Текущее время: 28 мар 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 09:40
Сообщений: 55
В августе в рамках общественного проекта "юридический ликбез для водителей" зарегистрирована ОО "Дорожный контроль - Луганск"
Прошу тапками сильно не кидать, поскольку на момент регистрации мы были уверены, что в Луганске нет организованных активных водителей. Именно такое название мы, после долгих раздумий, приняли по следующим причинам:
1. Нет смысла плодить бренды
2. Отпадает необходимость долго и нудно объяснять гаишникам кто мы и чем занимаемся.
Собственно, ОО создавалась с единственной тактической целью - для возможности легально представлять интересы водителей в суде и органах ГАИ. Коммерческих целей нет, членских взносов тоже нет. Об этом говорю сразу, предугадывая подозрения в корыстности.
Предложение такое:
В рамках регионального сотрудничества готовы делегировать полномочия, в частности, Луганскому сообществу вашего форума или любому другому там, где в этом есть необходимость. Наши сообщества в Луг. обл. локализованы в регионе Северодонецк-Рубежное-Лисичанск. Есть участники в Луганске, Красном Луче, Алчевске. Если есть желание, координируйтесь, помогайте друг другу. Цель у нас общая, делить нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
а з керівництвом - Ростиславом це було узгоджено? можливо варто в цій темі викласти статут організації?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 09:40
Сообщений: 55
ctyopa С Ростиславом не согласовывали. Устав стандартный - благоприятствовать, развивать и всякое такое. Но, если будет настойчивое желание, то текст могу выложить, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
не знаю, що скаже на це Ростислав, думаю Вам варто з ним в сконтактувати, впевнений його реакція буде не дуже позитивна...


Последний раз редактировалось ctyopa 06 ноя 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:50
Сообщений: 893
Авто: Хундай
Город: Кривой Рог
Axel писал(а):
В августе в рамках общественного проекта "юридический ликбез для водителей" зарегистрирована ОО "Дорожный контроль - Луганск"
Прошу тапками сильно не кидать, поскольку на момент регистрации мы были уверены, что в Луганске нет организованных активных водителей. Именно такое название мы, после долгих раздумий, приняли по следующим причинам:
1. Нет смысла плодить бренды
2. Отпадает необходимость долго и нудно объяснять гаишникам кто мы и чем занимаемся.
Собственно, ОО создавалась с единственной тактической целью - для возможности легально представлять интересы водителей в суде и органах ГАИ. Коммерческих целей нет, членских взносов тоже нет. Об этом говорю сразу, предугадывая подозрения в корыстности.
Предложение такое:
В рамках регионального сотрудничества готовы делегировать полномочия, в частности, Луганскому сообществу вашего форума или любому другому там, где в этом есть необходимость. Наши сообщества в Луг. обл. локализованы в регионе Северодонецк-Рубежное-Лисичанск. Есть участники в Луганске, Красном Луче, Алчевске. Если есть желание, координируйтесь, помогайте друг другу. Цель у нас общая, делить нечего.

Axel! Это уже большая ответственность… Моя точка зрения тут роли не сыграет, но надо было с Ростом связаться….И если единственной Вашей тактической целью было легально представлять интересы водителей в суде и органах ГАИ, то можно было и другое название придумать. Ведь
ОО "Дорожный контроль - Луганск" уже подразумевает связь с ДК и Ростом, а вы его даже в известность не поставили… Не хорошо как то получается ….


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
падаждите, падаждите.......

Изображение

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Axel писал(а):
Ростиславом не согласовывали.

жаль. приочень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
ctyopa писал(а):
не знаю, що скаже на це Ростислав, думаю Вам варто з ним в сконтактувати, впевнений його реакція буде не дуже позитивна...

а из за чего "не дуже позитивна"? я думаю Ростислав умный человек и на данном этапе все взвеся даст коментарии данному факту...Бренд никто не забирал и "одеяло" на себя никто не тянет...Цель у всех одна...и надо постоянно внедрять новые идеи...

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
ctyopa писал(а):
не знаю, що скаже на це Ростислав, думаю Вам варто з ним в сконтактувати, впевнений його реакція буде не дуже позитивна...


Именно поэтому мы попросили эту информацию выложить тут на форуме для обсуждения (в том числе ждем реакцию Ростислава).

На мой взгляд оболочка это все внешнее, главное то, что внутри. А внутри - это люди с целью бороться с гаишным беспределом и помогать выживать в нем простым водителям.

Но иногда для наших бюрократов в кабинетах важен именно фантик, обертка. У киевлян, я видел есть такие фантики в виде посвидчень журналистов, делая их действия в глазах тех же гайцов более легитимными. Поэтому как вариант фантика для нас, луганчан - я считаю подходит.

Вопрос только в бренде. Именно поэтому мы настаивали на выкладывании этой информации тут, потому что все таки мы признаем Ростислава и остальных киевлян авторами этого проекта.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
myasnik
расскажи это Одессе.
SergeyAS писал(а):
тут на форуме для обсуждения (в том числе ждем реакцию Ростислава)

обычно сначала спрашивают а потом делают. у вас же - наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Dimansh писал(а):
myasnik
расскажи это Одессе.
SergeyAS писал(а):
тут на форуме для обсуждения (в том числе ждем реакцию Ростислава)

обычно сначала спрашивают а потом делают. у вас же - наоборот.


Люди приехали с области на наш автопробег с этой новостью и предложением к нам, а могли бы просто молчать и не ставить никого в известность - это было бы намного хуже. Мы попросили сначала это обсудить тут по причинам, которые я писал выше.
То что сделано - то сделано и это факт. Никого не интересует порождение конфликта, поэтому надо все уладить на начальной стадии. Ждем реакции Ростислава.

P.S. Мы не Одесса и не хотим ей стать. И не станем.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
SergeyAS писал(а):
Ждем реакции Ростислава

меня не переубедить
есть контакты: http://roadcontrol.org.ua/node/27
есть у каждого областного руководителя - номер Ростика. что мешало позвонить и поговорить ДО ТОГО ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:38 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:26
Сообщений: 6
Авто: гаЗЮЛЕйКА
Dimansh
Цитата:
меня не переубедить
есть контакты: http://roadcontrol.org.ua/node/27
есть у каждого областного руководителя - номер Ростика. что мешало позвонить и поговорить ДО ТОГО ???

Уважаемый это хорошо, Что тебя не переубедить. Похвально, что каждый имеет свои убеждения, и тем более вызывает уважение человек, который умеет отстаивать свою точку зрения.
До ТОГО позвонить возможности не было, так как мы приехали на встречу уже имея зарегистрированную и деиствующую ОО. И вопрос стоит ведь не в том чтобы делить что-то, а в том чтобы объединяться и помогать друг другу. В данном вопросе для наших Луганчан лично я вижу немалый плюс -общественная организация сообществу дорожного контроля в регионе была преподнесена в подарок на тарелочке с голубой каёмочкой, в готовом виде. Ток бери и пользуйся.
Если я не прав то поправьте , выслушаю со вниманием!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:40 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
Dimansh писал(а):
myasnik
расскажи это Одессе.
SergeyAS писал(а):
тут на форуме для обсуждения (в том числе ждем реакцию Ростислава)

обычно сначала спрашивают а потом делают. у вас же - наоборот.

По тому что произошло в Одессе ...судить других не надо...

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:42
Сообщений: 139
Откуда: Луганская область
Авто: ваз 2106
Dimansh писал(а):
SergeyAS писал(а):
Ждем реакции Ростислава

меня не переубедить
есть контакты: http://roadcontrol.org.ua/node/27
есть у каждого областного руководителя - номер Ростика. что мешало позвонить и поговорить ДО ТОГО ???

Никто не собирается переубеждать...у каждого своё мнение...

_________________
Скажи-ка, дядя, ведь недаром ты притаился здесь с радаром?


vzjatkam.net.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: