Текущее время: 29 мар 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... =0&gonew=1

Цитата:
Сколько он так уже гайцев отпустил? Я так думаю регистратор более моднявый купили взамен разбитого. Или ему просто нравится, чтобы ему били регистратор били и новый покупали?


А это мне пришло на почту:

Цитата:
Добрый день ув. Ростислав
Меня зовут Сергей.
Сегодня случилась неприятная история, а точнее переписка в коментариях под одной из ваших статей на сайте, я прошу прощения за некоторые высказывания в ваш адрес, но ваш админ тоже ни чем не лутше испектора за*лупы и других ментов так как позволил себе оскорбления в мой адрес! Если МВД позволено делать опровержение статей на вашем сайте, то почему простым гражданам не разрешаеться задать интересующие их вопросы, ведь после етого ваша деятельность выглядит так:
1.Ведете переговоры с ГАИ дабы не лезть на рожон
2.Берете отступные от ГАИ чтобы не возбудили на них дело
3.Закрываете рот неугодным и уходите от ответа в виде "бана" на сайте
4.Хамите и обзываете простых граждан
5.Скрываете много интересных конфликтов с сотрудниками ГАИ(может так и надо, я не вкурсе,прошу зарание простить)
и еще много других вопросов.
PS.Создаеться такое ощущение, что вы в "загребаете жар чужими руками"а именно: учите нас простых граждан как бороться с бесприделом в органах а сами в конфликтных ситуациях с ними договариваетесь.


Это сколько же людей ебанатов? Иногда прихожу к мысли, что пускай ГАИ ебет этих задротов по полной программе.
ДК себя сам защитит. А остальные пускай сами разгребаются. Может больше не стоит добиваться непринятия
откровенно ущемляющих права водителей законов и т.д? Может избрать тактику - чем хуже тем лучше?

Ведь наводя порядок, мы попускаем ГАЙцов, которые начинают меньше разводить лошье. И это же лошье потом начинает
рассказывать что ДК провокаторы обижают бедненьких ГАИшников. Так может пускай ГАИ жирок нагонит? Какое то время
их не трогать и дать волю беспределу, чтобы лохи завыли? А потом ДК тут как тут..начнет наводить порядок, опять будут
рукоплескать..пока ГАИйы не попустатья..и опять мы не станем провокаторами. А потом опять все поновой...

Какую тактику выбрать? Это большой вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
Это сколько же людей ебанатов? Иногда прихожу к мысли, что пускай ГАИ ебет этих задротов по полной программе.
ДК себя сам защитит. А остальные пускай сами разгребаются. Может больше не стоит добиваться непринятия
откровенно ущемляющих права водителей законов и т.д?

Ростислав,будь-ласка не гарячкуй,це все емоції,впевнений, ти завтра прокинешся і все стане на свої місця.
Цитата:
Может избрать тактику - чем хуже тем лучше?

навіть і не думай...
Цитата:
Ведь наводя порядок, мы попускаем ГАЙцов, которые начинают меньше разводить лошье. И это же лошье потом начинает
рассказывать что ДК провокаторы обижают бедненьких ГАИшников. Так может пускай ГАИ жирок нагонит? Какое то время
их не трогать и дать волю беспределу, чтобы лохи завыли? А потом ДК тут как тут..начнет наводить порядок, опять будут
рукоплескать..пока ГАИйы не попустатья..и опять мы не станем провокаторами. А потом опять все поновой...

ні в якому разі,не зупиняйся,ти рухаєш нас(тих хто не за гроші і славу,а за ідею) в вірному напрямку
цю гнилу систему треба мінять і якщо ми це ни зробим ніхто цього не зробе за нас і наші діти та всі наступні покоління так і будуть барахтаться в цьому багні
особисто від себе скажу що я дуже багато корисного вичерпав з цього ресурсу і з кожним днем я стаю все сильнішим в юридичній обізнаності,так само впевнений що й інші хто не лінується збагачується корисними знаннями,а потім допомагають в своїх містах боротись з гайцівським беспределом своїм друзям,знайомим і так далі.
крім того через форум я познайомився з багатьма високоінтелектуальними і порядними людьми,справжніми борцями,які інколи не шкодуючи свого часу,грошей,обмежуючи себе спілкуванням з сім"єю допомагали мені,та впевнений що і багатьом іншим форумчанам розібратись в тих чи інших питаннях і зараз я таких людей називаю,хоч і віртуальними,але братами.
знаєш мені зараз 40 років і останнім часом я все більше задумувався над тим щоб здобути вищу юридичну освіту,але одного разу прочитав твоє інтерв"ю і мене шокувала одна фраза(виділено жирним),цитую дослівно:
Цитата:
Я — журналист. Скоро получу диплом юриста. Но те знания, которые я приобрел, были получены не в университете. Поскольку в судах законы не работают. Работает беспредел. А как бороться с беспределом, в университетах не учат. Более того. У нас в прокуратурах и судах часто не то что хотят принять незаконное решение, там просто не знают, как должно быть правильно. Приходится бороться не по сути вопроса, а с противодействием судьи — нужно потратить полгода или год, чтобы просто добиться рассмотрения вопроса.

після цього я задумався,а чи дійсно треба вступати в такі роки до ВУЗу,в якому не навчать мене бороться з беспределом,як на дорогах так і в прокуратурах і т.д.,тому вирішив зайнятись самонавчанням
звичайно,на сьогоднішній день в мене ще замало знань щоб нагнути прокурора в суді,чи бодаться з суддею(всьому свій час),але гайці від мене вже шарахаються в різні боки,а все завдяки тому що ти Ростислав надихаєш нас всіх тут присутніх і не тільки, на все нові й нові звершення,які багато ще хто називає провокаціями,але коли самі попадаються на черговий "розводняк" відразу ж поспішають реєструватись на форумі ДК,бо знають що це самий крутий форум в Україні і там зависають деякі обезбашені хлопці,які завжди допоможуть в скрутну хвилину і по гарячих слідах можуть щось порадити та надати посильну допомогу.
останнім часом я поставив собі за мету прибрати всі "кормушки" в своєму місті, а саме ті "хлібні" місця які облюбували гайці і де найростіше "розвести",наприклад там де безпідставно встановлено заборонні знаки,табличку чи несправний світлофор і вони це добре розуміють,але порушення ДСТУ усувати не поспішають,бо з чим тоді в кінці чергування на поклон до начальника в кабінет заходить,хіба що з бруском мила :)
от я і вирішив рухатись по лінії ДСТУ і вже є деякі здобутки(прибрав чимало безпідставних знаків,табличок і т.д.),також допомагаю зараз з цією інформацією форумчанам з інших міст,створивши окрему тему на форумі.
крім того планую і рейди проводить,але поки що нема бойових однодумців
і це все завдяки тим знанням які я здобув за рік на цьому форумі.
Цитата:
Какую тактику выбрать? Это большой вопрос...

а як на мене,тут взагалі не повинно виникати ніяких запитань
вперед,тільки вперед!

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 03:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist, спасибо. Мне нужно понимать что кому то єто нужно. Иначе - все.
Лично у меня все єто говно уже лезет через горло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 05:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
aktivist, спасибо.

та мені то за що,була б у мене можливість з тобою зустрітись вживу,я б тобі сто разів віддячив за те що ти допоміг мені знайти душевну рівновагу,після того як з мене познущались "царьки доріг"
тепер за допомогою цього ресурсу я вчу цю мерзоту як треба жить по закону,врівноважених і адекватних не чіпаю,беспредельщиків-опускаю по повній,в міру своїх можливостей
зараз накльовується можливість висвітлювати справжнє лице даі на місцевому телебаченні,веду переговори з місцевим телевізійниками-журналістами.
Цитата:
Мне нужно понимать что кому то єто нужно. Иначе - все.

про це ти дізнаєшся дуже скоро,ось через 2 години прокинеться країна і вискажеться...
Цитата:
Лично у меня все єто говно уже лезет через горло.

я розумію,тобі самому важко і розумію що можна впасти в депресію від постійних нарікань з усіх боків і вже неодноразово говорив що тобі треба хоч трохи пожаліть себе і своє здоров"я(більше відпочивать) інакше ти зітлієш так і не розгорівшись
розумію:молодість,занадта гарячкуватість,амбіції,невичерпна енергія б"є через край,все це минеться з роками і стане на свої місця і ти почнеш розуміть що неможна все звалювать на одні плечі,потрібна підтримка і підміна,але головне зараз витримать ту напругу,яка створилась навколо твоєї діяльності,зірвешся-все торба і ДК,і нам всім в регіонах і це добре розуміють гайдони,тому й хочуть нас звести лбами,як на мене ти останнім часом занадто захопився судами,а хотілося б трохи іншого...та небудемо зараз про це...
отже прошу тебе:
триматься,з останніх сил триматься,а форумчан прошу підтримать Ростислава в тяжку хвилину цього емоційного зриву,на відстані відчуваю що це так.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 06:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Оно конечно же обидно, когда на твою работу пишут всякий бред, тем более незаслуженно. Но если посмотреть кто пишет, то всё сразу станет на свои места. Я почитал немного форум на который ссылка в первом посте, ИМХО: на тех кто на том форуме пишет, не стоит обращать внимания, они там всерьёз обсуждают темы: "А шо однополые браки разрешили?" и "Язык статусов в соцсетях", а теперь они решили пообсуждать ДК.
Я не думаю, что ДК важно мнение людей интересующихся однополыми браками и статусами вконтакте.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
road

прочитай статус : Андрея daikontrol

Щоб уникнути критики потрібно нічого неробити і бути ніким...

по моему этим все сказано...

Делаем нужное дело!!! и чем больше критики, тем больше работы сделано!

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
коммент с сайта

Цитата:
Послушайте, господа советчики.
На сегодняшний день, и это факт, с которым не поспоришь, антизаконная деятельность гаи сбавила обороты процентов так на 50-60. У нас в городе я давно уже не видел толп гайцев, которые тормозят всех подряд.
Имею хобби - рыбалку. Еще в прошлом году, выезжая ночью или рано утром на водоем, я всегда нарывался на какую либо операцию, проводимую гаи. Сейчас этого нет. Я считаю, что данная ситуация сложилась благодаря деятельности ДК.
Я уверен, что все кто раздает советы, сидя перед монитором, НИКОГДА не сделает то, что делают активисты ДК. Вы не остановитесь около водилы, которого тормознул гаец, и не поинтересуетесь, нужна ли водиле помощь. Вы не подойдете к патрулю гаи, который поставил свой автомобиль с нарушением ПДД и не сделаете им замечание, не говоря о том, чтобы накатать жалобу в прокуратуру. Вы не поедете по своему родному городу, дабы погонять нарушающих законы гайцев.
ДК все это делает за счет своего времени. Какова причина того, почему они этим занимаются, я не знаю. Но, на мой взгляд, это и не важно по той причине, что результат их деятельности сказывается на всех нас.
Да, Андрей не очень связно излагает свои мысли, но он их излагает. Вы же, советчики, складно излагающие свои мысли перед монитором, сидите дома, пользуетесь результатами его труда и при этом позволяете себе давать советы.
Никто в этом мире не совершенен. Нет таких людей, которые будут всем нравиться. Так не бывает.
Нужно оценивать то, что полезного человек сделал для общества, для нас с вами. ДК сделал очень много.
Да. Пусть это иногда не красиво, не грамотно, не законно. Но они сами за это будут отвечать перед собой или перед государством.
А вы, советчики, берите от их деятельности то, что, на ваш взгляд, правильно и помогайте стране выжить, выкарабкаться из ямы.
Ситуация, в которой сейчас оказалась наша страна, сложилась благодаря вам, любители потрындеть и советовать в пределах своей кухни. Задумайтесь хоть на минутку об этом.
А админ прав. Терпенье ведь ни у кого не железное. Он за свой труд денег не получает. А тут еще и вы, советчики, с «конструктивной» критикой. Бросит все и трындец вам, советчики, придет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Практически любая критика ДК это признание того, что они так сделать не могут. Хотели бы, но не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):
Это сколько же людей ебанатов?

:lol: :lol: :lol:
я бы сказал так: Таких людей ДО Х*****R :!: И это точная цифра!

road писал(а):
Так может пускай ГАИ жирок нагонит? Какое то время
их не трогать и дать волю беспределу, чтобы лохи завыли?

я сам уже об этом подумывал ни один раз!
об этом надо будет подумать серьезно на высшем уровне!

Вот мои мысли:
1 .форум перевести в состояние закрытого общения между проверенными людьми по УРКОине
2. Сайт не обновлять и даже более того на главную страницу выставить сообщение соответствующее.
3. Открытую деятельность по еб***ле гаёнышей заморозить до полугода.
4. Вести деятельность только по открытым делам без огласки.
5. Состояние моратория деятельности ДК должно быть продолжительным - не менее 6 месяцев!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
Рост, за такими как ты, будущее Украины! Не сдавайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
boris376 писал(а):
Рост, за такими как ты, будущее Украины! Не сдавайтесь.

дык сдаваться мы не собираемся! пусть лошьё почувствует разницу, а то привыкло к хорошему!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Рост, это БАЯН! :lol:

viewtopic.php?f=75&t=5900&hilit=+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8F%D1%82

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
KotykPooh писал(а):
boris376 писал(а):
Рост, за такими как ты, будущее Украины! Не сдавайтесь.

дык сдаваться мы не собираемся! пусть лошьё почувствует разницу, а то привыкло к хорошему!

Лошьё, определение хорошее! Но не все водители и в курсе деятельности ДК. А большая часть и комп включать наверно не умеют. Поэтому не судите строго. Рост правильно направление взял, работать через СМИ, будет больше инфы, придёт и признание. ИМХО конечно же.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
road писал(а):
Ведь наводя порядок, мы попускаем ГАЙцов, которые начинают меньше разводить лошье. И это же лошье потом начинает
рассказывать что ДК провокаторы обижают бедненьких ГАИшников. Так может пускай ГАИ жирок нагонит? Какое то время
их не трогать и дать волю беспределу, чтобы лохи завыли? А потом ДК тут как тут..начнет наводить порядок, опять будут
рукоплескать..пока ГАИйы не попустатья..и опять мы не станем провокаторами. А потом опять все поновой...

Какую тактику выбрать? Это большой вопрос...


Я считаю, что тактика уже давно выбрана и как говорил дедушка Ленин "Правильной дорогой идете товарищи".

Вот скоро "примут" новые штрафы, и тогда завоют все кто не с нами.

Парни нам нельзя расслабляться, даже передышка будет на руку (карман) гаишникам. Тем более могут посчитать что сломили, из армейской жизни знаю-один раз уступишь потом тяжело стать на свое место.

Нас грызут-мы отвечаем, мы грызем-пускай убегают!

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
KotykPooh писал(а):
я сам уже об этом подумывал ни один раз!
об этом надо будет подумать серьезно на высшем уровне!

Вот мои мысли:
1 .форум перевести в состояние закрытого общения между проверенными людьми по УРКОине
2. Сайт не обновлять и даже более того на главную страницу выставить сообщение соответствующее.
3. Открытую деятельность по еб***ле гаёнышей заморозить до полугода.
4. Вести деятельность только по открытым делам без огласки.
5. Состояние моратория деятельности ДК должно быть продолжительным - не менее 6 месяцев!

KotykPooh,повністю згоден з тобою і останнім часом все більше задумувася над цим і вніс би,на підставі твоїх- свої пропозиції:
Цитата:
1 .форум перевести в состояние закрытого общения между проверенными людьми по УРКОине

так,зробить відкритим спілкування тільки між тими людьми які проводять якусь громадську діяльність в своїх містах і викладають матеріали на форум,створюють нові теми,дають консультації,поради з окремих питань в межах своєї компетенції
Цитата:
2. Сайт не обновлять и даже более того на главную страницу выставить сообщение соответствующее.

вважаю трохи хибна думка,оскільки сайт,прерогатива виключно Ростислава
Цитата:
3. Открытую деятельность по еб***ле гаёнышей заморозить до полугода.

проводить рейди,але висвітлювать такі матеріали тільки для тих людей які матимуть право до відкритого спілкування на форумі(див.п.1)
Цитата:
4. Вести деятельность только по открытым делам без огласки.

теж саме що і в п.3.
Цитата:
5. Состояние моратория деятельности ДК должно быть продолжительным - не менее 6 месяцев!

мало-не менше 12-ти місяців.

от тільки цікаво як Ростислав відреагує на все це,може вліпить нам завтра по черговому ... тобі 6-те,мені 3-є.за провокацію на форумі :roll:

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: