Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Axel писал(а):
Skeptik писал(а):
Я так зрозумів що захотіли під гаслом ДК підняти собі репутацію. - Моя думка не варто кідатся.

Смешно, ей богу... Не стоит преувеличивать. Любая репутация строится на достоинствах личности и личной репутации. У меня её хватает. Более того, в данном случае наша репутация, как проекта, работает на проект ДК. Любая организация без конкретных дел мертва, какой бы бренд там не был...
Я предложил воспользоваться вам созданной ОО, как отличным инструментом для защиты прав водителей. Это при том, что весь геморрой в виде регистрации и отчётов ложится на нас. Считайте это жестом доброй воли.

Приведите примеры на вышесказанное а именно "любая репутация строится на достоинствах личности и личной репутации. У меня её хватает. Более того, в данном случае наша репутация, как проекта, работает на проект ДК. ".

При условии перерегистрации, мы готовы оплатить вам расходы.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
LMD-Star писал(а):
При условии перерегистрации, мы готовы оплатить вам расходы

Это не правильный подход - завтра начнут появляться клоны как грибы после дождя, а ДК будет оплачивать их закрытие/перерегистрацию?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
Dimansh писал(а):
читайте "Котел"

Сообщение, не относящиеся к теме
Уж я-то читал...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Аксель, какое на хрен у тебя достоинство личности? Ты украл бренд, подложил свинью Луганску, к которому остальньные форумчане и РУКОВОДСТВО ДК будет относится как к Одессе, самовольно назначил себя руководителем и теперь рассуждаешь тут о достоинствах личности. Ты редкая ....., с такими как ты нельзя иметь никаких делов, короче ты Каникаев 2.

Забыл написать, теперь ты ещё говоришь "давайте мне бабло на закрытие", ну это просто пи****

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
JeffersonT писал(а):
короче ты Каникаев 2


У-у-у JeffersonT сильное оскорбление(не сарказм)... Может ты спешишь с выводами ???
Каникаев... если, ща напишу то за маты накажут... Чего ты сразу Акселя под одну гребенку поставил ?
Он же пишет, что передаст все, тока скажите...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
zephyr
Да я вроде изложил свои доводы-аргументы-факты, перед этим выводом.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Прошу руководство ДК, парней, луганчан "не рубите! Думаю там мало, кто, чё, понял!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
boris376 писал(а):
Прошу руководство ДК, парней, луганчан "не рубите! Думаю там мало, кто, чё, понял!

Мы не рубим. Это относиться только к регистраторам и тех кто их поддержал. Кто работал и работает
вместе с оригинальным ДК - будет работать и дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
Питання до роад: Що і чому заважає легально оформити ОО "Дорожній контроль"? Одеса, Луганськ... Далі хто? Відцентрова сила діє не зважаючи на те, знає хто про неї чи не знає. Так хто перший? Кури чи яйця? Обласні мають організовуватись в "легал" чи Київ?

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
доки Київ не затвердить типовий Статут ГО з урахуванням подальшого створення ГО з всеукраїнським статусом, а також не знайде осіб яким зможе довірити керівництвом ГО на місцях, мови про офіційні осередки не може бути... Думаю якось так


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Талян писал(а):
Луганськ... Далі хто?

Хоть и не Роад, но позволю себе

Доктор_Макс писал(а):
Ahmat

повторюсь - к Луганску вопросов нет. Все вопросы к Акселю

с какой целью человек не имеющий отношения к ДК создает ОО ДК??
Ладно в Одессе хоть форумчане делали..А тут?

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Последний раз редактировалось Доктор_Макс 07 ноя 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:37
Сообщений: 223
Откуда: Николаев
Авто: Hyundai Santa Fe
Ahmat писал(а):
Не поливайте грязью весь Луганск как я уже писал:



Dimansh писал(а):
я тоже так дуамаю. и Толик это уже понял, я за него ручаюсь.

На момент написания моего сообщения я прекрасно понимал ситуацию.Я не хотел обидеть форумчан ДК-Луганск "нашего",а не искусственно созданного.Поверьте мне,что я никогда не напишу там,где не разобрался или чего-то не понимаю! Если написал немного не корректно-прошу прощения! Если это,конечно, действительно так,как преподносит нам информацию город Луганск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:02
Сообщений: 665
Авто: ВАЗ 2107
ctyopa писал(а):
доки Київ не затвердить типовий Статут ГО з урахуванням подальшого створення ГО з всеукраїнським статусом, а також не знайде осіб яким зможе довірити керівництвом ГО на місцях, мови про офіційні осередки не може бути... Думаю якось так

Як на мій погляд ситуація затягнулась. Що для цього потрібно? Яка допомога Хмельницького? Думаю за нами не "заржавіє"!

_________________
Даішники трясуть не тих, хто порушує правила, а тих, хто трясеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Талян писал(а):
Питання до роад: Що і чому заважає легально оформити ОО "Дорожній контроль"? Одеса, Луганськ... Далі хто? Відцентрова сила діє не зважаючи на те, знає хто про неї чи не знає. Так хто перший? Кури чи яйця? Обласні мають організовуватись в "легал" чи Київ?


ДК изначально создавался как СМИ - средство массовой информации, а не общественная организация.
Работа общественной организации и СМИ несколько отличается. Сейчас, спустя время возникла идея
создать общественную организацию ДК - но она будет ОТДЕЛЬНЫМ проектом общественного проекта ДК
а не его основой. Почему до сих пор не создана ОО ДК? Потому что я не привык делать то что завтра
разрушится. Кто спешит - тот людей насмешит. Если я чего то не делаю, значит на то есть причины.
Был бы я неумным человеком, не было бы вообще ДК, и не было бы клонов, и не было бы этих разговоров.
Во всяком случае если клонируют, значит есть что клонировать. Говно ведь повторять не будут)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
road писал(а):
boris376 писал(а):
Прошу руководство ДК, парней, луганчан "не рубите! Думаю там мало, кто, чё, понял!

Мы не рубим. Это относиться только к регистраторам и тех кто их поддержал. Кто работал и работает
вместе с оригинальным ДК - будет работать и дальше.


Все таки, нужно подумать над технологией, чтобы подобные ситуации не возникали.
К примеру Ющенко зарегистрировал на свою семью все символы оранжевой революции. Понятное дело, где он теперь со своими символами, но это не повод пускать эту тему на тормоза.
Официальные технологии защиты должны быть. Это требует времени и денег, но периодически возникающие такие вот темы IMHO отнимают не меньше времени и нервов. А если еще придется где-то рассказывать-доказывать, где оригинальный ДК, а где нет - будет еще хуже.

В марте была Одесса - там регистрировались люди, имеющие какое-то отношение к ДК, в августе (с выплыванием в ноябре) - у нас в области случилось, причем люди, которые уже меньше имели отношение к ДК.

Завтра гаицы переименуются в "Дорожный контроль" или сделают свою организацию для тех, кто из-за ДК потерял работу? Хотя при ихнем интеллекте завтра это точно не случится, но все же.....

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: