Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ув. "Дорожный контроль"! А Вы не боитесь, что под Ваше "хорошее начало" ктото оборудует свой автомобиль видеофиксацией, напишет на дверях буквы "ДК", загрузит его оружием, взрывчаткой, наркотиками и смело доберется от пункта А до пункта Б ? Затем от этого оружия или взрывчатки погибнут невчем не повинные люди, от этих наркотиков будут "дуреть" наши ДЕТИ в школах, университетах. Вы не боитесь, что Вы затем понесете ответственность за случившееся? А может нужно не за ГАЙцами подсматривать а наоборот, вместе с ними смотреть на то, как наша "золотая молодеж" ездит по нашим дорога, как высокие чины госструктур нарушают и инспектор не в силах что либо с этим сделать. У меня водительский стаж с 1979 года, из которых 8 лет водитель "такси" в годы правления СССР. Так вот тогда был действительно ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Все водители по графику дежурили на линии и был автобус с наглядной агитацией, и дежурили отдельно от ГАИ, и нас уважали и водители, и ГАИшники. А сегодня мне лично за Вас страшно. Я говорил, говорю и буду говорить, что ЗАКОНО ПОСЛУШНОМУ водителю начхать на ГАИшников а вот ВОРЮГАМ, БАНДИТАМ и прочиему отребью ГАИ как кость в ГОРЛЕ. С ув. Ю.В.

http://roadcontrol.org.ua/node/1194#comment-42597


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1150
Откуда: ОДЕСА
Авто: ToYoTa
Город: Одеса
road писал(а):
А Вы не боитесь

А вам не страшно жить в статусе "лоха" ?
road писал(а):
напишет на дверях буквы "ДК"

тоже мне прикрытие... :lol: ух какие мы страшные в глазах народа, написал буквы "Д.К" и вози шо хош... :lol:
Не буквами прикрываются, а номерами, визитками, баблом, да сопровождением в конце концов, сами же довезут за бабло...
Все помнят передачу "за гроші"??? За 500 гривасов патрульный автомобиль превращается в супер скоростное такси до Ж/Д вокзала...
А кортежи чиновников... вам (автору коментария) не приходила в голову мысль что именно они перевозят ??? Свои жопы или оружие с наркотой ? Или все вместе ?
Тьфу итить твою мать... Срамота ... В таком то возрасте и такие бредни писать, хотя чего удивляться ? "Совок" не истребим...

_________________
"Бидло це не лексикон і не манера поведінки в суспільстві. Бидло це система цінностей".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Цитата:
А Вы не боитесь, что под Ваше "хорошее начало" ктото оборудует свой автомобиль видеофиксацией, напишет на дверях буквы "ДК", загрузит его оружием, взрывчаткой, наркотиками и смело доберется от пункта А до пункта Б ? Затем от этого оружия или взрывчатки погибнут невчем не повинные люди, от этих наркотиков будут "дуреть" наши ДЕТИ в школах, университетах

До сих пор бандиты в Гаишников переодевались :lol: :lol: :lol: ,да и каждый день переодеваються,выходя на работу и ещё зарплату от гос-ва получают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:11 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:28
Сообщений: 13
Авто: VW Golf
Город: Луганск
С такими рассуждениями легче всех посадить за решетку и наблюдать с вышки, вот тогда не будет ни преступлений, ни ДТП, ни пьных водителей. Одним словом наступит коммунизм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
До сих пор , этих БАНДЮГ , прикрывало ГАИ! Бояться потерять свой хлеб? ))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:42
Сообщений: 1354
Откуда: Днепропетровская обл., Кривой Рог
Авто: Daewoo Lanos
Цитата:
Ув. "Дорожный контроль"! А Вы не боитесь, что под Ваше "хорошее начало" ктото оборудует свой автомобиль видеофиксацией, напишет на дверях буквы "ДК", загрузит его оружием, взрывчаткой, наркотиками и смело доберется от пункта А до пункта Б ? Затем от этого оружия или взрывчатки погибнут невчем не повинные люди, от этих наркотиков будут "дуреть" наши ДЕТИ в школах, университетах. Вы не боитесь, что Вы затем понесете ответственность за случившееся? А может нужно не за ГАЙцами подсматривать а наоборот, вместе с ними смотреть на то, как наша "золотая молодеж" ездит по нашим дорога, как высокие чины госструктур нарушают и инспектор не в силах что либо с этим сделать. У меня водительский стаж с 1979 года, из которых 8 лет водитель "такси" в годы правления СССР. Так вот тогда был действительно ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Все водители по графику дежурили на линии и был автобус с наглядной агитацией, и дежурили отдельно от ГАИ, и нас уважали и водители, и ГАИшники. А сегодня мне лично за Вас страшно. Я говорил, говорю и буду говорить, что ЗАКОНО ПОСЛУШНОМУ водителю начхать на ГАИшников а вот ВОРЮГАМ, БАНДИТАМ и прочиему отребью ГАИ как кость в ГОРЛЕ. С ув. Ю.В.


Такой бред! Вот это людей мысли посещают иногда!

_________________
Легче найти ошибку, чем истину /И. Гёте/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 08:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
У меня водительский стаж с 1979 года, из которых 8 лет водитель "такси" в годы правления СССР.

Хороший слог у этого типа, интересно кем правил СССР? Наверно Миром.
А вообще СССР - это диагноз, для огромного кол-ва людей.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:13
Сообщений: 281
Авто: классный
Город: в Приазовье
Насчёт негатива в сторону коммунизма и СССР не согласен. Спорить не буду.
Автор коммента конечно полный бред пишет. ГАИ закрывает глаза на нарушения "мажоров", чиновников, взяточников и покрывает их. Поэтому совместного отслеживания не получится. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
А чего так низко - писать ДК на машине. Лучше сразу - "ПрИзидент Янукович" :) Сразу все поверят. И от правды не далеко. :lol: :lol:

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Качественный высер. Посмешили изрядно )

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 20:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Умник давай сделаем так. Я завтра возьму коробки напишу на них взрывчатка огромными буквами, выведу провода на все общее обозрение вместе с таймером, положу их не в багажник а на панель приборов чтобы была у всех на виду и проеду по всему городу с заездами под все охроняемые учереждения без всяких наклеек ДК, а в добавок одену ещё на себя подобие на пояс шахида и потом посчитаем сколько я смог за день (виртуально) погубить людей и разрушить зданий. А потом спросим куда сморит милиция.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:14
Сообщений: 545
Откуда: Запорожье Украина
Авто: Ваз 21102
Ув. "Дорожный контроль"! А Вы не боитесь, что под Ваше "хорошее начало" ктото оборудует свой автомобиль видеофиксацией, напишет на дверях буквы "ДК", загрузит его оружием, взрывчаткой, наркотиками и смело доберется от пункта А до пункта Б ? Затем от этого оружия или взрывчатки погибнут невчем не повинные люди, от этих наркотиков будут "дуреть" наши ДЕТИ в школах, университетах. Вы не боитесь, что Вы затем понесете ответственность за случившееся?

Сегодня по каналу 1+1,переодетые в форму ГАИ(с оружием к тому же ) ,преступники остановили автомобиль УКРпочты которая везла пенсионерам деньги,700 тыс.грн. украли,охранников связали надели наручники .......))))))

А вы пишите ДК.......!

Да,таким как ДК (мне в первую очередь,помогли,научили общаться с ГАИ по закону....),за что им огромное спасибо!!!!!
Вместе,сделаем Украину чище......где в дальнейшем обычные люди будут,может через 5-10 лет доверять как Min.50% обычных граждан,что они действительно помогают а не зантимаются вымогательством!!!!

P.S......ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ

_________________
«[b]Накинул ремень — залез в карман к гаишнику.[/b]»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ДК завоюет мир.. я выпил :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 08:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):
ДК завоюет мир.. я выпил :D

Рост! ЕСТЬ СРОЧНАЯ ПРОБЛЕМА!
глянь в свою личку - там есть сообщение от меня за 30-11-2011!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: