Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ras писал(а):
Ты уверен что нечем пиариться? А что ж тогда за копии решений судов? Ах да, показалось мне наверное и действующих адвокатов у нас тоже нет, показалось мне че-то. :D

Уверен. Если бы вам было что показать, ваш ресурс имел бы посещаемость не пару сотен человек в сутки. А так - ваша информация практически никому не интересна. Посмотрите на рейтинг ДК и вашего сайта.

Цитата:
Да поможем человеку, и поможем любому, насколько сможем, а не выборочно для пиара, если тебя так занесло. Ты отбираешь самые интересные истории, мы - все подрят. ;) И помогаем всем попавшим в беду на абсолютно не комерческих началах, деньги не собираем, газеты не выпускаем.


Уважаемый - я никому не помогаю. Мы защищаем только СВОИХ АКТИВИСТОВ. ДК не адвокатская контора, мы не оказываем юридических услуг. ДК - это СМИ - средство массовой информации. И задача СМИ как раз писать о самых интересных историях, иначе такое СМИ никто не будет читать. Вы никому не помогаете. Зашел на ваш форум, почитал, один флуд.


Цитата:
Нахождение юриста на месте - это проблемы человека. ;) И не неси чушь про то что вы всем помогаете. Знаю десяток людей которые обращались лично к тебе (до этого ты с ними общался) просто за образцом жалобы и ты некоторых не просто игнорил, а почти посылал, потому к тебе и такое отношение.


Еще раз для тупых - мы не занимаемся помощью водителям. Мы не адвокатская контора. Наша задача - на собственном примере показать людям как самому нужно решать проблемы. Внимательно прочитай информацию, которая указана тут - http://roadcontrol.org.ua/node/27

Дорожный контроль не оказывает услуги правового характера, не проводит консультации по телефону, не решает за Вас разного рода проблемы, не подает за Вас в суды и не пишет за Вас жалобы и обращения.

Помощь в решении частных вопросов вы можете получить на ФОРУМЕ.

В экстренных ситуациях, которые возникли на территории г. Киева с работниками ГАИ, Вы можете обратиться к руководителю по оперативной работе контакты которого указаны ниже.


Вы не можете дистанционно решить серьезную проблему. Решение серьезных проблем подразумевает обязательное хождения и выступление в судах и прокуратуре. Вы лично ходите по судам и прокуратурам по делам тех кому вы якобы помогаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ты недовел ни одного дела по УК, не кажи гоп, еще не перескочил.


За свои слова отвечаешь? Суд приговорил инспектора ГАИ к трем с половиной годам
Сегодня, 30 июня 2011 года, после трех часов пребывания в совещательной комнате, судья Оболонского р-го суда г. Киева огласили приговор инспектору ГАИ, который напал на активиста "Дорожного контроля". Согласно решению суда, уже бывший работник милиции Торгонский Л.А. получил три с половиной года лишения свободы с испытательным сроком в два года и лишением специального звания.

Цитата:
Количество твоих побед в судах наверное не составит и 10% побед членов ФУДДа или людей которым ФУДД помог. Разве что тебе + за десяток громких побед над прокуратурами, но это то чем вы занимаетесь, флаг вам в руки.


Количество побед членов ФУДД не составит и 1% от побед активистов и форумчан Дорожного контроля.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Смысла в дальнейшем разговоре не вижу, как всегда тебя унесло в дебри пиара и ты начинаешь снова нести необьятный бред. К сожелению я разочеровался, нормально говорить с тобой не реально. Жаль, думал за пару лет ты стал более дипломатичным, ошибался, прости.ПС. Можешь не отвечать, я в эту тему уже не зайду - это безсмыслено.

Та пошел ты знаешь куда. Ты не ответил ни на один вопрос по сути, несешь откровенный бред. Ни разу в жизни не выиграл ни одного суда, а еще пытается учить опытных людей в этом деле. Кому вы там помогаете уважаемый? Кто вас знает? У вас никчемный никому не интересный форум. Вы не решили НИ ОДНОЙ глобальной проблемы. Вам нечего рассказать и показать людям. И вы еще смеете в чем то обвинять ДК? Та посмотрите на себя, что вы из себя представляете - злобные маленькие гномы, которые могут только обгаживать сторонние ресурсы. Это ваш предел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
KotykPooh писал(а):
буду говорить о себе
1. когда я получил свою первую постанову, то Рост меня тоже "отфутболил",
НО на форуме ДК я все нашел для своего случая (это было почти год назад)
2. ответ из лички Роста я жду месяцами, и в большинстве случаев ответа НЕТ!
НО самое главное, что я не в обиде на Роста, потому что я только могу себе представить, сколь у него работы....
потому что сам стараюсь делать такую работу и понимаю сколько сил и времени она забирает.
(масштабы моей деятельности на порядка 3-4 скромнее, чем у Роста )


Моя главная задача чтобы человек сам своей головой дошел до понимания того как можно решить проблему.
Когда я создавал ДК - в юридических делах я понимал практически столько же, сколько рядовой новичок здесь на форуме.
Абсолютно ВСЕ пришлось доходить своей головой. Не было таких форумов как ДК чтобы придти и спросить совет. Я все делал
методом тыка - и за годы избрал самый оптимальный и эффективный путь решения практически каждой проблемы.

Если человек сам поймет как решить свою проблему, у него в голове это отложится и он начнет понимать по аналогии
как решать все остальные задачи. Нужно пройти суды, проиграть их, чтобы понять в чем ты не прав и что нужно улучшать.
А если человеку дать готовое - он решит свою проблему, но в будущем он не сможет сам себе помочь.

У меня в год примерно 250-300 судебных заседаний. Я постоянно говорю - ходите по судам и слушайте как правильно нужно
вести процесс. Суд это не только знание статьей - это психология, умения внушить судье свою правоту. Правильно расставить акценты и уметь надавить в нужных местах. Если человек походит на 10-20 судов, он поймет как это работает и сможет применить это в своих делах.

Я не даю людям рыбу, я стараюсь дать удочку чтобы они сами ловили себе рыбу и смогли себя прокормить. Вот эти вот юристики из ФУДДа - держат людей за быдло, они якобы решают их проблемы, при этом человек продолжает оставаться тупым,поскольку они его не учат как нужно это делать. В итоге они добиваются постоянного потока жалобщиков, чтобы иметь работу и показывать свою сомнительную нужность. Так работают адвокаты.

Дорожный контроль же работает иначе - нам нужно сделать так чтобы жалобщиков не было вообще. Решить проблему на глобальном уровне. Но тогда адвокатишки останутся без работы, клиентов не будет. Это просто дико бесит их, а потому такой поток ненависти в адрес ДК. ДК лишает ХЛЕБА АДВОКАТОВ, СУДЬЕЙ И ГАИШНИКОВ. Люди перестают платить взятки ментам и судам а также гонорары адвокатам, поскольку научились сами решать свои проблемы. Вот и вся причина поноса в сторону ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
vvv
ras
Ваш слив засчитан. Подите вон.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Bart Tapolsky писал(а):
vvv
ras
Ваш слив засчитан. Подите вон.

игнор


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 09:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
игнор

игнор администрации?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv
чёй-то диалог как-то угас с вашей стороны...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
road писал(а):
vvv писал(а):
игнор

игнор администрации?)

Игнор автору сообщения. Администрация он у вас там или еще кто-то, не имеет значения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
KotykPooh писал(а):
vvv
чёй-то диалог как-то угас с вашей стороны...

Разговаривать сейчас не о чем. Заниматься болтовней же некогда, и желания особого нет. Да и странно звучит Ваш вопрос после "вон отсюда". Вот получу ответ из ВККСУ по поводу привлечения одной судьи, может чего и напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv писал(а):
KotykPooh писал(а):
vvv
чёй-то диалог как-то угас с вашей стороны...

Разговаривать сейчас не о чем. Заниматься болтовней же некогда, и желания особого нет. Да и странно звучит Ваш вопрос после "вон отсюда". Вот получу ответ из ВККСУ по поводу привлечения одной судьи, может чего и напишу.

сам жду такой ответ.... сравним резалт!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
KotykPooh писал(а):
сам жду такой ответ.... сравним резалт!

У мене вже є отаке:Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
А за что забанили tie? Человек писал под своим собственным ником.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
vvv писал(а):
А за что забанили tie? Человек писал под своим собственным ником.

Все предупреждения, их даты и за что пишутся в профайле пользователя.
Ответ на ваш вопрос вы можете прочитать в профайле пользователя tie: memberlist.php?mode=viewprofile&u=10661
Кроме этого в Правилах форума есть статья 2.14, поэтому рекомендую подобные вопросы задавать в личных сообщениях

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
А за что забанили tie? Человек писал под своим собственным ником.


1. Оскорбление руководителя ДК на других ресурсах.
2. Распространение лживой информации о руководителе ДК.
3. Подозрение в шпионаже в пользу ГАИ при общении
с николаевскими активистами ДК.

Баны на ДК раздаются не только за нарушение правил форума,
но и по политическим мотивам. Так что позиция "веду себя
культурно и не матюкась" на ДК не канает. Любое кривое
слово в интернете о Дорожном контроле автоматом ведет к
бану на данном ресурсе. Логика проста: если человеку не
нравится ДК, то ему нечего делать на сайте ДК. Все очень просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron