняты.

ПС: Инициатива чисто личная, не путать с инициативой ФУДД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
Противопоставление форумов друг другу на руку ГАИ и она явно прикладывает к этому свою лапу.Что скажите на это?

Это не существенно. На картину в целом никак не влияет.

Цитата:
ДК, выступая за объединение усилий водителей Украины в отстаивании своих прав, как один из самых активных и мощных ресурсов в противостоянии ГАИ и другим интернетресурсам схожей направленности, составляет и публикует на своем сайте открытое письмо(джентльменское соглашение).

В Украине 10 миллионов автомобилистов. На сторонних форумах сидит по 5-10 критиканов. Кого объединять?
0,0000001% от водителей?

Цитата:
В письме предлагается взять на себя обязательства: не допускать в отношении других интернетресурсов схожей направленности некорректных выражений; не распространять недостоверную информацию, порочащую другие ресурсы; не предпринимать целенаправленных действий на расстройство других ресурсов (флуд, троллизм и т.п).

А ДК этим и не занимается. Как правило на сторонних ресурсах обсырают ДК, хотя ДК ничего плохого этим людям не сделал.
Кроме этого я что то не видел НИ ОДНОГО ресурса схожей направленности с ДК. Все эти фудды, автоуа и прочее - обычная
флудилка. Там люди собираются попиздеть и ничего более. Ну максимум одну жалобу в год накатать. А мы работаем
каждый день.

Цитата:
ДК и другие заинтересованные ресурсы, размещают письмо на своих форумах и устраивают голосовалку. Большинство «за» - условия приняты.ПС: Инициатива чисто личная, не путать с инициативой ФУДД.

Мы ни к кому обращаться не собираемся. Общаться нужно с равными. А где равные ДК? Их нет. Мне поддержка сторонних форумов-критиканов (фудд, автоуа) 300 лет не нужна. Мне нужна поддержка центральных СМИ, которые имеют влияние на все население Украины. В это серьезный разговор, а тратить время на договоры с 3-5 неадекватами это не уровень ДК. Уровень ДК - это выступление на центральных ТВ. Все остальное пустая трата времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road

Рост блин! Ну бывает же такое.... Все твои слова ну точь-в-точь с моими мыслями вступают в резонанс (не путать с половым актом, плиз, а то я вас критиканов знаю :lol: )

Я даже по твоему тексту чувствую где ты хотел бы жесткое словцо вставить, и,
ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРИЧИНЕ ПОНИМАНИЯ МОРАЛЬНОГО ПРЕВОСХОДСТВА,
ТЫ ОПУСКАЕШЬ КРЕПКИЕ СЛОВА В СООБЩЕНИЯХ :!:

В общем, Рост, тебе за ответ этот +100500! шо тут мелочиться!

П.С.
А вот мне трудно удержаться от крепкого слова... стар я стал наверно!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Последний раз редактировалось KotykPooh 28 сен 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
road писал(а):
Это не существенно. На картину в целом никак не влияет.

Ну да... Длина "пиписки" важнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Все твои слова ну точь-в-точь с моими мыслями вступают в резонанс

:)
Цитата:
Ну да... Длина "пиписки" важнее.

Послушайте, начальству ГАИ глубоко фиолетово о чем кто общается на форумах. Более того - они даже не подозревают о том что такие форумы существуют. Потому зачем Дорожному контролю тратить время на то, чтобы с кем то обьединяться если толку от этого 0,0 ??
Ну объединились, ну дальше что??? Что конкретно могут предложить ДК ваши форумы? НИЧЕГО! Абсолютно ничего. Все что нам нужно - мы делаем самостоятельно.

Руководство страны узнает о ситуации в народе из телевизора. Если по Интеру показали водителя который сказал что ГАИ пидорасы, значит Янукович и Могилев будут знать что думает народ о ГАИ. А если по Интеру ничего не покажут, ну значит и в стране все замечательно. Потому задача №1 - всеми силами стремиться выступать на ТВ и рассказывать о тех проблемах, которые существуют. А сторонние форумы Дорожному контролю в этом абсолютно никак не помогут, потому что сами не представляют как это делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
road писал(а):
vvv писал(а):
ДК, выступая за объединение усилий водителей Украины в отстаивании своих прав, как один из самых активных и мощных ресурсов в противостоянии ГАИ и другим интернетресурсам схожей направленности, составляет и публикует на своем сайте открытое письмо(джентльменское соглашение).

В Украине 10 миллионов автомобилистов. На сторонних форумах сидит по 5-10 критиканов. Кого объединять?
0,0000001% от водителей?.

Информация сильно и преднамеренно искажена.



road писал(а):
vvv писал(а):
В письме предлагается взять на себя обязательства: не допускать в отношении других интернетресурсов схожей направленности некорректных выражений; не распространять недостоверную информацию, порочащую другие ресурсы; не предпринимать целенаправленных действий на расстройство других ресурсов (флуд, троллизм и т.п).

А ДК этим и не занимается. Как правило на сторонних ресурсах обсырают ДК, хотя ДК ничего плохого этим людям не сделал.
Кроме этого я что то не видел НИ ОДНОГО ресурса схожей направленности с ДК. Все эти фудды, автоуа и прочее - обычная
флудилка. Там люди собираются попиздеть и ничего более. Ну максимум одну жалобу в год накатать. А мы работаем
каждый день.

Содержание текста выше, а также всего поста говорит о том, что кроме работы каждый день ДК очень усердно занимается и этим.

road писал(а):
vvv писал(а):
ДК и другие заинтересованные ресурсы, размещают письмо на своих форумах и устраивают голосовалку. Большинство «за» - условия приняты.ПС: Инициатива чисто личная, не путать с инициативой ФУДД.

Мы ни к кому обращаться не собираемся. Общаться нужно с равными. А где равные ДК? Их нет. Мне поддержка сторонних форумов-критиканов (фудд, автоуа) 300 лет не нужна. Мне нужна поддержка центральных СМИ, которые имеют влияние на все население Украины. В это серьезный разговор, а тратить время на договоры с 3-5 неадекватами это не уровень ДК. Уровень ДК - это выступление на центральных ТВ. Все остальное пустая трата времени.

На форумах находится не миллионная аудитория ТВ, но здесь самые активные ее члены в отношении противодействия произволу ГАИ.
road писал(а):
Послушайте, начальству ГАИ глубоко фиолетово о чем кто общается на форумах. Более того - они даже не подозревают о том что такие форумы существуют. Потому зачем Дорожному контролю тратить время на то, чтобы с кем то обьединяться если толку от этого 0,0 ??

Думаю, не все так просто. Информация с форумов анализируется. Не могу это доказать, но шкурой чувствую. Естественно делает это не ГАИ, но ЦУ по результатам анализа до ГАИ доходят. После событий в Африке, сто пудов, такому анализу сейчас придается особое значение.

road писал(а):
Дорожному контролю тратить время на то, чтобы с кем то обьединяться если толку от этого 0,0 ??
Ну объединились, ну дальше что??? Что конкретно могут предложить ДК ваши форумы? НИЧЕГО! Абсолютно ничего. Все что нам нужно - мы делаем самостоятельно.

Речь шла не об объединении форумов. Это из области фантастики, да, и не нужно. Каждый работает как может и выбирает подходящие ему методы. Хотя, очень бы неплохо было и объединять усилия во время целенаправленных акций. Речь шла о выработке цивилизованных, приемлемых принявшим соглашение правил.

road писал(а):
Руководство страны узнает о ситуации в народе из телевизора. Если по Интеру показали водителя который сказал что ГАИ пидорасы, значит Янукович и Могилев будут знать что думает народ о ГАИ. А если по Интеру ничего не покажут, ну значит и в стране все замечательно.


Ну Вы блин даете… Царь поможет, просто царю надо рассказать. А то руководство не знает. Только и ждет, кода Ростислав Шапошников выступит по Интеру и все расскажет. Они только для пиара могут сделать громкие заявления перед евро да пред выборами и продолжать закупать машины для проведения техосмотра на дороге. Да по каким ценам! Пройдет евро и система заработает вовсю, если водители позволят. А еще я, по простоте душевной, считал, что СМИ предназначено для информирования населения, а также для формирования нужной власти точки зрения у населения. А оказывается для информирования власти.

road писал(а):
Потому задача №1 - всеми силами стремиться выступать на ТВ и рассказывать о тех проблемах, которые существуют. А сторонние форумы Дорожному контролю в этом абсолютно никак не помогут, потому что сами не представляют как это делать.


Не один Вы такой умный, но Вы смогли, и в этом огромная польза, пробиться в СМИ. Но получается странная картина. Слушая и смотря Ростислава Шапошникова, испытываешь двоякие чувства. С одной стороны, Ростислав Шапошников делает огромное полезное дело, информирует население о произволе власти и о довольно успешной борьбе с этим произволом. С другой стороны, этот же road, высказывается унизительно о других участниках такой борьбы, полностью противопоставляя себя остальным. Это те чувства, которые возникают у меня, довольно лояльно относящемуся к Вам. В итоге у Ростислава Шапошникова складывается не очень лицеприятный имидж.

И коли уж Вы создали раздел советов, не могу удержаться от совета.
Учтите, Вы уже подошли к той границе, когда серьезно начинаете наступать на горло власти. Власть попытается Вас дискредитировать и сделать из Вас клоуна. Очень обидно будет, если такие действия власти будут поддержаны наиболее активной частью водителей. Вы сделали для этого все возможное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv писал(а):
И коли уж Вы создали раздел советов, не могу удержаться от совета.
Учтите, Вы уже подошли к той границе, когда серьезно начинаете наступать на горло власти. Власть попытается Вас дискредитировать и сделать из Вас клоуна. Очень обидно будет, если такие действия власти будут поддержаны наиболее активной частью водителей. Вы сделали для этого все возможное.

советы давать не мешки ворочать!
вот вы посоветуйте нам, только без общих фраз, как же нам правильно поступать-то,
чтобы власть нас не дискредитировала и не сделала из нас клоунов?

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
Информация сильно и преднамеренно искажена.

Если у вас есть более точная информация - готов выслушать.

Цитата:
Содержание текста выше, а также всего поста говорит о том, что кроме работы каждый день ДК очень усердно занимается и этим.

Тему о ФУДДе создал не я, а вы. Если вы так возмущены тем фактом что я вам отвечаю на ваши же сообщения могу вас заблокировать, а тему уничтожить. Тогда ваша цель будет достигнута?

Цитата:
На форумах находится не миллионная аудитория ТВ, но здесь самые активные ее члены в отношении противодействия произволу ГАИ.

Здесь (на ДК) да, а на ФУДДЕ и автоуа - НЕТ. Там лишь разговоры на форумах. Я никаких реальных действий не видел.
Там есть люди, которые что то делают, но основная масса - 99% человек лишь трепит языком.

Цитата:
Думаю, не все так просто. Информация с форумов анализируется. Не могу это доказать, но шкурой чувствую. Естественно делает это не ГАИ, но ЦУ по результатам анализа до ГАИ доходят. После событий в Африке, сто пудов, такому анализу сейчас придается особое значение.

Вы очень многое преувеличиваете и слишком высокого о власти мнения. Там 99% людей компьютер не умеют включить! Какой анализм форумов? :lol: :lol: :lol: Это вам не США уважаемый :D

Цитата:
Речь шла не об объединении форумов. Это из области фантастики, да, и не нужно. Каждый работает как может и выбирает подходящие ему методы. Хотя, очень бы неплохо было и объединять усилия во время целенаправленных акций. Речь шла о выработке цивилизованных, приемлемых принявшим соглашение правил.

Каких акций?? Мы митингов устраивать не собираемся. Наша работа это: суды, направление заявлений, выступление на ТВ, спецрейды по выявлению нарушений ГАИ. Кто из ФУДД и АВТОУА бесплатно, тратя все свое рабочее и свободное время будет ходить по судам, прокуратурам и ездить в рейды? Уверен что никто.

Цитата:
Ну Вы блин даете… Царь поможет, просто царю надо рассказать. А то руководство не знает. Только и ждет, кода Ростислав Шапошников выступит по Интеру и все расскажет. Они только для пиара могут сделать громкие заявления перед евро да пред выборами и продолжать закупать машины для проведения техосмотра на дороге. Да по каким ценам! Пройдет евро и система заработает вовсю, если водители позволят. А еще я, по простоте душевной, считал, что СМИ предназначено для информирования населения, а также для формирования нужной власти точки зрения у населения. А оказывается для информирования власти.


Конечно я даю. В ПДД появилась норма что водитель обязан дать инспектору провести ТО на дороге.
Дорожный контроль выступил по Интеру - норму из ПДД быстро убрали.

В ПДД появилась норма что водитель обязан передать инспектору документы в руки а не предъявить.
Дорожный контроль выступил по Интеру - норму из ПДД быстро убрали.

В Украине систематически штрафовали письмами счастья. ГПУ запретила это делать но никто об этом не знал.
Дорожный контроль опубликовал письмо ГПУ на сайте. Письмо показали по Интеру. Письма запретили.

В Киеве возобновилась работа штрафплощадки по 150 гривен. Дорожный контроль выступил в прямом эфире по этому поводу.
Штрафплощадка на следующий день закрылась и не работает по сей день.

Список можно продолжить. Если вы в СМИ будете формировать негативный имидж власти, то власть очень вероятно
что откажется от части беспредела. А нам только это и нужно. Это целая схема. Вы ее понимать и знать никак не можете
поскольку именно на вас она и направлена.

Цитата:
Не один Вы такой умный, но Вы смогли, и в этом огромная польза, пробиться в СМИ. Но получается странная картина. Слушая и смотря Ростислава Шапошникова, испытываешь двоякие чувства. С одной стороны, Ростислав Шапошников делает огромное полезное дело, информирует население о произволе власти и о довольно успешной борьбе с этим произволом. С другой стороны, этот же road, высказывается унизительно о других участниках такой борьбы, полностью противопоставляя себя остальным. Это те чувства, которые возникают у меня, довольно лояльно относящемуся к Вам. В итоге у Ростислава Шапошникова складывается не очень лицеприятный имидж.


Какой процент зрителей ТВ слушая Р.Ш. знают что это road и он плохо говорит о ФУДД и АВТОУА? 0,000001% ? Извините, но мне глубоко наплевать на мнение тех у кого там что то складывается. 99,9% людей вообще не подозревают о том что кто там с кем то на форуме что то не поделил. А участников борьбы я не вижу. Вижу только балоболов, которые срут на ДК где только можно.

Цитата:
Учтите, Вы уже подошли к той границе, когда серьезно начинаете наступать на горло власти. Власть попытается Вас дискредитировать и сделать из Вас клоуна. Очень обидно будет, если такие действия власти будут поддержаны наиболее активной частью водителей. Вы сделали для этого все возможное.


никто ничего не попытается. Власти будут продолжать делать то что нужно Дорожному контролю, который будет развиваться еще больше и больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
KotykPooh писал(а):
vvv писал(а):
И коли уж Вы создали раздел советов, не могу удержаться от совета.
Учтите, Вы уже подошли к той границе, когда серьезно начинаете наступать на горло власти. Власть попытается Вас дискредитировать и сделать из Вас клоуна. Очень обидно будет, если такие действия власти будут поддержаны наиболее активной частью водителей. Вы сделали для этого все возможное.

советы давать не мешки ворочать!
вот вы посоветуйте нам, только без общих фраз, как же нам правильно поступать-то,
чтобы власть нас не дискредитировала и не сделала из нас клоунов?


Для начала разработать и воплотить предложенную идею о соглашении. Вы представьте как будет звучать в СМИ: "Общественное движение Дорожний Контроль объединяет водителей Украины в борьбе против произвола ГАИ".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv писал(а):
KotykPooh писал(а):
vvv писал(а):
И коли уж Вы создали раздел советов, не могу удержаться от совета.
Учтите, Вы уже подошли к той границе, когда серьезно начинаете наступать на горло власти. Власть попытается Вас дискредитировать и сделать из Вас клоуна. Очень обидно будет, если такие действия власти будут поддержаны наиболее активной частью водителей. Вы сделали для этого все возможное.

советы давать не мешки ворочать!
вот вы посоветуйте нам, только без общих фраз, как же нам правильно поступать-то,
чтобы власть нас не дискредитировала и не сделала из нас клоунов?


Для начала разработать и воплотить предложенную идею о соглашении. Вы представьте как будет звучать в СМИ: "Общественное движение Дорожний Котроль объединяет водителей Украины в борьбе против произвола ГАИ".


:) Ну дык мы никому не запрещаем объединяться с нами!
Реестра активистов у нас нет (кроме тех, что сами активисты составляют по регионам).
О судах, которые проходят Рост сообщает на сайте - приходите все желающие!
В чем проблема-то? В призыве? Ну дык от призыва еще ни одному водиле лучше не стало!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
Для начала разработать и воплотить предложенную идею о соглашении. Вы представьте как будет звучать в СМИ: "Общественное движение Дорожний Контроль объединяет водителей Украины в борьбе против произвола ГАИ".

И кто это напишет? :lol: Наверное Корреспондент на главной странице?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:33 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
vvv писал(а):
KotykPooh писал(а):
vvv писал(а):

Для начала разработать и воплотить предложенную идею о соглашении. Вы представьте как будет звучать в СМИ: "Общественное движение Дорожний Контроль объединяет водителей Украины в борьбе против произвола ГАИ".



А ФУДД об этом кто то хоть спрашивал? :roll: И шо они сказали? 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:40 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
road писал(а):
Здесь (на ДК) да, а на ФУДДЕ и автоуа - НЕТ. Там лишь разговоры на форумах. Я никаких реальных действий не видел.


Ну так а тебе не показалось что предназначение форумов немного разное! И цели стоят абсолютно разные! Под одну гребенку ну никак нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
ras писал(а):

А ФУДД об этом кто то хоть спрашивал? :roll: И шо они сказали? 8-)


Как видно из моего поста, это сугубо личная инициатива, которая пришла сама собой в ходе дикуссии на ДК в этой теме. Еще она прозвучала здесь, т.к. ДК особо отличился в направлении противостояния форумов, и размещение соглашения здесь было бы очень показательным. ФУДД отличился только в противостоянии ДК.
Предложение впрочем касается всех форумов. Если ДК не подписывается - можно и без него.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: