Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
JeffersonT писал(а):
Аксель, какое на хрен у тебя достоинство личности? Ты украл бренд, подложил свинью Луганску, к которому остальньные форумчане и РУКОВОДСТВО ДК будет относится как к Одессе, самовольно назначил себя руководителем и теперь рассуждаешь тут о достоинствах личности. Ты редкая ....., с такими как ты нельзя иметь никаких делов, короче ты Каникаев 2.

Забыл написать, теперь ты ещё говоришь "давайте мне бабло на закрытие", ну это просто пи****

Немного тише !Вы перегибаете палку... Тема не для оскорбления...Черезчур вы эмоциональны молодой человек... Держите дистанцию в своих высказываниях.А то пена прямо и хлещет с ваших уст. И к Луганску и к другим городам области относятся нормально. Вы с мнением того, что ВЕСЬ ФОРУМ И ВСЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ ОТНОСИТСЯ КАК К ОДЕССЕ попредержите немного, не говорите за всех, а то разогнались. И говорить что Аxel второй Каникаев, тоже переборщили. Я больше чем уверен за всей ситуацией с Каникаевым вы были просто зрителем, который сидя в портере выкрикивал и хлопал в ладоши.

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Последний раз редактировалось myasnik 07 ноя 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
road писал(а):
Время все расставляет на свои места. Это самый надежный
способ проверить людей - просто подождать.


Все уже сказано! Так что время покажет. А делать выводы заранее...и заниматься оскорблениями...рановато пока еще...

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
myasnik писал(а):
Немного тише !Вы перегибаете палку... Тема не для оскорбления...Черезчур вы эмоциональны молодой человек... Держите дистанцию в своих высказываниях.А то пена прямо и хлещет с ваших уст. И к Луганску и к другим городам области относятся нормально. Вы с мнением того, что ВЕСЬ ФОРУМ И ВСЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ ОТНОСИТСЯ КАК К ОДЕССЕ попредержите немного, не говорите за всех, а то разогнались. И говорить что Аxel второй Каникаев, тоже переборщили. Я больше чем уверен за всей ситуацией с Каникаевым вы были просто зрителем, который сидя в портере выкрикивал и хлопал в ладоши.

myasnik
Я сказал то что я сказал, если есть что возразить по фактам, то вперёд. А по поводу ситуации с Каникаевым: да, я был просто зрителем, но я ничего не выкрикивал и ни в какие ладоши не хлопал. И прежде чем писать такое враньё, следовало бы почитать котёл и найти там мои выкрикивания, если получится - ссылку на сообщение в студию, если нет, то написанное myasnik обычное балабольство.
myasnik писал(а):
. А делать выводы заранее...и заниматься оскорблениями...рановато пока еще...

Выводы сделаны на основе той инфы которая есть в этой теме и предоставлена Акселем и луганчанами (ИМХО: Луганчане сказали всё, что им было известно).
Пресекать подобное надо на корню, иначе проект ДК заполонят сомопроголошеные руководители на местах и хана ДК как полезному проекту.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 11:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Хана не будет. Китайский товар - он и в Африке из Китая. У людей не хватило ума поднять на ноги свое, они пытаются воспользоваться чужим. Но поверьте, есть методы урегулирования подобных проблем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
JeffersonT
Я не собираюсь вам ничего доказывать...вы слышите то, что выгодно слышать вам...и так как вы хотите слышать...Руководство ДК не позволяет таких оскорблений, как вы себе позволяете в адрес Акселя (причем не зная его лично)...мне лично с вами JeffersonT не очем разговаривать...

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Вот и продолжаеться херня с разными ОО .......... даже на личности уже переходить начали! ((

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:26
Сообщений: 747
Откуда: Гордая Украина
Авто: имеется
Город: Будапешт
ребята я с вас всех В ШОКЕ....... .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Это было вполне ожидаемо. Элементарное желание воспользоваться чужим, ведь это проще, чем сделать своё. Я предельно уважаю труд Ростислава по становлению проекта как эталона водительского чувства собственного достоинства. Лично мне проект помог вырасти из обычного водилы, боящегося даже вида милицейской формы в человека, способного разложить по полочкам любое общение с представителями милиции, за что я ему очень благодарен.
А теперь о теме: хорошо, конечно, что решили в конце концов рассказать об этом на форуме. Интересно, а если б не было встречи 5 ноября, когда бы решили это сделать? И решили ли бы? Сейчас Axel выглядит не лучшим образом, хотя пытается подобрать достаточно правильные фразы в своё оправдание. Вероятно, он и не оправдывается, но так всё это выглядит. Жаль луганчан, которые не имели к этому отношения, теперь на них будут коситься свысока.
Вроде взрослые мужики, а ведёте себя как дети. ИМХО надо было сначала начать делать дело, проводить рейды, судиться, а потом на опыте, уже имея репутацию, создавать ОО, опять же, используя даже другое имя - и всё равно рейтинг уже был бы, как минимум в Луганске и области.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
А если бы и не сказали, мы об этом знали еще в июле августе ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
Изображение

abibas. rebok. soni
adidas, reebok, sony

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Последний раз редактировалось XoxoL 10 ноя 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
гг, точно, виходить нормальна назва з урахуванням орфографії ще не зареєстрована)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
XoxoL писал(а):
Изображение

Каникаеву об этом скажи...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 01:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
XoxoL писал(а):
Изображение

И Axelю тоже скажи.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
а мы чо? а мы не чо! это все они, а мы не чо! :D
Будьте мужчинами, не бойтесь ответа!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 10:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
http://roadonline.info/

ГЫ

Руководитель некий Макс... не тот ли макс который:

Цитата:

Организация «Дорожный Контроль» не легализована в установленном порядке (документ) Мошенничество


Автор: ЗК | 1 марта 2011 | Просмотров: 260
Организация «Дорожный Контроль» не легализована в установленном порядке (документ)В едином государственном реестре общественных формирования отсутствуют сведения о легализации объединения граждан « Дорожный Контроль».
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщили в Главном Управлении Юстиции города Севастополь.

В последние несколько месяцев в некоторых областях Украины появились граждане, именующие себя членами объединения граждан «Дорожный Контроль». Как выяснилось в ходе проверки, члены данного объединения издеваются и провоцируют сотрудников ГАИ, фабрикуют видеозаписи и занимаются другой противоправной деятельностью. Особенно это проявилось в Севастополе, где на моих глазах некий человек, представившийся членом общественной организации «Дорожный Контроль» Максимом Мишиным, буквально изгалялся над сотрудниками ДПС ГАИ, требуя от них предъявить ему свои удостоверения. Весь этот процесс фиксировался Мишиным на видеокамеру. При этом никаких видимых причин бегать между сотрудниками ГАИ и требовать у всех подряд удостоверения просто не было, напомнил Марк Бен-Наим.
Самое смешное, что вместо ответа на мой вопрос о регистрационном номере его общественной организации, Максим Мишин предпочел быстро покинуть место событий, понимая, что его может ждать административная ответственность за участие в деятельности нелегализованной общественной организации.
Не менее интересным фактом является то, что сегодня Максим Мишин , был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 300 гривен за перекрытие единственной свободной полосы для движения на одной из улиц Севастополя. Из материалов дела , включая видеозаписи и показания свидетелей, следует, что гражданин М.Мишин, проезжая мимо патрульной машины ДПС ГАИ остановился посреди дороги и принялся подкалывать инспекторов. На замечания граждан не реагировал. По данному факту был составлен протокол об административном правонарушении, рассмотрение которого сегодня и произошло в помещении ОГАИ г. Севастополь. При рассмотрении дела об административном правонарушении Максим Мишин вел себя вызывающе, хамил присутствующим, заявил два совершенно БЕЗГРАМОТНЫХ, не имеющих отношения к делу ходатайства, колотые были отклонены. Теперь гражданин Максим Мишин обязан оплатить штраф, или обратиться в суд для обжалования постановления.
Честно говоря, я не вижу никаких шансов отменить это постановление в суде. Сотрудники ГАИ оформили все документы грамотно и в пределах предоставленных им полномочий. Ходатайства Мишина были рассмотрены и отклонены по объективным причинам. В любом случае наша правозащитная организация будет продолжать отслеживать ход этого дела, сообщил правозащитник.


Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа
«ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» и газеты «Крымские Ведомости»

https://sites.google.com/site/markbennayim/

http://groups.google.com/group/markbennayim

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron