Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Очередной высер в комментариях на ДК)

Цитата:
...так что Дорожный контроль, вы или контролируйте авторов либо завалите свое дуло. И еще. за рулем я 5 лет...сейчас мне 26...за все это время на меня ни разу не "наезжали" гаишники....да останавливали, да штрафовали, да пидорасы (мои слова после оплаты) но ни разу меня не тормозили не говорили что у меня блин машина в угоне и нужно заплатить много денег...так что хватит пи...деть...заняться вам нахрен нечем


Данный текст говорят 90% противников ДК. Обычный шаблон. Так вот, я придумал шаблонный ответ)
Если кто то к вам обращается с подобным текстом задайте человеку простой вопрос (тематику
вопроса можно менять в зависимости от ситуации)

Для женщин: Вас когда нибудь насиловали маньяки? Нет? Так значит маньяков в Украине нет, а потому милицию нужно ликвидировать ведь ей просто нечем заниматься.

Для женщин: Вас когда нибудь избивали грабители на улице? Нет? Так значит грабителей в Украине нет, а потому милицию нужно ликвидировать ведь ей просто нечем заниматься.

=====================
Если в дискуссии с вами, оппонент используют шаблонные утверждения - не пытайтесь его переубедить, отвечайте шаблоном.

Например:
"ДК - вы провоцируете ГАИ". Ответ: "За то мы не берем взяток и не лепим левые нарушения".
"ДК - вы нарушители ПДД" Ответ: "Если вы такой правильный, то при каждом нарушении ПДД наверное сами едете в ГАИ?"
"ДК - вы борцы за справедливость, вы не можете нарушать закон" Ответ: "Если вы зафиксировали нарушение закона ДК, напишите официальное заявление в прокуратуру или не делайте голословных обвинений".

В общем в таком роде. Как правило обвинения в адрес ДК всегда одинаковы.
Есть целый список шаблонных обвинений, можно на каждое придумать по 2-3 шаблона ответа и использовать их на автомате.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Рос, не распыляйся по мелочам. Ты на правильном пути. Вот и держись вектора. А недовольные пусть думают что хотят. На обиженных, как известно, не только воду возят... ;)

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
dolphin писал(а):
Рос, не распыляйся по мелочам. Ты на правильном пути. Вот и держись вектора. А недовольные пусть думают что хотят. На обиженных, как известно, не только воду возят... ;)

Дело в том, что тезисы интернет-критиков используют ГАИшники как в личных беседах, так и на ТВ.
Пример - последний эфир с Будником, когда он начал обвинять ДК в провокациях. Диалог и спор на
ТВ - это целое искусство которому нужно учиться. Всегда нужно отвечать лаконично и убойно чтобы затыкать рты.

Потому необходимо разрабатывать схемы поведения и шаблоны. Услышал шаблон - дал шаблон в ответ.
Например представителей ДК в регионах будут спрашивать журналисты и задавать тупые вопросы, люди должны
быть готовы к ответу а не мычать. Потому весь поток срани в интернете нужно собирать и анализировать, поскольку
эта срань используется и в реальной жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:20
Сообщений: 4210
Откуда: ХЕРСОН
на каждый тупой вопрос - всегда отвечаю еще тупее!!!
тогда оппонент попадает в ступор т.к. он считает себя самым умным!!!

Шаблоны Роста будут выручать при общении с любым оппонентом!!!

Особенно актуально если о тебе хотят выведать что-то в дружиской беседе :P

_________________
Є книжки, які треба тільки скуштувати,
є такі, які краще проковтнути і лише
деякі варто розжувати і переварити.
Френсіс Бекон


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:56
Сообщений: 153
Откуда: Kiev
Авто: красивый
Ребята, может к вам подключить парочку психологов? Думаю что она смогут любого подготовить к разговору с кем угодно и дать советы как себя вести.

Серъёзно, есть два психолога.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: