Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv писал(а):
Если ДК не подписывается - можно и без него.

Начните без ДК!
Если у вас попрёт, то мы не гордые - примкнём!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:11 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
vvv писал(а):
ras писал(а):

А ФУДД об этом кто то хоть спрашивал? :roll: И шо они сказали? 8-)


Как видно из моего поста, это сугубо личная инициатива, которая пришла сама собой в ходе дикуссии на ДК в этой теме. Еще она прозвучала здесь, т.к. ДК особо отличился в направлении противостояния форумов, и размещение соглашения здесь было бы очень показательным. ФУДД отличился только в противостоянии ДК.
Предложение впрочем касается всех форумов. Если ДК не подписывается - можно и без него.


Какое противостояние форумов???

ФУДДу до ДК такое же дело как и ДК до ФУДДа. Ростислав был забанен на ФУДДе исключительно как личность, а не как ДК (больше никого из ДК не банили) (хотя например я этого как и многие не разделял, но это проблемы руководства). Точно так же тут были забанены и ФУДДовцы (иногда по надуманой причине, но это опять же таки проблемы руководства ДК), и все это по одному сценарию, за оскорбление или невыполнение правил форума. Про какую войну вы говорите? Форумы абсолютно разного назначения, ФУДД это правовая помощь водителям и даже физ помощь членам форума, ДК - это война с ГАИ, пусть так и остается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ras писал(а):
Ну так а тебе не показалось что предназначение форумов немного разное! И цели стоят абсолютно разные! Под одну гребенку ну никак нельзя.

Ну так я об этом и говорю, что объединяться и сотрудничать там не с кем.
Все что нужно ДК - ДК делаем сам. Нам сторонняя помощь не нужна. Все равно другие не знают и не умеют делать то что нужно ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):
ras писал(а):
Ну так а тебе не показалось что предназначение форумов немного разное! И цели стоят абсолютно разные! Под одну гребенку ну никак нельзя.

Ну так я об этом и говорю, что объединяться и сотрудничать там не с кем.
Все что нужно ДК - ДК делаем сам. Нам сторонняя помощь не нужна. Все равно другие не знают и не умеют делать то что нужно ДК.

я бы уточнил: другие НЕ ХОТЯТ делать то, что НУЖНО ДК!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 19:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
vvv, Вы предложили, Вам отказали. Все остальные 3 страницы, уж извините, это лишь бы попидеть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
KotykPooh писал(а):
road писал(а):
ras писал(а):
Ну так а тебе не показалось что предназначение форумов немного разное! И цели стоят абсолютно разные! Под одну гребенку ну никак нельзя.

Ну так я об этом и говорю, что объединяться и сотрудничать там не с кем.
Все что нужно ДК - ДК делаем сам. Нам сторонняя помощь не нужна. Все равно другие не знают и не умеют делать то что нужно ДК.

я бы уточнил: другие НЕ ХОТЯТ делать то, что НУЖНО ДК!

Ну почему не хотят (не знают), им просто не нужно делать то что делает роад, яж говорю, у них другое назначение и они делают то что нужно им. Мы на ФУДДе предлагаем исключительно правовую помощь водителям и автохелп по всей Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ras писал(а):
Ну почему не хотят (не знают), им просто не нужно делать то что делает роад, яж говорю, у них другое назначение и они делают то что нужно им. Мы на ФУДДе предлагаем исключительно правовую помощь водителям и автохелп по всей Украине.


Это даже не смешно. Чтобы решить серьезную проблему водителя нужно потратить минимум год кропотливого труда. Какую помощь вы можете оказать водителю на форуме? Жалобу написать? Ну так его пошлют с этой жалобой на три буквы. Или вы будете писать ему все жалобы на все решения, которых может быть десятки и сотни? В том числе ходить по судам??? Или вы помогаете оспаривать только никчемные штрафы?

Вы себе даже на секунду не представляете что такое доказать уголовное преступление, а тем более засудить ГАИшника. На это может уйти годы. Причем нужно иметь большие знания и огромный опыт в решении таких дел. У вас он есть? Так что хватит рассказывать басни что кому то вы там помогаете. Серьезными вопросами вы заниматься не можете поскольку у вас нет знаний для этого. Ваш предел - это отменить штраф за превышение. Все. В этом может и заключается помощь.

Мы же не помогаем водителям, а НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ учим водителей помогать самим себе. Мы показываем как и что нужно делать в данной конкретной ситуации. Умный человек прочитает статью и сможет применить знания в своей проблеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:41 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
road писал(а):
ras писал(а):
Ну почему не хотят (не знают), им просто не нужно делать то что делает роад, яж говорю, у них другое назначение и они делают то что нужно им. Мы на ФУДДе предлагаем исключительно правовую помощь водителям и автохелп по всей Украине.


Это даже не смешно. Чтобы решить серьезную проблему водителя нужно потратить минимум год кропотливого труда. Какую помощь вы можете оказать водителю на форуме? Жалобу написать? Ну так его пошлют с этой жалобой на три буквы. Или вы будете писать ему все жалобы на все решения, которых может быть десятки и сотни? В том числе ходить по судам??? Или вы помогаете оспаривать только никчемные штрафы?

Вы себе даже на секунду не представляете что такое доказать уголовное преступление, а тем более засудить ГАИшника. На это может уйти годы. Причем нужно иметь большие знания и огромный опыт в решении таких дел. У вас он есть? Так что хватит рассказывать басни что кому то вы там помогаете. Серьезными вопросами вы заниматься не можете поскольку у вас нет знаний для этого. Ваш предел - это отменить штраф за превышение. Все. В этом может и заключается помощь.

Мы же не помогаем водителям, а НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ учим водителей помогать самим себе. Мы показываем как и что нужно делать в данной конкретной ситуации. Умный человек прочитает статью и сможет применить знания в своей проблеме.


Ну ты великолепно знаешь кому и что и кто делает, сам очень долго был на ФУДДе и людей типа ДК там хватало и хватает, правда не пиарятся они ибо это никому не нужно. ;) Не нужно передергивать, смысла нет.

Мы не судим ГАИшников, у нас все взрослые люди, все на работе и у нас нет времени на такое! 8-) В этом деле флаг вам (ДК) в руки. ;) Я про это и писал.

Помогайте на здоровье на своем примере, а мы помогаем составить иски в суд и тд, чего вы не делаете, а людям не хватает одних примеров, нужно еще и законодательство знать, найти его, что б кто то подсказал куда и что писать, начитавшись статей умнее не станешь. Вам большой + за то что на своем примере вы показываете что все это можно сделать потому что многие не верят в такую возможность.

ПС. А почему же не посылают нас с нашими "жалобами", а куча выиграных дел? :D

ПС. 2. Сколько уголовных преступлений ГАИшников ДК доказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ras писал(а):
Ну ты великолепно знаешь кому и что и кто делает, сам очень долго был на ФУДДе и людей типа ДК там хватало и хватает, правда не пиарятся они ибо это никому не нужно. ;) Не нужно передергивать, смысла нет.


Уважаемый, вот именно что я знаю - нехрена там никто не делает. А не пиариться, потому что ПИАРИТЬ НИЧЕГО.
Вы не публикуете никаких документов и дел, потому что нечего публиковать! Где примеры ваших дел? Их нет. Вот и все.

Цитата:
Мы не судим ГАИшников, у нас все взрослые люди, все на работе и у нас нет времени на такое! 8-) В этом деле флаг вам (ДК) в руки. ;) Я про это и писал.

Потому что у вас нет ни малейшего представления о том как засудить ГАИшника. Если завтра ГАИшник набьет вам морду или изнасилует вашу жену, все что вы сможете это поскулить на форуме. Вы не имеете ни малейшего представления о том как преступников сажать в тюрьму и что для этого нужно сделать. Ваш предел - это отменить штраф. На этом познания заканчиваются.

Цитата:
Помогайте на здоровье на своем примере, а мы помогаем составить иски в суд и тд, чего вы не делаете, а людям не хватает одних примеров, нужно еще и законодательство знать, найти его, что б кто то подсказал куда и что писать, начитавшись статей умнее не станешь. Вам большой + за то что на своем примере вы показываете что все это можно сделать потому что многие не верят в такую возможность.


Уважаемый, к вам придет человек которого избили ГАИшники. Как вы ему поможете? Жалобу напишите? Иск составите? Районный суд вместе с районной прокуратурой эти жалобы вместе с человеком пошлют нах. Что дальше? Будете флудить на форуме о том какие они плохие? Только человеку от этого что?

Цитата:
ПС. А почему же не посылают нас с нашими "жалобами", а куча выиграных дел? :D

Можно увидеть примеры приговоров ГАИшникам, или хотя бы решения по отмене постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел? Также интересны расследования коррупционных правонарушений.

Цитата:
ПС. 2. Сколько уголовных преступлений ГАИшников ДК доказал?


ДК смог довести до логического завершения дело по Руслану. От заявления о преступлении до приговора. Сейчас идет полным ходом расследование по Леше которого избили 24 декабря 2010 года. Это сложнейший процесс. У нас только против Генеральной прокуратуры - 5 судебных исков. Всего более 10 судебных исков и сотня жалоб. Это занимает громадное количество времени. И ЭТО ОДНО ДЕЛО.

Ваш форум физически не может помогать водителям в серьезных вопросах поскольку серьезные вопросы требуют нахождение юриста НА МЕСТЕ. Нужно ходить по судам и на допросы в прокуратуру. Вы лично ходите по судам и в прокуратуру? В общем хватит нести чушь. Заливать баки о вашей помощи вы можете только лохам которые в этом ничего не понимают. На ДК лохов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 00:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Dimansh писал(а):
Bart Tapolsky писал(а):
Проще будет использовать спец. звание зововцев

а это как ? "ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ" ??? :mrgreen:

Если бы сразу после этих строк ему было бы официально присвоено спец. звание "БАЛАБОЛ", то он бы не развёл эту демагогию, т.к. даже явным балаболам западло писать с таким статусом.

ПС. По названию темы я подумал, что речь вообще о футболе или ещё каком либо спорте.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 05:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
ras
вот чем дальше читаю ваши миссаги, тем больше понимаю насколько ваше мировоззрение отличается от ДК.

1. на форуме ДК есть ЛЮБЫЕ примеры жалоб, исков, заявлений на ЛЮБЫЕ ситуации связанные с банальными штрафами. Поэтому любой водитель БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОГО опыта может найти и скопировать себе всё, что нужно для его ситуации (а ситуации одинаковые практически).
2. более того, совсем недавно форумчане ДК помогли (только с помощью форума) отбить 130ю статью водителю, который вааще до этого не имел дело с судами. А 130я это серьезная статья.
3. более того, лично я на примере своего дела против гаёнышей, показываю алгоритм обжалования и реальные примеры жалоб и исков - берите и пользуйтесь бесплатно!
(кстати, я тоже работаю и я не юрист совсем)

П.С.
ИМХО: Ваш юношеский максимализм, скорее всего, базируется на том, что вы в реале никогда не участвовали в уголовном процессе. Иначе бы вы не писали такой бред!

Рост прав!
А я добавлю немного образности:
ДК - это локомотив, все остальные - это вагончики!
Вагончики цепляют к локомотиву чтобы они ехали, потому как локомотив может сам двигаться!
Хотите ехать - цепляете свой вагон к локомотиву - это бесплатно, или стойте на запасном пути, возможно со временем и вы найдете свой локомотив...

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 06:09 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:36
Сообщений: 25
road писал(а):
ras писал(а):
Ну ты великолепно знаешь кому и что и кто делает, сам очень долго был на ФУДДе и людей типа ДК там хватало и хватает, правда не пиарятся они ибо это никому не нужно. ;) Не нужно передергивать, смысла нет.


Уважаемый, вот именно что я знаю - нехрена там никто не делает. А не пиариться, потому что ПИАРИТЬ НИЧЕГО.
Вы не публикуете никаких документов и дел, потому что нечего публиковать! Где примеры ваших дел? Их нет. Вот и все.

Цитата:
Мы не судим ГАИшников, у нас все взрослые люди, все на работе и у нас нет времени на такое! 8-) В этом деле флаг вам (ДК) в руки. ;) Я про это и писал.

Потому что у вас нет ни малейшего представления о том как засудить ГАИшника. Если завтра ГАИшник набьет вам морду или изнасилует вашу жену, все что вы сможете это поскулить на форуме. Вы не имеете ни малейшего представления о том как преступников сажать в тюрьму и что для этого нужно сделать. Ваш предел - это отменить штраф. На этом познания заканчиваются.

Цитата:
Помогайте на здоровье на своем примере, а мы помогаем составить иски в суд и тд, чего вы не делаете, а людям не хватает одних примеров, нужно еще и законодательство знать, найти его, что б кто то подсказал куда и что писать, начитавшись статей умнее не станешь. Вам большой + за то что на своем примере вы показываете что все это можно сделать потому что многие не верят в такую возможность.


Уважаемый, к вам придет человек которого избили ГАИшники. Как вы ему поможете? Жалобу напишите? Иск составите? Районный суд вместе с районной прокуратурой эти жалобы вместе с человеком пошлют нах. Что дальше? Будете флудить на форуме о том какие они плохие? Только человеку от этого что?

Цитата:
ПС. А почему же не посылают нас с нашими "жалобами", а куча выиграных дел? :D

Можно увидеть примеры приговоров ГАИшникам, или хотя бы решения по отмене постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел? Также интересны расследования коррупционных правонарушений.

Цитата:
ПС. 2. Сколько уголовных преступлений ГАИшников ДК доказал?


ДК смог довести до логического завершения дело по Руслану. От заявления о преступлении до приговора. Сейчас идет полным ходом расследование по Леше которого избили 24 декабря 2010 года. Это сложнейший процесс. У нас только против Генеральной прокуратуры - 5 судебных исков. Всего более 10 судебных исков и сотня жалоб. Это занимает громадное количество времени. И ЭТО ОДНО ДЕЛО.

Ваш форум физически не может помогать водителям в серьезных вопросах поскольку серьезные вопросы требуют нахождение юриста НА МЕСТЕ. Нужно ходить по судам и на допросы в прокуратуру. Вы лично ходите по судам и в прокуратуру? В общем хватит нести чушь. Заливать баки о вашей помощи вы можете только лохам которые в этом ничего не понимают. На ДК лохов нет.



Ты уверен что нечем пиариться? А что ж тогда за копии решений судов? Ах да, показалось мне наверное и действующих адвокатов у нас тоже нет, показалось мне че-то. :D

Да поможем человеку, и поможем любому, насколько сможем, а не выборочно для пиара, если тебя так занесло. Ты отбираешь самые интересные истории, мы - все подрят. ;) И помогаем всем попавшим в беду на абсолютно не комерческих началах, деньги не собираем, газеты не выпускаем.

Нахождение юриста на месте - это проблемы человека. ;) И не неси чушь про то что вы всем помогаете. Знаю десяток людей которые обращались лично к тебе (до этого ты с ними общался) просто за образцом жалобы и ты некоторых не просто игнорил, а почти посылал, потому к тебе и такое отношение.

Ты недовел ни одного дела по УК, не кажи гоп, еще не перескочил. Количество твоих побед в судах наверное не составит и 10% побед членов ФУДДа или людей которым ФУДД помог. Разве что тебе + за десяток громких побед над прокуратурами, но это то чем вы занимаетесь, флаг вам в руки.

Смысла в дальнейшем разговоре не вижу, как всегда тебя унесло в дебри пиара и ты начинаешь снова нести необьятный бред. К сожелению я разочеровался, нормально говорить с тобой не реально. Жаль, думал за пару лет ты стал более дипломатичным, ошибался, прости.

ПС. Можешь не отвечать, я в эту тему уже не зайду - это безсмыслено. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 06:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
ras
Сообщение, не относящиеся к теме
ras писал(а):
road писал(а):
ras писал(а):
Ну ты великолепно знаешь кому и что и кто делает, сам очень долго был на ФУДДе и людей типа ДК там хватало и хватает, правда не пиарятся они ибо это никому не нужно. ;) Не нужно передергивать, смысла нет.


Уважаемый, вот именно что я знаю - нехрена там никто не делает. А не пиариться, потому что ПИАРИТЬ НИЧЕГО.
Вы не публикуете никаких документов и дел, потому что нечего публиковать! Где примеры ваших дел? Их нет. Вот и все.

Цитата:
Мы не судим ГАИшников, у нас все взрослые люди, все на работе и у нас нет времени на такое! 8-) В этом деле флаг вам (ДК) в руки. ;) Я про это и писал.

Потому что у вас нет ни малейшего представления о том как засудить ГАИшника. Если завтра ГАИшник набьет вам морду или изнасилует вашу жену, все что вы сможете это поскулить на форуме. Вы не имеете ни малейшего представления о том как преступников сажать в тюрьму и что для этого нужно сделать. Ваш предел - это отменить штраф. На этом познания заканчиваются.

Цитата:
Помогайте на здоровье на своем примере, а мы помогаем составить иски в суд и тд, чего вы не делаете, а людям не хватает одних примеров, нужно еще и законодательство знать, найти его, что б кто то подсказал куда и что писать, начитавшись статей умнее не станешь. Вам большой + за то что на своем примере вы показываете что все это можно сделать потому что многие не верят в такую возможность.


Уважаемый, к вам придет человек которого избили ГАИшники. Как вы ему поможете? Жалобу напишите? Иск составите? Районный суд вместе с районной прокуратурой эти жалобы вместе с человеком пошлют нах. Что дальше? Будете флудить на форуме о том какие они плохие? Только человеку от этого что?

Цитата:
ПС. А почему же не посылают нас с нашими "жалобами", а куча выиграных дел? :D

Можно увидеть примеры приговоров ГАИшникам, или хотя бы решения по отмене постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел? Также интересны расследования коррупционных правонарушений.

Цитата:
ПС. 2. Сколько уголовных преступлений ГАИшников ДК доказал?


ДК смог довести до логического завершения дело по Руслану. От заявления о преступлении до приговора. Сейчас идет полным ходом расследование по Леше которого избили 24 декабря 2010 года. Это сложнейший процесс. У нас только против Генеральной прокуратуры - 5 судебных исков. Всего более 10 судебных исков и сотня жалоб. Это занимает громадное количество времени. И ЭТО ОДНО ДЕЛО.

Ваш форум физически не может помогать водителям в серьезных вопросах поскольку серьезные вопросы требуют нахождение юриста НА МЕСТЕ. Нужно ходить по судам и на допросы в прокуратуру. Вы лично ходите по судам и в прокуратуру? В общем хватит нести чушь. Заливать баки о вашей помощи вы можете только лохам которые в этом ничего не понимают. На ДК лохов нет.



Ты уверен что нечем пиариться? А что ж тогда за копии решений судов? Ах да, показалось мне наверное и действующих адвокатов у нас тоже нет, показалось мне че-то. :D

Да поможем человеку, и поможем любому, насколько сможем, а не выборочно для пиара, если тебя так занесло. Ты отбираешь самые интересные истории, мы - все подрят. ;) И помогаем всем попавшим в беду на абсолютно не комерческих началах, деньги не собираем, газеты не выпускаем.

Нахождение юриста на месте - это проблемы человека. ;) И не неси чушь про то что вы всем помогаете. Знаю десяток людей которые обращались лично к тебе (до этого ты с ними общался) просто за образцом жалобы и ты некоторых не просто игнорил, а почти посылал, потому к тебе и такое отношение.

Ты недовел ни одного дела по УК, не кажи гоп, еще не перескочил. Количество твоих побед в судах наверное не составит и 10% побед членов ФУДДа или людей которым ФУДД помог. Разве что тебе + за десяток громких побед над прокуратурами, но это то чем вы занимаетесь, флаг вам в руки.

Смысла в дальнейшем разговоре не вижу, как всегда тебя унесло в дебри пиара и ты начинаешь снова нести необьятный бред. К сожелению я разочеровался, нормально говорить с тобой не реально. Жаль, думал за пару лет ты стал более дипломатичным, ошибался, прости.

ПС. Можешь не отвечать, я в эту тему уже не зайду - это безсмыслено. :(


буду говорить о себе

1. когда я получил свою первую постанову, то Рост меня тоже "отфутболил",
НО на форуме ДК я все нашел для своего случая (это было почти год назад)

2. ответ из лички Роста я жду месяцами, и в большинстве случаев ответа НЕТ!


НО самое главное, что я не в обиде на Роста, потому что я только могу себе представить, сколь у него работы....
потому что сам стараюсь делать такую работу и понимаю сколько сил и времени она забирает.
(масштабы моей деятельности на порядка 3-4 скромнее, чем у Роста )

Сообщение, не относящиеся к теме
ИМХО: вы (ФУДД) беситесь потому, что видите свой низкий КПД. вроде бы все то же делаете, а признания нет.
это обычная зависть не более того.
Если честно, то если бы не эта тема, то я вообще бы не узнал, что ФУДД существует...


а вообще согласен с тобой - тут базарить нечего!
у нас вроде бы один путь, но машины разные (о направлениях я вообще не хочу говорить)
тема себя исчерпала!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 07:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
Bart Tapolsky писал(а):
vvv, Вы предложили, Вам отказали. Все остальные 3 страницы, уж извините, это лишь бы попидеть.


Точно так и есть.
Надежда лишь на то, что что-то из сказанного всеми, у кого то в голове и останется. И то что останется, возможно, и сыграет когда ни будь положительную роль.

А, вообще-то, мне понравилось. Особенно наличие раздела "Советы ДК". Заходишь и раздаешь советы, а и актив форума живо на это окликается. Респект и уважуха за это. Лучшего дела, чем раздавать советы и найти трудно:).

От жесткого противостояния вначале, вплоть до угроз закрыть тему и забанить, разговор перешел в довольно спокойное русло. Значит разговаривать можем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ближайшее отделение ФУДД
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 08:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
vvv писал(а):
Значит разговаривать можем.

а толку от этих разговоров? базар да и только!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: