Текущее время: 24 апр 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:38
Сообщений: 31
Откуда: Павлоград
SergeyAS писал(а):
Skeptik писал(а):
Дякуємо за послугу.
Ну ось починається Луганський котел.
Я так зрозумів що захотіли під гаслом ДК підняти собі репутацію. - Моя думка не варто кідатся.


Имея опыт Одессы, вопрос в том, что как это дело разрулить, чтобы не получилось еще одной Одессы.


Ну раз маєте досвід Одеси, там же писали що спочатку зроблять у Києві, а потім по облостях. Якщо я правильно пам'ятаю.
А розрулювати це не на форумі потрібно, а телефонувати керівництву в Київ.
Може бути щось путнє і вийде, хоча навряд чи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Skeptik
РШ и Антон получили письма с ссылкой на эту тему. прочитают скоро


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:03 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 09:40
Сообщений: 55
Skeptik писал(а):
Я так зрозумів що захотіли під гаслом ДК підняти собі репутацію. - Моя думка не варто кідатся.

Смешно, ей богу... Не стоит преувеличивать. Любая репутация строится на достоинствах личности и личной репутации. У меня её хватает. Более того, в данном случае наша репутация, как проекта, работает на проект ДК. Любая организация без конкретных дел мертва, какой бы бренд там не был...
Я предложил воспользоваться вам созданной ОО, как отличным инструментом для защиты прав водителей. Это при том, что весь геморрой в виде регистрации и отчётов ложится на нас. Считайте это жестом доброй воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
То,что сделал Луганск называется "крысятничество". Ей Богу, не хочу никого обидеть,но это факт!Я бы на их месте уже сам быстрее звонил Росту,чтобы уладить этот вопрос. И шел бы на любые условия и уступки,поставленные Киевом.А не размазывать сопли,и отписываться в сообщениях,которые делу не помогут.... Видать, Луганск не понимает,чем это все может для него обернуться...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Axel писал(а):
Любая организация без конкретных дел мертва, какой бы бренд там не был...
Я предложил воспользоваться вам созданной ОО, как отличным инструментом для защиты прав водителей. Это при том, что весь геморрой в виде регистрации и отчётов ложится на нас. Считайте это жестом доброй воли.


Axel писал(а):
Я прекрасно понимаю, что люди, оппонирующие нам сейчас на форуме, не выражают точку зрения "ДК". Но ведь этой точки зрения нет как таковой. Боюсь, что, несмотря на разгромные статьи на сайте, я непроизвольно начинаю разочаровываться в проекте ДК. Извините, это моё скромное личное мнение, в выражении которого, надеюсь, мне никто не отказывает.


Источник
Axel писал(а):
Меня вообще удивляет позиция "Дорожного контроля" в этой ситуации. Выходит, когда армянин ударил гаишника, а тот кинулся в драку, а потом приехала толпа родственников и устроила бучу - это достойно внимания. Это отслеживается. Когда семь (СЕМЬ) человек в Мелитополе сообщают о немотивированном нападении на них сотрудников ГАИ, причём речь идёт не просто о нападении, но и круговой поруке в мелитопольской прокуратуре, ГАИ, Горотделе, то реакция отсутствует. Более того, наши слова всячески подвергаются как-бы сомнению, не смотря на то, что активное участие в событиях принимали наши форумчане из Мелитополя, которые могут подтвердить то великое упорство, с которым власти Мелитополя стараются замять это дело. Никого не напрягает, что на видео человек валяется под гаишной машиной, а гаишник бездарно делает вид оказания первой помощи? Парни, откройте глаза! Факт избиения гаишника при допросе в прокуратуре сам гаишник отрицает. Значит, его не били. Что же тогда послужило ЗАКОННОЙ причиной для применения спецсредств? Неужели никто не боится оказаться на месте Юры? Ведь мы с вами точно так же пытаемся добиться соблюдения своих прав на дороге! Я прекрасно понимаю, что люди, оппонирующие нам сейчас на форуме, не выражают точку зрения "ДК". Но ведь этой точки зрения нет как таковой. Боюсь, что, несмотря на разгромные статьи на сайте, я непроизвольно начинаю разочаровываться в проекте ДК. Извините, это моё скромное личное мнение, в выражении которого, надеюсь, мне никто не отказывает




И опять к тебе здравый вопрос после этого - почему ты решил назвать ОО "Дорожный контроль - Луганск" ?

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
да, я тоже думал над этим, но Серега меня опередил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
SergeyAS писал(а):
И опять к тебе здравый вопрос после этого - почему ты решил назвать ОО "Дорожный контроль - Луганск" ?

и еще вопрос - Не думали в Луганске почему Рост не кинулся сразу регистрировать ОО?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
та Луганские-то думали ))) но они не причем (я про ДК-шных Луганчан)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Во-первых, не знаю, кто из Луганских был на встрече, но если это действительно форумчане - они не могли не знать ситуацию с Одессой. Поэтому я не уверен, что они добровольно пошли протоптанной одесситами тропой.
Второе -
Axel писал(а):
В августе в рамках общественного проекта "юридический ликбез для водителей" зарегистрирована ОО "Дорожный контроль - Луганск"

SergeyAS писал(а):
Люди приехали с области на наш автопробег

то есть втихую а августе сколотили ДК-Л люди не имеющие к нему никакого отношения.
А теперь посредством ушатывания/укатывания/..... прикрываясь несколькими ДКшниками пытаетесь легализоваться? Как-то совсем говенно получается....

Товарищ Аксель, будьте любезны, объясните, в чем я ошибаюсь?

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Tolyasik писал(а):
То,что сделал Луганск называется "крысятничество". Ей Богу, не хочу никого обидеть,но это факт!Я бы на их месте уже сам быстрее звонил Росту,чтобы уладить этот вопрос. И шел бы на любые условия и уступки,поставленные Киевом.А не размазывать сопли,и отписываться в сообщениях,которые делу не помогут.... Видать, Луганск не понимает,чем это все может для него обернуться...


Отвечу тебе, потому что мне обидно за свой город. Луганск к этой ОО отношения на сегодняшний день не имеет - это я тебе заявляю со знанием всех фактов. Как минимум место регистрации - Луганская область.
Объясняю еще раз. На автопробег приехали ребята с области, которые зарегистрировали ОО "Дорожный контроль Луганск". Почему они это сделали под этим именем, почему не общались с Ростиславом - это как бы их грехи - на их совести. Но ребята честно нам об этом рассказали и предложили воспользоваться этим ОО нам с полным делегированием нам полномочий этого ОО. Декларировались те же цели которые ставит перед собой ДК. Нашим решением (а оно было единственное в той ситуации правильным) - было попросить это обсудить тут на форуме. Собственно что они и сделали. Мы ждем тут мнения тех людей, которые организовывали проект. Свое согласие на участие в этом ОО мы не давали.

Вопрос - что теперь делать?

А обос#рать вот так, не разобравшись в ситуации может каждый. И не стоит этим гордиться.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Доктор_Макс писал(а):
августе

оооооо огого. в августе (!!!!!!!!!!) как я пропустил.
SergeyAS писал(а):
Луганск к этой ОО отношения на сегодняшний день не имеет - это я тебе заявляю со знанием всех фактов.

я тоже так дуамю. и Толик это уже понял, я за него ручаюсь.
SergeyAS писал(а):
Вопрос - что теперь делать?

я выше писал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
SergeyAS
да это ежу понятно, что вас в темную пользовать хотели....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Dimansh писал(а):
оооооо огого. в августе (!!!!!!!!!!) как я пропустил.


вдумчиво материал изучать нужно))

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Сообщений: 913
Откуда: Луганск
Авто: Сожгли оборотни в по
Город: Луганск
Не поливайте грязью весь Луганск как я уже писал:

Проясню немного ситуацию.На автопробег который состоялся 5 ноября Активистами ДК г.Луганска были приглашены люди из Северодонецка, Рубежного,Лисичанска зарегистрированы у нас на форуме.
В ходе беседы за чашкой чая Axel сообщил нам эту новость (На мой взгляд он всё сделал правильно что сообщил об этом Луганским активистам , могбы и промолчать) В ходе чего Луганские активисты (как уже писал SergeyAS)попросили Axel Обнародовать эту тему на Форуме ДК для обсуждения (в том числе Луганским активистам очень важна реакция Ростислава).
Естественно что Луганские активисты узнали эту новость 5 ноября 2011 г.после чего и попросили Axel Обнародовать эту тему на Форуме ДК
6 ноября тема уже появилась на форуме.

_________________
Что нас не убивает то делает сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Ahmat писал(а):
6 ноября тема уже появилась на форуме

а ОО зарегена в августе О_О


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron