Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
Рост....не обращайте действительно внимания.....не стоит поверь)))
А если уж человеку с иностранной конторы захотелось....то можно было ему написать так:

Dear employees of foreign companies ... your comments were not relevant, your behavior is an insult ... after consulting and taking advantage of our legitimate right, we have applied to you to court for libel ... ....... Regards. Ground Control ....
Yes, and pass my colleagues that this is you can say thank you for what they can now watch forum)))
ну или так


Αγαπητοί υπάλληλοι των ξένων εταιρειών ... τα σχόλιά σας δεν έχουν καμία σημασία, η συμπεριφορά σας είναι μια προσβολή ... μετά από διαβούλευση και εκμεταλλευόμενοι το νόμιμο δικαίωμά μας, έχουμε εφαρμόσει για σας στο δικαστήριο για συκοφαντική δυσφήμιση ... ....... Regards. Ground Ελέγχου ....
Ναι, και να περάσει τους συναδέλφους μου ότι αυτό είναι που μπορείτε να εκφράσω τις ευχαριστίες μου για το τι μπορούν να παρακολουθήσουν τώρα forum)))

Или так

Liebe Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter ausländischer Unternehmen ... Ihre Kommentare waren nicht relevant, ist Ihr Verhalten eine Beleidigung ... nach Anhörung und unter Ausnutzung der unser legitimes Recht, wir müssen Sie vor Gericht wegen Verleumdung angewendet ... ....... Gruß. Ground Control ....
Ja, und verbringe meine Kollegen, dass diese kann man sagen, ich danke Ihnen für das, was sie jetzt sehen Forum)))

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
простоЯ писал(а):
ФУ-фу-фу!!! Зачем так глупо угрожать? Вы совсем не уважаете критику... А ведь только благодаря ей можно научиться чему-то лучшему и сделать правельные выводы. Если человек желает выразить свою точку зрения, а вы сразу угражаете - чем вы лучше инспектора?
Всем людям свойственно ошибаться. Неужели нельзя было нормально обьяснить человеку, что и как? Любой может записать разговор по телефону у себя на диктофон. Притом, что мобильные сети сами это давно уже делают. Нам на сервисе давали распечатки наших разговоров и СМС.Отнеситесь с уважением к человеку, даже если он и не прав...
P/S: если в наших действиях ищут изьяны- значит мы наступили им на болючий мозоль. МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! Это РАДУЕТ!!!


Уважаемый, человек не просто пишет свое недовольство, человек просит ГПУ возбудить уголовное дело.
Я посмотрю на вашу реакцию, если завтра какой то урод напишет заяву, чтобы против
вашего ребенка возбудили уголовное дело. Посмотрим как вы будете рассказывать о критике.

То что я пишу - это не угроза, это моя реакция. ВСЕ кто что то вякает против ДК потом получают ответ.
Вы наверное не знаете, что некоторые ГАИшники в судах высказывали разные гадости против ДК. Я эти
гадости записываю, запоминаю. А потом приходит ответ. Я никому не прощаю наездов на ДК.

И еще: критику нужно высказывать ПУБЛИЧНО от своего имени и фамилии, а не анонимно.
Пускай выходят на ТВ и критикуют. ДК не должен обеспечивать критикам площадку для бреда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Новое письмо:

Цитата:
Здравствуйте,

Отвечу по порядку на ваши комментарии.

1. Тем не менее, никто не запрещает мне обратиться в прокуратуру и IPNET с информационным запросом а не с «заявою про злочин». Информационный запрос может содержать в себе вопрос о правомерности ваших действий и действий человека, который делал записи. И не более. Логично? Я хочу просто ОТВЕТ!

2. Касательно флуда. Изначально я задал ВОПРОС! Меня просто интересовала ваша точка зрения. Вы же начали меня прессинговать статьями и законами, а теперь пишете что я же-мол не юрист. Когда я нашел ответ и указал Вам что такой закон действительно существует и попросил прокомментировать, ПОСЛЕ ЭТОГО меня начали банить. Перечитайте пожалуйста мои посты. Я старался тактично и нормально вести диалог с администратором. Он же в свою очередь был груб. Вот и сейчас Вы меня пугаете встречными исками. Бог вам судья, я на Вас зла не держу. Однако, я же повторюсь, право на информационный запрос в прокуратуру и к вашему провайдеру, думаю я имею. Это так, чтобы никого не обвинять.

3. По поводу бана ip. Я и не просил их разблокировать. Где я такое просил вас? Для меня интерес к этому ресурсу пропал. Считаю Вас непрофессиональными и очень рад что этот инцидент произошёл. Я увидел вас с настоящей стороны.

На этом предлагаю закончить нашу переписку. Мне не интересно больше Вас ни спрашивать ни тратить время на ответы.
Читайте тему письма.
Удачи Вам,хорошего дня. Павел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
road писал(а):
Удачи Вам,хорошего дня. Павел.

Паша! забебал ты! иди плати налоги :lol: !

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:11
Сообщений: 214
Откуда: из папиного члена
Авто: Nexia
Город: Никополь
забебал не забебал, а ответ та сыкотно по ходу написать)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ответ паше

Цитата:
Согласно Закону Украины Об информации и Закону Украины О доступе к публичной информации, не подлежит разглашению информация о физических лицах без их согласия. Ни провайдер ни тем более ГПУ вам не ответит на поставленные вопросы. Эти органы не уполномочены давать юридические комментарии. Более того согласно Закону О СМИ органам власти запрещено как либо вмешиваться в деятельность журналистов. Так что пишите, получите отписку.

Все вопросы касательно работы проекта ДК задаются на ФОРУМЕ ДК в соответствующем разделе. Комментарии под статьями на сайте предназначены для высказывания своего мнения в краткой форме о публикации. Вступив в бессмысленную дискусию с администратором вы фактически заспамили комментарии. Потому Вы были заблокированы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta
road писал(а):
ответ паше

Цитата:
Согласно Закону Украины Об информации и Закону Украины О доступе к публичной информации, не подлежит разглашению информация о физических лицах без их согласия. Ни провайдер ни тем более ГПУ вам не ответит на поставленные вопросы. Эти органы не уполномочены давать юридические комментарии. Более того согласно Закону О СМИ органам власти запрещено как либо вмешиваться в деятельность журналистов. Так что пишите, получите отписку.

Все вопросы касательно работы проекта ДК задаются на ФОРУМЕ ДК в соответствующем разделе. Комментарии под статьями на сайте предназначены для высказывания своего мнения в краткой форме о публикации. Вступив в бессмысленную дискусию с администратором вы фактически заспамили комментарии. Потому Вы были заблокированы.



Все правильно :lol: :lol:

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:11
Сообщений: 214
Откуда: из папиного члена
Авто: Nexia
Город: Никополь
о вот терь все логично!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:32
Сообщений: 1039
Авто: Москалик
Город: Волинь
Краще би Паша інфозапрос написав стосовно інспекторів пенсіонерів з забороненими спец засобами в маршрутка, а не відволікав активістів і борців ДК від роботи,шось не так то не заходь сюди...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
понимаешь Паша если ты хочешь помочь проекту ДК помогай. все будут рады читать грамотные посты или советы, или смотреть видео!
если хочешь помочь гаи то зачем тебе этот сайт?- у гаи тоже сайтов хватает, регистрируйся там и не обижайся что тут тебя никто не понимает.
если слегка тупонул или попутал бесс то уж точно надо быть юридически грамотным для того что бы воевать с подкованым Ростиславом.

и я не силен, но кроме внешнего апи вроде есть и внутренние. можно блочить не всю контору а именно внутренний адрес спамера??

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
2 road:
Почитай ЛС

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: